Synthira.Ru »

Моды для игр » Моды для Sudden Strike


Всего материалов в каталоге: 201
Показано материалов: 0
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Сортировать по:

Sudden Strike 2
Загружен: 28.04.2024, 17:07
RWG mod — это новейшая модификация легендарной стратегической игры Confrontation 4, также известной как Sudden Strike 2. Она создана на основе движка SS RW (Sudden Strike — Война ресурсов) версии 2.4.
4 356 0 0
Sudden Strike 2
Загружен: 26.04.2024, 22:31
MaYor, Wuja и их команда выпустила RWM 8.5 после длительного периода разработки. В новый мод было вложено много времени и усилий. Команда уже протестировала множество одиночных и многопользовательских карт.
3 462 0 3
Sudden Strike 2
Загружен: 21.07.2020, 10:46
Представляем вам мод "Современная война" для второй бета-версии MODERN WARFARE MOD3. В данной версии мы исправили множество ошибок, обновили и улучшили графику. Также, впервые в истории Противостояния, в моде была реализована механика дистанционного разминирования по площадям с помощью установок для разминирования.
11 948 1 1
Sudden Strike 2
Загружен: 21.07.2020, 10:41
За основу был взят А-мод (мод «Антитеррор») и основательно переработан. Он уже имел новые звуки, графику и юниты (игровые единицы), поэтому было решено использовать его как отправную точку для работы. 
5 198 0 0
Обновлено
Sudden Strike 2
Загружен: 20.07.2018, 04:33
Добавлен патч 0.9b (в описании)
Мод RWG ToW предлагает игрокам возможность командовать многочисленными танками и пехотинцами, наносить артиллерийские и бомбоштурмовые удары по вражеским позициям и скоплениям войск.
9 839 0 40
Обновлено
Sudden Strike 2
Загружен: 24.11.2018, 08:03
Ссылка обновлена
Официальный релиз FMRM2.1.5 состоялся 28 апреля 2010 года, на два дня раньше мод с новыми миссиями был передан бойцам IG и Kozac - победителям конкурса, проведенного ранее командой U-Team.
7 981 0 55
Sudden Strike 2
Загружен: 9.04.2019, 06:49
Мод планируется на тему войны с немцами (1941-1945 г.). Буду дорабатывать что другие не успели доработать. 
Хочу выделить особое внимание на Штурм Будапешта и взятие (оборону) Берлина.
5 113 0 62
Sudden Strike 2
Загружен: 29.03.2019, 09:47
Hidden Stroke II: Resource War — это вдохновляющее продолжение игры Hidden Stroke. Вас ждёт совершенно новая система повреждений и множество новых функций.
6 475 0 35
Sudden Strike 2
Загружен: 29.03.2019, 09:43
Это модификация для Hidden Stroke 2 (версия 2.0.2b). Hidden Stroke 2 — это отдельная игра, созданная на основе Sudden Strike Forever и Sudden Strike 2.
7 223 0 55
Sudden Strike 2
Загружен: 29.03.2019, 09:38
Модификация, разрабатываемая HunButyok, создаётся по необходимости. Важно, чтобы не только известные операции, такие как сражения на картах D-Day, Berlin и Stalingrad, были в центре внимания, но и неизвестные, а иногда и более авантюрные битвы также могли быть испытаны.
4 753 0 56
Миссии для SSRW
Загружен: 8.03.2019, 04:32
Одиночная миссия для HiddenStroke2 mod for SSRW 
Карта 256х256 
Рекомендуемый уровень сложности НОРМА
3 329 2 21
Миссии для SSRW
Загружен: 8.03.2019, 04:31
Одиночная миссия для HiddenStroke2 mod for SSRW. Карта 256х256. Рекомендуемый уровень сложности НОРМА.
3 152 0 15
Миссии для SSRW
Загружен: 8.03.2019, 04:30
14 сентября 1943 года. Станица Киевское Краснодарского края. Северо-Кавказский фронт. 
Разгром немецко-фашистских орд под Орлом, Белгородом и Харьковым создали благоприятную обстановку для общегонаступления. 
Тем не менее Гитлер и его генералитет все еще надеются остановить наступление Красной Армии, нанести ей огромные потери в людях и технике и тем самым перехватить инициативу. 
2 679 0 26
Миссии для SSRW
Загружен: 8.03.2019, 04:24
Первые числа августа 1941 года. Украина. Умань. Район обширной дубравы Зеленая Брама. 
26 июля 1941 года 6-я и 12-я советские армии Юго-Западного фронта, с первых чисел июля сражавшиеся в полуокружении, были окончательно окружены. В окружении оказалось около 70 тысяч солдат и офицеров Красной Армии, измученных в предшествующих боях и оставшихся без боеприпасов и продовольствия. 
2 776 0 20
Миссии для SSRW
Загружен: 8.03.2019, 04:23
Середина апреля 1945 года. Восточная Германия. Район Зееловских высот. 
Советские войска стремительно начавшие Берлинскую операцию вплотную подошли к главной полосе германской обороны - Зееловским высотам. Вы руководите одним из стрелковых корпусов 8-й гвардейской армии генерала В.И.Чуйкова. Ваши войска находятся в Приодерской низменности, превратившейся из-за разлива ручьев в грязевое болото.
2 994 0 35
Миссии для АВО
Загружен: 8.03.2019, 04:21
Полуисторическая одиночная миссия. 
Время действия: Шестидневная война, июнь 1967 года. 
Версия игры: мод SCLM для АВО. 
Сторона игрока: Армия обороны Израиля (АОИ) 
Сторона противника: Вооруженные силы Объединенной арабской республики (ВС Египта, ВС ОАР) 
2 906 0 20
Миссии для АВО
Загружен: 8.03.2019, 04:16
Полуисторическая диверсионная одиночная миссия. 
Версия игры: мод SCLM для АВО. 
Сторона игрока: АОИ (Армия обороны Израиля). 
Сторона противника: ВС ОАР (Вооруженные силы Объединенной Арабской республики). 
2 508 0 40
Миссии для АВО
Загружен: 8.03.2019, 04:14
Миссия для мода SCLM. Сторона Игрока - Египет/ОАР. Полуисторическая миссия.
2 590 0 15
Миссии для АВО
Загружен: 8.03.2019, 04:14
Missiq Kubinka dlq SCLM
2 788 0 35
Миссии для АВО
Загружен: 8.03.2019, 04:13
В маппаке есть две карты: одна для игры 1-1 - Город, другая, для игры 2-2 - Берег корейский.
2 489 0 25
Миссии для АВО
Загружен: 8.03.2019, 04:12
Сингл для АВО с патчем, карта 256х256 - возможно это тест вариант...
2 618 0 40
Миссии для АВО
Загружен: 8.03.2019, 04:11
Сингл для АВО с патчем. Играем за Египет, 1967 год, Шестидневная война. Прочитайте readme.
3 204 0 30
Миссии для АВО
Загружен: 8.03.2019, 04:10
Доработанная версия мультикарты. Могут играть от двух до четырёх игроков, есть 2 аэродрома с авиацией, водные юниты. Три стороны: Северная Корея, США и ООН (Британия). Сделал PikKelHelm на базе доработанной карты из маппака. Для АВО+ патч1.
2 175 0 45
Миссии для БЧЗВВЗ
Загружен: 7.03.2019, 08:55
Миссия на тест для АСР. 
2 018 0 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

скорее всего да. увы...

Сегодня, 16:57

возможно и правда дело в пиратке.

Сегодня, 16:56

Тоже очень интересно, заглохло всё или нет?

Сегодня, 16:21

Мне пишут "нужно приобрести симс 4" но игра у меня уже есть. Скачивала пиратскую версию, а не unlocker для длс

Сегодня, 15:16

я просто в игре зашла в маркетплейс и забралаsmile1

Сегодня, 14:41

вышли бесплатные наборы с маркетплейса. Кто знает как их можно забрать или есть ли мод которых их откроет?

 

Сегодня, 14:38

спасибо) ну его тогда, не буду и проверять))

Сегодня, 13:24

Из-за этого мода я заметила что долго впринципе загружаюсь в игру, в семью в целом, затем телефоном не могла пользоваться, тупо не открывалась. И очередь дейтсвий ломал, пай меню тоже еле еле открывал..понообновляют конечно моды с помощью ИИ, вот такой и результат

Сегодня, 12:53

а расскажите, как ломает?

Сегодня, 11:32

Фигня полная которая ломает игру, не качайте этот мод.

Сегодня, 10:06

постоянно)) а какая версия стоит?

Сегодня, 08:35

Ожидаемо конфликтует с TOOL. Удобно, но есть только настройка размера и положения объекта по веритикали (по горизонтали низя). Если автор будет дальше улучшать мод, то может доберусь до него, пока скип.

Сегодня, 07:56

интересненько

Сегодня, 07:40

please update

Сегодня, 07:33

Чет сколько играю, еще ни разу пранков не было crycat2 У кого-то были звонки? 

Сегодня, 07:05

добрый день. у меня с этим модом вылетает ошибка, я проверяла на конфликты - тут все нормально. суть ошибки в том, что процесс слетает в какой-то момент. а если быть точнее, игра видит мод, начинает создавать системники, копировать данные, но определенный момент просто слетает. и я не могу понять, это связано с тем, что  у меня нестандартный путь в игре, или с майским обновлением симс. у кого-нибудь есть такая же проблема? 

Сегодня, 06:21

Согласен, не хватает обратной стороны запахов

Вчера, 19:54

надо автору написать, пусть улучшит свой модlol

Вчера, 19:46

недоработан мод, без ароматов вчерашних носков и вспотевших подмышек с мудлетами отвращения рановато ставить как по мне

Вчера, 18:48

Мне это надо! Спасибо!

Вчера, 18:46
черта "Мартовский кот" не дает взаимодействовать с персонажем если находитесь рядом, долго ломал голову в чем дело, мало ли кому пригодится
Вчера, 18:45

Автор на патреоне пишет что версия (v5.34) совместима с WW, кто нибудь пробовал?

Вчера, 17:05
Цитата: anutrfListov33

Да, я думала только у меня такая проблема, тоже сносила все моды и переустанавливала этот мод раза 3, а все ровно он не работает((

Мне теперь немножко легче благодаря осознанию, что это явно проблема в работе мода, которая однажды обязательно будет решена. ✊🏻
Вчера, 14:44

сейчас всем нравится что-то там восточное. я заочно уже пас задыхатьсяlol

ещё и меры не знают, поливаются...

Вчера, 14:17

надеюсь это какая нибудь Бакара от которой все вокруг задыхаются hi2

Вчера, 14:13

ничего себе, интрига то какая!
"Также мод содержит один скрытый аромат, который автор решил не раскрывать."

Вчера, 13:22

ой, спасибо большое! давно искала мод на ароматы. а то те, что были ранее все устарели.

Вчера, 13:21

это типа как тул? надо попробоватьsmile1

Вчера, 13:20

ой, неожиданно! он же сто лет не обновлялся, да?

Вчера, 13:14

  вот уже несколько дней так

Вчера, 07:34

А с риалбирд от PandaSama не конфликтует?

Вчера, 01:02

поддерживаю. К тому же не совсем соображаю, нужно ли что-то кроме инжектора ставить, с учётом, что это не "рекомендации", а прям "требования"

10 июня 2026 23:29

Спасибо,забираю thanks 
Детская фотосессия вообще топ,как раз один малёк имеется и на подходе второй chill

10 июня 2026 21:32

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик