[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.
Пак анимаций для WickedWhims v185.8 + CAS / Wicked Whims Animations Pack 2025 + CAS (18+)
NSFW
Автор: Ricendo
4.01.2025, 18:30
· 358 437
· 71
· Версия файла: V3
· Версия игры: 1.111
Обновлено: 4.01.2025, 19:22
— Обновлено от 04.01.2025 + cas - [Ricendo]
17000+ анимаций уже доступны для скачивания (+ CAS пак)!
Уважаемые друзья, всех я приветствую. Готов продемонстрировать свою коллекцию анимаций. В архиве присутствуют объекты и одежда, которые требуют анимации. В отличии от имеющегося пака от 2024end - этот пак постараюсь обновлять чаще, и есть возможность установить через торрент файл. Только самое необходимое. *В папке DLC: объекты, одежда, и другие необходимые файлы для работы пака. Просьба ничего не удалять, чтобы избежать проблем.
Авторы анимаций, объектов и одежды (04.01.2025): 0zzy, Amra72, Anarcis', ATrois, Azmodan22, Bobahloo Animations, CherryPie, E404P, FEMDOMANIA, GreyNaya, Jade Scorpions, Lupobianco, Mike24, Motherlodesims, PZANIM, QuinSims, Salarmoj's, Sucre, Swee3, WildGuy, YrSa, Zorak, Big Bad Bunny, Asketo's, Pzanim и возможно кого-то пропустил. Новые анимации от авторов: 0nizu, Alchemist's, Fouyaya, Fruitydelicious, Khlas Patreon, Melodark, Nevely42's, OLL, SexyLunella, StubbornDevil, Supern4tural
Установка: разархивировать папку "Animations WW V3" в папку "Mods", где стоят Ваши установленные моды.
ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ: основная ссылка, резервная ссылка, торрентом [6.03 GB] CAS пак [2024] (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО): торрент [10.5 GB] *CAS пак - пользовательская сборка, создана с целью добавить в игру новую NSFW одежду, аксессуары, детализированные скины (пакет верхней и нижней частей тела включая лицо), макияж, немного волос (минимально) для женских персонажей. Увы, не интересовали мужские, по этому как есть - так будет. Чтобы заменить тело персонажа, нужно в CAS нажать на лицо симки, дальше переходим в особенности кожи, бровей, щёк, глаз, рта - выбираем части тела, которые хотим заменить на детализированные (не забываем использовать палитру цветов, чтобы изменить текстуру выбранной части, ведь их достаточно много и они все разнообразные) известная ошибка- при выборе в аксессуарах ресниц от Kijiko они могут глючить из-за причёсок. Метки: Аксессуары; головные уборы, Оружие; боеприпасы, Интерфейс; худы; меню, Тело; лицо; ступни, Ресурсы; декорации; предметы, Позы; анимация, Одежда, Наборы одежды, Игровой процесс; геймплей, Моды 18+, Паки, Насилие/кровь 18+
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 71
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
MC Command Center Release Candidate for 2025.2.0 версия мода ломает отображение игровых действий на английский язык. Проблема в новых прописанных автором действий в отладке игры и мода.
Обновление - Теперь совместимо с пакетами для бизнеса и хобби - Добавлено занятие для малого бизнеса, идеально подходит для занятий в спортзале - Теперь сим будет переодеваться в спортивную одежду при использовании объекта "Let's Get Fit"
Так и знал, что это не совсем натурал, раз "супер". Автор пишет что есть и для натуралов анимации, не подскажите, кто в курсе, много ли тут анимаций в принципе и в каком соотношении для натуралов?
Мод обалденный, без него ванильные русалки кажутся просто пустыми декорациями. Использую его давно, в игру вписывается будто родной, очень рекомендую. Сегодня вышел апдейт под новый патч (04/13/2025 ) + пара фиксов
После установки игра не запускается, на нексусе в комментах есть решение с установкой библиотек DirectX, оно не помогает. Кто сталкивался, есть решение?
Моя первая проба пера в качестве переводчика(знаю выбрал не самый легкий материал). Ссылка ТЫКАТЬ СЮДА
Для версии 1_18a_pat. Постарался сделать перевод литературным и творческим.
Устанавливать в папку с модом, собрав все фаилы в одну папку. Другие переводы удалите.
Если Вы обнаружили орфографическую или синтаксическую, либо какую любую другую ошибку - напишите мне личку, пожалуйста. Я буду исправлять их по мере возможностей.
Пооодскажите, это же не мод где симы постоянно начинают танцевать на столешницах? Если нет, то что за мод, кто знает? Чтоб за километр обходить эту парашку стороной..:))
Мало того, что после скачки комп подцепил троян, так еще и сама программа уже сколько месяцев не работает! я раз в неделю скачиваю повторно и одна и та же фигня, не откликается программа, а потом вылезает сообщение об ошибке