Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Мод Похищения / Sim Snatcher (SS) 3.11 (04.03.2026)

Compatible

Автор:
  10.03.2020, 12:48 · 176 581 · 60
  Обновлено: 4.03.2026, 16:16 — Обновлено от 04.03.2026 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): ColonolNutty

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
SimSnatcher (SS) by ColonolNutty 3.11 (04.03.2026)

Wiki and Information

Появился новый мод от ColonolNutty, который позволяет похищать NPC-симов и держать их в заложниках у вас дома.

Перевод от HELVETICA для 3.10: Скачать (Boosty)
Перевод от Origamika для 3.2Скачать (GD)
Перевод от Origamika для 3.0: Скачать (amlgames) (группа ВКонтакте)
Перевод от Risako для 2.2: Скачать

Требования:
Sims 4 версия 2.3 или выше
Обязательно требуется библиотека sims4communitylib
Deviant Core - at least version 1.12
Mod Settings Menu

ПОХИЩЕНИЯ И РАБСТВО
У вас появится возможность похищать персонажей и держать их в заложниках у себя дома.
Можно будет отдавать рабам какие угодно приказы и они вынуждены будут их исполнять.
Когда вы загружаете игру или уходите, то по возвращении на свой домашний участок заложники все равно будут там, где вы их и оставили
А еще заложников также можно освободить и спасти, так что поторопитесь, ведь не понятно что похититель с ними делает, может даже использует для своих низменных желаний.
Однако учтите, что рабы имеют повышенную автономию удовлетворения потребностей, а также действий по дому:
- уход за садом;
- уборка;
- ремонт сломанных предметов.
Также вы можете полностью распоряжаться багажом своего раба.
Похититель сможет планировать задачи для своего раба, назначая их на ежедневной основе в любое время суток.
И конечно раб должен учиться послушанию, иначе не ровен час он просто сбежит или будет пакостить своему хозяину. Рабы с высоким послушанием могут дисциплинировать, обучать и наставлять других рабов автономно, они также продаются гораздо большую сумму денег. Поэтому как следует дисциплинируйте и тренируйте рабов, чтобы повысить их послушание.

НЕВОЛЬНИЧИЙ АУКЦИОН И ПРОДАЖА РАБОВ
Теперь вы сможете выставить раба на продажу, а затем сделать предложение НПС купить вашего раба.
Ну и конечно же работорговец сможет просмотреть профиль покупателя, в котором будет значиться какие типы рабов тот предпочитает и ищет. От этого будет зависеть цена оплаты, а также шанс покупки раба.
Проданные рабы появятся в доме персонажа, который их купил, и будут работать там.
К рабам могут применяться различные наручники, крепления для лодыжек и т.д., которые могут препятствовать выполнению некоторых задач, так что прежде, чем сковывать их, хорошенько подумайте.

Удачных вам похищений и послушных рабов!



Настройки мода:
  • Чтобы взаимодействия SHIFT + CLICK работали, вам нужно включить код разработчика. Для этого откройте консоль CTRL + SHIFT + C и введите "testingcheats on"
  • Как открыть настройки Sim Snatcher:
    • Нажмите на персонажа и выполните эти действия -> Sim Snatcher -> Настройки Sim Snatcher
    • Теперь вы должны быть в настройках Sim Snatcher
  • Настройки похищения
    • Включить взаимодействия с похищением (По умолчанию включено)
      • Включить эту настройку:
        • Открыть настройки похищения (см. выше) -> Включить взаимодействия с похищением
      • Примечание: автор рекомендует похищать персонажей на вашем домашнем участке, иначе они застрянут на том участке, на котором их похитили!
    • Читы:
      • Как открыть читы в настройках похищения:
        • Открыть настройки похищения (см. выше) -> Читы
      • Всегда добиваться успеха при попытке похитить персонажа
        • Включить эту настройку:
          • Открыть читы в настройках похищения (см. выше) -> Похищение всегда успешно
      • Показывать отладочные взаимодействия (если возникает какая-то ошибка с некоторыми отладочными взаимодействиями, не сохраняйте игру!)
        • Включить эту настройку:
      • Открыть читы в настройках похищения (см. выше) -> Показывать отладочные взаимодействия в диалоговом окне "Выполнить взаимодействие"

Метки: Игровой процесс; геймплей, Расы; НПС; персонажи
 Скачать (3 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 60
1 2
  1. Elena
    +1 Estelle [Посетители] (20 марта 2026 16:03) #33

    За обнову спасибо, но при нем все еще не работает Nisas wicked whims (не срабатывает запуск анимации с клиентом) и Kritical Dreams of Surrender (в части использования оборудования. пишет что все заняты, пока не освободишь)

  2. libidos
    +5 libidos [Посетители] (11 марта 2026 00:07) #32

    Я что-то не пойму. Я установил и библиотека sims4communitylib, и Deviant Core и Mod Settings Menu. И последяя версия игры. Но игра не запускается с этим модом: вечная загрузка в режим жизни.
    И не понимаю момента указана что версия Sims 4 должна быть 2.3 или выше, чего? Откуда эта цифра?

    1. Катерина
      +4 Катарина [Посетители] (11 марта 2026 12:20) #31

      я такая же фигня. Пошевелите плиз, если ответ появится

       

      UPD:

      Итак, сегодня, спустя четыре дня пришла к интересному выводу с помощью метода тыка.

      А именно совала все три рекомендованных sims4communitylib, и Deviant Core и Mod Settings по очереди в mods. Из всех, долгий затык на экране загрузки вызвала библиотека. в силу того, что без неё мод не работает совсем (а ранее с ним ещё и Ниса люто конфликты сыпала), можно закапывать этот такой долгожданный мод под коврик. Нас обманули обновлением, в котором похищение, походу, возможно только в пустой игре без всех остальных наворотов, не считая работы самого автора из которых, увы, я пользовалась толко этим. 

      Печально, но тут только обнять и плакать.

      1. Elena
        0 Estelle [Посетители] (22 марта 2026 05:51) #30

        ребят, проверьте обновления или другие конфликты. у меня он прекрасно работает, не считая неувязок с конкурентами. но игра грузится и весь свой функционал мод отрабатывает по полной. 

  3. Nik
    0 duplj [Посетители] (5 марта 2026 08:32) #29

    при совмещении WW с данным модом, которому нужно Deviant Core работать должно/будет на последней версии? я помню когда то совмещал и работало, но сейчас запустив, мод не появлися, плюс как тут писали, к нему еще куча всего нужна в итоге получилась много файлов без рузультата

    Better_Exceptions выдает наличие несовместимости с simsnatcher.ts4script

    1. All4You
      +3 All4You [Посетители] (5 марта 2026 08:56) #28

      Я бы не стал совмещать WW vs DC. Если не путаю, то там давний личностный конфликт авторов модов, со всеми вытекающими.

    2. Elena
      0 Estelle [Посетители] (20 марта 2026 16:01) #27

      работает, но игру нагружает параллельностью процессов.

  4. Moonie
    +5 Magnit [Посетители] (4 марта 2026 17:03) #26

    Исключительная особенность модов этого автора - помимо самого мода, всегда надо скачивать какой-то мусор, отдельно без которого он не сможет работать. 

  5. Илья Николаевич
    +3 ILYASHKA_TCAREV [Посетители] (4 марта 2026 11:06) #25

    3.11 Вышла, булки vsenorm

  6. Elena
    +2 Estelle [Посетители] (2 декабря 2025 19:34) #24
    Очень жаль, что мод не обновляется. Раньше он, хотя бы, работал, но сейчас конфликтует с Nisak Wicked Pervertions и последний перестал нормально работать.
  7. Катерина
    +21 Катарина [Посетители] (6 декабря 2024 09:47) #23
    Надеюсь, ColonolNutty наконец мод обновит) Очень нехватает его на моей плантации по выращиванию конопли Angel  Grin 
  8. Kasany
    0 Kasany [Посетители] (22 ноября 2024 18:02) #22
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста... Можно ли сделать так:
    1) Создать сначала две семьи (или просто двух симов (М+Ж или М+М)), одну семью оставить активной (будущий похититель), а вторую поселить куда-то (или оставить бездомной) и убрать из моих семей (будущий/ая раб/ыня).
    Если я так сделаю, то смогу ли я таким образом похитить не сгенерированного игрой NPC, а интересного мне лично персонажа?
    2) Смогу ли я создав третьего сима/семью симов и потом спасти похищенного/ую этой семьей (с последующим развитием отношений между спасителем и жертвой)?
    И еще такой вопрос - т.к. здесь в требованиях есть Deviant Core, то не будет ли конфликтов с WW? Вроде конфликты именно с модом DD... Просто в дальнейшем я собираюсь использовать мод [Kritical] Dreams of Surrender, а объекты (особенно взаимодействия и анимации на более "сложных" объектах - типа когда сначала надо заблокировать в них сима и лишь потом появляются взаимодействия доминанта с сабом конкретно для этого объекта (без предварительной блокировки они не работают)) из этого мода не полностью правильно работают с DD, иначе оставила бы его, но слишком уж хочу поиграть сейчас с модом DoS...
    1. Pavel
      +1 Aaas [Посетители] (22 ноября 2024 18:35) #21
      не проще сначала украсть сгенерированного, а потом уже через шифт изменить в сп?
      1. Kasany
        0 Kasany [Посетители] (22 ноября 2024 21:24) #20
        Возможно и проще... Но... Я спросила возможно ли именно то, что я указала.
        Меня вообще интересует возможно ли взаимодействие захвата/спасения симов созданными и заселенными мною симами /как раз жертва может быть и NPC/ (для отыгрыша конкретного сюжета - не выдумывать предысторию типа с "Симом/симкой происходило то-то и то-то", а реально проиграть это с помощью модов (не только этого, но и других)).
        Т.е. я хочу стартовым игровым симом А похитить кого-то, а потом другой игровой Симом/семьей Б спасти/выкупить жертву, после чего она становится не просто рабом, а членом семьи (с сохранением или потерей статуса рабства)... 
        P.S. Естественно я могу похитить любого/ую, а потом передать им внешность через тот же МССС (благо есть готовые чистые (без навыков и отношений) шаблоны симов с которых можно брать внешность и т.п., но если я могу заселить его/ее в мир и затем похитить, то я предпочту сделать именно так.
  9. tupak1331
    0 tupak1331 [Посетители] (21 октября 2024 11:33) #19
    Здравствуйте, объясните пожалуйста поэтапно и подробно как продавать рабов? Я попытался купить раба у своего персонажа пригласил их с рабом ( раб был с меткой на продажу) на свой участок. Сняли с меня деньги, причём диалоговое окно появилось через минуты три. В сообщении было что : "мы уходим с участка и сумма продажи". Раб перестал быть рабом - просто свалил, как этот гусь у которого я кукпил. Или не купил... Пожалуйста, у кого получается продавать и покупать рабов  напишите правильную последовательность, может я что-то делаю не так. Версия мода 3.8 не руссифицированый.
  10. Elena
    0 Estelle [Посетители] (26 сентября 2024 14:28) #18
    Эх, последняя обнова Симсов категорически этой версии 3.8 не нравится. не слышно ли чего от автора? обновить не хочет?
    Или хоть бы узнать, как отключить внутриигровые репорты на ошибку. так-то работает, но миллиард ошибок бесит

    1. Silwin
      +1 Silwin [Посетители] (27 сентября 2024 21:20) #17
      Если у вас этот мод начал сыпать ворох ошибок, попробуйте полностью переустановить этот мод и все требуемые моды - самые последние версии. Мне помогло, и ошибки исчезли совсем. И вроде бы у автора есть обновленный этот мод, но не знаю, когда он его сюда зальёт.
      1. Elena
        +2 Estelle [Посетители] (29 сентября 2024 10:10) #16
        пробовала. в прошлой версии симс помогло, в этой уже нет. ничего не помогает. причем конфликтует не с прочими модами, а с самой игрой. я специально запускала его в одиночку (не считая прочих необходимых ДД) с игрой.
  11. Лера
    0 efalshina [Посетители] (10 августа 2024 10:25) #15
    Подскажите, пожалуйста, что не так? Я вроде всё скачала, всё включила, нажимаю shift-клик, но не вижу никакой кнопки чтобы похитить
    (версия игры 1.108.349.1020)
    1. nyakanyaka
      0 nyakanyaka [Посетители] (31 августа 2024 18:35) #14
      Откройте раздел "Настройки мода" в данной статье и почитайте содержимое.
  12. Kanstria
    0 Kanstria [Посетители] (9 августа 2024 08:30) #13
    Пару дней назад начало выдавать ошибку с этим модом - 102 (используется устаревший мод). В семью зайти невозможно
  13. Олег
    0 Зачем_ты_это_читаешь [Посетители] (4 августа 2024 13:24) #12
    а так пленики могут сбежать, а рабы могу востать? Uncertain 

  14. gena2011131
    +4 gena2011131 [Посетители] (29 марта 2024 21:30) #11
    Блин хоть бы кто сделал бы один мод на похищение для ww 
  15. EXPERT
    0 EXPERT5577 [Посетители] (29 марта 2024 18:42) #10
    А перевод будет ?
  16. SexWarlord228
    0 SexWarlord228 [Посетители] (9 ноября 2023 21:23) #9
    Мод заинтересовал: Я вампир и мне нужны рабы это логично!
    Но можно ли рабов детей? Хочу эксплуатировать детский труд!
    И помирился ли мод. с WW, или работает как с обычними нипами?
    1. Хайнц
      0 Босоногий воришка [Посетители] (14 ноября 2023 00:50) #8
      Сам использую WW с этим модом. Конфликтов при спаривании замечено не было. 
  17. subMissive
    0 subMissive [Посетители] (21 августа 2023 17:04) #7
    Огромное спасибо за мод! Это то, чего мне сильно не хватало в игре :)
    Подскажите, какой максимальный уровень послушания у раба?
    1. Olag42
      0 Olag42 [Посетители] (15 сентября 2023 13:00) #6
      https://aqxaromods.com/the-sims-4/mods-traits/367-sim-snatcher-ss-32.html 3.7 версия
  18. ColonolNutty
    +3 ColonolNutty [Креатор] (21 сентября 2022 20:33) #5
    New Release of Sim Snatcher (v3.3):
    - New Slave Broker added that can be used to trade slaves with the larger Sims community. (See wiki or discord for more details)
    - Some much needed performance enhancements have been made to Sim Snatcher. (Which was likely the cause of a ton of lag ya'll were probably seeing!)
    - Slaves are more more reliable in fulfilling their needs.
    - The hunger motive is no longer autonomously controlled by Sim Snatcher.
    - The motives that Slaves need to fulfill and tasks done by Slaves are now done via autonomy buffs, this causes way less lag when telling them to fulfill their motives.
    - Much more, check included changelog
    - Sim Snatcher now requires Deviant Core at least version 1.2, be sure to grab that!
    - Ensure you update Sims 4 Community Library to at least version 2.2!


    1. Qucher_QB
      0 Qucher_QB [Посетители] (24 января 2023 14:43) #4
      Здравствуйте, большое спасибо за данный мод, его очень не хватало в игре! К сожалению, в двух последних версиях: 3.3 и 3.4 чит "каждая попытка поработить успешна" не работает. Если включить - это ни на что не влияет. Я надеюсь, что данный баг будет исправлен в скором времени. А еще есть пожелание насчет меню выбора действий, когда отдаёшь приказ рабу: это меню слишком большое, в нём много лишнего и никакой сортировки, просто список в алфавитном порядке. Я не могу подсказать, как сделать это лучше, ведь я не модер, а всего лишь пользователь... Это мой отзыв к вашему моду. Продолжайте развиваться, успехов! 
  19. Елена Иванова
    0 Елена Иванова [Гости] (16 августа 2022 13:08) #3
    Хотелось бы что бы можно было выбирать какие рабы могут покидать участок а какие нет. настройки раба делаю разрешить посещения но это не помогает сим все ровно привязан к своему хозяину и не может покидать домашний лот без него. в тоже время есть рабы которых хочется закрыть ура участке ( такие как проститутки) что бы они не были прохожими по городу и не посещали участки. если у кого есть решение напишите, 
  20. Гость elena
    0 Гость elena [Гости] (3 августа 2022 11:53) #2
    каким образом настроить что бы раб не мог покидать лот. в прошлых обновлениях это было по дефолту и конечно бесило но некоторых Симов видеть прохожих не хочется.
  21. The_EnG1nE
    0 The_EnG1nE [Посетители] (2 января 2022 00:23) #1
    на  Stuff Pack 09 (Vintage Glamour Stuff) денег жалко(, можно без этогодополнения играть?
  22. Катерина
    +2 Катарина [Посетители] (14 ноября 2021 23:21) #0
    Автору большая благодарность) Получить постоянного неигрового сима для выполнения бытовых обязанностей по дому - просто идеально) Есть пара вопросов, не знаю, реализуемо ли это, но всё же спрошу. Раб у меня не пользуется пылесосом, к сожалению. можно ли как-то включить это в функционал уборки? Было бы замечательно! Ну и, собственно, второй момент: есть функция прокачки навыка послушания, а есть ли возможность ввести прокачки, например, навыка работорговли? Чем выше уровень, тем дороже продаётся раб с полностью прокачанным послушанием и рядом навыков.
    Заранее благодарю за ответ!
  23. ColonolNutty
    +1 ColonolNutty [Креатор] (4 октября 2021 23:29) #-1
    New Version of SS Released (v3.2):
    - Mostly bug fixes around Allowances, Bindings, Scheduled Tasks, and various other aspects.
    - Added a few debug interactions for transferring and releasing Slaves.
    - Added an interaction for viewing the Scheduled Tasks of any of your Sims by clicking on a Master Sim.
    - Sim Snatcher now requires at least version 1.75 of S4CL!

  24. Anon332
    +3 Anon332 [Гости] (2 сентября 2021 16:11) #-2
    Жаль нет поддержки WW
    1. ColonolNutty
      -5 ColonolNutty [Креатор] (4 октября 2021 23:27) #-3
      Any mod by Turbodriver will NEVER get support for ANY of my mods with the things he has done to my reputation.
      1. JayCyberjay
        0 JayCyberjay [Гости] (5 октября 2021 02:46) #-4
        What Turbodriver did to you was absolutely wrong. You are an amazing creator. No creator should ever have to go through this.
        1. Гость Иван
          0 Гость Иван [Гости] (20 октября 2021 20:48) #-5
          А что он сделал?
          1. Niclaus
            +2 Niclaus [Посетители] (21 октября 2021 05:46) #-6
            У ColonolNutty и Turbodriver давно какие-то взаимные тёрки, то ли кто-то у кого-то украл программный код, то ли ещё что-то. В общем, конкуренты — работают в схожих направлениях. Если интересуют подробности, информацию можно найти. Страдают в результате пользователи — их моды плохо совместимы, даже можно сказать, никак не совместимы, не смотря на то, что используют одни и те же анимации сторонних авторов. Ходят слухи, что дошло до внедрения в моды специальной части кода, вызывающего ошибки у мода-конкурента, но это слухи...

    2. Niclaus
      0 Niclaus [Посетители] (21 октября 2021 05:59) #-7
      А что мешает потрахаться с рабом?
  25. Shiraki
    0 Shiraki [Посетители] (3 августа 2021 19:00) #-8
    Как можно продавать рабов? Ни в телефоне, ни на симе, ни на компе нет ничего похожего(
    1. ColonolNutty
      -1 ColonolNutty [Креатор] (22 августа 2021 07:45) #-9
      Mark your slave for Sale, then you may click on NPCs and sell to them.
  26. Александр
    +1 Alexander [Переводчики] (30 июля 2021 14:57) #-10
    Перевод для версии 3.1 добавлен
  27. Katrinka_25
    0 Katrinka_25 [Посетители] (30 июля 2021 10:55) #-11
    ссылка на перевод версии 3.0 не работает
    1. Александр
      0 Alexander [Переводчики] (30 июля 2021 11:48) #-12
      Ссылка работает, там только есть некоторые условия для скачивания, простой регистрации (стать новым пользователям) недостаточно. В любом случае, он там не полный, я чуточку его дополнил для себя, но еще хватает непереведенных строк. Других переводов все равно нигде нет.
      Я дополню его, но чуть позже, сейчас занят другим переводом (точнее уже полировкой), как с ним закончу, возьмусь за этот перевод, но, на подходе версия DD 3, и я снова переключусь на его перевод (имеющийся от Varoga меня жутко раздражает).
      /ссылка устарела и была удалена/
      1. Katrinka_25
        0 Katrinka_25 [Посетители] (30 июля 2021 12:16) #-13
        спасибо)
  28. ColonolNutty
    +1 ColonolNutty [Креатор] (30 июля 2021 02:38) #-14
    Be sure to update S4CL to at least version 1.72 with this update!

    I have updated the description with a link to the Wiki so you guys can know what else is contained within the mod.
  29. Daria
    0 lady_arven [Посетители] (10 июня 2021 00:30) #-15
    Ребята, помогите, прошу. SS v 2.3 на симсе 1.65 работал отлично, сейчас поставила SS 3.0 sims v 1.75.125.1030. Вроде все работает, но
    1) у сима не появляется надпись что он раб (в 2.3 при наведении на сима можно было увидеть красную надпись slave)
    2) рабы сваливают с участка. Причем даже не всегда через дверь, последний раз через камин свалила (такое обычно бывает если насильно телепортируешь сима на участок через комцентр, но тут раб сам появился на участке после запуска игры, а потом самовольно ушел).

    Что с этим делать? Сталкивался кто?
  30. Умпа Лумпа
    0 Умпа Лумпа [Гости] (5 июня 2021 16:39) #-16
    Ребята и девчата подскажите как сделать, чтобы определенные симы не появлялись на других участках, когда играешь за другую семью? Либо через этот мод, либо еще как. 
1 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4892]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

lol

Сегодня, 21:01

"Выглядит немного странно"? Купание в реке, море или бассейне — это не то же самое, что душ с мылом, логика базовой игры вполне себе реалистична :D

Сегодня, 19:24
Обновлённый список консольных команд

Вот бы это всё через интерфейс сделать...

Сегодня, 19:02

Со словами "я фсьо сделал(а) привильна, а ана ниработаит".

Сегодня, 17:32

у автора на патреоне 5 карт обновлено под последний патчsurrender

Сегодня, 17:26

Жду обновления,опять слтели некоторые карты городов.cry2

Сегодня, 17:22

Так неинтересно, лучше потом «здесь» спросить: «А почему?», «А как?» и т. п ;)

Сегодня, 17:14

А посидеть, почитать, вникнуть? И только потом качать и раскидывать файлы.

Сегодня, 15:30

 

 

 

           >Бразильский сайт<

 

 

 

Сегодня, 14:30

Почитайте тему, откройте "Инструкция для ручной установки", далее "Как получить все DLC, если у вас пиратка (для файлов от Бразильского Комьюнити)" и "Отдельные DLC, файлы для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ и УСТАНОВКИ Patcherом"  в самом низу ссылки "здесь".

Сегодня, 14:00
Цитата: Sergo4576

на бразилии уже добавили 

А можете пожалуйста подсказать что за бразильский сайт или дать на него ссыль если не сложно пожалуйста😭😭😭😭
Сегодня, 13:56

Как они стараются ради "2%", даже картинки им рисуют. Вчера тоже у меня, на 121, эта хрень выскочила как чёрт из табакерки. Хотел заскринить, но рука сама закрыла.

 И, да, нихрена они, ЕА, ничего не поняли. Будут гнуть свой маркет до талого.

Сегодня, 13:40

Открытого Мира как в 2-3 это то чего нехватает в симс 4.

Как по мне это самое тупое решение было убрать из игры возможность свободного перемещения между лотами. Тот кто это придумал дабы снизить нагрузку на проц и ОЗУ, полный дебил которому надо скрипты писать к тетрису.

Есть куча прикольных симуляторов от ЕА, которые имеют офигенную графику открытого Мира и при этом работает это всё на бюджетных ПК. Но конкретно разработчики Сиис 4 решили заново изобрести велосипед и по итогу мы имеем то что имеем.

Я недавно просматривал скрины из Симс 3 и на них даже текстуры мебели выглядят намного детализированей чем в симс 4. Персонажи на базовых прическах, шмотках и тд.. также выглядят намного лучше. Программисты которые делали Симс 2 и Симс 3 это одни и теже люди, а вот потом видимо в компании ЕА что-то пошло не так и решили с экономить набрав на работу дешманских рукожопных программистов.

Сегодня, 12:42

   Обновил на: весь СС контент работает исправно.

 

Те кто использует мод UI Cheats v1.53 для версии 1.122.212.1030 на версии 1.122.218.. может вызывать чёрный экран. Я решил у себя эту проблему откатом мода на v1.52 для версии игры 1.121.. Мод вполне адекватно работает и чёрных экранов не наблюдается.

Сегодня, 11:55

Привет) Мод в феврале обновился ;)

Сегодня, 11:41

то же самое у меня

Сегодня, 11:08

Я симс 2 и симс 3 даже не оставляла, они намного душевней 4. Но я согласна в последнее время с четвертой частью происходит какая-то дичь и стоит подождать пока, либо играть в пиратскую версию 1.121,которая работала нормально.

Сегодня, 10:12

Было бы еще лучше если бы они убрали этот сраный маркет, а потом просто исправили несколькими паками ошибки и оставили игру впокое.

Сегодня, 10:10

Обновление The Sims 4 1.122.218.1030 от 23 марта 2026 года.

ПРИМЕЧАНИЯ К ОБНОВЛЕНИЮ

У нас есть решение для пользователей пользовательского контента и модов, у которых всё ещё возникали проблемы с запуском игры. Теперь весь ваш пользовательский контент должен загружаться и работать должным образом. Спасибо за оперативное обращение и помощь в решении этой проблемы!

 

 

 

Гыы.. Мудилы полоумные.😁 Народ их засрал негативными отзывами и эти дятлы из ЕА поняли что их маркетинговый ход не удался.

Сегодня, 06:20

а мне низя посмотреть?

Сегодня, 06:05

уже новый дис есть

Сегодня, 02:31

Исправлено. Нужно проверить.

Версия файла 1.3.8a



Здравствуйте!
Ошибка, которую вы показали, связана с редкой ситуацией, когда игра присылает событие о добавлении трейта, но сам трейт по каким-то причинам отсутствует (None). Это может происходить при активной работе модов, которые динамически управляют трейтами (например, ассигнование ролей, генерация NPC, моды, массово добавляющие и удаляющие трейты).

Я добавил защиту в код, чтобы такие события не вызывали сбой. Обновите мод до последней версии - ошибка должна исчезнуть. Если проблема повторится, пожалуйста, сообщите.

Спасибо за обратную связь.

Сегодня, 02:25

Спасибо! Скачал, поставил, всё работает.

Сегодня, 01:08

Вы не оставили им выбора, теперь они точно всё исправят.

Вчера, 22:56

ну раз не выпустил, то нет

Вчера, 22:21

итак пока расрабы не исправят это биду 
ришлось все таки удалить симс 4crycat и устоновить симс 3chill

Вчера, 22:13

а $100 хоть успел он забрать?

Вчера, 22:04

Там кажется можно в настройках наряда указать, чтобы эта униформа применялась только к одному или нескольким определенным симам. Назыается опция "Особые ограничения персонажей" в настройках нарядов. И проблема решена.

Вчера, 21:33

В МСС можно отредактировать униформу для карьеры 1го сима из 1й играемой семьи.

 

В этом же моде можно например настроить униформу для всех массажистов (на публичном лоте) во всех мирах. Причем можно настроить чтобы массажисты из одного салона в Сан-Мишуно носили одну униформу, а все остальные массажисты из прочих миров носили другую униформу.

 

Можно настроить, чтобы все посетители при посещении спа-салонов вместо всегда 1го стандартного белого халата переодевались (случайным распределением) в 1 из 3 преднастроенных униформ (синий/красный/белый халаты).

Можно посоздавать разные магазинчики в разных мирах (сан-мишуно-маркет, сим-бургер и тд) и в каждый магазин персоналу назначить униформу с логотипом этого магазина.

 

И так можно сделать со всеми пассивными ролями в любых мирах: полицейские, уборщики, повара, официанты, бармены и тд. (школьникам можно школьную униформу сделать для М/Ж отдельно).

Кажется здесь тоже самое можно сделать и для любой активной карьеры, чтобы любой сим (играемый или нпс) переодевался в преднастроенную униформу.

 

Кажется тут можно одеть кого-угодно во что угодно. Но как обычно есть один нюанс: где брать все эти новые нарядыidk

Вчера, 21:22

охота на ведьм началась прям...

Вчера, 21:19

на гитхабе выкладывают, мб там появится, но в дисе было удобнее

Вчера, 21:07

да как так?help3

Вчера, 20:57

Довольно полезный мод усложняющий процесс игры. Но заметил, что без опционального дополнения "Истинное счастье" (файлы которого кажется уже здесь есть в архиве) как-то это всё усложнение исчезает вообще.

Как по мне этот мод может быть особенно актуален тем у кого установлена целая гора модов, каждый из которых добавляет всяческие "положительные" мудлеты вашему симу. В результате чего сим просто становится "суперменом" (так как механика симс4 устроена так, что успешность многих действий определяется общим настроением сима, которое зависит от мудлетов (тоесть сим с 1 нейтральным мудлетом значительно менее успешен, чем сим с 10 кокетливыми мудлетами из мода PEP).

 

А этот мод просто вам говорит "можеш засунуть все свои позитивные мудлетики в Ж, сегодня твоё настроение +жопа+, иди молись к зеркалу".idk

Вчера, 20:50

Дискорд был удален, так что где брать след обновление не знаю

Вчера, 20:48

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик