Bloody Vampire Bites & Wounds 2.0 by MizoreYukii (24.03.2023)
Перевод от Origamika: Скачать (не забываем поставить приоритет) (Origamika)
Встречайте мод Bloody Vampire Bites & Wounds от автора MizoreYukii!
Теперь укус вампира оставит след на жертве: на месте укуса появится кровавый след. Чем больше крови выпьет вампир, тем сильнее будет кровотечение. В некоторых случаях это может привести к смерти от потери крови.
Вампир тоже будет пачкаться кровью при укусе.
Если вам надоел ваш вампир с кровавым подбородком и ртом, есть два способа это исправить. Первый — подождать несколько часов, пока кровь исчезнет сама. Второй — просто смыть кровь.
У жертв же последствия от укуса будут сохраняться даже после смывания крови в течение нескольких часов.
Этот мод, который я создал, предназначен для того, чтобы дать вашим вампирам и жертвам эффект крови после кормления. Каждый тип укуса, который доступен вампирам (разрешение, небольшой напиток / небрежно, глубоко, высасывает жизнь, превращает в вампира, бесконтрольно) применяет различное наложение крови, основанное на типе и уровне развития. Всего доступно 4 варианта наложения. Это означает, что чем больше вампир пьёт или чем больше жертва выпивает, тем более кровавым становится эффект! Я даже сделал так, что если сим выпьет слишком много раз, он может умереть от потери крови. Если вы не хотите, чтобы ваша жертва умерла, просто не обманывайте и не используйте другие моды, которые позволяют использовать несколько кормлений. MizoreYukii BloodyVampireBitesWoundsСкачать MizoreYukii BloodyVampireBitesWoundsNoDeathСкачать - версия без смерти для тех, кто не хочет, чтобы Симы умирали от потери крови.
20 марта 2024 г. — обновлено в связи с изменением идентификатора группы 1.105, теперь снова требуются только вампиры. В смертельную версию также добавлены условия, связанные с драгоценными камнями. 5 января 2024 г. — Небольшое обновление патча 1.103, связанное с файлом смерти. Если вы используете NoDeath, вам не нужно обновляться. 28 июля 2023 г. — добавлен перевод на традиционный и упрощенный китайский языки от WANZI. 24 марта 2023 г. — Небольшое обновление патча 1.96, связанное с файлом смерти. Если вы используете NoDeath, вам не нужно обновляться. 2022 July 2nd - Italian translation from Isy has been added. 2021 July 24th - Updated the Death version for patch 1.77 changes. If you use NoDeath you do not need to update. 2020 September 12th - Updated to work with Zer0′s “Ask for Permission to Drink From Neck” interaction from Vampires Can Kill, added German translation thanks to Icefire, and made it so that the regular “Ask for Permission to Drink” (wrist) now applies the wrist bite even when the victim collapses from low energy.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Что делать если при нажатии на клетку выскакивает "Запереть", но там синяя плашка? Симу сделала все черты доминанта, садиста чтобы смог запереть, но никак. ЛВЛ доминанта у него высший
в таком случае посмотри гайд как устанавливать моды у тебя скорей всего файл скриптовый не там где надо лежит. перенеси файл формата ts4script просто в папку mods
Итак. Попробовала сейчас еще раз испытать удачу и обновить игру. Кстати говоря, она обновилась без ошибок. Если честно, не знаю что на это повлияло. 1. Перекачала апдейтер. 2. Скопировала архив в чистую папку без кириллицы. 3. Открыла от имени администратора. 4. Сделала попытку через пару дней в другое время суток. В целом, всегда так и делала..но разве что не от админа запускала.
Или нужно было как всегда "поныть" , суету навести, куда-то пожаловаться и оно само как-то все получится :D
Даже если что то из компонентов игры слетело, перекачивать все не надо. Есть функция в Updater - Repair(Ремонт) проверка хэша всех файлов и скачивается только то что отличается от контрольной суммы. Используйте.
Спасибо. Опробую ваши советы, надеюсь получится хоть чего-то добиться. Иначе придется ждать у моря погоды, либо "обновиться" перекачиванием игры, чего конечно же, не хотелось бы..
да там просто бред с этими предметами, после их установки при открытии строительства игра уходит в бесконечное сохранение лучше их не добавлять. подскажите как отключить обновления игры. в стиме отключил а сам лаунчер не запускает сразу игра. длс установлены через унлокер
Несколько советов. 1. Убедитесь что в пути к папке Updater нет кириллицы и длинных имен с пробелами, несмотря на то что Windows позволяет работать с такими путями, очень часто сторонними приложениями они обрабатываются некорректно. Пример: C:\tmp\Updater будет предпочтительнее чем запуск с рабочего стола. 2. Перенесите всю папку Sims 4 так же в любое место без длинных имен и кириллицы. Даже если используемый путь к игре C:\Programm Files\Sims 4" не подойдет. Сделайте короче и проще. 3. Удалите из папки Updater файлы updater_files.cache и updater_remote.cache. Это заставит Updater пересчитать заново все файлы игры, да это займет гораздо больше времени чем обычно но позволит программе как бы начать с чистого листа. 4. Запускайте исполняемый файл Updater от имени администратора. И не забудьте отключить антивирус. Если запущены фоном какие либо программы синхронизации дисков с облаком их тоже лучше отключить на время. 5. Проблемы с возможной недоступностью или блокировкой серверов для обновления решается через VPN
Вчера пробовала обновиться CRYTICAL ERROR словила. Проблема, к сожалению осталась. Какие танцы с бубном нужно сделать, что бы все заработало, так и не поняла. К сожалению инструкция от автора не помогла. Все еще надеюсь, что это со временем исправится, ведь все работало без проблем и ошибок много лет. Грущу :с
На версии 1.112 отлично работает. Очень понравился мод. Не тестировал всю функциональность, но "получить контроль" над любым симом легко получается, ну и убрать контроль (багов никаких не заметил, из своей предыдущей семьи сим не пропадает). Кажется тут также есть еще добавление/удаление в "гости" также как и в Sim Control Hub (комунальная квартира, пока-что не пробовал это).
Мытье под дождем для чудиков это фича в Sims 4 надоедливая, и с WW не связана. Ищите моды на запрет автономии мытья под дождем или используйте МССC для поиска и запрета. Одно из двух.
помогите) стоит WW, но я им сейчас особо не пользуюсь по прямому назначению так как сюжет немного другой. у меня симка с чудоковатой чертой постоянно бежит по дождь купаться, при этом раздеваясь полностью до гола. я уже все настройки наготы перелапатила - не могу никак отключить. может кто нибудь знает куда жмать и есть ли какая то возможность хотя бы в нижнее белье ее одеть?
Фут фетишей - в WW нет, это от какого то другого мода, все жизненные цели от WW в разделе "Похоть" в списке целей там Нудизм и Кино для взрослых, больше никаких целей мод WW не вводит. Возможно это что то еще у вас установлено.