Файлы » S.T.A.L.K.E.R. » Каталог файлов, Моды для игр, S.T.A.L.K.E.R., Тень Чернобыля - Моды

XpressTuning's Remaster (Ultimate Edition)


Автор:
  10.12.2019, 06:17 · 4 879 · 0
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Теперь это рекомендуемая версия мода — Ultimate Edition. Он протестирован в GOG-версии STALKER и работает без проблем. Автор не добавил файл ENB, который часто вызывает проблемы с несовместимостью на современных компьютерах. Его можно скачать отдельно.

Особенности:
* Улучшенные текстуры оружия и анимации: обновление оригинального оружия 3 для SOC.
* HD-текстуры окружения и существ: фотореалистичная зона 2.1.
* Более детализированные модели людей: HD Shadow of Chernobyl Models Addon.
* Усовершенствованная погодная система: Stalker Weather Overhaul 3.1.1.
* Более длинная трава: SeeZ0.
* Инжектор SMAA от г-на Хаанди.

[ДОПОЛНИТЕЛЬНО] Пользовательские настройки ENB: Скачать

Цель состоит в том, чтобы мод работал без проблем и был как можно более простым в установке и использовании, и именно поэтому я решил не включать ENB.

**Добавленные/обновлённые особенности:**

1. ZRP Tweaks:
* Уменьшен головной убор.
* Добавлен спальный мешок.
* Включено динамическое освещение.
* Включено восстановление на следующих NPC — Винте и Иванцове.
* Регулируемый размер перекрестия.

2. Используемое сглаживание — injectSMAA v1.2, автор Mr. Haandi. Это улучшение качества изображения практически без влияния на производительность.

3. Прогноз погоды:
* 3.1.1. добавлено в мод:
  * Динамическая погодная система с 7 уникальными 24-часовыми циклами. Каждый игровой день зависит от погоды.
  * Полностью реализованные солнечные и лунные вспышки, идеально сочетающиеся с текстурами неба.
  * Используются почти все текстуры неба из пакетов SHOC, CS и StalkerSkies, отредактированные вручную для достижения наилучшего качества неба.
  * Интеллектуальная динамическая схема создаёт случайные, но реалистичные цепочки погодных условий. Никаких неуклюжих «погодных скачков», готовых к шторму — все перемены текучие, облака перед дождём собираются в кулак.

**Инструкция по установке:**

1. Распакуйте ZIP-файл.
2. Добавьте папку «gamedata» в корневой каталог игры.
3. Добавьте «xrRender_R2.dll» в папку «Bin», расположенную в корневом каталоге игры (должен заменить оригинальный «xrRender_R2.dll»). Это более крупный рендер.
4. Готово, наслаждайтесь игрой!

[Дополнительно]

5. Загрузите ZIP-файл «Mr. Haandi's SMAA», извлеките его и добавьте содержимое папки «Мистер Хаанди» в основную директорию игры.

Чтобы удалить:

* Удалите следующие файлы:
  * «d3d9.dll» и «injector.ini» из папки «bin» в корневом каталоге (главная папка Сталкера).
  * «SMAA.fx» и «SMAA.h» из корневого каталога.

Метки: Оружие; боеприпасы, Текстуры; графическое изменение, Игровой процесс; геймплей
 Скачать (1.51gb) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Третья попытка за последние годы поставить этот мод.
Симы действительно переодеваются в полотенца после душа, но потом никуда не идут, а тупо стоят в душе несколько минут и снова переодеваются в нормальную одежду. Ну и, полотенца всегда одинаковые - белые.
Так что, остаюсь на моде от Ilex — он гораздо интереснее.        
                                         

Сегодня, 08:05
Спасибо, не заметила
Сегодня, 07:50
Спасибо, всё получилось!

Сегодня, 06:57
Нужно перейти по ссылке, что в том окне есть, авторизоваться, получить кракозябру и скопировать ссылку сверху браузера и вставить в то окно, из которого начинали 
Сегодня, 06:27
Опять же как вы читаете? Нигде не было написано, что нужны все кряки между вашим и последним, нужен только тот кряк, который предназначен для той версии, до которой вы обновляетесь.
Сегодня, 06:25
А как попасть на encrypted Google Drive?

Сегодня, 01:29
Нужные патчи я там взяла, но кряк есть только на последний и предпоследний патч. К 1.116.202.1030 кряка нигде нет.
Вчера, 23:53
у меня, к сожалению, именно юай читс ломает интерфейс))
Вчера, 23:15
На Mega есть все патчи,но там лимит по размеру и времени для бесплатного варианта скачивания​https://mega.nz/folder/d3gihbwR#131hQewqhNEiy9-wsmKTTg​​​
Вчера, 23:07
И в аптечном шкафчике, и на зеркале, если установлен Working Medicine Cabinets.  
Вчера, 22:54
Взять управление горничной и выпить лекарство.
Вчера, 22:47
Ураа, а то у меня от него окно выбора персонажа слетело набок. Благодарю!
Вчера, 22:30
Мод обновился на сайте у автора, там версия 1.86
Вчера, 22:22
Развод года Lol 
Вчера, 22:21
Возможно скачали не все промежуточные патчи или кряки к ним
Вчера, 22:14
В ответе на второй вопрос в описании есть ссылки на патчи и на кряки к ним
Вчера, 22:09
Извините, у кого-то есть файл Sims4_Patch_1.116.223.1030_from_1.116.202.1030? Через оф. сайт скачать не получается, пишет нет такого файла. Пробовала через Opera, Yandex, Chrome и Fox скачать
Вчера, 21:19
Хех. Многие на это повелись. Нажмите на кнопку скачать на этом сайте, увидите приколюху :)
Вчера, 20:43
А это разве не то, что вы все ищете тут? Andy
WickedWhims for InZOI

Вчера, 20:38
Это я поняла, но на сайте anadius нет кряка к версии 1.116.202.1030, которой у меня нет.
Вчера, 20:25
А что за проступки можно совершить в школе?
Вчера, 20:24
Плохо читали инструкцию, нужны ВСЕ ПАТЧИ между вашим и текущим
Вчера, 20:06
Добавил перевод Jane_Moriarty 
Вчера, 19:43
у меня после обновы с феями и вечными болезнями теперь сердце в пятки уходит от модов с заболеваниями Grin 
Вчера, 19:40
не актуально, если играешь с галереей, в моем случае((( так что этот мод прям в тему
Вчера, 19:28
Хе. Отрубаем интернет, и опа - нет рекламы... За мод конечно большой ОК!
Вчера, 19:18
Warning: opendir(/home/users/v/vitavet/domains/sims4.vpstd.ru/wp-content/cache/db/remain
ing//834): failed to open dir: No such file or directory in /home/users/v/vitavet/domains/sims4.vpstd.ru/wp-content/plugins/w3-total-cache/
Util_File.php on line 158
При переходе по ссылке на перевод


Вчера, 19:15
Новыми правками с учетом веса симов, комплекции и т.п. В самой игре романтика между П и В нет и не будет, а то, что есть - по сути костыль облепленный скотчем. 
Без обид, когда П и В милуются, лучше смотреть в сторону, О-о, а когда они вухаются, инструмент у ВМ у некоторых подростков чуть ли не из гланд проскакивает.
Маленькие они ишо, а дядьки большие!
Вчера, 19:06
Ага. Откат у болезни и продолжительность сокращены - но, этого мало. Лечить болячку один лекарь придется, а вы попробуйте собрать компоненты для одного лекарства. В луже попросил настойку эмоций - приходи потом, сорвал цветок - приходи потом, а их надо в рецептах и по 2 штуки в некоторых.
Если раза 3-5 в земле копошился - получи болячку, мол руки не моешь. Схавал тублетку - здоровый и бодрый, вторую такую нужно выпить через день, а то и через сутки, а порыть землю 3-5 раз, занимает минут 5-10.
К чему это я. С таким раскладом мода, без учета всяких разных околоаптечных дел - сим будет болеть хоть и не долго, но часто. Ласты двинет скорее! Как фейские вампирюги.
Вчера, 18:40
Помогите пожалуйста, что я делаю не так?
Вчера, 18:38
Мод обновился. Обновите, пожалуйста. Не могу с modthesims скачать(((
Вчера, 18:38
Автор обновил мод, проверьте, пожалуйста. Уже доступны награды за "!Волшебство природы"
Вчера, 17:05
Кто нибудь сталкивался с тем, что в Sims4 1.116.202 при использовании патреон/публичной WW (186.8/184i) ломаются некоторые анимации между взрослым и подростком? Между взрослый-взрослый и подросток-подросток все нормально работает.
Например вот тестирование стандартного взаимодействия "Поцеловать" (новосгенерированая папка Electronic Arts + WW в нее установлен, новая игра).
Как это фиксить?
Вчера, 16:43
Мод конечно полезный, вопрос в другом. Своего то сима можно вылечить, а других как? Например горничная болеет, она же опять заражает других симов.
Вчера, 14:18
Все сделал как вы написали в папке игры патч появился, однако версия игры осталась 115 и не отображается в игре
может я что то упустила ?
Вчера, 13:41

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик