Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.124+)

Командный центр / McCmdCenter And MCWoohoo 2026 (21.06.2026)


Автор:
  17.11.2019, 19:04 · 3 007 743 · 1 080 · Версия игры: 1.124+
  Обновлено: 23.06.2026, 12:24 — Обновлено от 21.06.2026 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Командный центр для игры Sims 4 — это масштабное дополнение, которое серьёзно преображает многие аспекты игры. Теперь вы можете настроить всё, что вам захочется! Играйте так, как вам нравится!

Данный мод является наиболее близким аналогом мода Master Controller (из The Sims 3) и выполняет похожие функции. Мод вносит развитие сюжета в игру, позволяя детально управлять населением, беременностью симов, рождение детей, контролировать внешний вид не только играемых, но и не играемых симов, управлять скоростью течения времени и многое другое.

Для работы мода нужно установить обязательно скриптовую часть mc_cmd_center.ts4script и основной модуль mc_cmd_center.package, а дальше, по желанию, любые из имеющихся в архиве модулей. Основные настройки игрового процесса настраивается внутри игры через компьютер, меню "Командный центр". Остальные и дополнительные возможности доступны в круговом меню на симах.

Скачать командный центр для The Sims 4

=== Публичная версия ===
MC Command Center 2026.3.1 от 12.05.2026

Скачать Командный центр 2026.3.0 для 1.123
Скачать Командный центр 2026.2.0 для 1.122-1.123
Скачать Командный центр 2026.1.1 для 1.121
Скачать Командный центр 2026.1.0 для 1.120
Скачать Командный центр 2025.7.0 для 1.119-1.120
Скачать Командный центр 2025.6.0 для 1.118-1.119
Скачать Командный центр 2025.5.1 для 1.118
Скачать Командный центр 2025.5.0 для 1.117
Скачать Командный центр 2024.6.0 для 1.109
Скачать Командный центр 2024.5.0 для 1.107
Скачать Командный центр 2024.1.1 для 1.105

=== Патреон версия ===
MC Command Center 2026.4 RC1 от 21.06.2026

Скачать Командный центр 2026.4 RC1 для 1.124 (последняя версия)
Скачать Командный центр 2026.4 PR3 для 1.124
Скачать Командный центр 2026.4 PR2 для 1.124
Скачать Командный центр 2026.4 PR1 для 1.124
Скачать Командный центр 2026.3 RC1 для 1.123
Скачать Командный центр 2026.3 PR4 для 1.123
Скачать Командный центр 2026.3 PR2 для 1.122
Скачать Командный центр 2025.7 PR2 для 1.118
Скачать Командный центр 2025.6 PR3 для 1.118
Скачать Командный центр 2025.5 PR4 для 1.116-1.117
Скачать Командный центр 2025.5 PR2 для 1.116
Скачать Командный центр 2025.4 RC1 для 1.116
Скачать Командный центр 2025.4 PR3 для 1.116
Скачать Командный центр 2025.3 PR1 для 1.114
Скачать Командный центр 2025.2 RC1 для 1.113-1.114
Скачать Командный центр 2025.2 PR3 для 1.113
Скачать Командный центр 2025.2 PR1 для 1.113
Скачать Командный центр 2024.7 RC1 для 1.110
Скачать Командный центр 2024.7 PR2 для 1.110
Скачать Командный центр 2024.6 RC1 для 1.109
Скачать Командный центр 2024.6 PR2 для 1.108
Скачать Командный центр 2024.4 PR3 для 1.107
Скачать Командный центр 2024.3 RC1 для 1.106-1.107
Скачать Командный центр 2024.2 RC1 для 1.105
Скачать Командный центр 2024.2 PR1 для 1.104
Скачать Командный центр 2024.1 PR1 для 1.104
Скачать Командный центр 2023.7 PR1 для 1.102-1.103
Скачать Командный центр 2023.6 PR2 для 1.101+
Скачать Командный центр 2023.6 PR1 для 1.101+


Метки: Интерфейс; худы; меню, Читы; коды, Игровой процесс; геймплей, Инструменты
 Скачать (1.86 Мб) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 1 080
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17
  1. Miz
    0 Miz [Посетители] (24 июня 2026 18:12) #482

