Synthira.Ru »

Sudden Strike » Карты для Sudden Strike 2


Всего материалов в каталоге: 93
Показано материалов: 0
Страницы: 1 2 3 4

Сортировать по:

Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 5.03.2019, 09:49
18 одиночных и 10 мульти-миссий от RWG-Team (релиз 0.6) на русском языке.
18 single and 10 multi-missions from the RWG-Team (release 0.6) in Russian.
18 Einzel- und 10 Multi-Mission von RWG-Team (release 0.6) auf Russisch.
18 simples et 10 multi-missions du RWG-Team (version 0.6) en russe.
7 574 0 16
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 19.07.2018, 09:16

Для наступления в апреле 1945 года на берлинском направлении советское командование сосредоточило 19 общевойсковых (в т. ч. 2 польские), 4 танковые и 4 воздушные армии (2,5 млн. чел., 41600 орудий и миномётов, 6250 танков и самоходно-артиллерийских установок, 7500 самолётов). План операции состоял в том, чтобы нанести на широком фронте несколько мощных ударов, расчленить берлинскую группировку противника, окружить и уничтожить её по частям.

4 651 0 26
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 5.03.2019, 09:15
12 мая 1940 г., Бельгия.
Под Ваши командованием находятся вышедшие к Маасу через Арденны части 4-й армии вермахта - 5-я и 7-я танковые дивизии.
Вашей целью является форсирование р. Маас в районе г. Динан, расширение и удержание плацдарма и дальнейшее наступление в западном направлении.
2 784 0 20
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 25.07.2018, 07:04
Mapname: Inselkampf
Größe: 512*512
SP or MP: Singleplayer
SP : SP Japan/Japan
3 145 0 32
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 25.07.2018, 06:37
Добро пожаловать на Западную стену, сэр! Наши войска продвигаются, как запасные в Европу, и следуют за врагами. Но это непростая задача иногда. Один из них - леса Хуртген в Бельгии - линия германии. Эта тяжелая укрепленная зона на берлинском пути очень тяжелая для прохождения, мы должны сделать это для победы.
3 113 0 31
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 25.07.2018, 06:35
Размер файла: 299.63 KB
3 144 0 26
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 22.07.2018, 15:03
Mapname: Goto (Arena)
Size: 128x128
SP or MP: Singleplayer
Карта с 12 уровнями.
2 567 0 23
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 22.07.2018, 13:39
Основой этого является завоевание Бирмы японскими войсками в 1942 году. Это массовое сражение, в котором важно полностью захватить карту в течение данного времени и где меньше тактических возможностей, но больше удовольствия на переднем плане. Миссия свободно основана на Миссоне «Альпийская крепостная восток» и карте «Остров 21». У моих прослушиваний часто есть ошибка, которая каким-то образом связана с сохранением и загрузкой. Надеюсь, вы избавитесь от этого! Весело играть!
2 734 0 27
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 22.07.2018, 12:18
Мы уже это сделали, я знаю, но эта миссия немного отличается. По сути, основная деятельность состоит в том, чтобы контролировать дальнюю артиллерию, обеспечивать туппен постоянными боеприпасами и, если положение потеряно, вернуть его с помощью подкреплений. Весело играть!
2 482 0 23
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 22.07.2018, 12:11
После тяжелой российской контратаки, начавшейся 5 декабря 1941 года, 9-я армия Модели стабилизировала свои позиции на западе Москвы, хотя все еще существовала опасность окружения. Русские атаковали со всех сторон в эту зиму, а в 1942 году. Однако линии модели проходили, частично благодаря Kampfgruppe Raus.
3 385 0 28
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 22.07.2018, 12:02
Описание:
Бесплатная версия Sudden Strike 2 - это легкая версия, в которой карты мультиплеер не учитывались. 
2 903 0 27
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 21.07.2018, 06:24
Размер 256 * 256, Летний сценарий, одиночная игра
2 825 0 28
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 21.07.2018, 06:22
Размер 256 * 256, Летний сценарий, одиночной игры, Sudden Strike 2, by Richi
2 922 0 17
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 21.07.2018, 06:21
На самом деле цель миссии довольно проста, захватить Генеральный штаб и сгладить все, что вы встречаете на объектах и ​​производственных объектах по пути. Миссия разработана так, что если вы будете играть в нее несколько раз, у вас будут очень разные события и истории (случайный генератор), поэтому не удивляйтесь. Это летняя миссия, но одевайся тепло, красная буря поразит тебя мощным в лицо.
2 872 0 22
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 21.07.2018, 06:19
Размер 256 * 256, одиночная игра, Летний сценарий, Sudden-Strike 2, от Silvervox 
2 527 0 34
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 20.07.2018, 05:11
Размер 256 * 256, Летний сценарий, Singleplayer Wehrmacht, Sudden Strike 2 
Описание: 
Добро пожаловать, господа, Эта карта является частью зарождающейся кампании, которая уже находится на продвинутой стадии. Поскольку я еще не обратил на себя внимания, я хотел бы заранее рассказать о себе. Понятно, что для меня очень важно оценить мою работу, и я надеюсь увидеть, насколько хорошим или плохим будет вердикт. 
2 759 0 24
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 20.07.2018, 05:09
Конец марта 1943 года на Восточном фронте!
После войны военного времени зимой 1943 года на восточном фронте будет еще один шаг. Удивительно, что русские подразделения прорываются на фронт между Брянском и Курском. Вермахт оттесняется обратно на реку Десна. Их задача состоит в том, чтобы провести два плацдарма на Десне и воссоединить их. Позже они призывают контратаку выпрямить Курскую дугу. Действуйте разумно и осмотрительно, что русские будут везде.
3 063 0 77
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 20.07.2018, 05:06
1 сентября 1939 года, вторая мировая война начинается с нападения на Польшу. В «Case White» (вторжение в Польшу) , должны быть использованы в качестве стратегии блицкрига и это успешно, Польша была захвачена в течение 18 дней. Хотя война началась без предварительного объявления войны, вермахту было непросто завоевать Польшу, потому что Польша была к этому готова. Миссия: - Завоевать все города, включая Варшаву.
2 694 0 22
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 20.07.2018, 05:03
Союзники отбили. Ваша задача - выгнать всех врагов из глубин! 
Битва их на суше, на воде, на рельсах и с воздуха против непреодолимого врага, который потребует от них все. 
DM
2 572 0 20
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 20.07.2018, 04:05
Новая многопользовательская карта ``Египет``. Пустыня, восемь игроков. Есть Итальянцы и Французы.
2 413 0 15
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 20.07.2018, 03:43
Карта к широко известной многопользовательской миссии ``Городок``. Осталось только расставить Флаги, выбрать Подкрепления на своё усмотрение и - в бой!
2 783 0 20
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 20.07.2018, 03:42
Одна из, наверное, самых древних сохранившихся карт. Когда-то на заре истории она была сделана для сингла Противостояния 4, потом сама миссия была утеряна, но карта обрела свою вторую жизнь в мультибоях, естественно, с обновлённой графикой..
2 575 0 20
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 20.07.2018, 03:41
Исходник карты 265х256. Девственно чистый исходник! Для этой карты никто никогда ещё не создавал миссию, можно стать первым!  Присутствуют железнодорожные линии и вокзал, болота, несколько населённых пунктов, широкая река с бродом и возможностью строить понтонные переправы!
2 540 0 20
Карты для Sudden Strike 2
Загружен: 20.07.2018, 03:36

Исходник карты известного сингла о событиях 40-го года.

На карте присутствуют несколько городков европейского типа, река, мосты, железная дорога.

2 293 0 20
1 2 3 4

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Спасибо большое! Все оказалось до глупости просто. Я в папке игры не заменила файл мира. Появился аэропорт. Спасибо огромное за помощь и участие! Отдельное спасибо за вашу работу над переводами!love

Сегодня, 16:46

Попробуйте сделать бэкап папки saves (просто временно скопируйте сохранения в папку на рабочий стол) и оставить её пустой. После этого вновь установите мод, ещё раз заменяя файлики. И на тестовом персонажике проверьте. Так должно получиться hmm

Сегодня, 12:00

 

Здравствуйте!

Пятая попытка увенчалась неуспехом. Новое сохранение, ЕДИНСТВЕННЫЙ мод (конфликтовать  не с чем), последняя версия игры... Что ему не подходит и почему он не работает не понятно. Есть меню в телефоне, оно работает, но нет аэропорта. Там парк. И это не на карте, я зашла на локацию - там парк

Сегодня, 10:17

А еще кто входит в топ-5?

Сегодня, 09:17

Странный мод. Во-первых, на сколько я понял, теперь нет ни взаимодействия с компа, ни черты в CAS. 
Во-вторых, теперь всё происходит из простого взаимодействия с собой, а после и с персонжем, которого хочешь нанять. А сама организация борделя, это не что иное как просто "мероприятие". Выглядит странным и у меня так и не получилось сделать так, чтобы работники реально работали с клиентами и приносили деньги. 

Сегодня, 04:48

Очень крутые анимации. Однозначно в топ-5!

Но только через плей-листы, последовательность у них отсутствует.

Сегодня, 00:47

Автор, большое спасибо! 
Мне это сохранение очень зашло, а пустые миры и участки подходят именно под мой стиль игры - пустые миры я могу заполнить самомтоятельно, а самих неписей создаст игра (только красивых, из моего хранилища), взамен уже надоевших за столько лет стандартных Готов и Панкейков. Пока посмотрела только общественные участки - все ОЧЕНЬ красиво! 

 

Вчера, 21:48

Добавил альтернативный перевод

Вчера, 20:35

Может кто-то сможет подсказать. С какого-то определенного момента совершенно не могу переустановить командный центр. Его игра словно не видит. После каждого обновления игры пытаюсь установить, но никак. Версии всегда совпадают, модов конфликтующих нет (я даже убирала все моды, кроме МС, и все равно бесполезно) и через shift тоже пыталась открыть. Что делать в такой ситуации??

 

Вчера, 19:03

Автора перевода забанили на бусти. Может где-то еще есть перевод???????

Вчера, 18:21

Установил, попробовал... НПС вроде перестали лезть куда ни надо, не пьют с твоего стола, но очень долго ждали заказ (уже даже собирались уходить) и самое странное что персонал ресторана уменьшился на половину...

Вчера, 16:25

Подскажите, пожалуйста, из-за мода не работают действия "отправиться" и другие подобные, которые предполагают передвижение сима. Выдает ошибку мссс. Версия игры 1.124.55.1030. Конфликтующих модов нет.
Файл ошибки выдает этот: \SpinningPlumbobs_DivineAscension\SP_DA_Objects\SP_DA_Altar_HolySanctuary.pa
ckage

Вчера, 14:58

Здравствуйте. В телефоне будет приложение "Авиодора". Аэропорт появляется вместо парка в Оазис Спрингс.

Вчера, 12:56

Здравствуйте. Мод замечательно работает. И аэропорт появляется. Попробуйте в новом сохранении. На самой карте меняться ничего не будет, так как это статичное изображение. Но сам участок парка Оазис Спрингс поменяется! На Бусти добавила 4 скрина из своего сохранения. Всё работает thanks

Вчера, 12:53

то что нужно! hi

Вчера, 12:40

Не могу понять, как полететь на самолете и зайти на какой участок?

Вчера, 12:08

Здравствуйте! Добавил перевод

Вчера, 09:01

так а где же теперь перевод можно взять? help3

Вчера, 08:57

так же заменен..

Вчера, 08:08

у меня глаз дергается от слова перевод

Вчера, 01:16

Наверное, перевод тоже обновить.

Вчера, 01:07

Нашла комментарий автора мода. Обновления пока не будет. Мод устаревший. Последнее обновление на ее/его странице было в 2025. У многих проблема с появлением аэропорта, но увы, файлы мода у автора утеряны и обновление пока невозможно. За большие проекты он/она пока не берется. Так что аэропорта, у кого его нет, можно не ждать

26 июня 2026 22:33

В этом моде похожие действия что и в этом "PlantSim Lives" моде. Значит будут конфликты. Но с этого "PlantSim Lives" мода можно вытянуть 1 папку с татуировками и 2 папку с функц. предметами. Думаю эти 2 папки не будут конфликтовать. Нужно проверить. 

26 июня 2026 18:51

После обновления переведенные иконки перестали быть переведенными. Только у меня такая проблема? Или что то нужно сделать дополнительно. 

26 июня 2026 17:01
26 июня 2026 16:27

Как качать предыдущии версии этого мода?

 

26 июня 2026 14:55

Подскажите пожалуйста, перешел на версию игры 1.124.63.1020, WW 187,18. В общем вроде все работает, кроме Пипинга. Помнится раньше он если видел в окно секас или кусочек обнаженки то начинал увлеченно наяривать. Сейчас же ограничивается только созерцанием. Это в новых версиях у всех так? Я какую-то настройку упустил? Или прочие моды гадят?

26 июня 2026 14:21

что то нет выбора одноклассников нигде нет кнопки мода

26 июня 2026 11:23

это точно, что-то для беременности последнее время стараются моды делать))

26 июня 2026 09:35

ну хз, сходи пожалуйся, что какой то НН пользователь в глаза долбится с парой пунктов,  расписав, как сделал все остальное

26 июня 2026 08:46

Не иногда, а, например, все меню назначения доставщиков и сообщения о принятом заказе на английском.

26 июня 2026 07:40

Не знаю как посмотреть, с чем конкретно конфликтует данный мод, но Pie Menu есть, да. Может, конфликтует с модом на беременность от Kemzima. Но удалять что-то из старого ради данного мода не буду, у старых модов механики побольше

26 июня 2026 07:05

нормальная скульптураlol

25 июня 2026 23:39

У автора уже версия 5 

 

Dirty Talker Mod v5

 

 

25 июня 2026 22:53

Если включена приватность симы будут сами уходить. Если включена реакция на секс, будут реагировать.

25 июня 2026 22:04

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик