Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Reshade для Astroneer позволяет настраивать цвет и контраст изображения, сглаживать его, а также добавлять дополнительные эффекты освещения и теней.Установка - Загрузите zip-файл и распакуйте его содержимое - Переместите содержимое папки IntoTheSunReshade в каталог, содержащий Astro-Win64-Shipping.exe в ~\steamapps\common\ASTRONEER\Astro\Binaries\Win64 - Запуск игрыУправления Numpad 0-включение/выключение Reshade Numpad 1-переключение цвета (влияние низкой производительности) Numpad 2-переключение качества изображения (влияние средней производительности) Numpad 3-переключение освещения / теней (высокая производительность воздействия) Главная страница - Reshade Menu
Метки: Эффекты, Шейдеры; освещение
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Учтите, что мод не работает на подростках, добавить в инвентарь можно, но дальше никаких вариантов, если хотя бы один из взаимодействующих симов — подросток. В описании об этом не сказано, но автор на LL прокомментировал.
Не знаю почему, но этот мод убрал у меня в доме некоторую (большую часть) мебель. Она именно в багаже есть, но когда хочу её поставить - пишет "Невозможно по сценарию". Есть ли моды, с которым данный мод конфликтует
? (У меня установлены: Basemental Alcohol, WW, Сексуальное здоровье и реалистичная беременность, Командный центр, Community Library, Wicked Pets).
Хмм, немного не поняла, о чем вы говорите, можно ссылку? (надеюсь тут можно такое оставлять?) Если нет, то можете чуть подробнее описать? Может я смогу попробовать и получиться что-то похожее сделать
Да гспд, всё есть! До обновления эти моды были и работали, после обновления пропали, хотя их файлы до сих пор есть в папке mods. Игра просто перестала их видеть
Либо битое сохрание, либо конфликт модов. Прежде всего проверьте все скриптовые моды, версия игры должна совпадать с версией мода. И почистите кэш перед запуском
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.