    А может кто подскажет... У меня этот контроллер был установлен в сборке с модами, но потом мне пришлось удалить его и установить заново уже последнюю версию, но в игре теперь просто нет того контроллера, к которому я привыкла... Может, я что-то не так делаю? Раньше мод находился не дальше одной папки в папке мод, сейчас я пробовала и в саму папку, и на расстоянии одной папки, все равно не появляется

    1. Olya
      0 SevilDrow [Посетители] (25 июня 2026 12:42) #481

      В некоторых сбоках у этого мода разные настройки вызова, попробуйте вызвать этот мод используя кнопку Shift и нажать на компьютер или персонажа

      1. Miz
        0 Miz [Посетители] (25 июня 2026 17:40) #480

        Ух ты ж... А как установить настройку этого мода? Раньше я просто нажимала на персонажа и там была кнопка мс... 

        1. Olya
          0 SevilDrow [Посетители] (25 июня 2026 20:17) #479

          У Вас от Tiasha сборка? Если так, то при дальнейшем обновление просто не добавляйте файл с её настройками в этом моде. А сейчас поробуйте нажать с Shift на компьютер, дальше MCCC Настройки -> Настройки уведомлений/консоли команд/меню -> Показывать меню настроек затем выбирайте отображения на персонаже и компьютере, а там выбирайте простое нажатие без Shift

  2. Just09
    +2 Just09 [Переводчики] (23 июня 2026 02:31) #478
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (23 июня 2026 12:27) #477

      Спасибо

  3. Just09
    +5 Just09 [Переводчики] (15 июня 2026 09:49) #476
  4. Ieliar
    +1 Ieliar [Посетители] (12 июня 2026 19:16) #475

    Здравствуйте! Не могу разобраться с модом MCCC (Версия 2026.2.0 для 1.122-1.123). Симы ведут себя не совсем корректно - Просто так увольняются с работы, то старушка поступает в универ. Раньше этого не было, после мода появилось. Настройки ни какие не менял. 

    1. Roxy Rotten
      0 Roxy Rotten [Посетители] (12 июня 2026 20:13) #474

      я вот тоже не меняла, но все начали рожать и переезжать постоянно.

      1. Адольф
        0 leek [Посетители] (15 июня 2026 11:05) #473

        Если у тебя есть мод «Pregnancy Variations» то независимо от настроек МС все кто беременные будут рожать. 

         

        1. Roxy Rotten
          0 Roxy Rotten [Посетители] (15 июня 2026 14:14) #472

          какой наглый мод, но у меня его нетsmile1

  5. Just09
    +2 Just09 [Переводчики] (8 июня 2026 06:46) #471

    Новая версия modsfire

    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (8 июня 2026 10:07) #470

      Спасибо

  6. Just09
    +4 Just09 [Переводчики] (1 июня 2026 09:53) #469

    Новая версия yandex

    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (1 июня 2026 10:41) #468

      Спасибо

  7. ALT
    0 altf4904 [Переводчики] (28 мая 2026 20:05) #467

    Поймал очередной неприятный баг связанный с настройкой "Скорость течения времени". По умолчанию она = 25, у меня стояла 44. В какой-то момент (так было не всегда) при каждом занятии "сексом в презервативе" из мода WW презерватив начал постоянно рваться. Хотя настройки "предохранения" выставленны как "максимальная защита". Поменял скорость течения времени на 43. Пока-что помогло.

    (казалось бы при чём тут "скорость течения времени", а вот так вот).

     

    UPD: Другие баги которые, как мне кажется, тоже из-за этой настройки:

    1. Максимальное значение прогресса анимации из мода WW где-то на 60% кружка (который в левом нижнем углу).

    2. Иногда в школе, когда урок начался, при нажатии на доску:

      - либо вообще нету действия "Присоединиться к уроку".

      - либо оно есть, но при нажатии на него ничего не происходит.

    1. Roxy Rotten
      0 Roxy Rotten [Посетители] (28 мая 2026 20:23) #466

      ничего себе, какие замудрёные баги нынчеhmm

    2. Je mappelle Kharchok
      +5 Difeex [Посетители] (28 мая 2026 20:49) #465

      Слишком большое замедление времени. Ваши симы настолько вялые, что лубрикант успевает высохнуть в процессе. Что в свою очередь приводит к трению и разрыву латекса. 

       

      Deaderpool знал что делал вводя эту настройку mmmsexy 

    3. Niclaus
      0 Niclaus [Посетители] (28 мая 2026 22:30) #464

      Всю жизнь играю со скоростью=50, и никогда такого не было. Презервативы рвались только от мода KMI — типа маловат для него.

  8. Алина
    +1 alina19937 [Посетители] (23 мая 2026 14:13) #463

    у меня перестали умирать персонажи, а точнее родственники персонажей, которые живут в разных местах. приходит уведомление, что родственник такого-то умер, смотрю в меню отношений, тот якобы умерший отображается как живой, а по командному центру осталось жить (-0) дней, и там он тоже отображается как живой. кто сталкивался с данной проблемой? дело в командном центре или же в самой игре? модов кроме командного центра нет, последняя версия игры установлена. командный центр тоже последней версии. настройки командного центра нормальные, на смерть персонажей влиять не должны. единственное, что меняла, так это увеличила кол-во персонажей в семье больше восьми и запретила удаление симов из игры, чтобы они не удалялись из семейного древа

    1. Татьяна
      0 416_Pantera_161 [Посетители] (26 мая 2026 12:54) #462

      У меня тоже было такое, пришлось играть старые сохранения. Это давольно известный баг. Из-за того, что вы увеличили кол-во персонажей. Любое редактирование семьи через CAS приводит к удалению всех лишних симов.

      1. Алина
        0 alina19937 [Посетители] (26 мая 2026 13:22) #461

        вы наверно меня не поняли. у меня пропали не симы после входа в кас, - у меня перестали умирать родственники симов, которые разбросаны по миру, живущие в раных семьях, а не в активной, за которую играю я. к чему тут кас и пропажа симов в активной семье, с ваших слов - не понятно.

  9. Татьяна
    0 416_Pantera_161 [Посетители] (20 мая 2026 22:34) #460

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать.

    Зависает время на 4 утра, зависают и Симы. Ничего нельзя сделать.

    Убираю КЦ с папки с модами, всё работает, добавляю — ошибка не исчезает.

     

    Заранее спасиб spasibo1о.? ).

    1. Roxy Rotten
      0 Roxy Rotten [Посетители] (20 мая 2026 22:41) #459

      здравствуйте) а у вас версии игры и мода подходят? чистили кеш? убирали файл настроек мода?smile1

    2. Niclaus
      +3 Niclaus [Посетители] (21 мая 2026 00:45) #458

      Посмотрите в MCCC настройки фильтров, перездов, браков и беременности. Сбросьте на дефолтные, будет ли повторяться ошибка?

      Радикальный способ: удалить mc_settings.cfg и настроить в игре всё заново.

      1. Татьяна
        0 416_Pantera_161 [Посетители] (21 мая 2026 09:20) #457

        Проблема решена. Спасибо большое. smile1

  10. Василиса
    0 Akulich V. [Посетители] (15 мая 2026 19:43) #456

    дорогие симмеры, подскажите, пожалуйста, в каком разделе поискать данные, отвечающие за женитьбу/свадьбу? модами на расширенные сосед истории не использую, но симы начали активно создавать браки. не могу найти, где это фиксить

    1. All4You
      +3 All4You [Посетители] (16 мая 2026 00:34) #455

      Основные настройки: MC Беременность.

      Общие настройки СИ с переводом под контроль на модули КЦ.

      Запретить бомжам жениться и заселяться. Приоритет на выбор претендента из своего города.

      Ну или брать всю эту движуху под свой контроль и сводить нужные семьи самому или через взаимодействия симов через Отношения - Свести.

  11. Roxy Rotten
    0 Roxy Rotten [Посетители] (13 мая 2026 00:09) #454

    обновлено до 2026.3.1

    1. All4You
      +3 All4You [Посетители] (13 мая 2026 01:16) #453
      Fix to pregnancy caused by Sims 4 update

       

      проверьте своих симов, если вы играли в новом патче игры до выхода фикса КЦ

  12. Irvin
    +1 irvin [Посетители] (12 мая 2026 19:00) #452

    Обновился на CF для 1.124.55

    1. All4You
      +5 All4You [Посетители] (12 мая 2026 19:38) #451

      Сам мод не обновился, а подтверждена совместимось.

       

      This has been tested to be working with (but does not require) all expansions and game packs up to Royalty & Legacy and the patch released May 12, 2026 - PC: 1.124.55.1030 / Mac: 1.124.55.1230. It will also work with anything after that Sims 4 update unless otherwise specified on Tumblr/Patreon posts I make after the update. Earlier Sims 4 versions may not be compatible so we often do not support anything below the specified version here!
  13. Anika
    0 Lenian231 [Посетители] (11 мая 2026 17:41) #450

    Последняя версия игры, установила MCC из раздела Patreon семья при входе в игру перестала отображаться (Внизу экрана где должны быть члены семьи пусто, ничего сделать не могу). Удалила мод из папки полностью, почистила кеш - проблема сохраняетя. Никто не знает, что делать? 

    1. All4You
      +3 All4You [Посетители] (11 мая 2026 18:07) #449

      Не ставьте Патреон версию КЦ если уже вышла публичная. Но в данном случае, это другой мод создаёт проблему. Отключите (временно) все моды которые влияют на UI.

    2. Roxy Rotten
      0 Roxy Rotten [Посетители] (11 мая 2026 18:34) #448

      сейчас самая новая версия публичная, но если вы будете завтра обновляться, то и она может сломаться. на счёт отображения симов, убедитесь, что у вас установлены все необходимые файлы для корректной работы модов. например, меню для adeepindigo и спектр настроений от Lumpinou.

  14. ГадяПетрович
    0 111112223331111 [Посетители] (11 мая 2026 11:48) #447

    не отображается в игре. Из-за чего может быть.

    1. All4You
      +3 All4You [Посетители] (11 мая 2026 13:06) #446

      Сейчас заглянем в комп, откроем папку с модами, глянем и... всё работает.

       

      Блин, вы хоть пишите сопутствующую инфу: версия вашей игры, какую версию мода ставите, что сделали чтоб этот мод перестал работать. Про опции в настройках игры. Не помешал бы скрин с папкой мода и чтоб виден был путь к этой папке.

       

  15. Roxy Rotten
    0 Roxy Rotten [Посетители] (10 мая 2026 18:21) #445

    обновлено до 2026.3.0surrender

  16. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (7 мая 2026 04:43) #444

    Подскажите, пожалуйста, что нужно подкрутить в настройках, что бы файл mc_lastexception.html каждый раз создавался заново, а не записывалась каждая новая ошибка в уже существующий?

  17. Alexandra
    0 froomdis [Посетители] (6 мая 2026 13:22) #443

    Куда-то делся пункт "Редактировать семью в CAS", все настройки мода проверила, кеш почистила, версия актуальна, что делать?

  18. Roxy Rotten
    +1 Roxy Rotten [Посетители] (5 мая 2026 13:37) #442

    обновлён до 2026.3.RC1surrender

    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (5 мая 2026 20:45) #441

      Спасибо

      1. Roxy Rotten
        0 Roxy Rotten [Посетители] (5 мая 2026 20:52) #440

        etovam

  19. Marlene
    +3 marlene.bright [Посетители] (2 мая 2026 02:33) #439

    Подскажите, почему нельзя выставить отношения брат и сестра?

  20. Roxy Rotten
    +1 Roxy Rotten [Посетители] (27 апреля 2026 11:51) #438

    обновлён до 2026.3.PR4chill

  21. frgre
    0 frgre [Посетители] (25 апреля 2026 22:53) #437

    Версия игры 1.123.66.1030
    Скачала публичную версию командного центра 2026.2.0 для 1.122-1.123 (последняя версия)
    Установила в Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods

    Приветствие в самом начале игры появляется, галочки в настройках поставила, но функционал командного центра не работает byecry

    1. frgre
      0 frgre [Посетители] (25 апреля 2026 23:00) #436

      Отбой, всё работает, я, видимо, давно не играла с модами. По привычке нажимала shift, как при активированном чите, поэтому и не открывался КЦ ops

      1. Roxy Rotten
        0 Roxy Rotten [Посетители] (25 апреля 2026 23:05) #435

        приятной игрыsurrender

    2. Roxy Rotten
      0 Roxy Rotten [Посетители] (25 апреля 2026 23:01) #434

      а у вас моды включены в игре? и вы не проверяли только этот мод в папке после очищения кешей?

  22. Лара Иири
    +1 Laikalasse [Посетители] (17 апреля 2026 09:04) #433

    Не скачивается с модсфайр последняя патреонка. Может, кто-то зальет на я.диск?

    1. Bahus
      0 Bahus [Посетители] (25 апреля 2026 01:49) #432

      Тоже было в Хроме. Браузер заблокировал, типа файл редко скачивается, а значит, подозрительный. Кажись, у Хрома паранойя.

  23. Неизвестно
    0 neizvestno5876 [Посетители] (15 апреля 2026 07:12) #431

    Здравствуйте, подскажите, скачал последнюю версию публичную на симс, а сам КЦ не отображается в игре, либо отображается, но при нажатии на сима не работает, а при нажатии на почтовый ящик все работает. Что делать? 

  24. Lizzard
    0 Lizzzard [Посетители] (10 апреля 2026 22:01) #430

    Как думаете , качать отсюда или с оф. сайта / патреона

  25. Настя Карелина
    0 ksenia310717 [Посетители] (10 апреля 2026 17:03) #429
    После обновления почему то исчезла подростковая беременность
  26. Maruu17
    0 Maruu17 [Посетители] (29 марта 2026 12:30) #428

    подскажите, перевод нужен или там уже все есть?

    1. Je mappelle Kharchok
      +2 Difeex [Посетители] (29 марта 2026 12:41) #427

      Встроен

  27. sebastien
    0 erasel [Посетители] (19 марта 2026 07:54) #426

    Возможно обновление модуля McmdCenter_AllModules_2026_2_RC1 на Patreon... ваше последнее обновление датируется 2025 годом... пожалуйста ^^

  28. Анна
    +1 amonsoon [Посетители] (18 марта 2026 18:11) #425

    Может кто-нибудь сталкивался с таким или поможет разобраться в чем причина. При сохранении игры МС выдает ошибку и тупо ничего не сохраняет. В ошибке пишет следующее: 


    <?xml version="1.0" ?><root>
    <report><version>2</version><sessionid>b54aefdf31c60d3c
    69bae566</sessionid><type>desync</type><sku>ea.maxis.si
    ms4_64.15.pc</sku><createtime>2026-03-18 17:50:27</createtime><buildsignature>Local.Unknown.Unknown.1.121.36
    1.1020-1.300.000.233.Release</buildsignature><categoryid>(AS)widget
    s.GameTray.controls::HUDCheatSheet</categoryid><desyncid>b54aefdf31
    c60d3c69bae566</desyncid><systemconfig/><screenshot/><desy
    ncdata>TypeError: Error #1010: A term is undefined and has no properties.&#13;&#10; at widgets.GameTray.controls::HUDCheatSheet/InitializeCheatSheetItemList()&#13
    ;&#10; at olympus.controls::GUIComponent/ConfigUI()&#13;&#10; at olympus.controls::GUIComponent/OnAddedToStage()&#13;&#10; at olympus.core::LayoutManager/LoadWidgetCompleteHandler()&#13;&#10;rtim=7
    41&#13;&#10;Client Session Time: 121.90&#13; &#10;Num Save Errors: 0&#13; &#10;Num Load Errors: 0&#13; &#10;Current Game State: 0x96d01090&#13; &#10;LoadingScreenActiveFlag: 1&#13; &#10;Origin Version: 10,5,96,47512&#13; &#10;Modded: True&#13; &#10;SystemInfo: Windows 10 10.0.19045 GPU: NVIDIA GeForce RTX 3060 32.0.15.9579, GUID: 07384AAF-CC8F-11EC-A299-806E6F6E6963&#13; &#10;</desyncdata></report>
    </root>

     

  29. Юлия
    +2 yuliya [Посетители] (3 марта 2026 13:43) #424

    Всем привет! вот что пишет мне игра: "ОШИБКИ, ОБНАРУЖЕННЫЕ МССС Скриптовая ошибка была записана в файл mc_lastexception.html. расположенный в папке, куда установлен МССС. Эта ошибка почти всегда возникает из-за плохих или устаревших модов или СС. Это будет продолжаться до тех пор, пока моды или СС не будут удалены или обновлены. Для поддержки файл mc_lastexception html можно загрузить на наш сервер Discord. Спасибо!". Я удаляю этот файл, а он каждый раз появляется. Исчезли 2 лошади, тормозят симы - очень долго думают перед тем как выполнить действие. Что делать с этими проблемами? мой мод "Командный центр 2026.1.1 для 1.121 (последняя версия)" "Публичная версия MC Command Center 2026.1.1 от 04.02.2026".

    1. Niclaus
      +1 Niclaus [Посетители] (3 марта 2026 13:48) #423
      Я удаляю этот файл, а он каждый раз появляется. Что делать с этой проблемой?

      Прежде чем удалять, откройте и посмотрите, что там написано.

    2. All4You
      +3 All4You [Посетители] (3 марта 2026 13:59) #422

      КЦ информирует вас о проблемах в составе ваших модов. Бороться надо не с "рыжиками" КЦ, а искать проблемные моды и либо обновить их, либо удалить. Бывает так, что один мод может потянуть за собой несколько других.

      1. kanbei
        0 kanbei [Посетители] (16 марта 2026 09:50) #421

        Last Module Called: autonomy_component.py
        Last Function Called: get_autonomous_availability_of_object
        Error message: [rez] Posture graph threw an exception while being queried by autonomy: (AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'is_sim'), CategoryID: autonomy_component:496

         

        не подскажете как вычислить этот компонент 496? понимаю что не смогло запуститься какое то действие автономное с объектом, как понять с каким? обычно это с малышами такое ( их 5 в семье), они по сути только лежат на месте, с чем им взаимодействовать не получается не пойму

        1. Федор
          0 Bondarchuk [Переводчики] (16 марта 2026 10:49) #420

          Это не компонент, а строка 496 в autonomy_component.py
          А с чем еще может взаимодействовать то, что даже ходить не может? Вероятно с самим с собой.
          Точно не сказать.

    3. Irvin
      0 irvin [Посетители] (23 марта 2026 15:30) #419

      Первое что может вызывать обьективные тормоза в MCCC это фоновое удаление отношений, если вам это не критично отключите это в настройках.

      Второе проверка гардероба, по умолчанию там в настройках ничего нет, но кто сказал что вы пользуйтесь дефолтными настройками, а не взяли откуда то еще. 

      Третье кроме МССС поставьте BE (Better Exeptions) там будет более подробно описано что у вас вылетело и в чем проблемы.

      Четвертое  если это автономия возникает с малышами то на EA Bugs Report была заметка о необходимости срабатывания автономии (встал на ноги) держать малышей либо в кроватках либо рядом с диванами креслами и тд.

  30. Bahus
    0 Bahus [Посетители] (1 марта 2026 13:48) #418

    А где мод хранит свои настройки? Можно просто удалить папку со старой версии и залить новые файлы? Настройки не удаляться?

    1. Roxy Rotten
      +1 Roxy Rotten [Посетители] (1 марта 2026 13:53) #417

      в своей же папке, где лежит. этот файлик надо сохранить - mc_settings.cfg и если есть другие с таким же расширением))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [9]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5149]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Здравствуйте! Добавил перевод

Сегодня, 09:01

так а где же теперь перевод можно взять? help3

Сегодня, 08:57

так же заменен..

Сегодня, 08:08

у меня глаз дергается от слова перевод

Сегодня, 01:16

Наверное, перевод тоже обновить.

Сегодня, 01:07

Нашла комментарий автора мода. Обновления пока не будет. Мод устаревший. Последнее обновление на ее/его странице было в 2025. У многих проблема с появлением аэропорта, но увы, файлы мода у автора утеряны и обновление пока невозможно. За большие проекты он/она пока не берется. Так что аэропорта, у кого его нет, можно не ждать

Вчера, 22:33

В этом моде похожие действия что и в этом "PlantSim Lives" моде. Значит будут конфликты. Но с этого "PlantSim Lives" мода можно вытянуть 1 папку с татуировками и 2 папку с функц. предметами. Думаю эти 2 папки не будут конфликтовать. Нужно проверить. 

Вчера, 18:51

После обновления переведенные иконки перестали быть переведенными. Только у меня такая проблема? Или что то нужно сделать дополнительно. 

Вчера, 17:01

Как качать предыдущии версии этого мода?

 

Вчера, 14:55

Подскажите пожалуйста, перешел на версию игры 1.124.63.1020, WW 187,18. В общем вроде все работает, кроме Пипинга. Помнится раньше он если видел в окно секас или кусочек обнаженки то начинал увлеченно наяривать. Сейчас же ограничивается только созерцанием. Это в новых версиях у всех так? Я какую-то настройку упустил? Или прочие моды гадят?

Вчера, 14:21

что то нет выбора одноклассников нигде нет кнопки мода

Вчера, 11:23

это точно, что-то для беременности последнее время стараются моды делать))

Вчера, 09:35

ну хз, сходи пожалуйся, что какой то НН пользователь в глаза долбится с парой пунктов,  расписав, как сделал все остальное

Вчера, 08:46

Не иногда, а, например, все меню назначения доставщиков и сообщения о принятом заказе на английском.

Вчера, 07:40

Не знаю как посмотреть, с чем конкретно конфликтует данный мод, но Pie Menu есть, да. Может, конфликтует с модом на беременность от Kemzima. Но удалять что-то из старого ради данного мода не буду, у старых модов механики побольше

Вчера, 07:05

нормальная скульптураlol

25 июня 2026 23:39

У автора уже версия 5 

 

Dirty Talker Mod v5

 

 

25 июня 2026 22:53

Если включена приватность симы будут сами уходить. Если включена реакция на секс, будут реагировать.

25 июня 2026 22:04

Мод работает с условием если живешь на участке с бизнесом

25 июня 2026 21:13

У Вас от Tiasha сборка? Если так, то при дальнейшем обновление просто не добавляйте файл с её настройками в этом моде. А сейчас поробуйте нажать с Shift на компьютер, дальше MCCC Настройки -> Настройки уведомлений/консоли команд/меню -> Показывать меню настроек затем выбирайте отображения на персонаже и компьютере, а там выбирайте простое нажатие без Shift

25 июня 2026 20:17

Ух ты ж... А как установить настройку этого мода? Раньше я просто нажимала на персонажа и там была кнопка мс... 

25 июня 2026 17:40

у меня симы были связаны но жили в разных семьях альфа помер и я его переродила подростком в другой семье и через долгое время зашла в семью за омегу у него ужасная боль разлуки выбрала изначально сложный режим  но  боль разлуки только дискомфорт прошло несколько дней а омега не помирает как было указано в моде у меня мод дал сбой или  я что то не поняла и что  не так делаю

25 июня 2026 16:43

В "скульптурах" его автор разместил, или можете найти по слову cadillac

25 июня 2026 15:43

плиз, ссылку на любой перевод!love

25 июня 2026 14:42

У меня не появился такой большой тренажер. Где он расположен?

25 июня 2026 13:56

В некоторых сбоках у этого мода разные настройки вызова, попробуйте вызвать этот мод используя кнопку Shift и нажать на компьютер или персонажа

25 июня 2026 12:42

Аналогичная ситуация, better-exceptions выбрал 4 баговых файла, после удаления все заработало. Перевод двоит файлы.

 

 

25 июня 2026 12:15

а Pie Menu не конфликтует? может у вас уже имеется мод для этого

25 июня 2026 11:38

подтверждаю, словила загрузку бесконечную 

25 июня 2026 08:09

Поставила эти черты, игру стало выкидывать на выбор городов, удалила, всё нормально грузится. Возможно это именно у меня с чем-то конфликтует.

25 июня 2026 07:49

мой должен подходить

25 июня 2026 07:39

Всё, спасибо за подсказку. Докопалась до правды. Версии немного не совпадали друг с другом.

25 июня 2026 07:30

На карте и не будет, надо было на сам участок зайти. Все работает!

25 июня 2026 07:26

с фалом перевода Wine Maker (Optional) что-то у вас

25 июня 2026 06:52

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик