Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

SNBank Bills 0.13.1 (SNB Bills) (06.02.2026)


Автор:
  8.11.2019, 06:22 · 201 972 · 60 · Версия файла: 0.13.1
  Обновлено: 6.02.2026, 05:50 — Версия обновлена от 06.02.2026 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
SimRealist - SimNationalBank Bills 0.13.1 (Patreon) (06.02.2026)
Вывоз мусора, налоги для Sims 4


Перевод мода встроен от esqdumper (только в публичной версии)

Перевод от kouttepe для 0.6.1.2: Скачать (GD)

С помощью этого мода вы можете оплачивать счета за электроэнергию, горячую и холодную воду, вывоз мусора, канализацию, электричество и налоги на недвижимость отдельно друг от друга. Каждый неоплаченный счет может создать неблагоприятный эффект для вашего персонажа.

Чтобы получить доступ к новым государственным льготам и сервисам Bills, вам необходимо войти на портал государственных льгот в приложении Bills и выбрать те льготы или услуги, которые вы хотели бы получить для своего сима. Если вы соответствуете требованиям, то у вас будет возможность внести прямой депозит на содержание ребенка и алименты для принимающей семьи, запросить алименты или благотворительный фонд, а также прекратить выплаты алиментов на содержание ребенка.

АЛИМЕНТЫ НА РЕБЕНКА
Если родитель должен оставить своих детей с кем-то в другой семье, независимо от того, состоит он в браке или нет, он может направить алименты на ребенка, если заявление будет одобрено принимающим родителем/опекуном. Это делается при понимании, что, когда этот родитель не проживает в данной семье, он должен выплачивать поддержку родителю, осуществляющему опеку, поскольку его доход в настоящее время не позволяет ему помогать в уходе за своим потомством.

ВЫПЛАТА АЛИМЕНТОВ НА РЕБЕНКА
Размер алиментов на ребенка рассчитывается по фиксированной ставке в 550 фунтов стерлингов. Кроме того, учитывается 5% от суммы домашнего хозяйства родителя, не являющегося опекуном, а также счета SNB и 25% от любой заработной платы за карьеру. Такая настройка гарантирует, что платящий родитель не экономит на оказании поддержки в любой форме. Все эти значения по умолчанию настраиваются в настройках счетов, за исключением благосостояния семьи.

Когда придет время оплачивать счет, в нем будет указано, сколько было выплачено за каждого ребенка, чтобы вы могли оплатить каждого по отдельности или все вместе, если их несколько. Ваш сим должен сначала оплатить алименты на ребенка, прежде чем оплачивать бытовые услуги. Если вы не можете выплачивать алименты на ребенка, вы всегда можете запросить приостановление выплат, если это соответствует требованиям. В противном случае оплата бытовых услуг будет просрочена, что приведет к начислению процентов, отключению услуг и потенциальной задолженности в обычном порядке.

Эта небольшая надстройка обновит систему выставления счетов EA, разделяя налоги на воду и канализацию, электричество, мусор и недвижимость. Каждый неоплаченный счет создает неблагоприятный эффект.
  • Исправлена ошибка, которая полностью ломала сохранения, когда вы удаляли данный мод.
  • Исправлены конфликты с любыми модами, которые переопределяют настройку счетов. В том числе и с модом на пониженные счета термостата Random Mods от LITTLEMSSAM (теперь вы можете использовать их вместе). Хотя мод по прежнему может ругаться на них.
  • Исправлена проблема, когда услуги включались каждый раз, когда ваши персонажи выходили из дома.
  • Добавлена snbb.команда для удаления. Если вы хотите удалить мод, то сначала введите эту команду. 
Чтобы стереть любые данные счетов, не забудьте удалить предыдущую версию мода, добавить это обновление, удалить файл localthumbcache, затем загрузить ваше сохранение и завершить процесс удаления, используя чит-код (shift + ctrl + c): snbb.delete. 
Если вы планируете продолжать использовать этот мод, то удалите предыдущую версию, добавьте это обновление, удалите файл localthumbcache, загрузите ваше сохранение и наслаждайтесь игрой!

27.03.2020:
  • Добавлена авто оплата счетов
  • Улучшены настройки налога на имущество
  • Возможность оплаты с вашего счета SNB
  • Вернулась арендная плата
  • Добавлена возможность выплачивать пособие на ребенка или получать его
  • Возможность оплатить сразу несколько счетов.
  • Также внесены небольшие корректировки для более стабильной работы мода.


Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (433 KB)  Скачать через другое зеркало Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 60
1 2
  1. Je mappelle Kharchok
    +1 Difeex [Посетители] (7 февраля 2026 11:27) #36

    Сам мод работает вроде, но переезд семьи из меню телефона не работает. Перевод вшит. Тест на версии игры: 1.120.140.1020

    1. Рина
      +3 likorisrina [Посетители] (7 февраля 2026 13:39) #35

      у меня версия 1.121.342.1030, все работает 

  2. Roxy Rotten
    0 Roxy Rotten [Посетители] (6 февраля 2026 03:59) #34

    обновлено до 0.13.1

  3. Эрмия
    0 Ermiya White [Посетители] (1 октября 2025 19:44) #33
    Помогите пожалуйста, не понимаю где найти перевод мода(
  4. юра
    0 Эрен Йееега [Посетители] (13 сентября 2025 18:21) #32
    Почему-то из-за этого мода появился баг с невозможностью устроится на работу. Меню с профессиями не открывается вообще ни с телефона, ни со значка в панеле работы. 
  5. Вальдемар
    +1 wolfawer2344 [Посетители] (12 сентября 2025 12:08) #31
    Ребат помогите, нужна версия этого мода, на sims v1.114 (((((
  6. Arti
    +3 Asos840 [Посетители] (8 июля 2025 17:32) #30
    Новая версия вышла, 0.10.2
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (9 июля 2025 09:29) #29
      Спасибо
  7. kouttepe
    +1 kouttepe [Креатор] (30 января 2025 15:49) #28
    После очень долгих тестов (учитывая сколько всего установлено) выяснил версия мода 0.10.1 на версии игры 1.112 ломает возможность писать книги т.е персонаж начинает писать после проигрывает анимацию будто он не может куда-то попасть и действие отменяется хотя как бы писать начал и вот продолжить её писать уже нельзя.
  8. Лара Иири
    +1 Laikalasse [Посетители] (1 августа 2024 20:44) #27
    ссылка на перевод битая
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (1 августа 2024 22:05) #26
      Это публичная версия, должен быть частично встроен от esqdumper.
  9. Извращуля
    +3 Извращенец [Посетители] (7 марта 2024 15:19) #25
    Ссылка на перевод дохлый. Обновите.
  10. MayCome
    +1 maylada [Посетители] (4 марта 2024 13:41) #24
    А как оплатить налог, пожалуйста, подскажите. в телефоне кнопка не прожимается, а сумма есть и срок две недели
    ps ступила, это предупреждение только, его не надо оплачивать
  11. hhnim
    0 xxx [Посетители] (16 декабря 2023 19:07) #23
    Доброго времени суток. Снова с тупыми вопросами - очень сильно удивилась тому, что внезапно через приложение требует аренду в 9 999 999... может где-то настройки сбиты, или как это изменить, а то что-то очень дорого жить:D
    1. MayCome
      0 maylada [Посетители] (4 марта 2024 13:42) #22
      это глюк был, я слышала
  12. hhnim
    0 xxx [Посетители] (16 декабря 2023 00:07) #21
    Добрый вечер/день/утро! Ссылка на перевод, к сожалению, недоступна. Переводчик решил удалить свой перевод?
    1. Roxy Rotten
      0 Roxy Rotten [Посетители] (16 декабря 2023 00:15) #20
      доброго времени суток)) на сколько я помню, публичные версии идут уже с переводом (но это не точно)  Angel 
      1. hhnim
        0 xxx [Посетители] (16 декабря 2023 17:17) #19
        а это версия Patreon же, поэтому... я немного растеряна  Andy

        изм: а, все, до меня все дошло. прошу прощения за беспокойство :D я думала, что для этого мода тоже будет отдельный перевод
  13. Гость Rina
    0 Гость Rina [Гости] (11 февраля 2023 01:46) #18
    Привет, у меня почему-то не появляется иконка приложения в симфоне :'( что-то можно с этим сделать?
    1. Гость Василиса
      0 Гость Василиса [Гости] (12 февраля 2023 11:57) #17
      Она должна быть в розделе "Дом" (там где нарисован гаечный ключ) - показать сведения о счетах
  14. Гость Василиса
    +1 Гость Василиса [Гости] (10 декабря 2022 18:43) #16
    Кто знает в чем может быть проблема, перестали приходить счета?
    1. Гость Яна
      +1 Гость Яна [Гости] (9 января 2023 13:56) #15
      И у меня так же
      1. Шэлби
        0 Shelbi [Посетители] (30 января 2023 18:19) #14
        потому что в игре обновили интерфейс телефона, а мод еще не переделали, вот собсна зайти в сам мод уже в игре невозможно через телефон. у меня получилось на старте создания участка в оповещениях войти в это меню. хороший был мод, эх.
  15. kouttepe
    +2 kouttepe [Креатор] (20 ноября 2022 21:44) #13
    Уже доступна 0.6.1.2
  16. Ира Королёва
    0 Ира Королёва [Гости] (18 ноября 2022 21:22) #12
    Почему-то не работает перевод на русском, печально
  17. Миха
    0 Rayd3rz [Посетители] (7 сентября 2022 08:33) #11
    Если есть возможность, обновите пжл., 22.08.2022. вышла патреон версия 0.6.0.0
  18. Матвей
    0 Medler [Посетители] (15 августа 2022 23:12) #10
    Обновите, пожалуйста, там версия SimNationalBank_Bills_0.5.0.3 вышла.
    1. Юрий
      -3 Urayxor [Редактор] (15 августа 2022 23:30) #9
      готово
  19. O_Simmer
    0 O_Simmer [Гости] (25 июня 2022 23:14) #8
    Обновите, пожалуйста. Там вроде версия SimNationalBank_Bills 0.5.0.2 вышла 
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (28 июня 2022 12:06) #7
      Обновил
  20. Red_Horo
    +1 Red_Horo [Посетители] (8 июня 2022 16:08) #6
    Patch 05/24/2022 PC: 1.88.213.1030 SimRealist_-_SimNationalBank_Bills_0.4.10.1.zip 
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (8 июня 2022 16:18) #5
      Спасибо, обновил
  21. kouttepe
    0 kouttepe [Креатор] (29 апреля 2022 16:49) #4
    Мне кажется или из-за конфликтов с модами или версии 1.86.166 возможно этот мод делает следующий баг сим уходит на работу приходит, но как бы еще на работе и прокачивается продуктивность.
    Хотя возможно это баг с повышением от случайного события на работе когда выбрал вариант где дают повышение его повысили он пришел сразу домой, но остался на ней и главное когда продуктивность доходит до 100 ему сново дают повышение и так далее..
  22. Kinoi
    0 Kinoi [Посетители] (23 марта 2022 21:04) #3
    У меня у одно этот мод добавляет черту лота Разумное потребление, а потом эту черту не удалишь? Что с этим делать мод то нужен?
    1. Pyro
      0 Pyro [Гости] (10 апреля 2022 10:12) #2
      Для этого нужно оплатить переработку мусора в меню счетов. Что бы получить быстрый интернет, нужно оплатить высокоскоростной интернет. Что бы убрать, прекратить оплату. 
  23. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (8 февраля 2022 08:43) #1
    используя чит-код (shift + ctrl + c): snbb.удалить
    Уважаемые админы! Если переводите описания модов Google-переводчиком, проследите, пожалуйста, что бы консольные команды не переводились!
    Не в первый раз уже...
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (8 февраля 2022 11:05) #0
      Спасибо за замечание! 
  24. Елена Ким
    0 ElenaKim [Посетители] (8 февраля 2022 08:36) #-1
    у меня этот мод с чем-то конфликтует, когда зашла в игру, не могла играть персонажами, пришлось зайти в режим строительство и там конечно текстуры были поломанные. Версия игры 1.82.99.1030.
  25. Anon
    +1 tired-simmer [Посетители] (28 января 2022 18:18) #-2
    Лол, вот уж действительно автор "взрослых" модов на жизненную жизнь. Оплата счетов и похороны. Далеко не все взрослые употребляют наркотики, ходят в бордель или сношаются с собаками.
  26. Red_Horo
    0 Red_Horo [Посетители] (15 июля 2021 12:18) #-3
    Остаётся совместим с 1.76 (0.4.3.4 )
  27. Ирина
    0 irakr [Посетители] (19 июня 2021 13:34) #-4
    На источнике версия 0.4.3.4 уже под 1.75
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (19 июня 2021 14:03) #-5
      Спасибо, обновлю
  28. mankeymini
    0 mankeymini [Гости] (26 сентября 2020 11:14) #-6
    Доброго времени суток 391 Поставила SimNationalBank Bills 0.3.3.5 для 1.65, перевода нет встроенного, на Adult Mods Localized к сожалению скачать не получается перевод. Как быть :'( ?
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (26 сентября 2020 11:20) #-7
      Попробуйте у автора скачайте, написано что русский перевод имеется.
  29. ira
    0 ira [Гости] (28 августа 2020 11:41) #-8
    пропадает черта лота Разумное потребление и переработка
  30. lizakrd16
    0 lizakrd16 [Гости] (23 августа 2020 08:56) #-9
    Здравствуйте! Подскажите, указано, что перевод встроен, но по факту его нет.
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (23 августа 2020 09:44) #-10
      Здравствуйте, извините, не уточнил, перевод встроен только в публичной версии, в патреон пока его нет. Публичная в описании.
1 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [9]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5150]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Странно что викедвимс не находится в рекомендациях к моду

Сегодня, 22:47

Кто тестировал этот мод вместе с модом "расширнные растоманы", подскажите как они работают вместе?
Так как в моде "расширеные растоманы" тоже есть сила друидов, но немного другие там функции чем описанные здесь. Надеюсь оба мода могут расширить функционал друида если не будут конфликтовать. 



Вышло обновление, я так поняла.
В источнике написано: 1.0.18, 18.05.2026, Исправления скрытых ошибок настройки.

Сегодня, 23:01

да почему

Сегодня, 22:21

ужос

Сегодня, 22:16

а вот и нужен)

Сегодня, 22:09

я думал никому не нужен мод, вот и не торопился

Сегодня, 22:06

Скажите как проверите, есть конфликты у мода :3 

Сегодня, 21:39

ураааsurrender

Сегодня, 20:46

скоро будет

Сегодня, 20:40

обновлено до 2026.4.0smile1

Сегодня, 19:51

Где можно скачать перевод? На бусти автор заблокирован

Сегодня, 19:50
Сегодня, 19:50

подскажите а это так и задумано что пара альфа и омега и не важно в течке или нет нет функции зачать ребёнка пока  не настроишь в касе в настройках кто может оплотворять и кто может забеременеть ведь очень давно этот мод подстраивал это и не требовалось перенастраивать в касе и ещё это мод дополнительно с модом  викеда вместе не работает я так понимаю никакой связи не увидела у меня почему то даже при шансов 100 на зачатие в викеде беременность не наступила а в базавой попробовать зачать ребёнка получилось жаль что дополнительно с векедом не работает

Сегодня, 19:14

а у меня ввела коды мод на новых персах перестал появлятся и не важно рождённые от симов  или созданные в касе клик на сима и раздела омегаверс нету пришло переустанавливать мод может я что не так ввела подскажите или нужно вводить не все а только некотрые из описанных кодов

Сегодня, 19:01

Всем привет. Помогите пожалуйста . Я уже устал искать везде где можно. Имеется жиненная цель распутная жизнь. Так там необходимо вести грязные разговоры. Что мне нужно сделать ,чтоб они появились? Мод Dirty Talker не работает (конфлитует на всех версиях),поэтому данный способ уже не помогает. Что мне нужно сделать,чтоб закрыть данную цель? Заранее благодарен.

Сегодня, 18:10

На всякий случай проверить, разрешены ли скриптовые моды в настройках игры, которые имеют свойство слетать после обновлений и положить файлы мода без папок прямиком в папку Mods

Сегодня, 18:00

мод не работает, в частности возникает проблема с путешествиями. Паспорт был, поездка забронирована, но попасть в отпуск так и не удалось.

Сегодня, 17:59

⸜(。˃ ᵕ ˂ )⸝♡ Спасибо большоооое за тёплые слова, обнимаю! love

Сегодня, 17:14

Люди, у кого не появляется аэропрот, возможно, вы, как и я не сделали замену файла мира в самой папке игры. Огромное спасибо Вишнёвая Амортенция за участие и помощь в разборках с модом! Отдельное спасибо за ее чудесные переводы!love

Сегодня, 16:53

А еще кто входит в топ-5?

Сегодня, 09:17

Странный мод. Во-первых, на сколько я понял, теперь нет ни взаимодействия с компа, ни черты в CAS. 
Во-вторых, теперь всё происходит из простого взаимодействия с собой, а после и с персонжем, которого хочешь нанять. А сама организация борделя, это не что иное как просто "мероприятие". Выглядит странным и у меня так и не получилось сделать так, чтобы работники реально работали с клиентами и приносили деньги. 

Сегодня, 04:48

Очень крутые анимации. Однозначно в топ-5!

Но только через плей-листы, последовательность у них отсутствует.

Сегодня, 00:47

Автор, большое спасибо! 
Мне это сохранение очень зашло, а пустые миры и участки подходят именно под мой стиль игры - пустые миры я могу заполнить самомтоятельно, а самих неписей создаст игра (только красивых, из моего хранилища), взамен уже надоевших за столько лет стандартных Готов и Панкейков. Пока посмотрела только общественные участки - все ОЧЕНЬ красиво! 

 

Вчера, 21:48

Добавил альтернативный перевод

Вчера, 20:35

Может кто-то сможет подсказать. С какого-то определенного момента совершенно не могу переустановить командный центр. Его игра словно не видит. После каждого обновления игры пытаюсь установить, но никак. Версии всегда совпадают, модов конфликтующих нет (я даже убирала все моды, кроме МС, и все равно бесполезно) и через shift тоже пыталась открыть. Что делать в такой ситуации??

 

Вчера, 19:03

Автора перевода забанили на бусти. Может где-то еще есть перевод???????

Вчера, 18:21

Установил, попробовал... НПС вроде перестали лезть куда ни надо, не пьют с твоего стола, но очень долго ждали заказ (уже даже собирались уходить) и самое странное что персонал ресторана уменьшился на половину...

Вчера, 16:25

Подскажите, пожалуйста, из-за мода не работают действия "отправиться" и другие подобные, которые предполагают передвижение сима. Выдает ошибку мссс. Версия игры 1.124.55.1030. Конфликтующих модов нет.
Файл ошибки выдает этот: \SpinningPlumbobs_DivineAscension\SP_DA_Objects\SP_DA_Altar_HolySanctuary.pa
ckage

Вчера, 14:58

Здравствуйте. В телефоне будет приложение "Авиодора". Аэропорт появляется вместо парка в Оазис Спрингс.

Вчера, 12:56

то что нужно! hi

Вчера, 12:40

Не могу понять, как полететь на самолете и зайти на какой участок?

Вчера, 12:08

Здравствуйте! Добавил перевод

Вчера, 09:01

так а где же теперь перевод можно взять? help3

Вчера, 08:57

так же заменен..

Вчера, 08:08

у меня глаз дергается от слова перевод

Вчера, 01:16

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик