Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод представляет собой улучшенную и объединённую версию большинства магических модов от Zero. Автор активно работает над его развитием и планирует продолжать расширять и дополнять его, включая другие моды RoM и пользовательские заклинания.
Эти моды выше необходимо удалить для корректной работы этого! С улучшенным "Миром магии" вы получаете множество модов, которые ранее были доступны только как отдельные, а также несколько совершенно новых, уникальных пользовательских заклинаний.
Возможность играть за мудреца Модуль включает в себя ранее известный мод "Возможность Играть за Мудреца", обновленный и переработанный специально для этого случая. Основная идея заключается в том, чтобы сделать роли мудрецов играбельными:
Теперь можно играть в роли мудреца как в карьере на основе мероприятий, подобной системе заданий из "Путешествие на Батуу" (не конфликтует с другими карьерами, так что персонаж все ещё может иметь другую работу).
Возможность зарабатывать деньги, играя в роли мудреца.
Первый раз, когда вы входите в волiебный мир в роли мудреца, вам предлагается учебное задание, чтобы показать основы.
После этого мудрецы могут предложить помощь начинающим чародеям в врошебном мире, чтобы получить дополнительные задания.
Добавляется новый NPC в волшебный мир - Помощник мудреца.
Кроме того, помимо поддержания порядка в волшебном мире, помощник может давать мудрецам ежедневные задания.
Ежедневное задание можно запросить один раз в день.
Также есть особые взаимодействия, доступные только мудрецам, например, ритуал "Поддержание баланса" , о котором не раскрывается много информации, чтобы игроки сами могли выяснить, что произойдет, если мудрецы слишком долго не проводят этот ритуал.
Улучшенная автономия
Автономия для NPC-мудрецов также расширена: теперь они смогут экспериментировать в котлах, проводить дуэли друг с другом и самостоятельно проводить лекции.
Посещение лекций мудреца поможет разблокировать заклинания в соответствующей школе для управляемых персонажей.
Пользовательские заклинания и расширенные заклинания Проказливая магия
Заклинание "Морфозум" - позволяет оборачиваться другим человеком или животным.
Заклинание "Запылитио" - вызывает пыль и клубки пыли.
Заклинание "Дремотус Максима" - создает туман, позволяющий усыпить всех персонажей в его периметре.
Высшая проказливая магия
Заклинание "Землетрясенио Максима" - вызывает сильное землетрясение.
Заклинание "Вихрио" - запирает любого персонажа в воздушном вихре.
Высшая неукротимая магия
Заклинание "Сострадатиум" - заставляет другого персонажа вести себя доброжелательно.
Заклинание "Осчастливио" - создает вокруг вас ауру, делающую окружающих счастливыми.
Неукротимая магия неукротима Делает заклинания неукротимой магии смертоносными. В настоящее время они могут быть разблокированы только с использованием читов для обычных чародеев (по причинех планов автора) и разблокируются только для мудреца неукротимой магии без читов.
Разблокировка пользовательских заклинаний В волшебный мир добавлен новый NPC - Загадочный странник, которого вы встретите возле рынка. Она продает книги для пользовательских заклинаний. Некоторые книги можно приобрести только после того, как вы подружитесь с ней!
Достигните уровня дружбы более 35, чтобы разблокировать книги для заклинаний 4 уровня.
Достигните уровня дружбы более 65, чтобы разблокировать книгидля заклинаний 5 уровня.
Книги зелий вампиров доступны для покупки только при выполнении требуемого уровня лора вампиров для варки зелий.
Зелья для вампиров Превращает вампирские напитки, такие как "Лекарство от вампиризма" и "Защита от солнечных лучей", в зелья, которые можно приготовить в котле, а также добавляет зелье "Волшебная кровь", которое утолит жажду вампира. Обычные напитки по-прежнему можно будет приготовить в баре.
Дополнительные файлы Эти файлы не обязательны, если вы используете мои личные фильтры из мода "Назначить Роль НПС".
Stop Random Sages Generation - мудрецы не будут заменены случайными NPC. Если ни одному персонажу не назначена роль мудреца, мудрец не появится в мире. Если вы установите этот файл, вам придется вручную выбирать персонажей на эти роли.
Magic Vendors Are Spellcasters - заставляет торговцев в волшебном мире быть чародеями. Вам понадобится достаточное количество бездомных чародеев без карьеры, чтобы занять эти должности.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вопросик. Мне почему то пишет вот это, при попытке заняться изнаси...(ну вы поняли) в кровати со спящим человеком. что делать? это баг или у меня просто маленьких лвл навыка?
всем привет. присутствуют пустые строки, не могу понять, это проблема перевода, что-то конфликтует или эти пустые места откроются по мере прокачки персонажа как доминанта? я почистила кеш игры, мод менеджером удалила дубликаты (там не было связанных с kritical дублей), перевод находится в папке Dreams Of Surrender (updated 31.01.). что еще можно проверить? попробовать 50/50, это может помочь? просто даже не представляю, что может мешать. упд. появилось предположение, что этм действия вообще не от этого мода.
Ох... Как же я пропустила его... Надеюсь на данный момент мод работает... А то задолбалась каждые 2 дня заряжать! Пришлось даже делать по паре штук самых любимых вариантов украшений, например, на медленное пополнение потребностей, или на отсутствие нужды в общении (вроде есть такой эффект, если не ошибаюсь) и/или в досуге для моих симов-интровертов...
На две недели это многовато (хотя и вариант, если буду играть за большую семью, где у каждого будут украшения с тем или иным эффектом), но вот недельный вариант для меня самое то...
Задумка интересная... Надеюсь, как написали раньше, не будет действительно "съедать" много ресурсов и тормозить игру, модов у меня многовато... Но если не будет тормозить и работает как надо - это самое то для меня, кто и в жизни почти интроверт и в игре стараюсь не заводить своим симам кучу друзей, которые то и дело звонят по мелочам и т.п. Да, игра постепенно удаляет лишних, если не развиваешь отношения, но... Раздражает, когда хочешь иметь именно в друзьях всего 1-3 друга на одного сима, а в панели общения чуть не 20+ случайно встреченных симов... Пусть и медленно удаляемых...
Чтож... Буду тестировать... Посмотрю как у меня пойдет в игре...
Всем привет, подскажите пожалуйста, работал стрип клуб, все хорошо, зашел поиграть и нельзя поменять одежду работникам, на телефоне управления нет, только кнопка купить стрипуху, в панели где купить магазин не работают кнопки ну это итак все в курсе должны быть, обновил до последней версии викед, нифига не поменялось, а и деньги перевести не могу на счет стрипухи почему-то. Может фаил нужен какой отдельный теперь или что? Раньше все работало, просто викед установил и стрипуха была, а щас хз даже..
В зависимости как вы настроили мод, гипотетически - может.
У меня, при наличии этого мода, популяцию/генерацию и "миграцию" контролирует КЦ глобально. При полном запрете генерации и при отсутствии готовых нужных симов, игра сходила с ума (на момент обучения в универе), пришлось немного откорректировать коэффициенты на генерацию. Появились студенты и самых удачных я отправлял себе в библиотеку.
Небольшое пояснение, игре просто необходимо сгенерить подходящих, по её "мнению", студентов и преподов, чтоб наполнить лот(ы). Если с другими городами у меня всё прокатовало, то в универе пришлось повозиться, чтоб достичь некого компромисса между нужными мне симами и симов нужных игре для движухи в студенческой жизни.
+ есть влияние от разного состава в модах и настроек в них у того или иного игрока. И стиля игры.
Ну почему нельзя придумать мод на изнасилование для WW. Ибо это единственный функционал нужный от этого мода. на ww есть миллиард доп модификаций не нужных, но этого бынального нет.
Город Биль, кантон Берн. Не знаю, почему не открывалось без впн, главное, что всё удалось скачать) очень рада, что можно по старинке обновлять игру,почему и ждала апдейтов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.