Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 3

Новые функции больниц / Hospital Overhaul


Автор:
  16.09.2021, 11:49 · 24 476 · 1
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Мод добавляет в функции больницы различные новые медицинские услуги. Это обновлённая версия моей предыдущей модификации Hospital Overhaul.

Мод вводит такие функции, как суррогатное материнство и возможность заражения инопланетянами.

Мод добавляет пять новых взаимодействий в геймплей больницы:

1. Прерывание беременности (аборт). Это можно сделать в больнице за 3000 $ или в укрытии за 1000 $. После аборта сим получит негативный мудлет «Небрежное» (потеря ребёнка). Есть шанс неудачного аборта, когда ребёнок родится, но будет призраком. Чем больше срок беременности, тем выше этот шанс.

2. Сдавать кровь. Ваши симы могут сдавать кровь и получать за это 100 $. Донорская кровь используется для утоления жажды вампиров. Чтобы сдать кровь, по соседству с вами должен жить хотя бы один вампир. Симботы, мумии и вампиры сдавать кровь не могут.

3. Ультразвуковое сканирование. Ваши симы могут узнать пол ребёнка и их количество. Доступно на втором или третьем триместре беременности. После того как сим узнает пол ребёнка, его нельзя изменить, употребляя в пищу яблоки или арбузы.

4/5. Донорство спермы и искусственное оплодотворение. Сим-мужчина может пожертвовать свою сперму больнице. Образец может быть использован для оплодотворения сим-женщины. Поскольку оплодотворение происходит в пробирке, сим может выбрать пол ребёнка за дополнительную плату 750 $ и одну черту характера за дополнительную плату 1250 $.

Пожертвования анонимны, то есть биологический отец будет заменён супругом матери, если он есть. Симам платят за их пожертвования в зависимости от качества спермы (от 30 $ до 100$). Качество спермы определяется весом сима, чертами характера и так далее. Симботы, мумии не могут быть донорами спермы.

5. Смена пола (Sex Reassignment). Процедура происходит в больнице, её стоимость 6250 $.

6. Стерилизация (Sterilization). После этой процедуры сим больше не сможет иметь детей. Взаимодействие «Зачать ребёнка» останется, но ни одна из попыток не будет успешной. Для женщин процедура называется «Have tubes tied», стоимость 1100 $; для мужчин — «Vasectomy», стоимость 250 $. Чтобы в дальнейшем избавиться от бесплодия, необходимо будет купить награду за очки счастья «Плодовитость».

7. Суррогатное материнство (Surrogacy). Пара симов или одинокий сим могут найти суррогатную мать, которая выносит и родит их ребёнка. Чтобы это сделать:

— Ваш сим может попросить об этом подругу (Ask to Be Surrogate Mother). Если она согласится, то отправится вместе с вашим симом в больницу, чтобы выбрать донора и совершить процедуру оплодотворения.

— Ваш сим может найти суррогатную мать (Look for a Surrogate Mother) в больнице.

Стоимость процедуры 10600 $.

8. Ультразвуковое сканирование (Ultrasound Scanning). Беременные симы могут узнать пол будущего ребёнка и количество детей. Процедура доступна на втором и третьем триместре беременности. После процедуры вы уже не сможете изменить пол ребёнка с помощью арбузов и яблок.

При мужской беременности после похищения инопланетянами узнать пол ребёнка в больнице нельзя.

9. Ветеринарные услуги для питомцев (Veterinary Services). Кошек, собак и лошадей можно кастрировать/стерилизовать в конном центре. Стоимость процедуры зависит от вида и пола животного (самки/самцы):

— Кошки — 40/35 $;

— Маленькие собаки — 75/55 $;

— Большие собаки — 90/65 $;

— Лошади — 0/100 $.

Чтобы в дальнейшем избавиться от бесплодия, необходимо будет купить питомцу награду за очки счастья «Плодовитость».

Вот краткая информация о новых взаимодействиях:

— аборт в укрытии — 1000 $, возраст: от тина до старого, требуется базовая игра;

— аборт в больнице — 3000 $, возраст: от тина до старого, требуется базовая игра;

— искусственное оплодотворение — 3500 $, возраст: молодой, взрослый, требуется базовая игра;

— донорство спермы — бесплатно, возраст: молодой, взрослый, требуется базовая игра;

— ультразвуковое сканирование — 1250 $, от тина до старого, требуется базовая игра;

— донорство крови — бесплатно, от тина до старого, требуется Late Night.

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (162 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Крис
    +2 Крис [Гости] (5 февраля 2022 15:20) #1
    Очень жаль что нету перевода на русский, мод действительно то что я искала, как бы то не было... БлагоДарю вас и создателя(создателей?) мода
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4549]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

нервов моих не хватает в него играть)))) а ты? Angel 
Сегодня, 19:39
Ну такого треша еще не было! В старом сейве половина мебели пропадает, и уже не возвращается назад. Винимала моды, но ситуация та же... Даже не знаю как тепер играть дальше, в другие семьи даже заходить теперь боюсь. Переселила сеймью, чтоб проверить вдруг это дом забаговал, но и в новом доме продолжилась эта хрень. Если кто-то знает что делать - подскажите пожалуйста (кроме как начать новую игру конечно или зайти в более старый сейв файл, я это уже делала и не помогло)
Сегодня, 19:39
Ищешь повод не играть в Симс?  Grin
Сегодня, 19:15
я тоже включила. посмотрим, что случится  Policeman 
Сегодня, 19:05
Я про себя. ))) От новой функции не заметил разницу. Не понятно что именно она оптимизирует под словом "память". У меня 32 оперативки, мб в этом причина. Но пока включил.
Сегодня, 19:03
Это не имеет значения. На сайте Анадиуса есть инструкция. Создаёте акк в ЕА и подключаете. Дел на 5 минут. Если на акке есть купленные игры, то создавайте новый.
Сегодня, 18:56
Иногда их сложно понять. Как тебе это удается )
Сегодня, 18:37
да нет не онлайн, обычная пиратка
Сегодня, 18:29
Запуск игры онлайн? Опция появилась после запуска ивента. Видимо "тумблер" на той стороне врубили.
Сегодня, 18:20
Про патч писал, а не про эту новую опцию. )
Сегодня, 18:18
а ничего не может конфликтовать?
Сегодня, 16:38
У меня тоже нет такой опции
Сегодня, 16:03
Настройки > Другое > Оптимизация памяти (Вкл/Выкл/Авто). Вот и все новые настройки

p.s. Работает это или нет - хз. Кто-то писал, что чуть пошустрее стало, а я в говноделов не верю и потому у меня Выкл
Сегодня, 15:05
Про новую опцию заявили.., но что-то я эту опцию не наблюдаю в настройках своей игры.  Понять не могу, то ли лыжи не едут то ли асфальт плохой) 
Сегодня, 14:45
Это старый сейв пытаетесь запустить или новая игра не создается? Если второе и у вас всего один мод, то перенесите его и попробуйте удалить всю папку The Sims 4 из Документов. Затем запустите игру с нуля
Сегодня, 13:57
Обновила через updater до 118 и игра тупо перестала загружаться! Заходит на главный экран, нажимаю на семью нажать и все, начинается бесконечная загрузка, в модс был только командный центр, его убрала, загрузка вечная. Как это полечить и это у меня что-то или кто-то после обновления с этим столкнулся?
Сегодня, 13:37
ага. после последнего обновления

Сегодня, 12:52
Updated for July 2025  версия 1.4
Сегодня, 10:18
Никогда не играл с этим модом, но скажите, будет ли он работать, если через MCCC глобально отключена смерть симов? Будут ли симы умирать после смертельных взаимодействий из этого мода?
Сегодня, 02:58
в последних версиях игры и мода? у меня работает нормально
Сегодня, 00:43
Сломало интерфейс и отображение симов в семье. Обидно
Сегодня, 00:11
Отключить смерть/взросление пока не разберётесь.
Проверьте настройки.Сомневаюсь что перевод тут виноват.
Вчера, 22:41
Спасибо!
Вчера, 22:27
Почему у меня симы начинают умирать при заходе в игру , это я установил Ру перевод мод от Origamika  , как это вырубить можно ,подскажите пожалуйста ? 
Вчера, 22:22
да, дождались)) сломается ли при выходе нового дополнения? Angel 
Вчера, 21:57
Ну наконец-то автор обновил мод. Админы, обновите тоже, плз  Heart 
Вчера, 21:56
и за них большое спасибо Angel 
Вчера, 21:39
Да, если запустить логирование модулей MC, то спамит он неприлично много. Надо будет как-нибудь побаловаться с кэфами в настройках WW, которые ты указал. А то эти гости-попрошайки у порога моего дома частенько предлагают присоединиться к интимным событиям. 
Вчера, 19:29
Клиент Windows или macOS?
Вчера, 19:20
Здравствуйте, не понимаю, то ли я делаю что-то не так, то ли русификатор не работает.

Извлёк из архива, кинул в папку с модами, мод 185b, русификатор 185b, пробовал положить файл и в основную папку, и в папку с WW, добавлял "!" в название файла, ставил приоритетом выше, а по итогу: WW полностью на английском.

У меня у одного такая проблема?

upd: Игра тоже стоит на русском, всё на русском, все остальные русификаторы работают, только этот не пашет.
Вчера, 18:30
А как прочесть? Извините за длительное отсутствие
Вчера, 17:29
да,зашла нет сауны , спортивного, и фонтанов.
Вчера, 17:19
Пакет должен быть обновлен до последней версии..и все рецепты лучше кидать в папку с Пакетом последней версии.Скачайте еще мод на покупку продуктов на заказ от "ОНИ"..ВСЕ В ОДНУ ПАПКУ.Может вам это поможет.
Вчера, 16:56
Хоссспади, спасибо Вам, милчеловек ОГРОМНОЕ!!! Да, это Счета (опять) всё попортили. Я бы сама минимум один выходной потратила на поиски Heart  Heart  Heart
Вчера, 16:46
Это скорее всего SNB Bills, у меня именно он игру так ломал. Автор мода писал что он несовместим с текущей версией игры
Вчера, 16:04

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик