Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры // games » S.T.A.L.K.E.R. » Модостроение сталкер » Как регулировать количество боеприпасов в игре
Как регулировать количество боеприпасов в игре
kamelotto Offline Дата: Вторник, 18.12.2018, 02:54 | Сообщение # 1
Пользователи
Звание: Новобранец [?]
Привет мододелам! Я играю в соль 2018. Всё вроде нравится, но игра кажется прогулкой по спец-заповеднику, с двумя вёдрами патронов под мышкой(одно ведро 5,45, другое 5,56). Слишком легко достаются боеприпасы. Нет смысла покупать их. Так же нет необходимости расстреливать остальные виды патронов. В общем, надо как то отрегулировать баланс патронов во всей игре. Я точно знаю, что это возможно, потому что в солянке ОП-2 реализован подобный дефицит патронов. Там почти все автоматы пустыми вываливаются.
Понимаю, что через настройки конфигов это можно сделать лишь частично. Поковыряв файлы:
death_generic.ltx
death_items_by_communities.ltx
death_items_by_levels.ltx
death_items_count.ltx,
я смог убрать генерацию этих патронов в рюкзаках трупов
Ещё пробую править файлы:
ph_box_generic.ltx
ph_box_items_by_communities.ltx
ph_box_items_by_levels.ltx
ph_box_items_count.ltx
Что бы ограничить появление патронов в дроп-боксах (разбиваемых ящиках с сюрпризами).
-------------------------------------------------------------------------------------

Но патроны по прежнему легко добываются путём разрядки стволов, подобранных с земли и взятых в рюкзаках трупов.
Вопрос звучит просто. Как регулировать количество патронов, при разрядке этих стволов?
В конфигах я этого не смог найти. Подозреваю, что нужно писать какой то скрипт, но вот какой?
Дата регистрации: 17.12.2018
Форум » Игры // games » S.T.A.L.K.E.R. » Модостроение сталкер » Как регулировать количество боеприпасов в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновленные темы

Мини-чат

Лучшие пользователи

Xemordio REP: 11[3498]
Infe[R]nos REP: 5[38]
Бармен REP: 7[31]
StraNNik REP: 1[25]
Waldemar REP: 0[12]
NL-Vincenz REP: 0[12]