Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.
Чтобы отключить размытие на сайте, вам необходимо зарегистрироваться, тем самым вы подтверждаете что Вам более 18 лет.

Fruitydelicious Patreon Animations v4.5.1 (04.04.2026)

NSFW

Автор:
  16.02.2024, 08:08 · 175 777 · 19
  Обновлено: 7.04.2026, 07:46 — Обновлено от 04.04.2026 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Эти анимации содержат много детальной проработки, такой как мимические жесты и звуковые эффекты, без потери погружения и плавных движений тела для каждого сима.

Автор добавил звуковые эффекты ко всем анимациям, такие как хлопки по щекам, стоны, дыхание, звуки изо рта... 

Lasty, thanks to Denton47 and his SoundTool that allow me to add this sound effects 


Метки: Позы; анимация, Моды 18+
 Скачать (358 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 19
  1. RTwice
    0 RTwice [Посетители] (5 июня 2026 23:00) #12

    update pls

     

  2. Anna
    +8 ArtBrugi [Посетители] (28 марта 2026 07:18) #11

    Не получается скачать файл.

    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (28 марта 2026 11:17) #10

      Даже с альтернативы ?

      1. Юрий
        0 Shaiu [Посетители] (18 апреля 2026 17:42) #9

        С какой альтернативы?

    2. KaMyHaJlKa
      0 Sarleon90 [Посетители] (7 апреля 2026 13:48) #8

      У меня как то через раз, и пошло скачивание

  3. Yana
    0 yanix2708 [Посетители] (4 марта 2026 11:36) #7

    скачала файлы, разархивировала, поместила в папку mods, поставила галочку на пользовательском контенте и моды, и на сценариях, но ничего не поменялсь((

  4. Niclaus
    +5 Niclaus [Посетители] (1 февраля 2026 06:06) #6

    "Звуки изо рта" это сильно сказано! woow

  5. Bezimyanniy
    0 BezimyanniyS [Посетители] (30 декабря 2025 22:06) #5
    на сайте патреон анимации авторов или нет?

  6. Артур
    +8 Despotism [Посетители] (7 октября 2025 05:34) #4
    Вроде бы лучшие анимации пока у этого автора
  7. Надежда
    +5 Nadechca1996 [Посетители] (29 июля 2025 20:58) #3
    Есть новое обновления на патрионе
  8. SashaS
    +1 SashaS [Посетители] (11 мая 2025 16:14) #2
    Вау, автор исправил ровно нихуя? Сделать ахереный звук и анимации, но проссто ПРОМАХНУТЬСЯ БЛЯТЬ С ФИЗИКОЙ, что член и объет вообще в разных позициях, серьезно? 
    1. Roxy Rotten
      +1 Roxy Rotten [Посетители] (29 декабря 2025 17:10) #1
      лучше слушать и не смотреть? Policeman 
  9. Евгений
    +1 Kaschey68 [Посетители] (31 марта 2025 10:41) #0
    Назваие и размер файла другие. Так и должно быть?
    1. Xemordio
      +1 Xemordio [Администраторы] (31 марта 2025 10:52) #-1
      Спасибо. Не того автора обновил
  10. ALT
    +3 altf4904 [Переводчики] (23 марта 2025 12:52) #-2
    Анимации очень крутые, но тут кажется только плейлист нужен. Нету предустановленой последовательности от автора, хотя вроде "сюжетные линии" присутствуют.
    1. Roxy Rotten
      +2 Roxy Rotten [Посетители] (23 марта 2025 16:43) #-3
      тоже не люблю такое, я хочу всю "историю" Lol 
  11. Юрий
    0 Fonmeg [Посетители] (6 марта 2025 17:04) #-4
    Есть уже обновление от 5 марта 2025 года.
    1. Roxy Rotten
      +1 Roxy Rotten [Посетители] (6 марта 2025 19:41) #-5
      мне это нужно немедленно Policeman 
  12. Ander
    +3 Ander [Посетители] (28 октября 2024 00:22) #-6
    Лучшие анимации!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [9]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5089]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

для симс 4 было бы так жеlol

Сегодня, 16:11

работает

Сегодня, 15:26

я все понимаю конечно, но мод на пенисы и вагины скачивают больше, чем русификатор

 

Сегодня, 14:54

Здравствуйте, вы нашли решение?

Сегодня, 14:35

Вопрос по переводу перевода остается открытым. Как сделать так, чтобы он работал? Может ли его что-то блокировать, в какой папке он должен находится и на какой строке? Я перепробовала, кажется, все, но воз и ныне там - перевода на русский нет в игре. Кто решал такую пролему, как вы с этим справились? Подскажите, пожалуйста.

Сегодня, 12:27

Подскажите, в последнем обновлении не решена проблема с вечно укуренными подростками, возвращающимися из школы? Ну, они же все без разбора употребляют, можно де какой-то фильтр поставить хотя бы на черты характера, например. Или просто рендомайзер на меньшее число установить.

Сегодня, 12:17

кто пробовал,как вам мод?

Сегодня, 11:35

Ребята помогите пожалуйста, я уже 4-й вечер не могу понять как настроить проституцию в стриптиз-клубе и сделать из него бордель... Может я делаю что-то не так? Кажется у меня проблемы именно с этим модом. Поэтому пишу здесь. 

Сейчас у меня стоит:

версия игры - 1.124 (пиратка)

wisked whims - 187.18,

nisa - 2.3.3d,

drags - 8.18.241. 

Все скачены с этого сайта, я вычитала, что для работы автономности нужны именно патреон версии, но это не точно.

Моды вроде работают, по крайней мере частично. Например появились новые черты из nisa при создании персонажа, но вот на компьютере в игре в разделе Tem(вроде так называется) нет того фукционала, что есть в описании к моду, такие как: купить куклу или стать ей, нет магазина, салона итд. Есть только 2е вкладки, это настройки Wisked perversion и купить подарок с иконкой цветов. При этотом на телефоне я могу зарегистрироваться, как эскортница и получать звонки, плюс немного настроек с клиентами и всё больше ничего. Отсюда я так понимаю и не могу настроить автономное обслуживание в клубе, так как при найме проститутки-танцовщицы у меня не появляется меню на персонаже с иконкой губ (perversion), чтобы назначить ему авторежим и выбор поиска комнаты или кровати оказания услуг. Так же , если я нахожусь на территории своего стриптиз клуба там полностью перестаёт работать автономность Wisked whims и нпс не инициируют случайные связи (точно не знаю должны ли, но на всякий случай пишу, потому-что вдруг это важная часть для определения почему у меня не получается). Так же отключается эта функция и у играемых симов, но как только ты выходишь из этой зоны домой или в любое другое место, например ночной клуб, то там вся автономия работает как надо. Хотя в настройках Wisked стрип клуб горит зелёным для автономности. 

 

Я пыталась комбинировать разные версии модов, например скачивала 16 и 185к WW, ставила nisa 2d и LL. Но ничего не менялось,  на компьютере и в телефоне так и не появилось новых возможностей которые по идее предлагает этот мод. Может проблема именно в настройке модов... Куда надо кликать, что ставить, чтобы это всё появилось? Потому-что все инструкции при создании проституток у меня стопорятся на пункте цитирую "нажмите  на стриптизёршу, откройте меню ptrversion выберите Auto start, затем комтаната и кровать" этого просто у меня нет( Снесла другие моды, проблема не решилась. Тоесть ничего не мешает им нормаль функционировать. Файл в кешем тоже сносила. Буду очень благодарна если посдскажете, что у меня не так.

Сегодня, 10:11

Странно, по идее с этим модом жена тоже должна автоматически принадлежать династии, а нет.

 

Или этот мод только на NPC действует?

Сегодня, 05:05

Я находила прием врача через Healthcare Redux от adeepindigo, эти моды совместно работают в последней версии

Вчера, 22:53

пы. сы. было выявлено, что для появления новых взаимодействий нужно установить новую черту на лоте которая появляется с этим модом pc

Вчера, 20:12

не папка модс а папка с модами

Вчера, 19:34

С данным модом игра не закгружается

Вчера, 19:31

Работает на последней версии?

Вчера, 19:16

"Поместить в папку mods"? Вы с Симс перепутали или в Паралайвах тоже есть такая папка? hmm

Вчера, 19:14

эх, пока что лучше критикала ничего не было interesno

Вчера, 18:04

Перевод актуален на обновление мода, которые вышло несколько часов назад.

Вчера, 14:04

Ссылка на источник поломана

https://ts4diemilchschnitte.wixsite.com/start/downloads/the-sims-4%3A-account-r
ewards-begone-(unlock-override-mod)

Вчера, 13:09

Кажется я натыкалась в тикток на видео с этими постройками. Не знаю как в игре, но на скринах и видео это выглядит довольно мило surrender

Вчера, 11:20

Привет. Смотрю у тебя такая же проблема, как и у меня) Получилось настроить автономность в стриптиз клубе? Я в первые устанавливаю данный мод, и у меня они там просто пьют и платят чаевые( Ни танцовщицы, ни просто гости стриптиз клуба не начинают активные действия в этой зоне автоматически. И жиголо там не появляются, а если и забегают то просто, как гости и не занимаются своей деятельностью... Хотя в настройках автономности стриптиз клуб зелёным горит. При этом на других участках всё работает, в баре, клубе или просто дома. но только не втстрипухе. Есть какое-нибудь решение?

Вчера, 07:33

Можете посоветовать пожалуйста мод или, возможно настройки в мсс для того что бы борьба с лишним весом хоть как-то ощущалась? Стоит моему симу встать на беговую дорожку и уже после одного - двух занятий стройный. Был какой-то мод на фитнесс (не помню название), но вызывал слишком много багов и вообще какой-то перегруженный. Все что нужно - уменьшить скорость и влияние спорта на похудение.

Вчера, 07:22

да все

Вчера, 06:54

Я зарегистрировался 3 года назад. Мне уже можно писать положительные комментарии и благодарность автору или ещё нет? Вы всегда можете скачать сохранение и проверить его самостоятельно перед началом игры - это в любом случе необходимо делать перед началом игры. А автору действительно огромное спасибо за такой замечательный сейв, как раз ищу куда переселить моих династийцев, в наше время очень трудно найти свежие сохры с качественной проработкой. 

Вчера, 06:32

У этого мода та же проблема, что и у "Night Visitor" — принудительно сохраняет файл конфигурации на диск "C", вне зависимости от того, на каком диске у вас в системе лежат пользовательские файлы. Видимо мода такая пошла у мододелов — писать в скриптах абсолютные пути, не иначе без ИИ не обошлось.

 

UPD:

Написал автору на curseforge, он оперативно откликнулся и исправил эту проблему в версии 1.4.5. Теперь файл конфигурации сохраняется в папке мода.

Вчера, 03:46

Источник помер. Посмотреть превью уже не получится.

Вчера, 00:26

пасипа) ненавидю LEmkas

5 июня 2026 23:48

Вроде как еще в разработке, на сайте у автора написано

Mod 20: DNA testing for Extended Family tracking & extended paternity testing
Work in Progress.

5 июня 2026 23:19

update pls

 

5 июня 2026 23:01

update pls

 

5 июня 2026 23:00

Обновился на источнике до v1.4.4.

Обновить обязательно — предыдущая версия вызывала LE при загрузке лота, автор исправил.

5 июня 2026 22:57
боже... видимо я что-то не так натыкала и теперь у моей симки огромный живот вообще не сдувается, удалила все мудлеты и это не помогло
5 июня 2026 20:20

уже добавила! но фазы 5 и 6 в раннем или просто заблоканыsurrender

5 июня 2026 20:02

да ладно, мы все тут и так культурныеsmile1

5 июня 2026 18:38

На этом сайте нецензурные выражения запрещены, вроде...

5 июня 2026 18:34

так нежноlol

5 июня 2026 18:29

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик