Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.116+)

Ограничение романтики / Romance Lock (28.07.2024)


Автор:
  20.03.2021, 07:41 · 23 135 · 9 · Версия игры: 1.116+
  Обновлено: 22.03.2023, 05:15 — Обновлено от 28.07.2024 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Блокировка романтики

Многих людей раздражает не столько сам флирт, сколько отношения, которые возникают после него. Поэтому был создан мод, который предлагает изящное решение этой проблемы.

Этот мод не запрещает флирт, но блокирует развитие романтических отношений до тех пор, пока ваш персонаж чётко не выразит свой интерес к другому персонажу. Если вы попросите остаться друзьями, расстанетесь или разведётесь, то романтические действия снова будут заблокированы. Также есть версия мода, которая блокирует действие «Попросить остаться друзьями» для романтических партнёров.

С помощью этого мода вы можете «выразить интерес к романтическим отношениям», что позволяет разблокировать шкалу романтических отношений. Блокировка развития романа будет действовать до тех пор, пока вы не разблокируете её самостоятельно, используя новое взаимодействие.

Важно отметить, что даже если флирт не приводит к повышению романтических отношений, он всё равно может вызывать ревность со стороны постоянного партнёра.

Одновременно устанавливать можно только одну версию!

Для мода требуется XML Injector и Lot 51 Core Library

Перевод от LanaByakko: Скачать (GD) (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (103 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 9
  1. Niclaus
    +1 Niclaus [Посетители] (15 июля 2025 09:40) #5
    Обновите, пожалуйста! На Патреоне у автора версия 2024 (работает на 116 версии игры), а здесь 2022 года.

    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (15 июля 2025 11:23) #4
      Спасибо.
      1. Niclaus
        +1 Niclaus [Посетители] (Вчера, 03:58) #3
        И ещё:
        Перевод от DFenter устарел и не работает, то, что предлагается в качестве перевода от от allodola — какой-то участок, а не перевод мода. Правильный актуальный перевод от LanaByakko (Origamika) вот здесь.
        Просьба отредактировать пост!
  2. NNokaSS
    0 NNokaSS [Посетители] (27 ноября 2022 18:04) #2
    Чёт трудно сразу вкурить какие файлы юзать. Andy . И нахрена тут ешё Перевод от allodola - это не перевод, это трей файлы на участок ..Будим дествовать методом исключения. А то ваше каша какаята.
  3. Erysil
    0 Erysil [Гости] (30 июля 2022 20:11) #1
    А в чем разница между версиями? Какую ставить то?
    1. Елизавета
      +1 Elizaveta [Посетители] (18 августа 2022 15:21) #0
      Zero_BG_RomanceLock_Gameplay - если выберешь "попросить остаться друзьями" то тебе могут отказать 
      Zero_BG_RomanceLock - если также при общении выберешь "попросить остаться друзьями" то 100%будут дружеские отношения без отказа 
  4. Chetkaja
    0 Chetkaja [Посетители] (30 марта 2021 00:21) #-1
    Очень мягкая работа мода, играет так, что его не видно. но главный эффект от него ЗДОРОВЫЕ СПОКОЙНЫЕ НЕРВЫ! Советую!
  5. Bagirra
    +1 Bagirra [Посетители] (21 марта 2021 13:00) #-2
    Перевод от allodola - это не перевод, это трей файлы на участок 😅
    1. Елизавета
      0 Elizaveta [Посетители] (13 августа 2022 02:02) #-3
      ++
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4469]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Проверьте стоит ли у вас  Lot 51 Core Library, который необходим для работы мода. Потому что у меня всё равботает, ешё бы мод, который отключает пожары и вообще было бы супер.  Grin 
Сегодня, 05:03
Может кому полезно будет. Мод конфликтует с настройками командного центра "падение потребностей", обычно у меня стояло в настройках мссс 85, с этим модом потребности оч быстро падают, за одно свидание сим захотел по нужде раза 4. для достоверности отключила падение потребностей в мсс с этим модом, они падали всё равно. мод убрала, все заработало)  Angry   может кто знает в самом моде можно сделать, чтобы потребности не падали так быстро? задумка у мода уж оч мне нравится
Сегодня, 03:25
Доброго времени суток, такой вопросик, не работало длс Волшебство природы, как посоветовали здесь, воспользовалась фиксом, после этого слетело половина длс, а их закачка по отдельности занимает чуть ли не по часу, может есть какой-то другой вариант скачать нужные длс, или есть теперь смысл только в пиратку уходить?
Сегодня, 00:11
Очень печально
Вчера, 23:42
нет больше апдейтера
Вчера, 23:33
решили проблему?у меня так же(((
Вчера, 23:18
Что за путай-путай навыкладывали тут? Хороший был апдейтер, простой в использованию, а теперь чего?
Вчера, 23:06
все ссылки и инструкции в посте
Вчера, 21:39
этот - no-origin-fix-1.116.232.1030-ANADIUS 
Вчера, 21:36
Какие слайдеры? Никакие. Скин не влияет на анимации от слова совсем.
Вчера, 21:30
Цитата: rRoot
установите фикс от анадиус
Подскажите пожалуйста, что за фикс?
Вчера, 21:19
Ea app + dlc unlocker
Вчера, 21:15
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Вчера, 20:09
Спасибо
Вчера, 19:54
установите фикс от анадиус
Вчера, 19:08
1 Перевод от Bonconmeo: Скачать (Origamika)___работает хорошо с этой Версией мода: 5.8.7/6.2.
2 Перевод от oceansoul: Скачать (Tiasha Sims)___не работает.
Хоть 2 перевод по датам новее. А "танцы с бубном" в виде изменения строчки или самой перевод сделать я не умею. Жаль! 
Вчера, 18:07
сделала то же самое, в игре ничего нет
Вчера, 17:49
что значит ошибка " секс заблокирован правилами проституции Nisa? Как ее исправить? 
Вчера, 14:59
что-то мне не помогло. мало того, что в первй день существования заболела новой болячкой, так еще и горонею тут же подцепила
и только вылечилась от всего - через день снова это новое, ток другое. то все жгла, сейчас не пойму эффект, но цветная вся
Вчера, 14:42
Здравствуйте. Установила новое DLC Волшебство природы вручную, т.к. Updater накрылся. Но оно не отображается в игре. Можете подсказать, почему так? 
Вчера, 13:17
Кликните на сима, ищите "Corpse Experiments" и выбирайте, на кого охотиться )
Вчера, 11:48
спасибо
Вчера, 08:57
у меня охота не видна
Вчера, 08:56
Кроме Go to School от Zerbu мод несовместим (не в плане ошибок BE и MCCC, а просто ломает функциональность) ещё с тремя модами:
Height, Sliders, and Gradual Growth Mod — невозможно настроить постепенный рост подростков, и не работает ручная настройка на подростках через чит-меню.
Auto Shorter Teens — просто не работает, подростки не становятся ниже.
Wicked Whims — рост не сбрасывается во время воспроизведения анимаций.
Так что — в топку!
Вчера, 06:06
Перевод обновлён до последней версии.
Вчера, 04:59
И ещё:
Перевод от DFenter устарел и не работает, то, что предлагается в качестве перевода от от allodola — какой-то участок, а не перевод мода. Правильный актуальный перевод от LanaByakko (Origamika) вот здесь.
Просьба отредактировать пост!
Вчера, 03:58
Не будет

Вчера, 03:07
Не поняла. Он в итоге полностью отменяет автономное дремание на диванах или нет? 
Вчера, 02:43
Есть вариант *для лицевухи без длс 

Альтернатива это качнуть с сайта Анадиус только длс (да там конечно не прям все все но остальное можно поискать по просторам) https://anadius.su/sims-4-dlc-only
и потом по след. инструкции(или по инструкции чуть выше как сам Анадиус описал):
https://otvet.mail.ru/question/222798904

но так то самое интересное, я не заходила в симс 4 где-то пару месяцев а у меня длсшки не слетели и более того доступны и новые типа Волшебство Природы и тд
Вчера, 00:57
Alien  Я часа 2 маялась, искала, что ломает интерфейс, перерыла, перепроверила все моды, в первую очередь из-за комментов подумала на этот мод и на колонки КАС. оказывается, даже полностью без модов интерфейс сломанный был) дело было в сохранении, обидно, выходит оно сломалось. но на моды зря думала, так что мой совет, попробуйте с чистой папкой saves сначала проверить)   Blushing 
15 июля 2025 23:38
Подскажите, пожалуйста, не будет ли конфликта с better pie menu?
15 июля 2025 22:14
Что ж, киски и котаны, мод бомбический, все взаимодействия работают отлично. Очень хотелось бы чтобы добавили побольше мудлетов. Кст, кто не шарит как надеть ошейник, когда подписываем контракт с сабом, нас сразу закидывает в редактор персонажа, заходим в раздел украшалок-подвесок и вуаля, надеваем на саба ошейник. Модовые с пометкой.
15 июля 2025 20:28
Либо через поиск, либо через режим покупок - раздел "Отдых")
15 июля 2025 19:32
самое отвратное в этом моде  - установка. а дальше, так, просто фетиши.
15 июля 2025 18:30
Режим строительства - пила
15 июля 2025 18:17

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик