Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Эта модификация представляет собой сильно изменённый перенос на Warband одноимённого мода для Истории героя. Добавлены новые, совершенно очаровательные флаги, которые можно изменять в меню своей деревни, и колоритные меню. Вино в таверне восстанавливает здоровье спутников. Сильно изменилась глобальная карта, она переделана полностью. В битвах есть миникарта, а перед сражениями можно провести поединок с вражеским командиром. Со стороны проигравшего несколько солдат могут сразу сдаться после единоборства, также иногда враги сдаются в конце боя. Любого лорда можно вызвать на дружескую дуэль (если проигрываете - портятся отношения). Все полководцы уникальны, как лицами, так и снаряжением. Стоит добавить, что все они очень сильны. Сам лидер прокачан до достойного уровня, да и отряд почти всегда состоит из бронированных конников. В разбойничьих шайках правят минорные неписи. Последние постоянно сбегают после разгрома, зато нормальные лорды регулярно попадаются. Также вокруг шатаются Тёмные Силы, любой отряд которых очень сложно одолеть. Чтобы начать первый квест, идите во Флавию, зелёная фракция. Там в таверне стоит Галеас. Он попросит убить несколько банд воров, после каждой надо вернуться и доложить ему, и он платит по 700 монет за каждую. После третьей он восхитится вашей силой и предложит убить ещё врагов. Требуются морские пираты, которых вокруг предостаточно (других он не засчитает), опять же докладываем о каждой вырезанной банде и он даёт по 300 монет. Необходимо предположительно 10 отрядов, но квест не заканчивается и можно зарабатывать постоянно. Сражаться здесь - сплошное удовольствие. Музыка и крики великолепны. Если вы или ваши спутники сделали маленький личный рекорд, лично завалив десяток супостатов - всё войско издаёт радостный клич удивления и восторга. Кроме того, точно так же поступают и вражеские солдаты. Здесь нет ощущения, что все плюшки ловит только вылезший на поле главный герой, всё доступно любому. Изредка на поле появляются странные эффекты и свечения, предположительно магического происхождения.
Поступив в любое государство персонаж начнёт получать от своего короля титулы, и откроется деловой центр города с непонятными функциями. Можно пристроить туда работать спутников. Можно зарабатывать деньги, останавливаясь в замках своей фракции. Королевские грамоты доставляют гонцы, и там есть приятные глазу увеличения навыков, например +3 к атлетике и подобное (это предусмотрено, но возможно не на всех версиях работает). В диалогах можно дать лордам денег или предметы, что удобно для правителя страны. С ростом вашего влияния в государстве у гильдмастера появится много новых фраз, в том числе обучение личных солдат двух видов. Один из них - это небольшой патруль, постоянно сопровождающий отряд.
На китайском официальном форуме моду посвящён огромный раздел, и он постоянно развивается. Авторы пишут о более чем двухстах артефактах, книгах, дающих новые возможности, кладе и чьих-то заданиях. Модификация определённо достойна углублённого изучения и исследований, и сможет доставить нам ещё множество приятных моментов. Помните основное - здесь не всё лежит на поверхности, до многого предстоит докопаться самостоятельно.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Насколько известно, нет ни модов, ни консольных комманд, позволяющих назначать любые черты пакетно сразу нескольким симам. Это возможно только для черт, присутствующих в "настройках черт характера" в WickedWhims. Но для этого автор этих черт должен специально делать их внедряемыми в WW, как, например, сделали NisaK, Khlas, ThistleInHeart, SimsAlchemist, YourFalseHope и другие. В случае этого мода это не так, так что, увы...
На каком этапе происходит ошибка? Папка с этой утилитой должна находиться отдельно. Удалите всё содержимое папки кроме файла: sims-4-updater-v2.5.3.exe
Если вы из РФ, то убедитесь что у вас есть доступ...
Если не получается, то в шапке темы найдите и скачайте необходимые файлы обновления (допов) и используйте Патчер (ему не нужна сеть, ему нужны только игровые файлы).
Здравствуйте. При использовании апдейтера вылезает ошибка UNCAUGHT EXCEPTION. Запускала и от имени админа и просто так. Может вы сможете мне что то подсказать?
На сайте автора рецепты к этому моду только в раннем доступе - никак не скачать.А без этих рецептов мод работать будет?А с Modsfire скачать не получается - ошибка 400
Не имел такой практики. Поделитесь личным опытом уринотерапии и прочего непотребства? Прям чувствуется что вы держите интригу, вас прям прёт и в какой-то момент поделитесь откровением.
Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.
Вы, оскорбляя игроков, НИЧЕГО не изменили, следуя вашей болезненной логике - добро пожаловать в клуб.
---
Вы привлекли внимание к этому моду, пожалуй надо скачать и посмотреть.
PS to All
Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием.
Не рассказывайте ему про шутеры, его ж порвёт в хлам.
После того, как я устроила себе волшебный марафон по перекачке всего, что снесла, черты характера перестали отображаться в МССС и назначить их, блин, тепперь никак. Мод устарел? Вроде, всё сделано как раньше, а проблема остаётся, как не долблюсь.
И интересно, тебе значит тогда нравится, когда тебе, например, в рот ссут или по спине лупят? Или ты же себя, конечно, только в роли "домината", то бишь нaсильника, представляешь, а не в роли жертвы?
Когда нечем крыть, обязательно пиши про дату, ник и общие несвязные фразочки. Хотя чего ещё можно было ожидать от здешнего быдлa. Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.
Значит ваш самурайский путь лежит через мануал. А именно в файле "readme.txt", что лежит в папке распакованного архива с Unlocker-ом. Читать, переводить и выполнять действия указанные в разделе:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.