Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.121+)

XML Injector Version 4.2 (22.09.2025)

Compatible

Автор:
  20.08.2019, 14:12 · 909 412 · 76 · Версия файла: 4.2 · Версия игры: 1.121+
  Обновлено: 22.09.2025, 15:40 — Версия обновлена от 22.09.2025 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
XML-инжектор для The Sims 4 — это библиотека модов, позволяющая использовать пользовательский фрагмент кода вместо скрипта для выполнения простых изменений.

Библиотека предоставляет готовые скрипты, что позволяет моддерам выпускать свои моды без необходимости писать, компилировать и поддерживать собственные скрипты.

В настоящее время фрагмент XML-инжектора позволяет добавлять различные взаимодействия к игровым объектам с помощью простого определения XML.

С выходом университетского патча произошли изменения в работе компьютеров в игре. Теперь доступ к компьютерам может быть ограничен для конкретных персонажей, и большинство их взаимодействий можно назвать «блокировкой». Это означает, что они могут использоваться только теми персонажами, которые имеют доступ к компьютеру. Однако есть и взаимодействия, которые появляются на компьютере независимо от блокировки. 

Это обновление для инжектора Xml делает следующее: 
  • Если вы являетесь моддером и хотите, чтобы взаимодействия, добавляемые к компьютеру, были "с учетом блокировки", используйте настройку" add_lock_aware_interactions_to_lockable_objects "вместе со списком" super_affordances "(в отличие от" _super_affordances "- подчеркивание отличается для взаимодействий" с учетом блокировки"). Кроме того, структура настройки идентична тому, что вы использовали бы в прошлом при добавлении взаимодействия на компьютер с помощью "add_interactions_to_objects". Папка "примеры" содержит пример XML-файла с этой настройкой, используемый для справки. 
  • "Тестовое" взаимодействие, которое появляется на компьютере, должно появиться снова. Он был ранее привязан к взаимодействию, которое было перемещено в" блокировку осведомленных " взаимодействий и, таким образом, не запускалось из ожидаемого места. 
  • Наградные черты могут быть введены с помощью новой настройки add_satisfaction_store_rewards. Смотрите папку" примеры " для демонстрации того, как его использовать.
- Триплис
Старые версии:
Скачать XML Injector version 2
Скачать XML Injector version 3
Скачать XML Injector version 4 (Версия до Патча со Школой)
Скачать XML Injector version 4 (life-and-death-patch)
Скачать XML Injector version 4.1 (life-and-death-patch)
Скачать XML Injector version 4.2 (enchanted-by-naturelife-and-death-patch)
Скачать XML Injector version 4.2 (1.118.242+)
Метки: Программы; моддинг; инструменты, Фиксы; исправления
 Скачать (15.3 Kb) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 76
  1. Поля
    0 pau208058 [Посетители] (16 января 2026 15:02) #30
    Во, наконец-таки стало понятно чего именно этому самому инжектору на самом деле не хватает - ему не хватает как раз автоматического выключения и включения соответственно при обращении к нему. По сути то он нужен чтобы в том же Perverted разрешить подросткам воспользоваться барной стойкой, всё остальное в моде отлично работает и без инжектора, но... инжектор включается и все игровые действия производятся через инжектор, что собственно их и замедляет, а он нужен только лишь как чит, чтоб пропихнуться в некоторых узких местах
    1. All4You
      0 All4You [Посетители] (16 января 2026 15:10) #29
      И снова, не совсем так. Это библиотека. И каждый автор мода может использовать её на своё усмотрение, кто-то один скрипт заюзает кто-то больше. Тем самым не прописывая уже готовые скрипты этой библиотеки у себя в моде. Но, да, возможно, чтоб пропихнуться разным модам на единожды прописанный скрипт. И не факт, что если сам мододел перенесет/пропишет этот или схожий скрипт себе в мод, то мод начнет работать на космических скоростях.
      1. Поля
        0 pau208058 [Посетители] (18 января 2026 11:28) #28
        я ж именно про это и вещаю. что эта самая библиотека не включается в тот момент, когда конкретный мод к ней обращается и не отключается после этого, а постоянно функционируя жрёт оперативную память, которая ограничена для движка меньше пяти гигов, в этом то вся суть и состомт, может быть у кого-то один такой мод и за всю игровую сессию потребуется разовое обращение к инжектору, но нету у него отключения до и после этого самого использования, которое неплохо бы, чтобы было
        1. All4You
          0 All4You [Посетители] (18 января 2026 14:08) #27
          Попробуйте х64. Чтоб 13 КБ кода не забивали вашу память при "одноразовом обращении к скрипту".
          Классику конечно уважаю, но борьба с ветряными мельницами не впечатляет.

  2. Mabel
    +13 Essa [Посетители] (28 декабря 2025 06:23) #26
    У меня перестал работать на версии игры 1,120 :sad:
  3. бебра
    0 uwksnzx [Посетители] (2 ноября 2025 15:37) #25
    А какую версию качать для 1.115.216
    ?Подскажите пожалуйста

    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (2 ноября 2025 16:36) #24
      Должна быть совместима с 1.115
  4. Поля
    -3 pau208058 [Посетители] (26 октября 2025 15:08) #23
    Вот он тупит, этот инжектор, отменить запланированные заранее действия можно только через восстановление объекта, заняться вуху в воде среди медуз - сначала один поплыл перс, второй показал, что пойти туда не может, потом они поменялись местами, потом оба плыть туда - оба сели в медитативную позу и пошли по воде, в итоге пришлось выходить из игры, выкидывать инжектор на рабочий стол и после этого нормально произошло вуху в воде ( отдаться волнам, путь души)... и так любое действие - оно ска думает секунд несколько, единственное подростки качают навыки на барной стойке, но ради этого его ставить?
    1. All4You
      +4 All4You [Посетители] (26 октября 2025 20:35) #22
      Вам ниже писали про это, сам по себе Injector не работает. Он нужен для других модов. Вытаскивая Injector из папки mods, вы влияете на все моды которые его используют. Вывод, ищите проблемный мод.
      1. Поля
        -2 pau208058 [Посетители] (2 ноября 2025 14:04) #21
        Проблемный мод как раз тот единственный у меня, для которого и ставился инжектор, короче говоря слишком дофига мододел завязал на инжектор, в итоге инжектор тормозит именно из-за расчётов взаимодействий
        1. All4You
          +2 All4You [Посетители] (2 ноября 2025 14:26) #20
          Проблемный мод как раз тот единственный...

          Ну вот сразу стало всё понятно. Хорошо что у меня не тот, а этот и те, и другие, и с инжектором нет проблем. Крепитесь, держу за Вас кулаки.
  5. Поля
    0 pau208058 [Посетители] (22 октября 2025 19:21) #19
    а как разобраться, работает инжектор или нет? при входе в игру он в списке есть, а в самой игре не отображается ничего от инжектора
    1. All4You
      +3 All4You [Посетители] (22 октября 2025 20:54) #18
      И не должен. Это библиотека скриптов для других модов.
      Косвенная проверка, берёте любой мод, использующий XML инжектор (в описании мода про это пишут), без него не будет работать..
       Устанавливать в корень папки Mods.
      1. Поля
        0 pau208058 [Посетители] (23 октября 2025 12:51) #17
        Ну раньше помню было в меню чего то типа тест инжектора
    2. Niclaus
      +1 Niclaus [Посетители] (22 октября 2025 21:38) #16
      Там, кроме скрипта, есть файл XmlInjector_Script_Test_Users_v4.2.package. Установите его тоже, и тогда в круговом меню сима появится пункт проверки работоспособности скрипта.

      1. All4You
        0 All4You [Посетители] (22 октября 2025 22:17) #15
        Для обычного игрока это ничего не даст, кроме как ненужной опции в круговом меню.
        Да, для успокоения, можно сначала поставить, посмотреть в игре и удалить этот файл.

        1. Niclaus
          0 Niclaus [Посетители] (22 октября 2025 23:52) #14
          Для обычного игрока это ничего не даст
           Согласен, кроме случая, когда "обычный игрок" установил скрипт глубже одной подпапки, а потом удивляется, почему ничего не работает.
          1. All4You
            +1 All4You [Посетители] (23 октября 2025 03:22) #13
            Не заработают все моды которым он нужен, не отобразится в списке, возможно, среагирует BE. А еще надо вспомнить где эта тестовая опция должна быть и найти её или не найти... Я не против, ставьте этот файл, дело сугубо личное, но он лишний в обычной игре и такой "индикатор" избыточен.
            Из личного опыта, если XML инжектор лежит в подпапке, например Mods/XML Injector, то уже возможны проблемы. В последних обновах игры он мне вынес остаток мозга. Пока не повысил приоритет папке с инжектором (до этих обнов всё замечательно работало), сыпались ошибки. А просто вынести его в корень папки Mods мне принципиально не хотелось. )
  6. All4You
    +3 All4You [Посетители] (22 сентября 2025 17:12) #12
    Обновился XML
    днём

    1. Roxy Rotten
      +1 Roxy Rotten [Посетители] (22 сентября 2025 17:16) #11
      спасибо, погнала брать Angel 
  7. mepew
    +2 mepew [Посетители] (8 апреля 2025 18:51) #10
    Чуть ниже много сообщений о лагах.
    Но как быть, если реально много модов требуют инжектор?
    Типо... реально до сих пор все либо терпят или никто больше не уставнавливает, требующие инжектор моды, или как?
    Последняя обнова была аж пять месяцев назад.
    1. Сценарист
      +1 Сценарист [Посетители] (8 апреля 2025 19:06) #9
      Да вроде норм все...
  8. Серёга
    +3 evildoerizm [Посетители] (31 января 2025 04:52) #8
    Да, не ставьте пока, если нет в нем сильной необходимости.
    Реально лагать начинает, особенно на больших семьях (((
  9. Pavel
    +3 Aaas [Посетители] (14 декабря 2024 22:41) #7
    Что назвали правильно - совсем не факт, это скорее не инжектор, а тормоз, дошло до того, что уже WW начала подлагивать на 2-3 секунды между анимациями, я честно начал искать проблему,  нашёл же в итоге - убрал этот самый инжектор и лаги исчезли. Пока ни один из модов, которые требовали этот самый инжектор не возмутились, что его нету

    Вообще куча вопросов про взаимодействие модов, если мод последний раз обновлялся в августе, то может быть он ссылается на тот инжектор, который был на тот момент и обновлённый ему и в пень не тарахтел?
    1. Niclaus
      0 Niclaus [Посетители] (14 декабря 2024 23:17) #6
      Поиск только по этому сайту выдаёт 105 модов, требующих инжектор. Неужели все работают без него? Не верю!

    2. All4You
      0 All4You [Посетители] (14 декабря 2024 23:26) #5
      Не факт. Например, вот что писал Турбо ещё...

        • [v184.3] Changed loading logic of sex animations overrides
        Previously when loading sex animation overrides, any overrides with lower priority would be skipped to save time on loading something that's less important. This would cause issues when simple cosmetic adjustments were made, like renaming, which made lower priority adjustments, but still important adjustments, to be lost. Now all overrides are combined based on priority, which is unfortunately slightly slower to do but a lot more flexible. 
      •   
      Когда слетел инжектор, была кучка других проблем с другими модами. Пришлось отключать тогда. Но инжектор очень быстро пофиксили и подтянулись моды.
    3. Pavel
      0 Aaas [Посетители] (14 декабря 2024 23:36) #4
      ага, разобрался, они все взаимодействия с предметами сделали через инжектор, т.е. иконки от модов остались, но взаимодействие игнорится... печалько

      Но с инжектором один хрен WW тормозит снова
    4. Pavel
      +1 Aaas [Посетители] (15 декабря 2024 02:35) #3
      Разобрался в чём проблема с инжектором. Лучше б они вместо теста инжектора сделали резет инжектора. У него со временем память забивается не успевшими выполниться действиями и он сам не может эту пробку разгрести, секс WW сбрасывает инжектор для конкретного персонажа, но общей пробки это не решает
    5. ALT
      0 altf4904 [Переводчики] (8 февраля 2025 15:11) #2
      Возможно вам также может помочь TURBODRIVER_FixSocialBunnySimulationLag.ts4script.
      Описание здесь: Ваша игра начинает тормозить по мере того, как вы играете дольше? Возможно, это Social Bunny!
      Это не точно, но вроде описания вашего бага и фикса совпадают Smile
  10. All4You
    +1 All4You [Посетители] (4 декабря 2024 01:58) #1
    В "Источнике" выложена обновленная фикс версия скрипта от 03.12.2024 (цифры версии не поменялись).

  11. Анастасия
    0 UrbanDK [Посетители] (25 ноября 2024 00:39) #0
    Подскажите пожалуйста, как понять что инжектор работает?
    У меня появились новые варианты взаимодействия между персонажами " How are you", романтический комплимент и другое. И также добавились типы личности (INTJ и другие).
    Это он ? 
    1. Niclaus
      +3 Niclaus [Посетители] (25 ноября 2024 01:16) #-1
      Инжектор сам по себе ничего не добавляет, он только позволяет это делать другим модам, тем, у которых в описании указано требование установки инжектора (таких очень много).
      А проверить очень просто: если у вас установлен не только ts4script инжектора, но и package (что не обязательно), то в круговом меню, если не ошибаюсь, то где-то в дружеских взаимодействиях, должен появиться пункт "XML Injector Test".
      1. Анастасия
        +1 UrbanDK [Посетители] (29 ноября 2024 20:42) #-2
        СПАСИБ
  12. All4You
    +2 All4You [Посетители] (25 октября 2024 04:05) #-3
    Инжектор снова обновили до версии 4.1. (либо разные названия файла скрипта, тут и на CurseForge)

  13. Михаил
    0 Big Russian Bear [Посетители] (23 октября 2024 12:49) #-4
    Вышло обновление сегодня, под новый патч.
  14. Диана
    0 Ивипокемон [Посетители] (18 апреля 2024 13:19) #-5
    у меня версия 1.105 этот мод будет работать?

    1. Niclaus
      +1 Niclaus [Посетители] (18 апреля 2024 16:58) #-6
      будет

    2. оксана
      -3 saprankov1998 [Посетители] (25 октября 2024 16:18) #-7
      так обнови игру моды качаешь а игру обновить не можешь
  15. Анастасия
    0 _skrillexia_ [Посетители] (6 марта 2024 17:39) #-8
    Перестал работать: что делать?:(
    1. Юрий
      +1 Urayxor [Редактор] (6 марта 2024 17:50) #-9
      включить моды в настройках?
  16. melamoori
    0 melamoori [Посетители] (5 февраля 2024 06:15) #-10
    У меня мод сломан, что делать?
  17. Арина
    0 Armina94g [Посетители] (20 июня 2023 12:48) #-11
    Подскажите, а для версии 1.97.62.1020 какой устанавливать? ничего не отображает..
  18. Гость Анастасия
    +2 Гость Анастасия [Гости] (27 апреля 2023 20:18) #-12
    Всем привет) Подскажите, пожалуйста, с чем может конфликтовать инжектор? или почему еще он может не отображаться в игре? Играла с ним, все было хорошо, но через какое-то время он перестал отображаться в игре, не понимаю в чем может быть проблема. Убирала по частям все моды, ничего не помогло, его нет.
  19. Квиточка
    +1 Квиточка [Гости] (12 апреля 2023 04:03) #-13
    Цитата: Скибочка
    А у меня версия игры 1.96.397 и XML Injector прекрасно работает! Может поискать другую причину неработоспособности мода? Так как сам мод исправен!
    Цитата: Скибочка
    А у меня версия игры 1.96.397 и XML Injector прекрасно работает! Может поискать другую причину неработоспособности мода? Так как сам мод исправен!
    Ох, не знаю, я уже столько всего перепробовала...
  20. Квиточка
    0 Квиточка [Гости] (10 апреля 2023 14:06) #-14
    У меня версия игры 1.96.397, xml injector не работает вообще(
    1. Скибочка
      0 Скибочка [Гости] (10 апреля 2023 15:06) #-15
      А у меня версия игры 1.96.397 и XML Injector прекрасно работает! Может поискать другую причину неработоспособности мода? Так как сам мод исправен!
  21. ёмаё
    0 ёмаё [Гости] (6 января 2023 00:09) #-16
    Здравствуйте, объясните пожалуйста глупому человеку. Версия моей игры 1.91.186.1030, для того чтобы работал мод мне нужно скачивать 3 или 4 версию? И если что извините за беспокойство.
    1. Roxy Rotten
      +2 Roxy Rotten [Посетители] (6 января 2023 00:25) #-17
      берите 4 версию Angel 
      1. ёмаё
        +1 ёмаё [Гости] (6 января 2023 00:53) #-18
        спасибо прекрасный человек!
  22. wlaser
    0 wlaser [Гости] (22 декабря 2022 19:00) #-19
    На версии 1.92.145 не работает 4-я версия! П о крайней мере меню теста не появляется, значит, не работает. Скачал с другого ресурса на 1.92.145, этот работает: https://sims4.ru/download/xml-injector/
    Или прошу автора внести коррективы на альтернативный инжектор для версии 1.92.145
    1. Маша
      -4 Маша [Гости] (23 декабря 2022 19:24) #-20
      я тоже с таким сталкивалась, но я кое что заметила тут, если новость редактируется ураксором, то он довольно часто косячит в этом, как например тут. если вы качаете нажимая на текст "Скачать XML Injector version 4" то по этой ссылке качается старый мод, который сломался при выходе дополнения "старшая школа", а если качаете нажимая на кнопку ниже "Скачать XML Injector version 4 (27.07.2022) (15.3 Kb)" то качается обновленная версия мода. я хз как так можно было накосячить
      1. Юрий
        -4 Urayxor [Редактор] (23 декабря 2022 20:49) #-21
        Потому что то что снизу - это старые версии, если это не понятно по перечню версии 2 и 3, то я даже не знаю, а для особо одаренных я подписал
        1. Маша
          -3 Маша [Гости] (24 декабря 2022 15:50) #-22
          не надо строить из себя невинность, если тебе понятно то это не значит что всем будет понятно я как новый игрок в симс когда зашла на сайт тоже путалась куда нажимать, а ты как редактор дорлжен не плодить ссылки на одни и те же версии на которые тебе понятно что новее, а подписывать что устарело, чтобы вопросов у других небыло. я смотрю тут токсичное общество прогнило аж до редакторов. лайкают неадекватных а новые пользователи которые путаются в этой неразбирихе еще и виноватые да еще и дизлайкают. оставайтесь тогда токсичным сайтом и дальше, а я лучше пойду на другой сайт который недавно нашла, там хоть таких неадекватных нет и модераторы гораздо понятнее новости публикуют, что даже вопросов не остается никаких
          1. Кристина
            +5 Korso [Переводчики] (24 декабря 2022 18:38) #-23
            Ни редакторы, ни админы вам ничего не должны.
            1. Максим
              +2 Максим [Гости] (25 декабря 2022 10:12) #-24
              уважаемая лично к вам претензий небыло не пойму к чему ваши 5 копеек? тут девушка правильно пишет, что когда редактировалась новость можно было сразу дописать фразу что именно эта версия мода до патча, тут она же не одна столкнулась с этой бедой, многие поиском в интернете находят этот сайт при поиске например того же инжектора, видят фразу скачать и качают, а он оказывается старый. тут дело не в том, что кто-то кому то должен, а в человечности. ваш защищаемый юра мог бы сразу дописать то, что дописал после появления срача в коментариях, но он это сделал сейчас и я теперь за него переживаю, он наверное облез от такой сложной процедуры

              я на этот сайт часто натыкаюсь при поиске в интернете и хочу сказать, что админ и редакторы раньше тут были куда приятнее и отзывчивее

              хотя немного подправлю самого себя, админ и сейчас хороший, только вижу его комментарии значительно реже, видимо сейчас тут редакторы правят баллом потому и токсичности больше стало
            2. Кристина
              +5 Korso [Переводчики] (25 декабря 2022 15:38) #-25
              К тому, что у нас свобода слова. И лично у меня есть претензии ко всем, кто видит и сразу начинает качать.
              В этом вся проблема. Не думаете, не спрашиваете, не уточняете, нет - сразу жмете на первую попавшуюся ссылку и если что по вашему недоразумению пошло не так - идете истерить, не спрашивать, а закатывать истерики. И знаете, почему админы и редакторы были приятнее и отзывчивее? Пользователе было меньшей и админку еще не задолбали воплями. В чем была проблема спросить "ребят, помогите, запутался, не знаю, что нужно скачать"? Не предъявить претензию, а спросить? Может поэтому раньше-то редактора приятнее были? Или на примере защищаемой вами Маши - она выдает за косяк то, что косяком не является. Причем кнопку - КНОПКУ, мать её, - она видит, но вот додуматься до того, что ссылки в списке с явно устаревшими модами трогать не надо, раз есть кнопка - нет, это никак. Маша - человек простой, видит ссылку - сразу качает? А там еще и источник есть. Можно прям к автору сходить и прям у него скачать. Но это для профессионалов скачивания с моим стажем, понимаю. Вряд ли вообще ссылку на источник кто-то заметил.

              Система сайта логична и проста: есть отдельная, кнопка для скачивания - КНОПКА, не ссылка. По ней загружается последнее. Если есть ссылки в теле описания, стоит подумать, что при наличии кнопки они вторичны. Ключевое слово - подумать. Претензии по ее видимости можете выразить тому, кто писал код платформы. Ну или попросите - попросите, не предъявите - Urayxor сделать вам там стрелище в ширину страницы, чтобы точно было видно, откуда качать надо. И уж поверьте, кому блин как не мне знать, что даже если распишешь что и откуда - всегда найдется тот, кто даже не начнет читать описание. Даже на время обновления не посмотрит. Пару лет назад я тоже во много раз терпеливей была. Так что проблема отнюдь не в редакторах, не перекладывайте с больной головы на здоровую.
            3. Юрий
              -6 Urayxor [Редактор] (25 декабря 2022 17:44) #-26
              Когда начинают с разу с претензий и имя пишут с маленькой буквы, отвечать по-доброму желание сразу отпадает
    2. wlaser
      0 wlaser [Гости] (9 февраля 2023 13:24) #-27
      Кстати, у меня этот инжектор сейчас работает и на 1.94 
  23. Ева
    -2 Ева [Гости] (26 октября 2022 13:15) #-28
    Он уже не актуальный, не работает ни один мод с ним

