S4CL – это библиотека, которая не конфликтует с любым другим модом, гарантировано на 100%. И уж тем более она не конфликтует с Wicked Whims. Если вы подозреваете, что это не так, то убедитесь, что вы все правильно установили.
S4CL НЕ связана с Kinky Whims и не несет никакой ответственности за Kinky Whims. Пожалуйста, не сообщайте о проблемах Kinky Whims автору (авторам) S4CL.
Если вы получили сообщение об ошибке "Module not found 'sims4communitylib", значит вы установили S4CL неправильно.
Cats & Dogs DLC (Duh!) / Дополнение "Кошки и собаки"
Установка: - Скачать и установить Wicked Whims - Скачать и установить S4CL - Скачать Wicked Pets - Распаковать архив и переместить файлы в папку Mods (...\The Sims 4\Mods\) - Скачать перевод и закинуть в папку с модом - НаслаждайтесьChangelog: v10.9: - Renamed a bunch of things to organize the code better. - Update Kinky Whims with this update!
v10.8: - Fix an error where interactions were being blocked from queuing
v10.7: - Fix an error when attempting to equip props during sex.
v10.6: - The Show Available Animations interaction is now available when clicking on the floor.
v9.3: • Update for WW Public 157b and Patreon 158.5 • Wicked Pets now requires at least version 1.26 of S4CL • Fixed an error when checking if a Sim is allowed on the home lot.
Чтобы взаимодействия SHIFT + CLICK работали, вам нужно включить код разработчика. Для этого откройте консоль CTRL + SHIFT + C и введите "testingcheats on"
Как открыть настройки питомца:
Нажмите на персонажа и выполните эти действия -> Wicked Pets -> Настройки питомца
Или нажмите на землю и выполните эти действия -> Wicked Pets -> Настройки питомца
Теперь вы должны быть в настройках питомца
Секс
ЧТОБЫ ПИТОМЦЫ СМОГЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, НУЖНО ВКЛЮЧИТЬ КАК САМ СЕКС, ТАК И НАГОТУ ПИТОМЦЕВ!
Чтобы персонаж смог заниматься с питомцем сексом, у него должна быть черта характера "Зоофил"
SHIFT + CLICK на персонажа и выполните эти действия -> Wicked Pets -> Черты характера -> Добавить черту зоофилии
В качестве альтернативы вы можете включить игнорирование черты зоофилии, открыв настройки питомца (см. выше) -> Читы -> Игнорировать черту зоофилии
Если вы не хотите вручную добавлять черту случайным персонажам
Нажмите на эту настройку:
Открыть настройки питомца (см. выше) -> Читы -> Рандомно добавить черту зоофилии всем персонажам
Эта настройка будет случайным образом добавлять и убирать черту характера у всех персонажей вокруг вас
В качестве альтернативы нажмите на эту настройку:
Открыть настройки питомца (см. выше) -> Читы -> Рандомно добавить черту зоофилии всем персонажам (исключая существующих)
Эта настройка случайным образом добавит черту зоофилии всем персонажам вокруг вас.
Это действие не удалит черту характера у тех персонажей, у которых она уже есть
Настройки наготы
Как открыть настройки наготы
Открыть настройки питомца (см. выше) -> Настройки наготы
Включить, чтобы гениталии питомцев показывались
Включить эту настройку:
Открыть настройки наготы (см. выше) -> Показывать наготу домашних животных
Настройки секса
Как открыть настройки секса
Открыть настройки питомца (см. выше) -> Настройки секса
Автономность
Включить автономность питомцев
Включить эту настройку:
Открыть настройки секса (см. выше) -> Включить секс домашних животных
Включить секс питомцев с персонажами
Включить эту настройку:
Открыть настройки секса (см. выше) -> Включить секс питомца/персонажа
Включить автономный секс питомцев с персонажами (ЧТОБЫ ЭТО РАБОТАЛО, НУЖНО ВКЛЮЧИТЬ СЕКС ПИТОМЦА/ПЕРСОНАЖА И АВТОНОМНЫЙ СЕКС ПИТОМЦЕВ, СМОТРИТЕ ВЫШЕ)
Включить эту настройку:
Открыть настройки секса (см. выше) -> Включить автономный секс питомца/персонажа
Читы
Включить, чтобы питомцы всегда соглашались на секс независимо от отношений или чего-либо еще
Включить эту настройку:
Открыть настройки секса (см. выше) -> Читы -> Питомец всегда соглашается на секс
Включить, чтобы персонажи могли рожать питомцев или питомцы могли рожать персонажей
Включить эту настройку:
Открыть настройки беременности (см. выше) -> Беременность питомца/персонажа
Изменить шансы рождения питомца у персонажа
Открыть настройки беременности (см. выше) -> Вероятность персонажа забеременеть от питомца
Измените на любой процент, который вы хотите
Изменить шансы рождения персонажа у питомца
Открыть настройки беременности (см. выше) -> Вероятность питомца забеременеть от персонажа
Измените на любой процент, который вы хотите
Включить беременность питомцев (Как возможность забеременеть, так и оплодотворить других)
Включить эту настройку:
Открыть настройки беременности (см. выше) -> Включить беременность питомца
Взаимодействия
Перед сексом
Чтобы заняться сексом с питомцем, убедитесь, что у вашего персонажа есть черта зоофилии.
Нажмите на объект/пол (не на персонажа) и выполните эти действия -> Wicked Pets -> Заняться сексом с питомцем
Должно открыться диалоговое окно выбора питомцев
Только питомцы будут появляться в этом меню, чтобы заняться сексом с персонажем, перейдите во взаимодействия Wicked Whims.
Выберите питомца для секса
После того, как вы выбрали питомца, вы можете сами выбрать категорию секса или случайно.
Если вы выберите "Случайный", то выберется случайная анимация из всех категорий.
Если вы сами выбрали категорию, то можете выбрать и анимацию.
После того, как вы выбрали анимацию (случайно или нет) ваш персонаж попытается предложить питомцу заняться сексом.
Если питомец согласится, то секс начнется, а если нет, то ваш персонаж станет смущенным и будет плакать до тех пор, пока не уснет.
Шанс основан на многих похожих вещах, которые проверяет Wicked Whims (отношения, черты характера, настроение и т.д.)
Романтика не проверяется, потому что на данный момент вы не можете иметь романтических отношений с питомцами.
Если включен чит "Питомец всегда соглашается на секс" и чит Wicked Whims "Безусловное согласие на секс", то питомцы всегда будут соглашаться заниматься сексом
Во время секса
Попросить присоединиться
Чтобы пригласить персонажа присоединиться к сексу, вы можете нажать либо на персонажа, который участвует в анимации секса, либо нажать на персонажа, которого хотите пригласить
Если вы нажмете на персонажа, не участвующего в сексе.
Нажмите на "Попросить персонажа присоединиться" в меню Wicked Pets
Выбор категории секса появится так же, как и перед сексом, выберите свою анимацию.
Ваш персонаж попросит присоединиться другого персонажа так же, как и перед сексом (только ваш персонаж слишком "занят", чтобы подойти и спросить)
Согласятся они или нет зависит от настроек и проверок отношений Wicked Whims.
Примечание: Вы можете пригласить только тех персонажей, у которых есть черта зоофилии.
Если вы нажмете на питомца, не участвующего в сексе.
Нажмите на "Попросить питомца присоединиться" в меню Wicked Pets
Выбор категории секса появится так же, как и перед сексом, выберите свою анимацию.
Ваш персонаж попросит присоединиться питомца так же, как и перед сексом
Откажутся они или нет, опять же основано на тех же проверках, что и при начале секса.
Примечание: Вы можете приглашать питомцев, только если все, кто участвует в сексе, являются зоофилами.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как настроить мод "Дом & Земля" не разобрался, меню настроек не могу найти, но кстати, чтобы симы не ходили "мокрыми и недовольными" можно как-раз использовать действие "Вытерется насухо" из этого мода (из аддона), оба мода вроде совместимы
А как пользоватся полотенцами? Тут нету анимации вытирания тела полотенцем? Если покупаю и размещаю на участке "Абсолютно необходимый набор полотенец", то после душа происходит крутилка и сим одевается в обычную одежду и негативного мудлета не добавляется, мол одежда мокрая. Но при этом и количество полотенец не уменьшается. Пробовал разными симами в семье. Если же на участке нету "Абсолютно необходимый набор полотенец" то происходит тоже самое, но еще добавляется негавтиный мудлет на 12 часов мол не вытерся после купания.
А где находится меню/настройки мода? Искал в компьютере/в телефоне/на почте/на симе (в программе-переводчике вижу много строчек из настроек, но меню не могу найти).
Недавно нашел и пользуюсь, помоему очень класный мод к WW - Индикатор Возбуждения. Добавляет потребность в сексе симам и шкалу как для "голода" например. Потребность удовлетворяется сексом/мастурбацией, иначе негативные мудлеты. Нужно симу в CAS присвоить черту характера "Сексуальное влечение". На этом сайте не нашел его, так что вот. Перевод.
так что по факту нужно сделать? я вижу что ошибка была когда только вышло обновление!!! сейчас 20 число, у меня только сейчас это вылезло я читаю комментарии и вообще не понимаю что и как сделать помогите пожалуйста!!!!!!!
Мой первый Перевод готов. Актуален для ActorAndProducerCareers 2.7.4. Просто добавьте файл перевода в папку с модом, (если есть старые переводы - удалите их, перевод должен быть один). -----Перевод творческий---- Это значит, что я могла изменить авторские метафоры или отсылки на те, которые показались мне уместными. _________________ Если вы нашли ошибки- смысловые или орфографические - напишите мне в ЛС, по возможности все исправлю. ________________ Внимание: есть ошибки мода, на которые не повлиять переводом. 1. В сцене полицейского, после допроса есть пункты которые больше подходят врачу. Увы, в обоих диалогах вшит один и тот же идентификатор, и он для врача и в оригинале. Пока думаю как это реализовать корректно. 2. Во время стрима для фанатов не пытайтесь купить книги на книжной полке. Игра может зависнуть с потемнением экрана. ________ Спасибо, что пользуетесь моим переводом, мне приятно)
При попытке скачать перевод: "Вы не можете просматривать стену этого сообщества". UPD1: сделал собственный перевод. Все предметы теперь можно найти вбив в поиске "Функциональный набор для ванной".
Я поэтому вот этот мод предпочитаю - Компания "Дом & Земля" . С ним симы автоматически вытираются полотенцем. Только надо, чтобы на участке было достаточно чистых полотенец, иначе симы будут ходить мокрые и недовольные.
В источнике версия обновилась: 01/12/2024 - Added new shower interaction from the new trait (practice makes perfect) to the mod. Plus some technical stuff.
Выше, над комментариями есть описание мода (нажать на плюс к). Оно немного устаревшее (нет инфы про суккубов и т.д), но там есть ответы на все вами задание вопросы, включая предыдущие) Прочитайте его, пожалуйста)
Увы, нет. Свойство "Колл-центр" по сути лишь публикует ваш номер телефона для всех симсов во всех городах. А назначение других проституток (чтобы вы не пахали в одиночку) - даёт возможность ВАМ пользоваться их услугами. Получать деньги за других можно вроде только за Кукол которые у вас в собственности - если устроить этих кукол в проститутки. Но я Кукол давно не проверяла, точнее не скажу.
Так я уже лет 8 перевожу некоторые моды лично для себя, вставляю туда фразы которые нужно мне, а не задумывал создатель мода или переводчик)) Так что поверьте, я знаю о чем говорю) Не сравнивайте такой мод как этот с модом по типу "Настоящий Извращенец" от skarrd, вот там реально голова кипит от количества перевода и абсолютно справедливо что за такой адский труд просят денег. Но этот мод с 15 строчками, не смешите, не стоит и 15 копеек, не говоря уже о 200 руб