Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод представляет собой улучшенную и объединённую версию большинства магических модов от Zero. Автор активно работает над его развитием и планирует продолжать расширять и дополнять его, включая другие моды RoM и пользовательские заклинания.
Эти моды выше необходимо удалить для корректной работы этого! С улучшенным "Миром магии" вы получаете множество модов, которые ранее были доступны только как отдельные, а также несколько совершенно новых, уникальных пользовательских заклинаний.
Возможность играть за мудреца Модуль включает в себя ранее известный мод "Возможность Играть за Мудреца", обновленный и переработанный специально для этого случая. Основная идея заключается в том, чтобы сделать роли мудрецов играбельными:
Теперь можно играть в роли мудреца как в карьере на основе мероприятий, подобной системе заданий из "Путешествие на Батуу" (не конфликтует с другими карьерами, так что персонаж все ещё может иметь другую работу).
Возможность зарабатывать деньги, играя в роли мудреца.
Первый раз, когда вы входите в волiебный мир в роли мудреца, вам предлагается учебное задание, чтобы показать основы.
После этого мудрецы могут предложить помощь начинающим чародеям в врошебном мире, чтобы получить дополнительные задания.
Добавляется новый NPC в волшебный мир - Помощник мудреца.
Кроме того, помимо поддержания порядка в волшебном мире, помощник может давать мудрецам ежедневные задания.
Ежедневное задание можно запросить один раз в день.
Также есть особые взаимодействия, доступные только мудрецам, например, ритуал "Поддержание баланса" , о котором не раскрывается много информации, чтобы игроки сами могли выяснить, что произойдет, если мудрецы слишком долго не проводят этот ритуал.
Улучшенная автономия
Автономия для NPC-мудрецов также расширена: теперь они смогут экспериментировать в котлах, проводить дуэли друг с другом и самостоятельно проводить лекции.
Посещение лекций мудреца поможет разблокировать заклинания в соответствующей школе для управляемых персонажей.
Пользовательские заклинания и расширенные заклинания Проказливая магия
Заклинание "Морфозум" - позволяет оборачиваться другим человеком или животным.
Заклинание "Запылитио" - вызывает пыль и клубки пыли.
Заклинание "Дремотус Максима" - создает туман, позволяющий усыпить всех персонажей в его периметре.
Высшая проказливая магия
Заклинание "Землетрясенио Максима" - вызывает сильное землетрясение.
Заклинание "Вихрио" - запирает любого персонажа в воздушном вихре.
Высшая неукротимая магия
Заклинание "Сострадатиум" - заставляет другого персонажа вести себя доброжелательно.
Заклинание "Осчастливио" - создает вокруг вас ауру, делающую окружающих счастливыми.
Неукротимая магия неукротима Делает заклинания неукротимой магии смертоносными. В настоящее время они могут быть разблокированы только с использованием читов для обычных чародеев (по причинех планов автора) и разблокируются только для мудреца неукротимой магии без читов.
Разблокировка пользовательских заклинаний В волшебный мир добавлен новый NPC - Загадочный странник, которого вы встретите возле рынка. Она продает книги для пользовательских заклинаний. Некоторые книги можно приобрести только после того, как вы подружитесь с ней!
Достигните уровня дружбы более 35, чтобы разблокировать книги для заклинаний 4 уровня.
Достигните уровня дружбы более 65, чтобы разблокировать книгидля заклинаний 5 уровня.
Книги зелий вампиров доступны для покупки только при выполнении требуемого уровня лора вампиров для варки зелий.
Зелья для вампиров Превращает вампирские напитки, такие как "Лекарство от вампиризма" и "Защита от солнечных лучей", в зелья, которые можно приготовить в котле, а также добавляет зелье "Волшебная кровь", которое утолит жажду вампира. Обычные напитки по-прежнему можно будет приготовить в баре.
Дополнительные файлы Эти файлы не обязательны, если вы используете мои личные фильтры из мода "Назначить Роль НПС".
Stop Random Sages Generation - мудрецы не будут заменены случайными NPC. Если ни одному персонажу не назначена роль мудреца, мудрец не появится в мире. Если вы установите этот файл, вам придется вручную выбирать персонажей на эти роли.
Magic Vendors Are Spellcasters - заставляет торговцев в волшебном мире быть чародеями. Вам понадобится достаточное количество бездомных чародеев без карьеры, чтобы занять эти должности.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
То есть мне нужно скачать весь пак(первая ссылка), моды со второй и третьей строки(вторая и третья ссылки, соответственно) и последнее обновление DreamsOfSurrender?
Мод очень любопытный. Одно только не понимаю — как всё же укусить персонажа? Я выбираю действие для обращения сима в вампира, но вампир наклоняет персонажа и действие сбрасывается, отношения ухудшаются, укуса нет. Может, что-то не так делаю? Или у кого-то тоже есть такая проблема?
Пробовал запускать вообще без инжектора, не помогает.
Из этого мода использую главным образом только пользовательский алкоголь с его эффектами, и версия 3.3.0 прекрасно работает. Надо бы выяснить, что изменилось в моде после этой версии, кто-нибудь в коде ковырялся?
Я не про сам инжектор. А про моды которые глючат при работе вместе с PEP, они используют инжектор? Что-то должно быть общее, отсюда и был вопрос.
В качестве эксперимента, измените название подпапки (если он в ней) XmlInjector, скажем на !_XmlInjector. Или наоборот, если он вверху списка, то отправьте его вниз. Цель - изменить порядок загрузки.
PS есть еще вариант, вытащить инжектор и проверить. Откиснут все моды которым он нужен, в том числе PEP, но игра/сохра должна подняться если дело в этом. Ессно запускать новую или тестовую сохру. Если это ничего не даст, а мод нужен, останется только вариант 50/50.
Инжектор, в смысле XmlInjector? Куча модов на него завязаны, только на этом сайте выдаёт 105 результатов, куда же без него.
Ошибки сыпятся на этапе загрузки участка, что по кнопке "продолжить" с главного меню, что с карты города. На новой игре после создания персонажа при попытке поселить его на участок (на этапе загрузки участка).
Тринадцатая попытка обновить этот мод, безуспешная.
Все версии, новее 3.3.0 вызывают бесконечную загрузку игры, ошибки BE и MCCC, причём в MCCC куча записей об ошибках скриптов, никак не относящихся к этому моду. Всё установлено самое актуальное, и игра, и моды. Думал, проблема в сохранении, но на новой игре то же самое.
это не Турбо не понравилось, это на Patreon ввели цензуру и Турбо пришлось даже для подростков отдельный анлокер делать и отказываться от части контента, чтобы остаться на Patreon
тут скорее всего имелось ввиду, зачем держать такой контент на сайте, если он вызывает столько проблем у обычного юзера
Как и любой другой контент на сайте, который не могут скачать из-за блокировок РКН.
Если же брать темы Апдейтер vs Анлокер, я изначально писал (после того как ушел Анадиус), разделить темы и оставить тут только апдейтер. Сейчас "хренпоймичто" творится в теме, включая то, что секта свидетелей анлокера пытаются писать здесь о бесполезности. Хотя совсем недавно у них тоже были проблемы и бегали по "бразильцам".
Я не против отсылок к торренту, тк этот способ тоже полезен при проблемах со скачиванием, когда есть проблемы со способами от Аарос. Но на этапе перевода активации на Анлокер тоже могут допустить ошибки.
Удаляю все старые файлы(абсолютно все), и скачиваю не пак, а новую версию 1.29, но вес файла около 100-200 мб, когда в паке было 2гб+. В чём между ними разница, и как скачать весь контент, который здесь предлагают?
Сам мод + СС контент необходимый для мода (тут надо быть внимательным и оставлять только новые файлы, тк у автора несколько замороченное обозначение и пропустить дубли файлов очень легко).
Сам мод обновляется относительно регулярно, доп контент по остаточному/накопительному признаку и при обнаружении критических и не очень багов.
Вероятно, это что-то из дебаг. В этом случае вам поможет: Tmex - Better Build Buy Он для режима стройки, справа внизу можно включить отображение дебаг контента. Да и в целом незаменимый мод для стройки.
Вы не учитываете фактор самого скачивания в современных реалиях в которые нас упорно вгоняют. При "ручном" скачивании игроку приходится использовать обход в браузере (который нужно подобрать, тк лохотронов сейчас много) + ссылки + капчи + зеркало откуда это быстро можно забрать, а не 128-256 кб. И только потом это всё раскидывать руками.
Апдейтер же изначально делался для упрощения всего этого процесса, парой кликов устанавливалось всё недостающее. Большинство пираток на торрентах, куда мы отправляем игроков с проблемами скачивания, используют этот метод (только не нужно писать про то, что раздающие руками девственниц в полнолуние собирают весь контент). Единственный минус в настоящее время нужен всё тот же обход, но уже не браузерный. Метод рабочий.
Говоря о том, что нужен или не нужен тот или иной инструмент Анадиуса, это неуважение к автору. Он(и) предоставляет выбор игроку и нужно быть благодарными как минимум за экономию денежных средств.
Это всё-таки немного разные вещи: анлокер для активации скачанных DLS на лицензионной игре, а апдейтер для отвязки пиратской игры от EA app. Хотя, апдейтер как программа действительно не нужен, пока будут отдельно выкладываться кряки и патчи от Aaros, он только делает то, что любой человек может сделать вручную: распаковывает архивы и раскидывает файлы по нужным местам.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.