Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Программа для перевода мода / The Sims 4 Translator
Свершилось! Помните переводчик для Skyrim? Теперь есть похожий инструмент и для The Sims 4! Представляем вам альфа-версию программы The Sims 4 Translator от Voky. Она значительно облегчит переводы модов для тех, кто не владеет английским языком.
Этот инструмент может оказаться полезным для многих из вас.
Как использовать: - в настройках выберите язык, на который вы планируете выполнить перевод - откройте мод в программе - переводите (ваш перевод будет подсвечен другим цветом) - вы также можете сохранить переведенные строки в словарь, если вы планируете редактировать перевод или собираетесь переводить новые версии мода. - вы можете сохранить перевод отдельным файлом или добавить непосредственно в мод
Программа уже на русском языке. Хороших вам переводов и приятной игры!
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Было также, исправилось после удаления "Ksuihuh_HS_NoClubOutfitsForStudents.package" из мода на увеличение количества школьников. Если он у вас есть, попробуйте)
Переждать вторую волну... После очередного патча (сегодня), возможно, будут новые ответы. А пока можно почитать ниже, там есть ответы касательно вашей проблемы и не обновлённых "скриптовых" модов. )
После всех обновлений не могу зайти в режим жизни и строительства, при попытках выкидывает в список жилых миров, работает только кас, моды на одежду тоже все работают, не понимаю в чем проблема:((((((( Может у кого-то было подобное? Как решили проблему?
Всем привет! Возник вопрос, а родственники благодаря этому моду могут вступать в брак? Потому как у моих симов брак в опциях недоступен (хотя в годах 2022-ых я помню, что такая возможность была)
А скажите пожалуйста, как правильно пользоваться модом, как узнать работает он или нет ? Он должен появляться в режиме строительства на обьектах ввиде меню?
Всем привет.Что-то не могу я включит КЦ.Версия игры 117, мод-последняя публичная версия, установил в папку Mods, без подпапок.Пользовательские материалы в настройках игры разрешил.В общем, вроде все по феншую, а результата нет( Кто-нибудь сможет помочь?
Исправлена ошибка, из-за которой симы-вампиры не могли пить.
А тут пишут в 2023 году (предыдущий пост):
Осторожнее, мод ломает питьё вампиров из других людей!
Вампиры 2 года сидели на пакетах? Или это сквозная проблема мода, при патчах сразу страдают кровососы? И еще один вопрос, кроме мудлетов в моде есть визуальные взаимодействия?
Здравствуйте. Plumlace выпустил(а) обновление v1.7.2 от 29 июля 2025 г. на Patreon. Обновите пожалуйста.
[ОБНОВЛЕНИЕ 1.7.2] * Исправлена ошибка, из-за которой симы-вампиры не могли пить. * удалено взаимодействие с укусами, пока я не разберусь с вышеупомянутой проблемой
Подскажите пожалуйста, у симки никак не происходит раскрытие. Она уже четвёртый день шатается, всё равно 1см. Ни одно действие по типу прогулки и т.д. не помогает. В чём может быть проблема?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.