[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.
RedAppleNet 2.1.1 (03.06.2025)
NSFW
Автор: Ksuihuh
17.11.2019, 18:55
· 438 190
· 176
· Версия игры: 1.115+
Обновлено: 9.06.2025, 10:57
— Обновлено от 03.06.2025 - [Admin]
Этот мод добавляет активную карьеру в компании cybersex, где вы будете проводить свой день, занимаясь сексуальными разговорами с клиентами в чатах и по телефону, и, возможно, даже проводить личные видеосеансы. Однако, у этой компании не самая лучшая репутация, и подняться по карьерной лестнице будет довольно сложно. Возможно, вам придется подстроиться под довольно неряшливого босса, чтобы получить желаемое повышение.
Переводы: Русский перевод для версии 2.0.9by Korso: Скачать (simfileshare) | Modsfire Русский перевод для версии 1.1.4a by barbie_hunter: скачать(больше не актуален, подходит только для старых версий)
Компания "RedAppleNet" не так совершенна, как AEP, поэтому вам придется иметь дело с несправедливостью и довольно неряшливым боссом. Было бы практически невозможно завершить свой день с золотой наградой без тяжелой работы и позднего пребывания.
Однако вы можете выбрать другой способ получения желаемого. Вы можете попытаться соблазнить своего босса и таким образом заработать повышение. Для этого просто следуйте третьей цепочке в ваших задачах рабочего дня.
Не пытайтесь заниматься сексом со своим боссом без соответствующего задания! Это никак не повлияет на ход вашей работы!
Карьера имеет три уровня. И каждый уровень имеет свои собственные пользовательские взаимодействия. Они будут доступны вашему Симу в течение рабочего дня.
Большинство из них помечены значком RedAplleNet. Под большинством задач в течение рабочего дня есть подсказка, которая позволит вам узнать, какое взаимодействие вам нужно выполнить, чтобы выполнить задачу.
Этот мод никоим образом не является реалистичным представлением реальности. Это все мои фантазии и фанфики.
Важно! Прежде чем начать карьеру, вам нужно поставить RedAppleNet место проведения в мире. Вы можете скачать место проведения ниже (Underground Version). Просто следуйте инструкциям по установке. Этот мод переопределяет несколько внутриигровых CAS и элементов сборки, но он не должен ни с чем конфликтовать. Если вы используете какие-либо другие VenueLists, удалите их и оставьте только KsuihuhVenueList.
!!ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОСТРОИТЬ НОВОЕ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ!!!
Вы можете найти все объекты, необходимые в требованиях к месту проведения, но вам нужно использовать специальные стулья, так как некоторые NPC привязаны к ним! Поставьте стул босса в кабинет босса и так далее, иначе они не смогут выполнять свою работу. Также убедитесь, что операторы видеочата имеют отдельные офисы, так как им нужна конфиденциальность для выполнения своей работы. И не забудьте поставить компьютер на стойку регистрации для администратора!
Установка: 1. Загрузите только одну версию мода. 2. Извлеките файлы из системы .zip-файл. 3. Поставь.файл пакета И.файл ts4script в папку Mods. Для этого перейдите в раздел Документы > Electronic Arts >> The Sims 4 >>> Mods>>> . 4. Убедитесь, что у вас есть только одна копия Neia_Career_Commons. 5. Загрузите Redapplenetoffice (выше) 6. Убедитесь, что в вашей игре включены скриптовые Моды. Для этого перейдите в настройки игры, щелкните параметры игры, другие и посмотрите, разрешены ли сценария модов.v2.1.1
Fixed smal bug with 'Seduce the Boss' interaction.
Updated venue's requirements.
v2.0.9
Updated for Game Version 1.115.216.1030
All the issues and bugs have been fixed.
Incresed the number of employees during the working day, so you will need a new build for the office. You will find it in the attachment below.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Альтернативная ссылка на скачивание: https://disk.yandex.ru/d/Rhx2OrjUe1WBfA По всей России сейчас наблюдаются перебои с интернетом, недоступны многие сервера.
Такая же ерунда. Пробовала еще бабушкину книгу скачать, висит и сбрасывает загрузку. Не могу понять в чем проблема. С другими загрузками нет такой ерунды
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему не качается последняя версия [1.115-1.115] Basemental Drugs 7.18.230 (28.05.2025) (NEW PATREON)? висит загрузка архива, после выдаёт ошибку.
Хоть убей, ничего из мода не работает. Скачиваю уже не первый раз, устанавливаю правильно. Но ничего не работает, нет никаких взаимодействий и даже упоминания на этот мод в игре. В чем может быть проблема?
Здравствуйте! Скачивание прошло без проблем. Вероятно, проблема на вашей стороне из-за текущих трудностей с магистральным провайдером в РФ. В ожидании решения можно воспользоваться VPN или прокси-сервером через расширение Censor Tracker (либо альтернативу).
Крайне странно, но с последней версией у меня почему-то пропала возможность создавать общественные мероприятия. Я перекопал все моды, попереносил их в папку вне папки модов, и нашел виновника - папка с ВВ модом и сам мод, собственно(
При попытке запланировать общественное мероприятие вместо таблицы мероприятий появляется просто пустое окно.
Не получается скачать с источника. Скорость интернета падает до 0кб и дальше не идет. Такое на сайте еще с Викед Вимс, но остальные моды скачивались сегодня.
Можно ли как-то уменьшить частоту заболеваний? Ну это ненормально каждые два-три дня болеть синуситом от которого лечишься три дня, чтобы потом через пару дней опять лечиться.
а можно спросить когда будет обновление этого мода и "реалистичные черты для подростков", кто-нибудь знает? Просто командный центр ругается на него и на "реалистичные черты для подростков"(
да, и главная из них - хотят собрать 10к баксов. Альфа-версия для занесших донат планируется в июле, публичный релиз - летом этого года. Сейчас проект находится на стадии "Feature content integration, base release structure"
Возможности, заявленные разработчиками: Полная анимация и интерактивный секс - занимайтесь им где угодно: кровати, диваны, пол — любые поверхности. Приглашайте персонажей, меняйте партнёров, раздевайте и меняйте позы в реальном времени. Поддержка: страпоны, анимированные гениталии, накладки, слои спермы и многое другое. Продвинутые настройки камеры и поз. Секс-плейлисты, групповые взаимодействия и контроль над NPC. Управление наготой и одеждой — снимайте элементы одежды по отдельности. Динамическая система нарядов с поддержкой нижнего белья. Настройки автономности наготы + поведение для публичных локаций. Эксгибиционизм, подглядывание и случайные события с обнажением. Система отношений и привлекательности - романтические предпочтения, черты характера и ИИ-поведение. Полиамория, ночные приключения, эротические сны и особые настроения. Реалистичный цикл с фертильностью и контрацепцией. Трекер цикла, контроль рождаемости и риск случайной беременности. Режим "Стрип-клуб: Бизнес" - создайте и управляйте собственным эротическим заведением. Найм стриптизеров, расстановка оборудования, взаимодействие с клиентами, управление баром. Система ЗППП. Просмотр порно с интерактивным взаимодействием. Секс-вечеринки с выбором тематики. Черты характера (например: «Спермофил», «Секс-эгоист», «Соблазнитель»). Расширенные настройки автономности (через таблички и особенности участка). Дневник - отслеживание прогресса, черт, настроений и "опыта". Персонализация через меню атрибутов мода.
Как я поняла, все эти отдельные ссылки на Deviant Core и т.д. безнадёжно устарели на несколько лет. Их лучше не качать. А в общем архиве, скорее всего, автор добавил новые версии в папку DDRequirements. Я просто качаю из дискорда автора, там версия Deviant Core указана уже 1.17. Удалось заставить симов заняться вуху, но они просто T-позят в постели, хотя убрала все конфликтующие моды (MCCC, WW, BDP, NWP, Cumshine). Слишком сложно.
Сидение на полу это вроде бы анимация DDKneelAndSubmit, а без текста, потому что перевода нет. Вроде такой же функционал, как тут БДСМ Моды от QuinSims. Я пока только тестирую новую версию DD, тоже ошибками сыпет, хотя раньше работало норм даже в паре с Викедом.
крайне непонятный какой-то автор. сколько не скачиваю обновленные файлы анимаций, почти никогда нет ничего нового. сейчас увидел на его странице на LL, что есть некий файл, открывающий скрытые анимации. скачал его в дополнение к паку отсюда. вот только по ощущениям, их наоборот стало меньше
Всё равно мод выдает бесконечные оранжевые ошибки справа сверху. К тому же создает пустое (без текста) действие сидения на полу, которое нельзя отменить, а длительностью оно, кажется, бесконечное(
Перекачал всё ещё раз и переустановил на всякий случай. Но нет, если ставить всё по инструкции выше с теми файлами, которые требует этот мод - выясняется, что мод буквально дублирует требуемые файлы из других модов которые он требует. Зачем, почему, на кой?
НО!
ПРИ ЭТОМ именно с дубликатами файлов на симе снова появляется меню из этого мода.
Как это вообще работает? Что за макароны у автора в коде произошли?
Странная фигня, непонятно как работает, если установить файлы из Sims 4 Community Library v3.11 (S4CL) и девианткор - он жалуется на дубликаты файлов из этих модов в папке с модом и просит их удалить, если их убрать - мод тупо перестает работать.
Сначала, эксперимента ради, решил оставить и викед и этот мод, в итоге на персонаже помимо меню похоти появлялись кнопки из этого мода (как я понял). Но стоило убрать викед - кнопки из этого мода тоже пропали.
Как этот мод вообще должен нормально работать? Можно какую-то инструкцию для тупых пж?