Гость
Обновленые темы Популярные темы Активные пользователи
OpenXRay 1 10.11.2019 в 08:25 от Admin Усовершенствование "тем", "ответов"... 0 05.11.2019 в 22:49 от Admin Активность в Ваших темах для uCoz 0 05.11.2019 в 22:44 от Admin Дополнительный смайлы для форума uCoz 0 05.11.2019 в 22:40 от Admin Край изумрудной зари 2 02.11.2019 в 16:09 от Admin Арты: Сталкер, апокалипсис, зона, конец света и прочее 54 29.10.2019 в 18:01 от Admin Плееры фильмов для киносайтов 0 28.10.2019 в 18:13 от Admin Шаблон Games-Survarium для uCoz 0 19.10.2019 в 18:27 от Admin Шаблон GameScope для uCoz 0 19.10.2019 в 18:21 от Admin Шаблон Fight Club для uCoz 0 19.10.2019 в 17:50 от Admin
Admin 3795

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бармен  
Форум — Synthira.Ru » Игротека » S.T.A.L.K.E.R. » Моды в разработке » Край изумрудной зари
Край изумрудной зари
Admin (Не в сети)
Администраторы
 Автор темы | Воскресенье, 26.08.2018, 16:52 | Сообщение # 1

Разработчик: svi
Платформа: X-Ray 1.6 (CoP)
Дата выхода: КТТС
Группа VK

Особенности мода:
Новая аномальная зона со своими особенностями, не пересекающаяся с ЧАЗ. Фактически - отличный от Сталкер сеттинг, но со знакомыми игровыми механиками.

Admin (Не в сети)
Администраторы
 Автор темы | Понедельник, 20.05.2019, 09:13 | Сообщение # 2
Автор проекта «Край изумрудной зари», поделился подробностями что касается локаций и глобальной карты.

- Параллельно с реализацией начальных квестов и заселением не менее начальных локаций наконец-то дошли руки до глобальной карты - в какой-то момент "времянка", которой я пользовался, уже стала мозолить глаза, да и локации в достаточной готовности, чтобы можно было их размещать. Посему выкладываю черновой вариант глобальной карты, который можно - и нужно! - будет обсудить с вами. Посему не стесняйтесь, конструктив я всегда одобряю.

И, поскольку, как я сказал, локации на карте почти готовы, то вот вам подарок - по одному скриншоту с каждой из локаций в качестве бонусных материалов. - сообщается автором.

Admin (Не в сети)
Администраторы
 Автор темы | Суббота, 02.11.2019, 16:09 | Сообщение # 3
Свежие новости с проекта «Край изумрудной зари»!

В данный момент автор модификации заниматься сборкой тестовой демо-версией - или альфой для закрытого тестирования.

• Готовы две полноценно связанные локации - Белозёрск и Периметр, он же заброшенные дачи. Обе они заселены в достаточной степени, чтобы иметь представление о разнице между Большой землёй и Территорией, и вполне играбельны.
  • Почти закончена реализация квестов условного пролога, в котором игрок знакомится с игровым миром и основными персонажами.
  • Идёт игровая реализация пака диковин с разделением на логические классы и собственным игровым подходом к каждому из этих классов.
  • Тестируется баланс игровых цен и торговли. Очевидно, что до релиза он ещё неоднократно будет правиться, но закладывать фундамент необходимо уже сейчас.
  • Идёт работа над реализацией особенных фич, вроде полилога, который вы можете видеть на одном из скриншотов. Более подробно о них я пока не хочу рассказывать, так сказать, для подогрева интереса.
  • И, конечно, десятки различных мелких аспектов, которые давно ожидали своей очереди на доведение до ума, вроде иконок, реплик, описаний предметов и прочее в том же духе - сообщает автор модификации!

• Форум — Synthira.Ru » Игротека » S.T.A.L.K.E.R. » Моды в разработке » Край изумрудной зари
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: