Synthira.Ru »

Моды для игр » Моды для Warband


Всего материалов в каталоге: 12
Показано материалов: 0

Сортировать по:

Warband
Загружен: 14.11.2021, 21:49
В игре Euros вас ждёт уникальный мир, состоящий из 19 фракций, каждая из которых имеет свою оригинальную карту. Создавая героя, вы можете получить различные интересные бонусы к характеристикам и основать своё независимое государство.
4 361 0 0
Warband
Загружен: 9.12.2019, 07:18
Карта кампании на основе карты мира с множеством изменений для улучшения игрового процесса. 
Вы можете путешествовать по всему миру (вы можете добраться до Тихого океана из порта Сан-Анна в Южной Америке). 
7 809 1 12
Warband
Загружен: 2.12.2019, 10:04
Warsword Conquest - это полное преобразование монстра и клинка отрядов 1.153, основанное на фэнтезийном мире warhammer, проведенное мастерской Games, и только для одного игрока.
13 415 3 11
Обновлено
Warband
Загружен: 4.05.2019, 04:05
Добавлен патч 4.3.6 (в описании)
Добро пожаловать в мир льда и пламени, модификация для Warband, основанную на GRRM песня Льда и Пламени. Этот мод использует источник Brytenwalda как базу для дальнейшего развития. Будьте готовы создать свой собственный дом и бросить вызов Семи Королевствам в этой адаптации "Игры престолов". Песчаный мир ждет тебя полный предательства и предательских королей, лордов и рыцарей. Выживете ли вы в бойне и примете Железный трон, или вы поддадитесь изменам, происходящим в Вестеросе и Эссосе.
12 010 0 35
Warband
Загружен: 2.12.2019, 07:43
Столкновение в новом мире между старыми державами (империя ацтеков, майя, племена чичимеков, тлашкальцы и тараскины) и только что прибывшими новыми силами, такими как Новая Испания, Англия, французы и другие наемники из Европы
3 581 0 15
Warband
Загружен: 1.12.2019, 10:03
Snow In the East (SIE) - это конверсионный мод WW2 Eastern Front для Mount & Blade Warband.
6 502 0 22
Warband
Загружен: 1.12.2019, 10:03
Legacy of the Dragon - это фантастический мод для Mount & Blade; Warband, который полностью обновляет карту и знания базовой игры. Мод имеет классическую обстановку высокой фантазии с эльфами, гномами, драконами, орками, гоблинами, великанами, волшебниками и так далее. 
4 218 0 20
Warband
Загружен: 28.11.2019, 14:11
Bellum Imperii - это полная модификация для M & B: Warband. Это представляет древнюю Европу и части Африки и Азии во время правления Марка Аврелия Римской империи.
4 955 0 6
Warband
Загружен: 4.05.2019, 13:51
Мод A Clash of Kings основан на серии книг Песнь Льда и Пламени Джорджа Мартина. Мод будет особенно доставлять, если вы только недавно посмотрели сериал или читали книги. Для читавших книги: мод не предусматривает все те интриги и повороты сюжета,что были в книгах( никакой Красной Свадьбы или битвы на Черноводной). Действие происходит в вымышленном средневековом мире.
8 013 0 30
Warband
Загружен: 13.04.2019, 07:39
Эта модификация представляет собой сильно изменённый перенос на Warband одноимённого мода для Истории героя. Добавлены новые, совершенно очаровательные флаги, которые можно изменять в меню своей деревни, и колоритные меню. Вино в таверне восстанавливает здоровье спутников. Сильно изменилась глобальная карта, она переделана полностью. В битвах есть миникарта, а перед сражениями можно провести поединок с вражеским командиром.
3 775 0 25
Warband
Загружен: 13.04.2019, 07:19
Возможности:
Custom Troop Trees. (создание линейки войск для своего королевства)
Возможность начать игру как король, принц или вассал
Баланс войск в сражениях
Игрок может осмотреть военное снаряжение.
Можно предоставить приказы войск переключиться на дополнительные виды оружия.
7 747 0 21
Warband
Загружен: 27.03.2019, 07:22
750 новых предметов (новый предмет) [Всего 1200 предметов]
1100 новых отрядов (новый персонаж и солдат)
Новая Карта [Новая Карта (Весь Мир)]
Юмористические предметы, добавленные в игру, обратите внимание на диалоги.
16 новых NPC [Все товарищи были обновлены 16 новых товарищей (с историями)]
4 262 0 22

Категории

Paralives [9]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5116]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

скорее всего да. увы...

Сегодня, 16:57

возможно и правда дело в пиратке.

Сегодня, 16:56

Тоже очень интересно, заглохло всё или нет?

Сегодня, 16:21

Мне пишут "нужно приобрести симс 4" но игра у меня уже есть. Скачивала пиратскую версию, а не unlocker для длс

Сегодня, 15:16

я просто в игре зашла в маркетплейс и забралаsmile1

Сегодня, 14:41

вышли бесплатные наборы с маркетплейса. Кто знает как их можно забрать или есть ли мод которых их откроет?

 

Сегодня, 14:38

спасибо) ну его тогда, не буду и проверять))

Сегодня, 13:24

Из-за этого мода я заметила что долго впринципе загружаюсь в игру, в семью в целом, затем телефоном не могла пользоваться, тупо не открывалась. И очередь дейтсвий ломал, пай меню тоже еле еле открывал..понообновляют конечно моды с помощью ИИ, вот такой и результат

Сегодня, 12:53

а расскажите, как ломает?

Сегодня, 11:32

Фигня полная которая ломает игру, не качайте этот мод.

Сегодня, 10:06

постоянно)) а какая версия стоит?

Сегодня, 08:35

Ожидаемо конфликтует с TOOL. Удобно, но есть только настройка размера и положения объекта по веритикали (по горизонтали низя). Если автор будет дальше улучшать мод, то может доберусь до него, пока скип.

Сегодня, 07:56

интересненько

Сегодня, 07:40

please update

Сегодня, 07:33

Чет сколько играю, еще ни разу пранков не было crycat2 У кого-то были звонки? 

Сегодня, 07:05

добрый день. у меня с этим модом вылетает ошибка, я проверяла на конфликты - тут все нормально. суть ошибки в том, что процесс слетает в какой-то момент. а если быть точнее, игра видит мод, начинает создавать системники, копировать данные, но определенный момент просто слетает. и я не могу понять, это связано с тем, что  у меня нестандартный путь в игре, или с майским обновлением симс. у кого-нибудь есть такая же проблема? 

Сегодня, 06:21

Согласен, не хватает обратной стороны запахов

Вчера, 19:54

надо автору написать, пусть улучшит свой модlol

Вчера, 19:46

недоработан мод, без ароматов вчерашних носков и вспотевших подмышек с мудлетами отвращения рановато ставить как по мне

Вчера, 18:48

Мне это надо! Спасибо!

Вчера, 18:46
черта "Мартовский кот" не дает взаимодействовать с персонажем если находитесь рядом, долго ломал голову в чем дело, мало ли кому пригодится
Вчера, 18:45

Автор на патреоне пишет что версия (v5.34) совместима с WW, кто нибудь пробовал?

Вчера, 17:05
Цитата: anutrfListov33

Да, я думала только у меня такая проблема, тоже сносила все моды и переустанавливала этот мод раза 3, а все ровно он не работает((

Мне теперь немножко легче благодаря осознанию, что это явно проблема в работе мода, которая однажды обязательно будет решена. ✊🏻
Вчера, 14:44

сейчас всем нравится что-то там восточное. я заочно уже пас задыхатьсяlol

ещё и меры не знают, поливаются...

Вчера, 14:17

надеюсь это какая нибудь Бакара от которой все вокруг задыхаются hi2

Вчера, 14:13

ничего себе, интрига то какая!
"Также мод содержит один скрытый аромат, который автор решил не раскрывать."

Вчера, 13:22

ой, спасибо большое! давно искала мод на ароматы. а то те, что были ранее все устарели.

Вчера, 13:21

это типа как тул? надо попробоватьsmile1

Вчера, 13:20

ой, неожиданно! он же сто лет не обновлялся, да?

Вчера, 13:14

  вот уже несколько дней так

Вчера, 07:34

А с риалбирд от PandaSama не конфликтует?

Вчера, 01:02

поддерживаю. К тому же не совсем соображаю, нужно ли что-то кроме инжектора ставить, с учётом, что это не "рекомендации", а прям "требования"

10 июня 2026 23:29

Спасибо,забираю thanks 
Детская фотосессия вообще топ,как раз один малёк имеется и на подходе второй chill

10 июня 2026 21:32

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик