Этот мод для The Sims 4 даёт вам возможность управлять симами и домашними животными других семей, что позволяет вам быть более гибкими и креативными в процессе игры.
Когда вы начинаете играть в The Sims 4, первое, что вам нужно сделать, — это выбрать дом, в котором будет разворачиваться ваша история. За кулисами игры формируется список персонажей, которые доступны для выбора. Этот список известен как «Выбираемые персонажи». Он определяет, каких персонажей вы можете выбрать, глядя на их портреты, которые отображаются в нижней части экрана (так называемый «шашлычок»).
Мод Sim Control Hub позволяет расширить этот список, добавив в него персонажей из других семей. Однако для этого необходимо внести изменения в различные аспекты игры. Поэтому большинство функций в этом модуле реализованы с помощью сценариев на Python.
Особенности мода — Выбирайте любого персонажа: вы можете легко переключаться между вашими активными домашними персонажами и любыми другими персонажами в игровом мире.
— Удобный интерфейс: меню мода интегрировано в основное меню игры, что делает его использование интуитивно понятным.
— Настраиваемые параметры: вы можете скрыть этот мод в меню, нажав Shift + Click, или получить к нему доступ через панель управления.
Как это работает Установка:
1. Скачайте мод.
2. Поместите его в папку mods.
3. Включите скриптовые моды в настройках игры.
Активация:
1. Нажмите на любую неиграбельную симку.
2. Выберите новую опцию «Добавить к выбираемым симам» в категории Sim Control Hub в круговом меню.
Игровой процесс:
После активации сим становится полностью управляемым. Вы можете:
1. Направлять его действия.
2. Менять одежду.
3. Управлять его потребностями.
4. Отправлять на работу.
5. Выполнять все функции, доступные игровому персонажу.
Добавьте персонажа, которого можно выбрать, на «шампур». Он будет добавлен к ситуации по умолчанию, когда игровой персонаж попадает в зону, используя команду «Привести сюда». Например, если на парковке находится кафе, сим будет добавлен в ситуацию «situation_Cafe_GenericCustomer».
Удаление выбранного сима
Снимите выбранного сима с «шампура». Дальнейшие действия зависят от ситуации, в которой находится сим:
* Если сим является частью конкретной ситуации (например, нанят миксологом), он вернётся к своей прежней роли без значительных изменений. * Если персонаж не задействован в какой-либо ситуации (то есть не имеет такой роли, как продавец в киоске) и находится в активном месте, ему будет назначена роль по умолчанию в зависимости от типа места. Например, если на парковке находится кафе, сим возьмёт на себя роль «Посетителя кафе». Если сим находится за пределами парковки, он вернётся домой через несколько минут.
Удаление всех выбираемых персонажей
Удалите всех выбираемых персонажей, добавленных в «шампур» этим модом.
Показывать в чит-меню / Показывать в круговом меню
Позволяет скрыть этот мод в круговом меню или в чит-меню (вы должны активировать команду «testingcheats on» и получить к ней доступ, нажав Shift + на любого персонажа).
Показывать на панели отношений / не показывать на панели отношений
Эти взаимодействия позволяют включать или отключать использование этого мода на панели отношений, нажав на любую симку. По умолчанию эта функция включена.
Начать пребывание с ночёвкой
Создайте «Пребывание с ночёвкой на неопределённый срок». Его можно использовать только в том случае, если вы живёте в активном домохозяйстве (то есть в домохозяйстве, которое вы выбрали для участия в игре).
Завершение группы путешествий этого персонажа
Завершение группы «Остаться на ночь» или «Провести отпуск», в которую входит этот персонаж. Все участники группы будут освобождены.
Добавить в туристическую группу
Если в активном домохозяйстве есть группа «Остаться с ночёвкой», целевая сим-карта будет добавлена в неё. Если группы «Остаться с ночёвкой» не существует, целевой сим будет добавлен в туристическую группу активного выбранного сима.
Удалить из текущей туристической группы
Удалите сима из группы «Остаться на ночь» или группы для отдыха. Если группа опустеет, она будет автоматически удалена.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
к сожалению, еда не отправляется, 2 пункта выполню, потом упаковка и пишет "невозможно доставить, упакуйте еду", странно то, что она как бы упакована -_-
Возможно тип стола не соответствует типу родов которые были изначально выбраны. Если была изначально выбрана опция "Естественные роды в больнице" (ну или как-то так она называется) - то тип стола должен быть "Стол для естественных родов" (ну или как-то так он называется). Тип стола можно поменять через Shift+Click на нем (возможно должен быть включен testingcheats).
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Когда сим уходит усыновить ребенка через мод, то по возвращению (после выбора имени ребенку) игра просто вылетает. С чем это может быть связано?
Ребята, помогите пожалуйста, может кто сталкивался. В больнице хирургический стол (он же стол для кесарева, он же для естественных родов), ставлю, хоть в чистом поле - доктор машет рукой и у него в мыслях этот стол, будто он не может к нему подойти. Роды в остальных локациях, типа бассейна и подушек - работают
Сделать из суккуба или там инкуба сима можно только одним способом, это МС. Тыкаем на сима, МС, ищем редактирование характера. Выпадет список черт характера, он большой. Ищем черту по названию типа nisa-succub или что-то вроде того, в названии черты должны упоминаться ниса и суккуб. Находим эту черту и удаляем. Этих черт порядка 4-5, точно уже не помню. На этом всё, на всякий случай ресетим сима и сим здоров и доволен. После этой процедуры в принципе можно сима сделать суккубом обратно. И так до бесконечности.
Черт, придется ставить таки MC))) Вот всячески его избегала) Но, спасибо)
Цитата: undankx
Установил мод , вроде работает все ровно без ошибок , и черты характера и бафы все ок. Но не могу через ПК устроиться работать в проституции нету необходимого окошка. С чем это может быть связанно либо я не разобрался , либо мод криво стоит?
Давайте разбираться.
Все архивы внутри папки Нисы распакованы, .ts4script лежит не глубже одной папки в Mode, у вас установлен WW и анимации к нему (на всякий случай спрашиваю)?
Если все так - то опишите подробнее что и как в модах у вас установлено. И, кстати, какая версия игры.
Версии мода точно рабочие)
Установил мод , вроде работает все ровно без ошибок , и черты характера и бафы все ок. Но не могу через ПК устроиться работать в проституции нету необходимого окошка. С чем это может быть связанно либо я не разобрался , либо мод криво стоит?
Здравствуйте, помогите пожалуйста, играла с этим модом все было хорошо , но во время родов симка просто встала у нее пропал живот и она просто пошла есть , но ребенка нет появилось сообщение от командного центра об ошибке mc_lastexception.html
После обновления мода появляется еще одна ошибка Oops, an error has occurred!
If you continue playing, the game may behave unpredictably.
Possible Cause:
RelationshipAnd Pregnancy Overhaul_v2.6_M1_Core_(DoN otDelete).ts4script
Reason:
Failure:
'Lumpinou_WooHoo Wellness_Alternative Pregnancy' (Lumpinou WooHoo Wellness_Alternative Pregnancy)
type object 'TunableSimFilter' has no attribute 'TunableReference' (AttributeError: type object
Tunable SimFilter' has no attribute 'TunableReference')
А кто-нибудь пробовал играть в карьеру сантехника из этого мода? Там вообще что-то непонятное: список ежедневных заказов на планшете появляется только, если включить на участке "геймплей во всём сохранении", но при этом на термостате пропадают все пункты, кроме настроек. Заказ выполнить невозможно — сим не отправляется на участок заказчика (сообщение о следовании включено, разумеется). Только один раз удалось сима-сантехника отправить по заказу в школу, но там нет никакого оборудования Пламбро, и рабочие задания выполнить невозможно. Что я не так делаю?
Боюсь спросить, вы после обновления игры не забыли в настройках снова поставить ОБЕ галочки: на использование пользовательского контента и на использование скриптов?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ПОМОГЛО))_!!! ПАПКУ СЕЙВС ПЕРЕНЕСЛА ВРОДЕ ВСЕ НОРМ, АНИМАЦИИ ПОКА НЕ КАЧАЛА, ТЕПЕРЬ ВОТ ДУМАЮ ПАПКУ TRAY ЕСТЬ СМЫСЛ ПЕРЕНОСИТЬ ОБРАТНО ИЛИ НЕТ....
очень странно. а попробуйте всю папку электроник артс убрать на рабочий стол и запустить игру, пусть сгенерится новая и тогда добавить только этот мод. не забудьте включить скрипты в игре. вдруг поможет.
всем привет, помогите пожалуйста, не работает мод на ww, игру обновила (пиратка) версия 1.113.291.1020, мод качаю такой же, захожу в игру никаких взаимодействий с модом нет, при этом выскакивает табличка справа зеленая, что мод установлен, но в действиях сима его нет, и выскакивают еще две таблички оранжевые, пустые, нажимаю на них одна выдает ошибку в виде блокнота, перевела с англ пишет типо какого то атрибута нет.... вторая выбрасывает на оф сайт ww и вот что там написано:
(Визуальные проблемы) Rig Conflict / Конфликт языка Искаженный, застрявший или плавающий пенис/языкWickedWhims включает в себя модификацию анимационного скелета персонажа (называемую «анимирующей установкой»), которая будет конфликтовать с другими модификациями симской оснастки, вызывая деформацию, растяжение или смещение пениса, языка и других частей тела. Чтобы исправить это, вам необходимо удалить моды, которые содержат устаревшие файлы «анимации рига». Анимация ригов НЕ является секс-анимацией, вам НЕ нужно удалять секс-анимацию.
Удалите все моды для симов, которые были выпущены до июня 2022 года. Известные из них — Denton47, NANDONG, autoban и Azmodan22.
Удалите все моды, которые расширяют возможности анимации симов и конфликтуют с расширенным ригом WickedWhims. Моды с анимированными волосами, анимированным языком или анимированными крыльями.
Известные имена файлов, которые могут вызывать проблемы:
Azmodan22_UpdatedRig.пакет
Denton47_Rigs.пакет
NANDONG_yfHeadDefault.пакет
NANDONG_ymHeadDefault.пакет
NANDONG_yfHead Замена по умолчанию без EA Eyelash.package
NANDONG_ymHead Замена по умолчанию без EA Eyelash.package
ВСЕ МОДЫ ВЫТАЩИЛА ИЗ ПАПКИ MODS ОСТАВИЛА ТОЛЬКО ФАЙЛ Resource.cfg ВСЕ!!! И WW НОВЫЙ БЕЗ АНИМАЦИЙ БЕЗ ВСЕГО ПРОБОВАЛА РАННИЕ ВЕРСИИ ТО ЖЕ САМОЕ! УДАЛЯЛЯ ФАЙЛЫ ГДЕ БЫЛ ХОТЬ НАМЕК НА ФРАЗЫ WW И ВСЕ РАВНО ТО ЖЕ САМОЕ))) УСТАЛА УЖЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!!!!!!