Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод представляет собой улучшенную и объединённую версию большинства магических модов от Zero. Автор активно работает над его развитием и планирует продолжать расширять и дополнять его, включая другие моды RoM и пользовательские заклинания.
Эти моды выше необходимо удалить для корректной работы этого! С улучшенным "Миром магии" вы получаете множество модов, которые ранее были доступны только как отдельные, а также несколько совершенно новых, уникальных пользовательских заклинаний.
Возможность играть за мудреца Модуль включает в себя ранее известный мод "Возможность Играть за Мудреца", обновленный и переработанный специально для этого случая. Основная идея заключается в том, чтобы сделать роли мудрецов играбельными:
Теперь можно играть в роли мудреца как в карьере на основе мероприятий, подобной системе заданий из "Путешествие на Батуу" (не конфликтует с другими карьерами, так что персонаж все ещё может иметь другую работу).
Возможность зарабатывать деньги, играя в роли мудреца.
Первый раз, когда вы входите в волiебный мир в роли мудреца, вам предлагается учебное задание, чтобы показать основы.
После этого мудрецы могут предложить помощь начинающим чародеям в врошебном мире, чтобы получить дополнительные задания.
Добавляется новый NPC в волшебный мир - Помощник мудреца.
Кроме того, помимо поддержания порядка в волшебном мире, помощник может давать мудрецам ежедневные задания.
Ежедневное задание можно запросить один раз в день.
Также есть особые взаимодействия, доступные только мудрецам, например, ритуал "Поддержание баланса" , о котором не раскрывается много информации, чтобы игроки сами могли выяснить, что произойдет, если мудрецы слишком долго не проводят этот ритуал.
Улучшенная автономия
Автономия для NPC-мудрецов также расширена: теперь они смогут экспериментировать в котлах, проводить дуэли друг с другом и самостоятельно проводить лекции.
Посещение лекций мудреца поможет разблокировать заклинания в соответствующей школе для управляемых персонажей.
Пользовательские заклинания и расширенные заклинания Проказливая магия
Заклинание "Морфозум" - позволяет оборачиваться другим человеком или животным.
Заклинание "Запылитио" - вызывает пыль и клубки пыли.
Заклинание "Дремотус Максима" - создает туман, позволяющий усыпить всех персонажей в его периметре.
Высшая проказливая магия
Заклинание "Землетрясенио Максима" - вызывает сильное землетрясение.
Заклинание "Вихрио" - запирает любого персонажа в воздушном вихре.
Высшая неукротимая магия
Заклинание "Сострадатиум" - заставляет другого персонажа вести себя доброжелательно.
Заклинание "Осчастливио" - создает вокруг вас ауру, делающую окружающих счастливыми.
Неукротимая магия неукротима Делает заклинания неукротимой магии смертоносными. В настоящее время они могут быть разблокированы только с использованием читов для обычных чародеев (по причинех планов автора) и разблокируются только для мудреца неукротимой магии без читов.
Разблокировка пользовательских заклинаний В волшебный мир добавлен новый NPC - Загадочный странник, которого вы встретите возле рынка. Она продает книги для пользовательских заклинаний. Некоторые книги можно приобрести только после того, как вы подружитесь с ней!
Достигните уровня дружбы более 35, чтобы разблокировать книги для заклинаний 4 уровня.
Достигните уровня дружбы более 65, чтобы разблокировать книгидля заклинаний 5 уровня.
Книги зелий вампиров доступны для покупки только при выполнении требуемого уровня лора вампиров для варки зелий.
Зелья для вампиров Превращает вампирские напитки, такие как "Лекарство от вампиризма" и "Защита от солнечных лучей", в зелья, которые можно приготовить в котле, а также добавляет зелье "Волшебная кровь", которое утолит жажду вампира. Обычные напитки по-прежнему можно будет приготовить в баре.
Дополнительные файлы Эти файлы не обязательны, если вы используете мои личные фильтры из мода "Назначить Роль НПС".
Stop Random Sages Generation - мудрецы не будут заменены случайными NPC. Если ни одному персонажу не назначена роль мудреца, мудрец не появится в мире. Если вы установите этот файл, вам придется вручную выбирать персонажей на эти роли.
Magic Vendors Are Spellcasters - заставляет торговцев в волшебном мире быть чародеями. Вам понадобится достаточное количество бездомных чародеев без карьеры, чтобы занять эти должности.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ну... да, у меня так и настроено (кроме импорта из библиотеки, не зашла мне эта тема). Однако все равно их до-фи-га. КЦ по-своему видит "минимальное количество необходимых для игры персонажей", видимо на возможности компа ориентируется. Тянем 1.5к персонажей? Лови все 1.5к. Enjoy!
В какой-то теме уже писал. Если изначально настроить, генерацию и дрессер в КЦ, то генерация, слегка спущенная с поводка, дала не плохие результаты в универе. Фриков почти не было, пока мой малой учился, я всех в округе отлавливал, смотрел. Помечал себе. Потом уже в семьях, откровенных фриков удалял. Остальных чуть правил переодевал и в библиотеку. В универе что хорошо, так это молодые одиночки в генерации. Как только мой сим отучился, я снова в строгий ошейник генерацию отправил, подхват идет с библиотеки по тегу.
Мод создан как своего рода вариант подработки, чтобы симам не нужно было строить карьеру, и они могли работать только по мере необходимости.
- Он позволяет симам быстро зарабатывать деньги, работая в компании. - Это может быть 2-часовая, 3-х, 4-х, 5-ти или 6-часовая смена. - Симы могут работать в компании, будучи наемными или безработными. - Симы получат пользовательские бонусы (более 30 вариантов бонусов) в зависимости от того, как прошла смена. - Доступно для детей и пожилых людей. - Симы могут получать навыки и повышать мотивацию во время своей смены. Например, работая бариста, симы могут получить навык бармена, а работая в торговом центре, — навык харизмы. - Без ограничений по времени или перезарядки. Более понятно было расписано у автора перевода.
для генерации пусть и не общепринятых красивых, но вполне удобоваримых НПС вот этот мод хорош: https://synthira.ru/load/drugie_igry/the_sims_4/pererabotka-generacii-nps-npc-g eneration-overhaul/396-1-0-17354
Я по "красавчикам" не упарываюсь, так что мне хватало. Но все равно в какой-то момент зацикливается на нескольких типажах, хотя вначале работает на обширное разнообразие.
с КЦ у меня не складывается, генерирует миллион персонажей, не знаю, как снизить их количество. И если запретить удалять семьи, то сейв быстро превращается в перегруженный лагучий кусок желешки. А если позволить удалять персонажей при перенаселении, то удаляет он совсем не тех, кого хотелось бы, а заселенных премейдов или других персонажей с историей. Удалять вручную - тоже задалбывает, один фиг через игровую неделю полна коробочка. Собственно, поэтому и пришла к тому моду. Но пока наблюдаю, не могу рекомендовать однозначно.
Вообще надо тоже попробовать, ибо бесит. Я лучше своих побольше намучу. Потому что все эти моды, которые должны помочь в генерации красивых НПС у меня явно не работают, как были страшные, так и остались))) Заходишь в бар, а там оно. Отмэйковеришь его, думаешь "О, крассавчик". И тут он заканчивает смену, а на его место приходит новый чудик)
Подскажите пжл, в чем проблема? Постоянно выбивает такая ошибка, версия 1.120 Possible Cause: My Script Mods\RPO_Collection_M00_CoreLibrary_REQUIRED_v2.984\Scripts\Lumpinou_RPO3_Au toAssigns.py Reason: [tingyul] Exception thrown while loading an object in an inventory. Object: object_Earbuds:0x0e7915e21e934e2b Owner: Дженей Прайс (AttributeError: 'object_Earbuds' object has no attribute 'is_npc')
Рано или поздно он проявит себя. Вопрос только времени и активности в игре. В игру вшита генерация и если её полностью закостылить, то эффект мб непредсказуем. КЦ же более мягче с этим работает, видимо автор мода понимает сам принцип всей этой кухни и не глушит своим модом игровую механику в ноль.
я последнее время играю с модом на стоп генерации персонажей https://synthira.ru/load/drugie_igry/the_sims_4/net-generacii-nps-no-new-random -townie-generated/396-1-0-15920, хорошая штука (но есть жалобы, что он что-то там портит, не знаю, пока не заметила) Единственная проблема - переназначает роли на свое усмотрение, заколебал честно говоря. Пока думаю, но возможно привыкну.
Что-то типа "Color Sliders for Hair, Clothes, & Accessories", мод в целом хороший, но капризный на обновления игры. Может повлиять на интерфейс. По поводу обнаженки, это уже вторая проблема, что-то залетело или вылетело из состава модов. Проверить можно в селекторе WW. Да и в КАС они особо не нужны, разве что любоваться..
Я сама вчера пошла слайдеры чистить) Посносила все ненужное. Так что это вам спасибо!
У себя пока одежду чищу, потом за генетику примусь, много чего нового классного есть, но пока там бардак. Как приведу в порядок, тоже повыкладываю подборки (беез слайдеров))) ) и небольшими порциями, чтобы не 9гб.
Вообще нпс в игре много, паки отмейковеренные из красивых симов. Но у меня это игре не мешает вообще генерить чудиков ни капельки. Красивые бармены есть? Неее, нагенерим ужастиков! Так что посмотрите по семьям, горожане и сервисные там отдельными бездомными паками.
По поводу лотов, у меня изначально вся аренда была включена и все отмечено, но из-за аренды просто невозможно было делать сохранение, она иногда слетает и все это приходилось править по кругу. Я только поэтому от нее отказалась, хотя там есть прикольные лоты именно под аренду. Я, например, кондоминиумы просто обожаю, их там несколько. Но насколько я знаю, разметка слетает при переопределении лота в общественный или жилой дом, поэтому у меня они такими и сохранены, к сожалению.
В дополнения/расширения вашего браузера установите AdBlock и AdGuard. В настройках браузера запретите всплывающие окна. Modsfire, особенно в последнее время, пытается подсовывать всякую дичь под видом рекламы, регулярно выходит сообщение про сомнительные ссылки в этой рекламе. Крч, просто внимательно смотрим и забираем только нужное, т.е. моды.
Всех с прошедшими праздниками! У меня вопрос касаемо клуба... Как я поняла из описания последней версии на патреоне автора, то теперь есть клубная механика "Passion For The Art", которая позволяет
Passion For The Art - The club mechanic that allows non subs and Doms to earn experience that eventually enables them to become certified / sell their contracts to SOS has become integrated with the rest of the mod. The club side is still very efficient at gaining the passion, but points are now earned for voluntary public service as well. All other interactions that enable using DoS features without the Owned / Dominant traits will enable adding to it too (such as self bondage). The final result is the option to either become a Certified Dominant for free + get all the other certifications for free (rancher, artisan), or to sell the submission contract to SOS and receive the financial compensation equal to a mid tier contract + the contract being auctionable. You will receive a bonus starting skill in the relevant area as well.
Сорри, я очень плохо знаю грамматику английского, потому не пойму - может ли участвовать в клубе уже сертифицированный и прокачанный дом или саб? Если в семье есть уже обученные Дом и Саб, то могут ли они участвуя в клубе прокачивать себя и других NPC? Далее в описании там сказано, что через эту механику можно бесплатно получить лицензии, которые обычно покупаемые... С этой стороны эта механика тогда для меня бесполезна. Но может я смогу пригласить и обучить NPC-симок, а потом сделать их сабами и продать их контракты? Если да, то это не плохой способ развлечься, не заселяя свой дом лишними сабами... В общем - если кто играл с клубами с механикой Passion For The Art - как она работает?
у меня его нет и не было, подчистила пропущенные тела из вашей папки и еще кое-что по мелочи, и все встало на место я так-то без претензий, папка модов очень даже хорошая, просто не вся нужная :)
Новое сохранение, кстати, очень зашло, когда мое сдохнет - сюда и переедем.
Вопрос к вам, чтобы сэкономить время: у вас все оккульты и профессии в достаточных количествах заселены, или надо будет докинуть своих?
а, еще: у вас предусмотрены лоты для съемного жилья под разметку, а есть ли размеченные? Очень не люблю сама размечать, если вдруг есть - выложите плз, просто заменю.
У меня также было. Я несколько раз нажала 3-4 раза. На пустой сайт, потом снова на ссылку. Будто прозрачное рекламное окно, покрывающее весь сайт, при нажатии на который появляется всякая нечисть.
Почему все изменилось? Раньше было все как-то проще, а сейчас патч, кряк, длс. Ничего не понимаю, как старушка. При скачивании кряка антивирус точно ругается, до этого все нормально было
Нажала на "СКАЧАТЬ", вроде все как обычно. Ссылка генерируется, нажимаешь раза три - три разных ссылки ... казино, потом еще две, которые рекомендуют не посещать из-за кражи данных и только на 4-5 архив
у меня почему-то в школу ходят все подростки из сохранения
Уберите Assign NPCs Jobs от Zero, именно он вызывает этот глюк в сочетании с данным модом. В этом моде нужно сперва назначить всех подростков, которых вы хотите вообще видеть в школе, а потом распределить их по четырём классам (во 2 класс попадают те, кого вы не распределили). Не забудьте в здании школы построить ещё два класса, поставить туда как минимум столы со стульями и классные доски (которые нужно будет назначить классам в режиме жизни). Учителей, директора, буфетчиков и уборщика нужно назначить обязательно, иначе на участке их не будет. Ну и наконец, посчитайте сколько народу у вас получается в школе (все ученики+персонал) и поставьте соответствующую настройку на лимит симов на лоте в MCCC (по умолчанию в игре — 20).
Где-то что-то пропустили в настройках. Либо какой-то мод блокирует. Проверьте КЦ на предмет ограничений (по дефолту он ближе к ванильной базе). Если есть мод на ограничение перемещений симов по городам, то его гляньте.
В качестве проверки, есть мод ksuihuh - HS More Students, если не ошибаюсь, скачайте и установите, скажем, на 24 студента, это полных два класса, а не по 6 симов. Клик по доске назначает класс. Саму школу надо адаптировать, если у вас база. Этот мод очень простой, но он работает без нареканий. На случай проблем с персоналом, в моде от Зеро назначены директриса, учителя, техник и кафетерий. Но не ждите что в школе будут только ваши симы. Я это решал по другому, затрагивая запрет генерации симов в целом,нудный процесс, но результатом доволен.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.