    1. Мия
      0 Мия [Гости] (26 октября 2022 13:50) #-29
      Я только что перешла сюда со страницы мода на королевскую власть (обновлён 1 октября 22 года). Правда не работает?))))))
  24. Nata
    0 Nata [Гости] (3 октября 2022 04:26) #-30
    Можно ли ставить две версии XmlInjector сразу? например 3 и 4. у меня уже стоит 4, а для этого мода нужен 3...
    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (3 октября 2022 09:29) #-31
      Здравствуйте, ставить можно только одну версию, 4 версия совместима, описание возможно старое
  25. Шип
    +1 Шип [Гости] (22 сентября 2022 11:38) #-32
    Почему-то тестовое меню не появляется. скрипттовые моды включены, другие работают. Но Инжектор игра в упор не видит. Убирала все, ставила только его, новую игру, другое сохранение, чистила кеш. Брала с оф. сайта, с другого сайта. Результат один - игра его не видит.
    Может я чего-то не знаю? другую версию не пробовала единственное. Только последнюю v4.
    Помещен в папку Mods без подпапок. Не могу понять в чем проблема
    1. Сакон
      0 Сакон [Гости] (2 ноября 2022 09:19) #-33
      Нашли решения?

      1. Шип
        0 Шип [Гости] (4 декабря 2022 12:29) #-34
        Нет. До сих пор не работает. Очень хотела мод который добавляет новое меню к шкафчикам в школе, без Инжектора он не работает к сожалению.  

        Может есть альтернатива какая-нибудь... я ничего не нашла
  26. Krakrn
    0 Krakrn [Гости] (12 сентября 2022 18:13) #-35
    Глупый вопрос, но как убрать кнопку XML ... Test из высех меню? мозолит глаза
    1. Krakrn
      +2 Krakrn [Гости] (12 сентября 2022 18:17) #-36
      "Убедившись, что инжектор XML работает, вы можете удалить файл XmlInjector_Test_v2.package , и тестовые взаимодействия больше не будут отображаться в ваших круговых меню."
      1. Юрий
        -4 Urayxor [Редактор] (12 сентября 2022 18:21) #-37
        Все бы так свои проблемы решали, ахахах
  27. BeniKR
    +1 BeniKR [Посетители] (16 апреля 2022 23:00) #-38
    нужны ли версии 2 3 ? достаточно 1 или нужно все скачать?)

    1. Гость Виктория
      0 Гость Виктория [Гости] (23 июня 2022 14:58) #-39
      Только последнюю, на данный момент 4
  28. Eliza
    0 Eliza [Гости] (18 января 2022 16:22) #-40
    Мне пишет что мод сломан

  29. Просто любитель симса
    0 Просто любитель симса [Гости] (17 ноября 2021 21:16) #-41
    Нужна новая версия инжектора. Ставишь в модс папку и выдаёт в игре ошибку "120:...". Убираешь - всё норм.
    1. Просто любитель симса
      +1 Просто любитель симса [Гости] (17 ноября 2021 21:17) #-42
      С последней версией симса так (последнее дополнение про растения домашние)
      1. Александр
        -1 Alexander [Переводчики] (17 ноября 2021 21:35) #-43
        Прекрасно все работает со времен последнего обновления инжектора по настоящее время, лично пользуюсь, проблем нет.
        Дайте скрин данного инжектора мода в папке модов игры и скрин ошибки.
  30. м
    0 м [Гости] (19 июля 2021 17:06) #-44
    как его установить? как обычный мод для симса?
    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (19 июля 2021 18:20) #-45
      Верно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4815]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Кого "вас" то? Я тут один с тобой разговариваю.
Это тебя там по ходу еще не скоро отпустит.

Сегодня, 01:55

Крепитесь, скоро весна, до лета вас не отпустит.

Сегодня, 01:45

 С Jealousy Reactions & Fixes от tyjokr конфликтует?

Сегодня, 01:03

Что это за расистско-пренебрежительный скрин? Всего один блондин в кадре.

Сегодня, 00:22

Так это тебе по теме нечего сказать, кроме словоблюдия. 
Мне на счет темы не нужно что то говорить, я уже все сказал в своем ОП посте. У тебя что то с головой не в порядке? Я должен отвечать что-то по теме себе же? Кек, у тебя реально что то не так с головой, типо без шуток, ты отвечаешь мне на мой пост некой иронией, в твоем посте нет ничего по существу, но затем ты мне говоришь, что я должен был ответить по собственной же теме? Вызывайте санитаров, у нас больной.

А на супернатурале это вообще разнос.
Я написал в другой теме про то, что у автора гейских анимаций забавно-шутливый никнейм, который иронизирует, его никней был "супернатурал". Затем мой пост задизлайкали, я подумал что геи снова увидели тут подтекст нападок на них. А тут оказывается, что ты тот самый гей, который заточил на меня зуб и походу поэтому ты попытался воплонить эту жалкую попытку мне ответить? Я сейчас сижу и угараю, как же ты убог, нет, правда, ты реально думаешь меня задеть вот этой цитатой?

Ты проебался буквально в каждом посте, хоть раз ты можешь нормально задефаться и ответить? Вот я тебя улечил на пример в последнем посте в твоей лицемерности, ты можешь что нибудь ответить хотя бы по этому поводу, пуська? Или так и дальше будешь показывать мастер-класс выходца из "Одноклассников"?

Сегодня, 00:11

Так этож вроде просто рандомизатор? Должно работать со всеми.

Сегодня, 00:03

у меня и так стоит последняя версия, были попытки перекачать несколько раз и отсюда и напрямую с сайта - проблема осталась. но поздравляю вас, если ваша решилась. 

Вчера, 23:57

Т.е. по теме вам нечего сказать? Словоблудие от "супернатурала" не интересно. В мат вы не можете, это не ваше. Впрочем и в психоанализ у вас не лучше получается. И с компом сплошные "казусы". И вас это не останавливает.

Вот вам еще скобки :)))

 

Вчера, 23:56

Тогда получается ты так же маниакально и по теме написал свое первое сообщение про "благодарственность за многобукв"? В чужом глазу как говорится соринку видит... Твоей скромной персоне нельзя было самому писать "по САБЖу"? И для тебя это выглядит как "зацепить/принизить, а ведь могли просто пообщаться", а ты не пробовал для начала вступать в диалог без токсичности и иронизирующего тона? Посмотри на свой последний пост и первый, не видишь здесь лицемерности?

При том что далее я выразил свой вопрос к твоему посту, просто в заслуженой для тебя манере, а ты не увидел здесь САБЖа и начал этим спамить. К тому же что ты вообще хочешь что бы я написал по теме, которую я же и задал? У тебя растройство какое-то? Ты залупился на мой пост, далее я тебе ответил, затем мы писали посты до текущего момента, так на что я там должен был написать по САБЖу?

Вчера, 23:23

Вы маниакально пытаетесь меня чем-то зацепить, принизить.., а могли бы просто написать по теме, а не это вот всё словесное недержание, тем самым переведя свой "казус" в казус белли.

Вчера, 23:13

Так в том и суть, что пригорело, буквально, а ты не верил.
Хорошо что ты наконец это уяснил и "принял в себе веру".
А то пруфы просил, как шизоид какой то, ей богу.

Между прочим, твоя уверенность в собственном убеждении очень хорошо проявляется в скобочках. Говорят что чем больше скобочек, тем убедительнее ты для собеседника. И для себя... В однокласниках научили?

Вчера, 22:27

Пригорело знатно. Так и знал, дело было не в САБЖе. ))) И это уже не казус.

Вчера, 22:21

Тебе понятно может быть только то, что ты пизданул не подумав. Хотел гавкнуть, а получилось что тявкнул.
В как раз мне болеть точно не грозит с таким теплоотводом. Можешь не переживать.
А вот тебе с твоей манией отвечать, вставляя токсичные палки в колеса, могут понадобиться таблеточки. Желательно в больших количествах, для надежного "лечения".

Кстати, твоя скромная персона, "скромная" только когда ей угодно? Или она на столько забитая, что как только ей отвечают тем же, так она сразу пытается соскочить, пытаясь оставить за собой последнее слово этим забавным и жалким - "не болейте"? Ну так свали в тень и не отвечай больше людям, если все что ты только можешь это токсичить.

Вчера, 22:02

Даже по этому тексту, мне понятно про вашу буйную фантазию... Это так забавно. Особенно жалкая попытка развернуть тему САБЖа, на мою скромную персону. У вас точно только "теплоотвод на материнке оказался раскаленным"? М.б. еще какие части, помимо шлейфов?

 

Не болейте.

 

 

 

 

Вчера, 21:41

WickedWhims 185H public update...

Вчера, 21:24

Thanks

Вчера, 20:57

Не понял вас двоих. У Levrenty он висит фоном и он этому рад. Программа не для фоновой работы, она в принципе не должна "висеть" на фоне, если она закрыта. Чему тут радоваться?

All4You - Интересно даже, какой предположительный вывод ты сделал касательно моего сухого описания ситуации. Я не делал односложных выводов/пустых вбросов. С какой целью и где я тут по твоему якобы солгал? Что у меня он не был открыт? Что был в состоянии большого энергопотребления? Может вообще всю историю выдумал? Слушай, пруфани мне что нибудь, что докажет что ты не ударился головой. Переживаю за здоровье твое. И за твои дидуктивные способности.
  p.s. Очевидно конечно, что ты токсично иронизируешь, но все же просвящу тебя, что такое кол-во текста среднестатистическому пользователю печатать не сложно. Только если у тебя не альцгеймер. Можешь не пруфать кстати. Я поверю тебе если ты просто скажешь что у тебя его нет.

Вчера, 20:30

с ними все впорядке, вам интернет сломали

Вчера, 20:08

SP77 и SP76 сломаны и даже не скачиваются, а в Апдейтере найден троянский файл. Ничего не скачать(

Вчера, 20:02

Большое спасибо за перевод catdance

Вчера, 19:54

Обновлён от 01.02.2026

Вчера, 19:21

Обновление от 19.10.2025

Вчера, 19:18

Обновление от 30,09,2025

Вчера, 19:15

Работает. Совместим, но не имеет пока функционала который добавили в допе.

 

2026.1.1

 

This has been tested to be working with (but does not require) all expansions and game packs up to This has been tested to be working with (but does not require) all expansions and game packs up to Royalty & Legacy and the patch released February 12, 2026 - PC: 1.121.361.1020 / Mac: 1.121.361.1220. It will also work with anything after that Sims 4 update unless otherwise specified on Tumblr/Patreon posts I make after the update. Earlier Sims 4 versions may not be compatible so we often do not support anything below the specified version here!
Вчера, 19:08

Подскажите пожалуйста, сейчас эта версия подходит к дополнению "Сквозь века"? 

Вчера, 18:58

На этом скрине ровно два (разных) метода обновления, оба рабочие. Использовать только один.

Если обратили внимание, то в папке лежат файлы (скачанные допы и патч), это на случай если у вас апдейтер выдает ошибку соединения.

 

 

 

Updater и Patcher - не работают в фоне, если вы сами каким-то чудом их туда не впихнули. Удалять с компа по этой причине не надо.

 

И, пожалуйста, ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ АНЛОКЕР, то пишите в тему Sims 4 DLC Unlocker

Вчера, 18:53

новая версия от 13.02.2026

Вчера, 18:49

перевод нельзя скачать лимит какой то

Вчера, 18:41

Решилась проблема: нужно обязательно скачать последнюю обновленную версию англокера. Сейчас на сайте его скачать можно только через ВПН.

Вчера, 18:19

P.S.: Помогает выпилить анлокер и апдейтер с компа полностью. Закрывать ЕА через диспетчер, потому что фоновых процессов много остается даже после обычного закрытия. Снова все апдейтнуть, он сделает проверку, потом анлокнуть. С 3-го раза подтянул длс и кино и наследие. 

Вчера, 18:06

думаю еще исправят))

Вчера, 18:06

Та же проблема. Даже не показывает в спике наборов, но на главном меню предлагает купить. 

Вчера, 17:38

Та же проблема, качала устанавливала уже не раз. и все равно допа нет в выбора набора. Пишет купить dapizdec

Вчера, 17:18

Бекапа небыло, но откатить сохранение до обновы на пару дней назад я пробовал и эти старые сохранения не запустились на обновленной игре.  Я пробовал моды доставать, командер в сток збрасывал, и нихрена не помогает. Пробовал Читером в отношениях женить, пробовал естественным путем, игра тупо зависает на паузе.

 

Вчера, 17:00

Такая же проблема. Напишите, если найдете решение. 

Вчера, 16:47

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик