Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Пак анимации для WickedWhims v166 / Wicked Whims Animations Pack 2022


Автор:
  15.07.2020, 12:14 · 1 030 865 · 196
  Обновлено: 12.10.2021, 19:54 — Обновлено от 12.10.2021 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Сборка анимации для WickedWhims (18+): // 
Wicked Whims Animations Pack 2022
11+ тысяч анимации для мода вуху.

11185 анимации, много игрушек, различные объекты, аксессуары, откровенная одежда, татухи, прически, все для бдсм.
Для работы некоторых анимаций потребуется Pose Player, Teleport Any Sim.

В архиве уже присутствует Wicked Whims последней версии (на данный момент это 166b) + русификатор

Примечание: анимации подойдут почти на любую версию WW, просто замените версию после скачивания.

Добавлены анимации от новых авторов.

Авторы анимации, объектов и одежды (все анимации обновлены от 12.10.2021 + новые анимации + одежка):
AMRA72, OOOLALA, R-LO, ZORAK, AZMODAN22, MIKE24, A.TROIS, WILD_GUY, MOTHERLODESIMS, LUPOBIANCO, YRSA, ANARCIS, SALARMOJ, CherryPie, Omaster, Simdulgence, ATrois, Alonely, necrodog, TLAYER, E404P, CHIMOCHICCHI, THEGAMERBOY, DART1FA, PZANIM, Sucre LGBT, Lifeline, GreyNaya, Fouyaya, Kiki's, Simtasia, Noir, 0zzzy, OLL, MISSME's, FausTTerM's, asketo's, Playsim, NNISM, CIPHER, FEMDOMANIA, Artmiel, bobahloo, modella, Yummy-o-Tummy, Bungholio, QuinSims, Bungholio18, Starlet Moon, KyleWoohoo, Kritical, Savaccini, khyan69, ephiny-asunder, BlueCraving, JaybeeAnimations и возможно кого-то пропустил.
Большинство анимации были взяты с патреон.
P.S если не скачивается с гугла диска, сначала войдите в свой аккаунт, либо скачиваем через другое зеркало.

Download WickedWhims Animations Mega Pack - April 04/2022
Метки: Аксессуары; головные уборы, Волосы; прически, Татуировки; ногти, Глобальные моды; солянки; сборки, Ресурсы; декорации; предметы, Позы; анимация, Моды 18+, Насилие/кровь 18+
 Скачать (5,7 ГБ)  Скачать через другое зеркало
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 196
1 2 3
  1. Evil
    0 Evil Esport [Посетители] (22 октября 2023 22:24) #89
    Стоит его сейчас качать?
    1. Admin
      +3 Admin [Администраторы] (23 октября 2023 07:34) #88
      Используйте более актуальный https://synthira.ru/load/drugie_igry/the_sims_4/pak-animacii-dlja-wickedwhims-v
      1791-wicked-whims-animations-pack-2023/396-1-0-16302
      1. am
        +1 kvlin [Посетители] (22 января 2024 23:37) #87
        Храни тебя 
  2. Хайнц
    +2 Босоногий воришка [Посетители] (21 июля 2023 11:23) #86
    Архив с паком скачивается, всё нормально. Нужно просто в конце подождать какое-то время, пока он полностью загрузится на компьютер. Антивирь лучше выключить на время. Но внутри у него старая версия WW лежит - 166b, а нужно уже 179.1. Последний раз архив обновлялся здесь 12.10.2021. Но не суть. Можно отдельно скачать к нему чисто последнюю версию WW, и запихнуть его за место этого мода, но тогда привязка многих анимаций в игре нарушится и больше половины из них станут недоступны. Проверял. Нужно обновление и полная адаптация от WW последней версии. Тогда все 12 тысяч анимаций от этого мода станут рабочими, а так только 2 тыщи с небольшим, если с ручной заменой WW. Требуется обновление мода!
    1. Evgenievna
      0 Evgenievna [Посетители] (30 июля 2023 12:34) #85
      ООО полность согласная,новая версия мода не качественно не конектится со старыми аниманиями, вот бывает симы в процессе потом выдает глюк и один становится невидимкой, да и Tmex-Better Exceptions ругается почти на все анимации, обновите пожалуйста Joyful 
  3. Alfiex
    0 Alfiex [Посетители] (17 мая 2023 13:02) #84
    Не могу скачать. "прервано: ошибка сети"

  4. Гость fufel
    +6 Гость fufel [Гости] (29 марта 2023 16:51) #83
    когда обновление пака?
  5. Гость Дарья
    0 Гость Дарья [Гости] (23 марта 2023 15:02) #82
    Здравствуйте. А можно ли скачать отдельно анимации? Мне не нужны вещи, объекты и т.д.
    1. Ин
      0 Ин [Гости] (23 марта 2023 15:19) #81
      Если вам анимации, то оставьте только их. Остальное удалите. Я так играю года 3. Нормально. Да и не все авторы нравятся оставила 3х. У которых действо, мимика, реакции произведение искусства. WW animators такие файлы.

      1. Xmas
        0 Xmas [Гости] (23 марта 2023 15:35) #80
        Добрый день, а подскажите, каких именно авторов вы имели в виду? Очень много паков разных анимаций, несколько перепробовал, но все не то, а всем скопом устанавливать - боюсь, ноутбук взорвется. Пока пользуюсь анимациями от GreyNaya)
        1. Ин
          0 Ин [Гости] (23 марта 2023 15:43) #79
          На первом месте Grey Naya. Потом E404P. И до кучи MOTHERLODESIMS Мало жесткости, жестокости. Меня устраивает. Ная вообще качество.
          1. Xmas
            0 Xmas [Гости] (23 марта 2023 16:06) #78
            Большое спасибо)
  6. Гость Анна
    +2 Гость Анна [Гости] (23 января 2023 10:02) #77
    добрый день, при попытки скачать пак вылезает сообщение "Сейчас вы не можете просматривать и скачивать этот файл.
    В последнее время этот файл слишком часто просматривался или скачивался. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или доступен большому числу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена." Так продолжается уже несколько дней, при попытке скачать через другое зеркало кидает на яндекс.диск, где на бесплатной версии недостаточно места чтобы скачать(((
    1. Makosh
      0 Makosh [Посетители] (2 февраля 2023 17:52) #76
      Только что проверила - все качается. 
    2. лило
      0 лило [Гости] (11 февраля 2023 20:57) #75
      такая же фигня
    3. Алексей
      0 AleksEkb [Посетители] (1 марта 2023 21:58) #74
      Зарегистрируйтесь в гугл, тогда даст скачать
  7. Гость Дарья
    0 Гость Дарья [Гости] (11 января 2023 17:19) #73
    Здравствуйте, возникла такая ситуация: скачала целый пакет викеда (11к анимаций, сам викед и русификатор) и вначале игры выдает такой текст: 
    • Порочные прихоти
      фатальная ошибка!
      Отсутствует необходимый файл TURBODRIVER_WickedWhims_Scripts ts4script'
    • Файл скрипта WickedWhims отсутствует или не может быть загружен!
      Никогда не размещайте файлы скриптов (TSASCRIPT) в слишком большом количестве папок!
      Игра состоит в том, чтобы найти их!
      Файлы скриптов могут быть помещены только в одну папку глубиной
      Убедитесь, что скриптовые моды включены в настройках Garu.
      Для правильной работы WickedWhirs может потребоваться повторная установка
    Скачала файл, извлекла файлы и просто закинула в папочку MODS. После всех манипуляций в папке модс 1 папка ВИКЕД ВИМС , а в ней много маленьких папочек...Помогите пожалуйста
    1. Капитан очевидность
      0 Капитан очевидность [Гости] (11 января 2023 18:03) #72
      Здравствуйте.
      Убедитесь в следующем:
      - в настройках игры установлено две галочки (пользовательские моды и разрешены скрипты)
      - файлы TURBODRIVER_WickedWhims_Tuning.package и TURBODRIVER_WickedWhims_Scripts.ts4script распакованы (находятся не в архиве) и лежат максимум в одной папке от корневой MODS

      Из вашего описания я так понимаю, что эти файлы лежат так:
      Mods\WickedWhims\какая-то из многих маленьких папочек\TURBODRIVER_WickedWhims***
      это недопустимо!!!
      Эти файлы должны лежать только так: Mods\WickedWhims\TURBODRIVER_WickedWhims***
      Или так: Mods\TURBODRIVER_WickedWhims***
      1. Гость Дарья
        0 Гость Дарья [Гости] (15 января 2023 10:53) #71
        Спасибо огромное, сейчас попробую


        1. John
          0 Youngkong [Посетители] (4 февраля 2023 17:16) #70
          Можно ещё скачать новою версию Wicked Whims со всеми файлами в нём, потом удалить старую папку Wicked Whims и установить новою!


          Если не работает то в настройках игры вы должны обязательно включить функцию (Моды сценириев разрешены)
    2. Марго
      0 Margo_ [Посетители] (11 января 2023 18:22) #69
      Здравствуйте. Зайдите в настройки игры, затем раздел "Другое" и нажмите галочку напротив "Моды сцнариев разрешены", "Пользовательский контент и моды". После перезапустите игру. Если не сработало, тогда проблема в установке самого мода. Вы написали, что в папке "Mods" всего одна папка, в которой еще куча папочек. Так нельзя! Поскольку игра просто не видит все то, что находится в этих "остальных папочках". Максимум может быть один уровень в папке Mods (Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods/ "тут папка с любым названием" , все, глубже папки создавать нельзя. То есть, можно создать папку в папке Mods, но в этой папке, которую мы создали, больше никаких папок(сюда можно закинуть только файлы), ибо игра просто глубже не увидит) Как нужно сделать: извлеките все файлы из всех имеющихся папок и перенесите в папку WickedWhims, которая находится в папке Mods. Проверьте, есть ли у вас такие файлы: TURBODRIVER_WickedWhims_Scripts.ts4script, TURBODRIVER_WickedWhims_Tuning.package. Если есть, то все отлично, если нет, то скачайте мод еще раз (важно: менять название этих двух файлов строго запрещено, иначе не будет работать, должно быть так, как написано у меня). Теперь у нас картина выглядит так: Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods/WickedWhims , дальше идут файлы анимаций и самого мода, никаких папок. И еще, советую удалить все файлы из этого пака, ибо они устаревшие и установить их все отдельно(анимации каждого автора есть на этом сайте, это уже найдите сами). Это если у вас версия игры недавняя (например, 1.90.375, 1.93.146 и тп.). Если версия игры 21 год(как и обновление этого пака с анимациями), то ок. Надеюсь, вам это все поможет, обязательно потом отпишите
  8. Moringotto
    0 Moringotto [Посетители] (7 января 2023 21:40) #68
    Добрый вечер. Может быть кто-нибудь знает, какую папку или файл удалить, чтобы убрать объекты и анимации, связанные с хвостами, тентаклями и прочими не реальными штуками? У меня теперь полгорода с этими хвостами.

  9. Гость qqq
    0 Гость qqq [Гости] (9 декабря 2022 02:42) #67
    Не скачивает с яндекс диска даже при входе в аккаунт яндекс
    1. Гость qqq
      0 Гость qqq [Гости] (9 декабря 2022 03:10) #66
      upd Это яндекс блокнул мне диск. Разлочил, скачал.
  10. Гость Юлиана
    0 Гость Юлиана [Гости] (29 ноября 2022 15:56) #65
    Этот пак с ошибками,у меня соседи по улице ходят голые,и проблема как я смотрела в этом паке
  11. 2259
    0 2259 [Гости] (14 ноября 2022 09:30) #64
    Здраствуйте, кто нибудь может подсказать в чем дело, ставлю на загрузку вариант с гугла, доходит до 90% и происходит ошибка. Перезапускала несколько раз, все одно и то же, срыв в конце.
  12. Гость Mira
    0 Гость Mira [Гости] (4 ноября 2022 14:21) #63
    Добрый день,подскажите пожалуйста когда обновится пак с анимациями? ( скачала но в игре пишет устаревшая версия )
    1. Цицерон
      +1 Цицерон [Посетители] (4 ноября 2022 23:09) #62
      Это дело не в анимациях, а в устаревшей версии Wicked Whims которая с ними идет. Просто удалите старую версию и установите новую
  13. Гость Анна
    0 Гость Анна [Гости] (30 октября 2022 11:07) #61
    Добрый всем день! Не могу скачать( Пишет следующее: "Сейчас вы не можете просматривать и скачивать этот файл.
    В последнее время этот файл слишком часто просматривался или скачивался. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или доступен большому числу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена."
    Помогите пожалуйста
    1. Гость Анна
      0 Гость Анна [Гости] (30 октября 2022 11:11) #60
      Благодарю, успешно пошло скачивание с яндекс диска.
  14. Илона
    0 Илона [Гости] (13 октября 2022 19:09) #59
    Скажите пожалуйста работают ли анимации  на версии v173.2 от 23.09.2022
  15. Наталья
    0 Pirog [Посетители] (22 августа 2022 19:48) #58
    Ребят, может кто-то сталкивался с проблемой как у меня. У меня почему-то секс анимации работают только на кровате, на другу мебель (диван,, стул, стол и тд.) не распромтраняется, так же анимации не рабоают в душе, на полу. Может кто-то подскажет как решить данную проблему, буду благодарна)))
    Версия игры 1.90.375
  16. Evil
    0 Evil Esport [Посетители] (14 августа 2022 17:16) #57
    Жаль что все конфликтует все между собой когда все ставишь из пака )
  17. Evil  Esport
    +3 Evil Esport [Гости] (12 августа 2022 10:03) #56
    Когда обновление будет? И когда на норм файлообменик зальете?
  18. гость
    0 гость [Гости] (11 августа 2022 18:27) #55
    когда обновление пака анимаций?

  19. Evil  Esport
    0 Evil Esport [Гости] (11 августа 2022 08:32) #54
    Залейте на ModsFire  мод а то скачать не могу нигде (
    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (11 августа 2022 08:41) #53
      В modsfire ограничение, до 3 ГБ. С гугл диска почему не можете скачать?
      1. Evil Esport
        0 Evil Esport [Гости] (12 августа 2022 10:03) #52
        Ну наверно  там лимит стоит не?
  20. Пид○расина
    0 Пид○расина [Гости] (3 августа 2022 12:07) #51
    А все таки ссылки на гугл и яндекс проблемные. C яндексом такая тема, что даже при регистрации скачать файл больше 5гб нельзя (т.к. даже после регистрации кнопка загрузки не работает, но кто-то тут писал что если сохранить на свой диск, а потом скачать то все норм. Но бесплатный диск только до 5гб, а файл весит больше)
    А гугл вовсе умер по непонятной причине, вчера только скачивала файл, накуралесила в файлах, решила удалить и скачать заново - пишет, превышена квота. Ждите 24, мб чет исправится. С двух разных акков пробовала на гугле, все одно. У гугла ссылка проблемная потому что слишком много людей ее скачивает и просматривает  - гугл негодует по этому поводу. Написано, если ссылка не заработает через 24 часа - обратитесь к админу домена. Куда????

    У этого сайта вроде был какой-то свой файлообменник, может, туда можно загрузить? 

    А все таки ссылки на гугл и яндекс проблемные. C яндексом такая тема, что даже при регистрации скачать файл больше 5гб нельзя (т.к. даже после регистрации кнопка загрузки не работает, но кто-то тут писал что если сохранить на свой диск, а потом скачать то все норм. Но бесплатный диск только до 5гб, а файл весит больше)
    А гугл вовсе умер по непонятной причине, вчера только скачивала файл, накуралесила в файлах, решила удалить и скачать заново - пишет, превышена квота. Ждите 24, мб чет исправится. С двух разных акков пробовала на гугле, все одно. У гугла ссылка проблемная потому что слишком много людей ее скачивает и просматривает  - гугл негодует по этому поводу. Написано, если ссылка не заработает через 24 часа - обратитесь к админу домена. Куда????

    У этого сайта вроде был какой-то свой файлообменник, может, туда можно загрузить? 
    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (3 августа 2022 14:52) #50
      Там ограничение, до 3 ГБ файл на другом файлообменнике. Разве ЯД теперь дает только 5 ГБ? В моё время давал по 10 ГБ, а ещё раньше по 15. При следующем ответе попрошу сменить ник. Сейчас начал скачивание с гугла, всё окей. Есть ещё мега: https://mega.nz/file/UAEjSKBa#--HUXzIU_fJ2B8pezl43_NaGVgCsXaCBxIp6aEXjJH0, но сборка чуть другая.
      1. Хороший человек
        +1 Хороший человек [Гости] (4 августа 2022 09:39) #49
        С мега скачалось, все хорошо. А на гугле меня все еще не пускают к скачиванию.
        На яндексе действительно дают только 5 гб, я тоже помню что раньше давали больше. Но я зарегистрировалась перед скачивание и мне дали только 5гб, то есть сохранить к себе на диск и скачать с него я не могу.
        Спасибо за ссылку на мега!
  21. Евгешечка
    0 Евгешечка [Гости] (31 июля 2022 19:30) #48
    Работает на самой последней версии для Симс 1.90? Какие конкретно есть анимации, в плане количество участников их пол и остальное?

  22. Nimara
    0 Nimara [Гости] (17 июня 2022 07:33) #47
    А как с яндекс диска его установить?
    1. Marfa
      0 Marfa [Гости] (5 июля 2022 13:08) #46
      Тоже долго думала, как установить с яндекс диска. Пишет, что лимит (
      зашла в свой аккаунт и все равно не удается скачать. Нашла выход. Заходим в аккаунт сохраняет на свой диск и уже из за сохранений все успешно качается?
  23. Яна
    0 Nitta092 [Посетители] (19 мая 2022 12:57) #45
    Так ок. А от куда можно просто анимации сказать без WW? он у меня есть я его обновляю ручками

    1. Admin
      +1 Admin [Администраторы] (19 мая 2022 16:27) #44
      Что вам мешает скачать пак и просто удалить старый WW? :)
      1. Dodoran
        0 Dodoran [Гости] (29 мая 2022 15:15) #43
        Извините меня, но что лезу можно сказать не в свое дело, но все же. Файл весит около 5.7 гб где анимации на 1 гб если мне не изменяет память. Зачем скачивать дополнительные 4 гб особенно когда загружаться оно с ужасной скоростью на свое примере скажу 150кб/с, жду уже час.
        1. Admin
          0 Admin [Администраторы] (29 мая 2022 17:20) #42
          Здравствуйте, качаете с гугл диска или яндекс диска?
      2. Сергей
        0 zxDARKzx [Посетители] (4 июля 2022 00:34) #41
        Вопрос можно а к версии подходит 1.89
  24. Катя Евтушенко
    0 Катя Евтушенко [Гости] (12 мая 2022 17:41) #40
    Можно ли удалять папку Objects? 
    1. Гость Виктория
      0 Гость Виктория [Гости] (23 июня 2022 14:22) #39
      Можно, но тогда, скорее всего большая часть анимаций работать не будет.
  25. fabsimloki
    0 fabsimloki [Гости] (16 марта 2022 12:26) #38
    Здравствуйте. У меня возникает проблема после установки этих анимаций. Включаю игру, в редактор CAS заходит спокойно, в город заходит спокойно, а когда захожу уже чтоб играть семьёй, он вылетает. Удаляю именно эти анимации, всё ок. Раньше уже скачивала их и всё работало, а именно на версии 1.84.197 из-за них вылетает. В чём может быть причина? Хотелось бы больше анимаций, те 1500 что есть уже надоели...((
    1. анонимус
      0 анонимус [Гости] (2 апреля 2022 05:12) #37
      может быть потому что этот пак анимации для старой версии мода? такое бывало и у меня
    2. Niclaus
      +5 Niclaus [Посетители] (2 апреля 2022 05:48) #36
      Судя по описанию, в паке не только анимации, но и СС, предметы для CAS и т.п., а они запросто могут ломать игру. Даже если ставить только анимации, то они явно устарели за почти полгода со дня публикации пака, ведущие аниматоры обновляют их очень часто, практически раз в несколько дней. Например, только сегодня обновились Anarcis, YrsaATrois, MOTHERLODESIMSOLL и Fouyaya. Лучше и надёжнее не лениться, а самостоятельно обновлять анимации по мере их выхода.
    3. ЧеловекПаук
      0 ЧеловекПаук [Гости] (24 апреля 2022 07:20) #35
      Возможно, так как при запуске идет загрузка всех анимаций, перегружается память либо оперативная либо физическая
  26. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (4 марта 2022 22:02) #34
    А какой смысл в подобных паках, особенно сейчас, когда все ведущие аниматоры обновляют свои файлы практически ежедневно?
  27. mima
    0 mima [Посетители] (4 марта 2022 19:29) #33
    здравствуйте,, а скажите можно ли как-то отсортировать контент. допустим не нужен стрип-клуб одежда и тп?

  28. crazysim
    0 crazysim [Посетители] (23 февраля 2022 08:18) #32
    Скачал.
    Мож кому пригодится, у кого тоже не будет скачиваться, как у меня.
    ДАЙТЕ ЯНДЕКСУ ОТДОХНУТЬ ОТ СКАЧЕК, и все получится. Периодически заходИте и смотрИте, доступно скачать или нет.
    Через гугл можно не смотреть, там глухо.

    Админу спасибо, старался помочь.
  29. mirrodiya
    0 mirrodiya [Посетители] (14 февраля 2022 01:41) #31
    Здравствуйте,у меня возникла проблема.Мод работает полностью:одежда,мебель и т.п.Но не анимации.Нету даже характерного значка,который появляется при нажатии на объект.Моды сценариев,конечно же,включены
  30. Aelsyltatia
    0 Aelsyltatia [Посетители] (25 января 2022 00:16) #30
    Загрузила только эту сборку.  Все онимации и сам мод WW удалила, но  в итоге плавающие в воздухе языки и члены + оранжевое сообщение об ошибке. Что делать уже не знаю.  Проверять все анимации, бред. Скажите Что убрать?

    https://ibb.co/zRR4n40
    1. pantera
      0 pantera [Гости] (18 февраля 2022 15:30) #29
      такая же проблема(((( Помогите плиз
    2. fabsimloki
      0 fabsimloki [Гости] (1 марта 2022 22:51) #28
      Вы скорее всего удалили файл для работы мода, там их два вроде бы должно быть один TURBODRIVER_WickedWhims_Tuning.package второй TURBODRIVER_WickedWhims_Scripts.ts4script . Возможно вы что-то из этого удалили от этого мод работает не правильно. 
1 2 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4441]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [22]
7 Days to Die [30]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

это баг игры, нужно тест на беременость пройти 
Сегодня, 01:52
такая же проблема, устанавливала с трех разных сайтов и даже после удаления мода ничего не появляется(((
Сегодня, 01:17
здравствуйте, а мод без цензуры?
Сегодня, 00:32
Только для М, у которого черта "Мужественный" кажется.
Вчера, 21:41
Добрый день. Столкнулась с такой проблемой: В симс 4 могу играть спокойно, но только дело доходит до сохранения.... оно длится вечно и мне приходится принудительно закрывать игру через диспетчер задач, естественно без сохранения, вообщем просто не возможно. Методом тыка выяснила что это из за викед вимс, у кого то была такая проблема? и как ее решить ? 
Помимо WW, у меня мод на реалистичную беременность, мод на н@ркотики, алкоголь, командный центр, все они обновлены до последних версий 
Вчера, 19:06
Просто оставить в Mods? Хорошо, спасибо)
Вчера, 19:01
Ответьте пожалуйста, у кого нибудь есть подобная проблема? еще заметила одну вещь если даже через читы сделать персонажа беременным то почему то беременность длится не 3 дня а намнооого больше. в командном центре если зайти в  пункт длительности беременности то там 80 с чем то дне, при смене на 3 дня игра выдает что настройки такими были и ничего не поменялось.
Вчера, 18:57
мне хотелось бы мод, чтоб нпс сами организовывали свадьбу и приглашали игрового сима. по моему было бы интересней. и это не была бы кроличья нора
Вчера, 18:56
аналогично, похоже, что именно этот мод сломался. пошарилась щас на патреоне автора. если правильно поняла, он пишет, что если перед новым дополнением вышел патч, то он ждет выхода самого дополнения и только тогда делает обновление модов. так что ждем дальше. я вообще мод удалила временно...
Вчера, 18:44
Спасибо
Вчера, 18:31
Подскажите пожалуйста, делаю тест на беременность симке, она оказывается беременной, но при этом связаться с акушером невозможно, потому что просто не появляется такой функции, и следовательно, выбрать вид родов тоже нельзя! Скачана последняя версия и игры и мода, помогите пожалуйста
Вчера, 18:06
кто-нибудь пробовал это сохранение? как там дела с нпс?
Вчера, 17:35
выполните интсрукции выше, всё заработало, как надо)
Вчера, 17:30
спасибо тебе, добрый человек! Всё получилось,ура
Вчера, 17:29
Народ, кто не может залогиниться. Поставьте ea app, залогиньтесь в него - короче, первые пять шагов инструкции. Потом нужно закрыть ea app и снова в открыть. Не в трей свернуть, а закрыть совсем. При повторном заходе - будет пользовательское обновленное соглашение - его нужно принять. И только тогда будет возможность залогиниться.

Анадиуса тоже ужасно бесит, что никто не читает инструкцию. В ошибке черным по белому написано: EA APP, а не сайт! И про лицензионное соглашение там тоже есть.
Вчера, 17:15
Мод обновился
Вчера, 17:15
Мод не работает . В игре нет такого пункта. 
Вчера, 17:13
дааа,ужасно бесит, он написал, что попробуйте зайти в ea аккаунт сменив язык сайта, и лейтсвовать по инструкции, но мне не помогло. либо создавать только новый аккаунт. Надеюсь с новым допом может что-то изменится
Вчера, 16:54
а что произошло, у меня не подключается к галерее симс, выдаёт ошибку при вставке remind... симс стимовский, использовала апдейдер для анлока длс, вчера решила, что вышло фейское дополнение и обновила апдейтером, после этого выкинуло и не принимает remind, что может быть?
Вчера, 13:26
Я думаю, если вы скачаете первым перевод для мода, то произойдет что-то немыслимое. Поэтому да, начните с мода.
Вчера, 12:59
здравствуйте, нужно сначала качать ww, а потом перевод?
Вчера, 12:53
Не соглашусь.У проекта огромные перспективы. Нюанс в том,что они выпустили игру в раннем доступе и без модинга . А за модинг типо всякие санкции. В этом большая ошибка,что игра по сути уже полгода тухнет. Ведь в свое время в симсе в начале даже и половины не было из того,что есть сейчас в Инзой. Вот только моды появились очень быстро и разрабы не ругались по поводу них. Сейчас большинство дополнений к симс это прошлые моды)просто доработанные и отполированные) 
Вчера, 11:01
Благодарю. Добавил в пост
Вчера, 10:28
мой перевод на мод который сам давно пользую: Ссылка
Вчера, 10:06
+
Вчера, 09:13
Спасибо
Вчера, 09:13
Спасибо
Вчера, 09:12
Дело в том, что с недавних пор на территории РФ практически заблочен cloudflare, через который и генерируется ссылка для скачивания. В данный момент поможет VPN
Вчера, 08:52
Мод сломался на 116 версии игры, увы... Ошибка BE.

Вчера, 08:07
Ну вот, 116 версия игры доканала этот мод, на всех предыдущих, включая 115, работал прекрасно.

Вчера, 08:02
И для женщин и детей тоже?

Вчера, 05:47
Турбо вроде как пока не собирается делать мод.По крайней мере до тех пор,пока моддинг не введен официально.А так нам точно ждать еще год этот мод.Если он вообще конечно будет.
Вчера, 04:31
Здравствуйте! Так мод уже обновился 2 дня назад на версию v1.6.9.0 - Обновление для версии игры 1.116. Обновите и здесь.

Вчера, 01:51
KMI точно добавляет.
Вчера, 00:55
За это Bouncing Boobies отвечает, а не WW вроде.
Вчера, 00:28

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик