Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
DLC Unlocker v2 - это инструмент, который поможет вам разблокировать DLC для вашей лицензионной копии игры The Sims 4. Некоторые DLC требуют дополнительных файлов, которые нельзя загрузить через Origin/EA Desktop/Steam (если только вы их не приобретете). Поэтому мы предлагаем вам использовать ссылки, которые вы найдете ниже.
Особенности
разблокировка DLC;
обход региональных блокировок для языков игры;
только для Windows.
Установка
Скачайте и распакуйте EA DLC Unlocker. Для распаковки архива установите 7-zip или WinRAR, щелкните правой кнопкой мыши на скачанном файле и выберите “Извлечь”.
Двойным щелчком запустите файл setup.bat. После запуска файла вы увидите черное окно с консолью, где имеется список для дальнейших действий.
Выберите “Install” введя “1” и нажмите “Enter”. DLC Скрипт автоматически определит, установлена ли у вас EA Desktop или Origin. Если у вас установлено и то, и другое, он определит только EA Desktop, и игра, запущенная из Origin, не будет иметь разблокированных DLC! Если это произошло, переустановите Origin и запустите скрипт снова или воспользуйтесь инструкциями по ручной установке в файле readme.
После введите “2”, чтобы выбрать пункт “Add/Update game config”.
Далее появится список игр, которые поддерживает DLC Unlocker. The Sims 4 занимает 21-ую строчку. Введите “21” и нажмите “Enter”.
Готово! Введите “q” и нажмите “Enter”, чтобы закрыть консоль.
При необходимости скачайте файлы DLC. Скачать и установить нужные файлы DLC можно вручную Здесь, Здесь, Здесь(Бразильский сайт)или с помощью Linua Updater.
Удаление
Двойным щелчком запустите файл setup.bat. После запуска файла вы увидите черное окно с консолью с выбором действий.
Выберите пункт “Uninstall EA DLC Unlocker” и нажмите “Enter”.
Обновление и новые DLC
Для The Sims 4 при каждом обновлении нужно отдельно скачивать и устанавливать файлы дополнения, а DLC Unlocker не нужно трогать.
Когда Origin получает новое обновление – просто обновите его. Не нужно трогать Unlocker.
Когда EA Desktop получает новое обновление – обновите его и снова установите Unlocker.
Проверьте файл readme для получения инструкций по установке и дополнительной информации для пользователей Wine.
Если у вас есть игра на Steam и на странице магазина Steam написано, что она включает DRM от третьего лица и вам нужен клиент Origin – этот DLC Unlocker будет работать и с вашей игрой.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Сомневаюсь, что дело в Нисе, у меня она работает. Если вот прям очень надо найти ошибку, то попробуйте следующее.
- Зайдите в свою сохру, дождитесь подгрузки модов. Зайдите в настройки WW и сохраните текущий профиль настроек WW. Выйдите из игры.
- Перенесите всю папку с модами (включая СС шмота и тд), к примеру, на рабочий стол. Оставьте только сам WW и анимации от одного автора (для проверки). Вычистите игровой кеш.
- Запустите игру - новая игра - создайте двух молодых (не подростков) НОВЫХ рандомных персонажей (не библиотека), можно семью муж/жена. Поселите в любой дом. Проверяйте.
- Затем можете подгрузить свой загруженный профиль WW (при смене профиля, возможно, потребуется перезагрузка) и проверить на нём все действия.
Если всё работает, можете добавлять по два-три мода (сначала, например: NWP/MCCC/UI Cheat) и снова проверять в этой сохре. Каждый мод должен быть в своей "родной" подпапке, не вываливайте файлы модов в корень пАпки Mods.
Здравствуйте! Нужна помощь. Не работают настройки мода самой в игре. Кликаю на персонажа и нет настроек мода.
Игра версии 1.121.372.1020
Все модули мода установлены
Как и у многих тут до меня поймала косяк с отсустствием раздевания симов. Нисы у меня уже нет (вынесла из папки), Библиотеки тоже нет давно (как раз из-за конфликтов с нисой пришлось снести), моды почищены, всё обновлено, что появлялось, при попытке раздеть через меню WW эффект нулевой. Выждать 30 сек на паузе - то же самое. От контента CC или игрового от ЕА тоже не зависит.
Чё делать, товарищи?
п.с. Раздевание в кровати перед сном (переодевание в пижаму, например), во время ванны или душа - тоже не работает(
п.п.с. Ещё перестало работать вращение камеры в режиме фотосъёмки
Вечер добрый. Подскажите, пожалуйста, как записывать порно? Типа, я могу снять на камеру видео с другим персонажем, а соло? Я вообще хз как настроить и где самоудовлетворение.
- Выйдите из игры; - Перейдите по пути: (C:\Users\Ваше имя\Documents\Electronic Arts\The Sims 4) (Или скопируйте и вставьте: %USERPROFILE%\Documents\Electronic Arts\The Sims 4) - Переместите папку Mods временно на раб.стол и запустите игру; (Не удалите, а переместите) - Посмотрите наличие города на карте мира и попробуйте его запустить; - Сохраняться и т. п. не нужно при выходе из игры или при иных переходах.
===
После того как убедились что город запускается, начинайте возвращать моды обратно; - Если у вас было всё по категориям, можете попробовать закинуть вещи и т. п., и так поэтапно. - Но я думаю, тут виной моды, которые меняют какие-то механики, а не косметические, ибо код игры был изменён, а моды не актуальной версии.
Простым языком: Игра, при подгрузке модов, последовательно считывает файлы модов. Есть, к примеру, три подпапки A B C. Она сначала "открывает"/"заходит" в папку A считывает последовательно файлы лежащие в ней и "выходит", потом тоже самое делает с другими подпапками B C. Тем самым файлы из подпапки B C не загрузятся раньше подпапки А
Если же у вас навален хлам в корне папки Mods, то игра будет пытаться его подгружать, но порядок подгрузки будет нарушен. И есть вероятность того, что на каком-то этапе частично или всё сразу начнет сбоить и то что "раньше всё работало" внезапно превращается в тыкву, что отнимает кучу времени/нервов.
В идеале, в папке Mods не должно быть файлов (кроме Resource.cfg), всё желательно раскидать по своим подпапкам (скриптовые не глубже одной подпапки). Этим самым задается порядок загрузки всех модов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.