Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Первая версия моих "Волос на Теле" была создана много лет назад, задолго до того, как в игре появилась отдельная категория для этой категории. Хотя я был доволен результатом в свое время, с течением времени мое удовлетворение стилем рисовки значительно снизилось, что привело меня к мысли о необходимости обновления моих "Волос на Теле".
Новая версия не является полным комплектом для всех типов волос на теле, это лишь один стиль с разными вариантами интенсивности растительности . В будущем я бы хотел добавить больше вариантов, а также волосы для женщин.
Особенности Мода:
Включает в себя 5 вариантов волос на груди, 5 на спине, 3 на руках и 3 на ногах
Поддерживает систему роста волос из дополнения "Старшая школа"
100% ручная прорисовка в стиле Maxis-match, уникальная и детализированная
Волосы на руках включают в себя и подмышки
Расположение волос: Есть четыре зоны роста волос: Грудь, Спина, Руки и Ноги. Я сгруппировал волосы следующим образом:
Грудь: все волосы на груди и лобковые волосы
Спина: все волосы на спине и ягодицах
Руки: все волосы на руках и в подмышечных впадинах
Ноги: все волосы на ногах
Примечания к системе роста волос: Дополнение "Старшая школа" включает в себя систему роста волос (активируется в CAS), которая позволяет вашим симам брить и отращивать волосы на теле. Я хочу, чтобы эти волосы были у меня "по умолчанию", поэтому я и добавил эту систему.
В основном мод вторит трем официальным стадиям роста волос в игре (легкий, средний, тяжелый). Мои варианты волос на груди и спине включают в себя пять уровней покрытия, но только в трех из них включена функция роста: первая, средняя и последняя соответственно. Я сделал примечание, какие уровни включены, и какой стадии они соответствуют, на изображениях ниже.
Default Hair Hider Позволяет полностью удалить волосы от EA из вашей игры, как в режиме создания персонажа, так и в игре. Если вы используете только волосы из мода, аддон должен останавливать рост волос от Maxis и заставлять расти только волосы от Simdulgence.
И, наконец, я старался сделать их как можно детальнее. Но в некоторых местах, например, где тело сима сгибается, или текстура слишком мала, детализация может падать. К сожалению, я не могу с этим ничего сделать.
Если вы используете Simple Penis вы можете загрузить обновленную версию для исправления незначительной проблемы с текстурами на бедрах и для улучшения внешнего вида волос на ногах.
NEW Добавлен дополнительный файл, который дает возможность выбора волос на теле в селекторе лобковых волос в игре. Это позволяет добавлять волосы на теле в режиме жизни. Дополнение в данный момент содержит "естественные" цвета, доступные в WW; возможно, в будущих обновлениях будут добавлены и другие цвета, в зависимости от других проектов и спроса пользователей.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы, на основе своего опыта, по сути призываете это использовать опираясь на субъективные ощущения от прироста
А на чей опыт мне ещё опираться? Другого у меня нет.
Что мешает вам сделать то же самое: забекапить папку saves в укромное место, включить эту "оптимизацию" в игре, попробовать поиграть и написать здесь, как оно пошло? Если результат отрицательный, то выключить опцию и вернуть сейвы на место.
О как... Я не вырубил автономию... Перевод на автономии слетел и я пропустил эту вкладку, из-за чего сим научился разрывать пространство и время, для призыва животинки и постоянно лез на Калеба...
подскажите пожалуйста как правильно установить этот мод. Уже все варианты перепробовала но он вовсе не отображается в игре. Вот скачалась сжатая zip-папка и что далее? заранее спасибо
Все и не упомню, но у меня их было до чёртиков, как у дурака фантиков. тут просто судя по всему проблема между модом и библой комьюнити, вот и решил узнать, вдруг это очередная ошибка вызваная дублированием. вообще предположу, что мод и все требуемые, ты сам в кучу собирал и по итогу вставил какую-нибудь старую версию библиотеки комьюнити. ибо похоже, что мод пытается взаимодействовать с кодом "А", а самого кода нет, или вместо нужного стоит не тот. Решения: обновить библу, или удалить старый DD 5.28 и требуемое и накатить чистый, новый DD, не забыв оставить мод-дату
Выдает ошибку, якобы не может найти абсолютно все нужные файлы по пути Users\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\mod_data\такой-то файл. Я сто раз проверяла и переделывала, по этому самому пути есть все эти перечисленные файлы, которые он просит. При этом, перед тестированием я убрала другие моды и почистила кэш. Не пойму что делаю не так
Вынимаете всë из mods, кидаете DD, запускаете(core, lib и mod menu) уже есть в самом моде, я хз зачем их пишут как нужные. Если всë работает, выходите из игры и начинаете по одному моды возвращать. Перестало работать - вынимаете последний, пропускаете его и продолжаете. У меня такое когда-то было, когда у меня стояли одновременно DD и WW, а также всë рекомендованое.
Ээээммм... На странице мода WW... Ну то есть... Ты, тут на сайте, находишь WW и у него в шапке мода написано, что вот вам анлокер для подростков, а то на меня патреон ругается... Неужели эта надпись видна только избранным, типа меня?...
TS4_x64_fpb.exe это не оптимизация. Оно сделано для борьбы с багом отображения, по нему и работает (практика) Оптимизацию нужно включать в настройках игры, если вам очень не хватает острых ощущений.
Речь шла не про работу в ЕА, а про информацию от них. Ранее, когда я искал ответ, я не нашел ничего путного от них по этой теме.
Andius же сделал отдельный файл для запуска с уже включённой функцией.
Ничего не понял, если речь про файл TS4_x64_fpb, то он присутсвует в базе. В чем отличие?
У меня доступ в интернет игре запрещён на уровне системного фаервола.
У вас возможно отключен (что кстати была пометка про "онлайн").
Вы, на основе своего опыта, по сути призываете это использовать опираясь на субъективные ощущения от прироста (?):
Если хотите оптимизацию памяти (у меня она работает с самого её появления, и сохра не поломалась), то пиратку нужно запускать файлом TS4_x64_fpb.exe.
Предлагаете включать "оптимизацию" памяти от ЕА, которые сами открещиваются "ранним доступом"? И кто знает, у вас прокатило, у кого-то еще прокатило, а у кого-то, гипотетически, убило сохру, а тк это "ранний доступ" да еще на пиратке... думаете много людей поделятся такой инфой?
Вот от всего этого и возникли вопросы. Инфа противоречивая, нет конкретики поэтому я написал сообщение, с которого и началась эта "дискуссия":
И пользоваться ей нужно осторожно, а лучше не пользоваться вообще, если у вас игра пока работает и сохры живые.
Есть правило "Работает - не трогай" ("If it works, don't fix it"). И как-бы не хотелось верить во внезапную "оптимизацию" в симсе.., её нет в игре, в которой, наверное, костылей не меньше самого контента. Плюс разный набор модов, плюс ХЗ что там еще о чем умалчивают игроки, включая полный запрет лезть в инет.
I've been having this issue for a couple of weeks now and I tried copying and pasting the crack. Now my game won't open and is asking to be repaired but I can't repair the game because it keeps giving me this critical error.
Эм, а когда удалили возможность в самой игре установить к чему относится раковина (к туалету, к кухне или без разницы)(нажав на неë и выбрать еë "специализацию").
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.