Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
DLC Unlocker v2 - это инструмент, который поможет вам разблокировать DLC для вашей лицензионной копии игры The Sims 4. Некоторые DLC требуют дополнительных файлов, которые нельзя загрузить через Origin/EA Desktop/Steam (если только вы их не приобретете). Поэтому мы предлагаем вам использовать ссылки, которые вы найдете ниже.
Особенности
разблокировка DLC;
обход региональных блокировок для языков игры;
только для Windows.
Установка
Скачайте и распакуйте EA DLC Unlocker. Для распаковки архива установите 7-zip или WinRAR, щелкните правой кнопкой мыши на скачанном файле и выберите “Извлечь”.
Двойным щелчком запустите файл setup.bat. После запуска файла вы увидите черное окно с консолью, где имеется список для дальнейших действий.
Выберите “Install” введя “1” и нажмите “Enter”. DLC Скрипт автоматически определит, установлена ли у вас EA Desktop или Origin. Если у вас установлено и то, и другое, он определит только EA Desktop, и игра, запущенная из Origin, не будет иметь разблокированных DLC! Если это произошло, переустановите Origin и запустите скрипт снова или воспользуйтесь инструкциями по ручной установке в файле readme.
После введите “2”, чтобы выбрать пункт “Add/Update game config”.
Далее появится список игр, которые поддерживает DLC Unlocker. The Sims 4 занимает 21-ую строчку. Введите “21” и нажмите “Enter”.
Готово! Введите “q” и нажмите “Enter”, чтобы закрыть консоль.
При необходимости скачайте файлы DLC. Скачать и установить нужные файлы DLC можно вручную Здесь, Здесь, Здесь(Бразильский сайт)или с помощью Linua Updater.
Удаление
Двойным щелчком запустите файл setup.bat. После запуска файла вы увидите черное окно с консолью с выбором действий.
Выберите пункт “Uninstall EA DLC Unlocker” и нажмите “Enter”.
Обновление и новые DLC
Для The Sims 4 при каждом обновлении нужно отдельно скачивать и устанавливать файлы дополнения, а DLC Unlocker не нужно трогать.
Когда Origin получает новое обновление – просто обновите его. Не нужно трогать Unlocker.
Когда EA Desktop получает новое обновление – обновите его и снова установите Unlocker.
Проверьте файл readme для получения инструкций по установке и дополнительной информации для пользователей Wine.
Если у вас есть игра на Steam и на странице магазина Steam написано, что она включает DRM от третьего лица и вам нужен клиент Origin – этот DLC Unlocker будет работать и с вашей игрой.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
почините моды в симс4студио, зайдите во вкладку (вверху) управление контентом - фиксы сс контента - объекты, и там можете все разделы обновить (будет полезно)
Буквально под вашим постом есть ответ. Ответы в сообщениях от Difeex в решении схожей проблемы. Не стесняйтесь пользоваться, он, если что, ещё напишет.
У меня оба молодые.Вибратор подарен,все нормально.Но в симтелефоне нет кнопки активации,я уже все облазила.Даже переустановила мод,ну мало ли.И все равно не работает.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.