Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.124)

Расширение Читов UI / UI Cheats Extension 1.55 (12.05.2026)


Автор:
  2.10.2019, 07:26 · 1 027 347 · 232 · Версия файла: 1.55 · Версия игры: 1.124
  Обновлено: 13.05.2026, 06:20 — Новая версия от 12.05.2026 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
UI Cheats Extension v 1.55 (12.05.2026)
Версия игры: 
1.124+
v1.55 [05/12/2026]
  • Updated for game version 1.124.54.
  • Added the Dynasty Unity cheat.

Описание
Этот мод включает в себя расширение пользовательского интерфейса для читов, которое позволяет вам использовать читы, просто нажимая на пользовательский интерфейс, вместо того чтобы вводить команды.

На данный момент мод включает в себя следующие функции:
  • Кликабельный / перетаскиваемый нуждается в чите.
  • Щелкните правой кнопкой мыши на панели потребностей, чтобы установить значение (от -100 до 100).
  • Щелкните левой кнопкой мыши на счетчике денег, чтобы получить 1000 долларов.
  • Щелкните правой кнопкой мыши на счетчике денег, чтобы установить домашние фонды.
  • Щелкните правой кнопкой мыши на симе на панели отношений, чтобы установить значения дружбы / романтики (от -100 до 100).
  • Щелкните правой кнопкой мыши на бандаже, чтобы удалить его.
  • Щелкните правой кнопкой мыши на цели стремления, чтобы выполнить ее немедленно.
  • Щелкните правой кнопкой мыши на панели умений, чтобы установить уровень (от 1 до 10).
  • Щелкните правой кнопкой мыши на игровых часах на интерфейсе пользователя, чтобы установить время (от 0 до 23; например, при вводе «15» будет установлено время в 3 часа дня).
  • Щелкните правой кнопкой мыши на значке символа, чтобы установить значение (от -100 до 100)
  • Щелкните правой кнопкой мыши на задаче продвижения или домашнем задании, чтобы немедленно выполнить его (обратите внимание, что в настоящее время оно не работает для повседневных задач).
  • Щелкните правой кнопкой мыши по шкале производительности работы / школы, чтобы установить значение (от -100 до 100).
  • Щелкните правой кнопкой мыши значок задания на панели карьеры, чтобы продвинуть или понизить уровень своего сима.
  • Щелкните правой кнопкой мыши по индикатору славы или репутации на панели Simology, чтобы установить ранг (от 0 до 5 для славы и от 0 до 7 для репутации).
Установка
Для установки извлеките zip- файл и поместите как .package-файл, так и .ts4script-файл в папку с модами. 
Скриптовые моды должны быть включены в меню настроек, чтобы они работали. Обратите внимание, что скриптовые моды могут быть размещены не более чем на один уровень подпапки. 
Убедитесь, что установлена только одна копия скрипта и одна копия файла пакета. Если у вас есть более старые версии этого мода, сначала удалите их. 

Если чит-окна всплывают, но после ввода значения ничего не происходит , это означает, что вы правильно установили файл пакета, но не файл сценария.
Если чит работает только левой кнопкой мыши, это также означает, что файл сценария установлен неправильно. 

UI Cheats Extension v1.15.1 for Legacy Edition (1.58.63)
UI Cheats Extension v1.16.3 for Legacy Edition (1.62.67)
UI Cheats Extension v1.15.1 (1.63)
UI Cheats Extension v1.18.0 (1.65)
UI Cheats Extension v1.19 (1.66) | Зеркало
UI Cheats Extension v1.20.1 (1.68)
UI Cheats Extension v1.21 (1.69) | Зеркало
UI Cheats Extension v1.22 (1.70)
UI Cheats Extension v1.23 (1.71-1.72)
UI Cheats Extension v1.24 (1.73-1.74)
UI Cheats Extension v1.25 (1.75-1.76)
UI Cheats Extension v1.26.1 (1.77)
UI Cheats Extension v1.27 (1.79-1.80)
UI Cheats Extension v1.28 (1.81)
UI Cheats Extension v1.28.1 (1.81-1.83)
UI Cheats Extension v1.29 (1.84)
UI Cheats Extension v1.30 (1.85)
UI Cheats Extension v1.31 (1.86-1.88)
UI Cheats Extension v1.32 (1.89)
UI Cheats Extension v1.33 (1.90)
UI Cheats Extension v1.34 (1.91-1.95)
UI Cheats Extension v1.35 (1.96)
UI Cheats Extension v1.35.1 (1.96-1.98)
UI Cheats Extension v1.36 (1.99)
UI Cheats Extension v1.37 (1.101)
UI Cheats Extension v1.38 (1.102) 
UI Cheats Extension v1.39 (1.103) 
UI Cheats Extension v1.40 (1.105-1.106) 
UI Cheats Extension v1.41 (1.107) 
UI Cheats Extension v1.42 (1.108) 
UI Cheats Extension v1.42.1 (1.108)
UI Cheats Extension v1.43 (1.109)
UI Cheats Extension v1.44 (1.110)
UI Cheats Extension v1.44.1 (1.110)
UI Cheats Extension v1.45 (1.111)
UI Cheats Extension v1.46 (1.112)
UI Cheats Extension v1.47 (1.113)
UI Cheats Extension v1.48 (1.115)
UI Cheats Extension v1.49 (1.116-1.117)
UI Cheats Extension v1.50 (1.118-1.119)
UI Cheats Extension v1.51 (1.120)
UI Cheats Extension v1.52 (1.121)
UI Cheats Extension v1.53 (1.122)
UI Cheats Extension v1.54 (1.123)
UI Cheats Extension v1.55 (1.124)
Метки: Читы; коды
 Скачать (9.71 Мб) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 232
1 2 3 4
  1. Lkz
    +1 lkz [Посетители] (24 июня 2026 06:39) #106

    Здравствуйте! Мод установился, но он не работает (например, нажимаю правой кнопкой мыши на пункт "бодрость", чтобы прибавить/убавить очки, появляется окно для ввода цирфы, но после ввода ничего не меняется, бодрость остается на том же уровне), т.е. интерфейс мода есть, но он не работает. В чем может быть проблема?
    Старые версии мода ломают игру - черный экран. Других модов нет, версия игры 1.124

    1. Roxy Rotten
      +1 Roxy Rotten [Посетители] (24 июня 2026 13:19) #105

      левой поклацайтеsurrender

  2. Татьяна
    0 416_Pantera_161 [Посетители] (26 мая 2026 13:14) #104

    Подскажите пожалуйста он конфликтует с Командным Центром?

    1. Roxy Rotten
      0 Roxy Rotten [Посетители] (26 мая 2026 15:25) #103

      нет, не конфликтует))

  3. Niclaus
    +2 Niclaus [Посетители] (13 мая 2026 04:14) #102

    Обновился 12.05.2026 под 124 версию игры.

    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (13 мая 2026 04:53) #101

      админ спит

  4. Roxy Rotten
    +3 Roxy Rotten [Посетители] (20 апреля 2026 16:07) #100

    ну ничего себе! спасибо большоеthanks

  5. All4You
    +4 All4You [Посетители] (20 апреля 2026 16:02) #99

    А вот это сейчас внезапно было... обнова

     

    v1.54 [04/20/2026]

    Updated for game version 1.123.66.
    Added Formative Moments to the add trait cheat.
  6. Мария
    +2 simst [Посетители] (16 апреля 2026 10:05) #98

    У меня теперь как то странно работает отладка погоды. несколько минут погода которую я установила и потом опять возвращается обратно. 

  7. Tishqa
    +1 Tishqa [Посетители] (15 апреля 2026 14:16) #97

    А теперь ссылка на скачивание не работает

  8. Tishqa
    +3 Tishqa [Посетители] (15 апреля 2026 12:28) #96

    По-прежнему мод ломает игру, мы надеемся и ждем починки...без него как без рук crycat2

    1. Roxy Rotten
      0 Roxy Rotten [Посетители] (15 апреля 2026 12:51) #95

      каким образом ломает? подскажите ваши версии игры и модаsmile1

      1. Tishqa
        +4 Tishqa [Посетители] (15 апреля 2026 14:00) #94

        при запуске черный экран и фсё. версия мода последняя которая здесь выгружена.
        версия игры 1.122.218.1030

        1. All4You
          +2 All4You [Посетители] (15 апреля 2026 14:28) #93

          Вытащите все моды из папки Mods которые затрагивают интерфейс, типа: Tool, BBB, колонки КАС, гаечный ключ, моды на различные интерфейсы поиска, возможно еще что-то что у вас стоит, а мы не знаем. Или что-то что вы не обновили. И пробуйте запускать игру.

        2. Roxy Rotten
          0 Roxy Rotten [Посетители] (15 апреля 2026 15:29) #92

          чёрный экран часто бывает от устаревшей замены главного меню. у вас такая имеется?

          1. Tishqa
            0 Tishqa [Посетители] (16 апреля 2026 18:12) #91

            подозреваю проблема была в замене заднего плана КАС, больше никаких модов связанных с интерфейсом у меня не стояло.
            Сейчас все работает, спасибо за помощь всем)))

  9. Helena
    +11 terryhand [Посетители] (1 апреля 2026 08:33) #90

    Добрый день. на версии 1.122 - не работает. ломает игру. подскажите, пожалуйста, с каким модом может конфликтовать? Может скачать старую версию чтобы не ломало?
    из модов: scco, кц, викед вимс, ниса, реалистичные роды, отношения, беременность, система здравохранения, 4 колонки. 
    Буду рада вашей помощи или совету!

  10. Ольга
    +2 morsellus [Посетители] (27 марта 2026 18:22) #89

    спасибо за обновление, думала. помру без этого мода suici 

  11. Диана
    +11 dishka [Посетители] (21 марта 2026 14:32) #88

    у меня перестал работать

  12. Jane
    +9 ichikokun [Посетители] (19 марта 2026 14:31) #87

    Новая версия только у меня вообще не работает?

    1. durdGG
      +6 durdGG [Посетители] (19 марта 2026 15:54) #86

      Много у кого черный экран

       

      1. Адольф
        +4 leek [Посетители] (20 марта 2026 00:52) #85

        v1.53 [03/18/2026]

        Обновлено для версии игры 1.122.212. Если вы обновили игру до версии 1.22.212, обязательно удалите все старые версии этого мода, так как они вызовут чёрный экран главного меню..

    2. Xemordio
      +3 Xemordio [Администраторы] (19 марта 2026 16:20) #84

      Ждем фикс

    3. Roxy Rotten
      0 Roxy Rotten [Посетители] (19 марта 2026 22:42) #83

      у меня работает. версия игры 1.122.212.1030 и мода 1.53.

  13. Sefgey_GZ
    +1 SergeyGZ [Посетители] (19 марта 2026 12:30) #82

    Здравствуйте. Нет возможности скачать файл по обоим ссылкам. Код ошибки: ERR_CONNECTION_RESET

     

  14. ведьма
    +2 ведьма [Посетители] (2 марта 2026 06:41) #81

    обновите пожалуйста мод до актуальной версии

    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (2 марта 2026 06:43) #80

      Мод и так обновлен до актуальной версии.

  15. Роман Зубрилин
    0 mrTerryBogard [Посетители] (19 февраля 2026 21:13) #79

    Доброго времени суток!

    У меня одного убить персонажа не выходит на последних двух версиях мода? Выбираю способ и ничего не происходит. Хотя после прихода "Жизнь и смерть" проверял и работало. В добавок проверял мгновенное превращение в призрака (например, от пожара) через консоль и также работает.


    И да. У меня одного таже баг с написанием некоторых пунктов меню? Например, "Смерть от" (и далее у большинства команд не прописано). Также читы от дополений тоже могут названия дополнения не прописывать, хотя вроде номер есть. И пустые пункт замечал. Тут давняя проблема.

  16. HAPPY LAVENDER
    +6 happy_lavender4 [Посетители] (12 февраля 2026 10:39) #78

    Новое обновление сломало мне всплывающие окна подсказок справа, они стали пустые и выполнение целей слева, появились какие-то непонятные символы, абракадабра короче там, в итоге установила прежнюю старую предыдущую версию и все заработало ахахах)))

    1. Роман Зубрилин
      0 mrTerryBogard [Посетители] (19 февраля 2026 21:09) #77

      Прична в другом. У меня работает.

  17. xRayManx
    0 xRayManx [Посетители] (8 февраля 2026 21:03) #76

    Плиз хелп !

    Отвалился встроенный чит bb.moveobjects, остальные возможности мода работают, но вот свободное перемещение предметов отвалилось. Работает только если ввести вручную.

    Искал везде какие либо настройки данного мода чтобы проверить мб отключилось что, но меню настроек найти не смог.

  18. baskil
    +5 baskil [Посетители] (4 февраля 2026 08:58) #75

    У вас тоже Симс, активация и некторые dls слетели из за сегодняшеного обновления?

    1. Рита
      +2 delulu.rabbit [Переводчики] (4 февраля 2026 09:01) #74

      Да, это абсолютно нормально. Нужно просто снова переустановить анлокер.

      1. baskil
        +1 baskil [Посетители] (4 февраля 2026 09:07) #73

        Хм, переустанавливал, но всё равно не сработало. Попробую еще раз. В любом случае спасибо)

  19. Niclaus
    +1 Niclaus [Посетители] (4 февраля 2026 04:07) #72

    v1.52 [02/03/2026]

    Updated for game version 1.121.342 (Royalty & Legacy patch).
    Added new cheats for Dynasty Prestige & Perks.

  20. Лера
    0 leroksosok [Посетители] (28 января 2026 13:51) #71
    не воркает на последней версии симса. ломает интерфейс. ждем обнову:1x:
  21. Sergey
    -4 Sergo4576 [Посетители] (4 декабря 2025 22:07) #70
    сегодня будут два кит набора про губку боба бо уже вышли 
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (4 декабря 2025 22:09) #69
      кто купил у того и будут)
    2. Niclaus
      +2 Niclaus [Посетители] (5 декабря 2025 21:21) #68
      А какое отношение это имеет к UI Cheats Extension?
  22. Михаил
    +1 Big Russian Bear [Посетители] (3 декабря 2025 12:44) #67
    Вышла версия 1.51.
  23. usinel
    0 usinel [Посетители] (6 ноября 2025 12:21) #66
    совместимо с патчем с 4 ноября?

    1. Niclaus
      0 Niclaus [Посетители] (6 ноября 2025 16:17) #65
      Да
  24. Sokol
    0 Onasokol [Посетители] (3 ноября 2025 12:49) #64
    У меня на последних версиях все квартиры в городах превратились в базовое и перестали загружаться. Долго искала в чем проблема, в итоге этот мод багует. Самое обидное, что не сразу заметила это, а сохранение после удаления этого мода не исправилось, квартиры остались базовыми. Пришлось откатываться до очень-очень старых версий из архивов. :((( У кого-то было подобное? Какие есть аналоги данного мода, потому что этот стабильно не работает уже несколько версий подряд.
    1. Поля
      0 pau208058 [Посетители] (3 ноября 2025 13:23) #63
      Проблема ну уж точно не в этом моде, он стабильно работает.
      Просто между делом задумайтесь - это кликабельный мод (кликнул в значение на экране - ввёл цифры вручную, или где получается кликнул правой кнопкой - сбросил значения), куда нужно кликнуть, чтобы сменить тип жилья массово? Скорее всего он стакнулся просто с каким-нибудь другим модом, который и позволяет массовые настройки жилья, ищите дальше где проблемка, но точно не здесь
      Имхо, проблема скорее всего в MC, именно он вводит чит-коды автоматически при входе в игру, а как изменить тип жилья без ввода чит-кодов? Там же есть изменения для жилья вроде, уберите блок, который за это отвечает и проверьте,если типы жилья не откатились с удалением мода, то явно вы нашли не тот мод
  25. RostovPapa
    +4 RostovPapa [Посетители] (24 октября 2025 15:01) #62
    Сломан
    1. Roxy Rotten
      +1 Roxy Rotten [Посетители] (24 октября 2025 15:44) #61
      подскажите, каким образом? Angel 
      1. RostovPapa
        +3 RostovPapa [Посетители] (24 октября 2025 17:51) #60
        Забагованный интерфейс на последней версии игры
        1. Roxy Rotten
          0 Roxy Rotten [Посетители] (24 октября 2025 21:26) #59
          ну пипец! а автор хоть знает? я только захотела посмотреть новое дополнение Policeman 
          1. Лаврентий
            0 Lavrenty [Посетители] (24 октября 2025 21:44) #58
            У меня ничего нигде не сломано в новом дополнении с этим модом
            1. Roxy Rotten
              0 Roxy Rotten [Посетители] (24 октября 2025 22:16) #57
              я не всматривалась, но вроде всё норм было))
  26. Aelsyltatia
    +10 Aelsyltatia [Посетители] (24 сентября 2025 00:11) #56
    Сломало интерфейс и отображение симов в семье. Обидно
    1. Roxy Rotten
      0 Roxy Rotten [Посетители] (24 сентября 2025 00:43) #55
      в последних версиях игры и мода? у меня работает нормально
      1. Aelsyltatia
        +2 Aelsyltatia [Посетители] (24 сентября 2025 12:52) #54
        ага. после последнего обновления

        1. Roxy Rotten
          0 Roxy Rotten [Посетители] (24 сентября 2025 16:38) #53
          а ничего не может конфликтовать?
          1. Aelsyltatia
            +2 Aelsyltatia [Посетители] (25 сентября 2025 19:16) #52
            без понятия. вытаскивала все и постоянно перезапускала игру, постепенно добавляя папку. Интерфейс ломается именно на нем. из семьи из 7 человек, отображается, только, подросток, который в "кроличьей норе". Фигня какая то
            1. Roxy Rotten
              0 Roxy Rotten [Посетители] (26 сентября 2025 20:42) #51
              да, очень бесявая Policeman 
            2. Astelian
              0 Astelian [Посетители] (8 октября 2025 10:31) #50
              Если что-то ломается после обновы всегда сначала чекай MCC, TORBODRIVER, NISA и UI. 4 мода, которые чаще всего ломают игру, особенно, когда я вижу что интерфейс полетел, у меня там сомнений не остаётся вообще, что косяк в одном из этих четырёх
            3. Niclaus
              +2 Niclaus [Посетители] (9 октября 2025 16:29) #49
              Четыре мода обычно ломают интерфейс после обновлений, но не те, что вы перечислили:
              UI Cheats Extension
              More Traits In CAS
              More CAS Columns
              Better Build Buy
              Необновлённые TORBODRIVER и NISA могут вызывать ошибки BE, но интерфейс не ломают.
  27. Мария
    +4 Xilaster [Креатор] (19 сентября 2025 14:17) #48
    У меня версия, которая вышла сегодня, чуть коцает интерфейс. Не критично и почти не мешает, но все же.
    1. Suri
      0 Surielle [Посетители] (19 сентября 2025 21:27) #47
      Вы имеете в виду, когда нажимаешь на эск, чтобы сохраниться и окошко по бокам черное? Так это не УИ, это из-за Тула,который еще не обновился
    2. Лара Иири
      0 Laikalasse [Посетители] (21 сентября 2025 09:50) #46
      Докладываю: Тул у меня не стоит, БЕЗ обновления УИ раз раз немного портился интерфейс. Сейчас обновила УИ - все встало как надо.
  28. Адольф
    +3 leek [Посетители] (19 сентября 2025 07:35) #45
    v1.50 ​​​​
  29. tmh1921
    0 tmh1921 [Посетители] (30 июля 2025 18:58) #44
    Как на актуальной версии игры? Были проблемы?
    1. ALT
      0 altf4904 [Переводчики] (30 июля 2025 21:40) #43
      Я не замечал конфликтов.
      1. Роман Зубрилин
        0 mrTerryBogard [Посетители] (11 сентября 2025 17:09) #42
        Зато я вижу. Точнее у меня стояла не самая последняя версия, но этот только хуже. При попытке убить сима почему многие пункты пустые. Такое я также замечал в читах из дополнений.
  30. Алина
    +1 Сливки камаза [Посетители] (23 июля 2025 01:29) #41
    Советую скачать если хотите получить награды за событие, но лень проходить всю цепочку) Игру не ломает проверенно на последней версии. Но я хз какие у Вас моды, можете только его оставить пока кликаете на событие.  Angel 
1 2 3 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [9]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5147]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

В этом моде похожие действия что и в этом "PlantSim Lives" моде. Значит будут конфликты. Но с этого "PlantSim Lives" мода можно вытянуть 1 папку с татуировками и 2 папку с функц. предметами. Думаю эти 2 папки не будут конфликтовать. Нужно проверить. 

Сегодня, 18:51

После обновления переведенные иконки перестали быть переведенными. Только у меня такая проблема? Или что то нужно сделать дополнительно. 

Сегодня, 17:01

Как качать предыдущии версии этого мода?

 

Сегодня, 14:55

Подскажите пожалуйста, перешел на версию игры 1.124.63.1020, WW 187,18. В общем вроде все работает, кроме Пипинга. Помнится раньше он если видел в окно секас или кусочек обнаженки то начинал увлеченно наяривать. Сейчас же ограничивается только созерцанием. Это в новых версиях у всех так? Я какую-то настройку упустил? Или прочие моды гадят?

Сегодня, 14:21

что то нет выбора одноклассников нигде нет кнопки мода

Сегодня, 11:23

это точно, что-то для беременности последнее время стараются моды делать))

Сегодня, 09:35

 

 В телефоне меню мода есть - купить билеты, забронировать номера, заказать загранпаспорт, брошюры и так далее, но аэропорта нет. У кого работает, подскажите, пожалуйста, как вам удалось сделать так, чтоб мод полноценно работал?

Сегодня, 09:11

ну хз, сходи пожалуйся, что какой то НН пользователь в глаза долбится с парой пунктов,  расписав, как сделал все остальное

Сегодня, 08:46

Не иногда, а, например, все меню назначения доставщиков и сообщения о принятом заказе на английском.

Сегодня, 07:40

Не знаю как посмотреть, с чем конкретно конфликтует данный мод, но Pie Menu есть, да. Может, конфликтует с модом на беременность от Kemzima. Но удалять что-то из старого ради данного мода не буду, у старых модов механики побольше

Сегодня, 07:05

нормальная скульптураlol

Вчера, 23:39

У автора уже версия 5 

 

Dirty Talker Mod v5

 

 

Вчера, 22:53

Если включена приватность симы будут сами уходить. Если включена реакция на секс, будут реагировать.

Вчера, 22:04

Мод работает с условием если живешь на участке с бизнесом

Вчера, 21:13

У Вас от Tiasha сборка? Если так, то при дальнейшем обновление просто не добавляйте файл с её настройками в этом моде. А сейчас поробуйте нажать с Shift на компьютер, дальше MCCC Настройки -> Настройки уведомлений/консоли команд/меню -> Показывать меню настроек затем выбирайте отображения на персонаже и компьютере, а там выбирайте простое нажатие без Shift

Вчера, 20:17

Ух ты ж... А как установить настройку этого мода? Раньше я просто нажимала на персонажа и там была кнопка мс... 

Вчера, 17:40

у меня симы были связаны но жили в разных семьях альфа помер и я его переродила подростком в другой семье и через долгое время зашла в семью за омегу у него ужасная боль разлуки выбрала изначально сложный режим  но  боль разлуки только дискомфорт прошло несколько дней а омега не помирает как было указано в моде у меня мод дал сбой или  я что то не поняла и что  не так делаю

Вчера, 16:43

В "скульптурах" его автор разместил, или можете найти по слову cadillac

Вчера, 15:43

плиз, ссылку на любой перевод!love

Вчера, 14:42

У меня не появился такой большой тренажер. Где он расположен?

Вчера, 13:56

В некоторых сбоках у этого мода разные настройки вызова, попробуйте вызвать этот мод используя кнопку Shift и нажать на компьютер или персонажа

Вчера, 12:42

Аналогичная ситуация, better-exceptions выбрал 4 баговых файла, после удаления все заработало. Перевод двоит файлы.

 

 

Вчера, 12:15

а Pie Menu не конфликтует? может у вас уже имеется мод для этого

Вчера, 11:38

подтверждаю, словила загрузку бесконечную 

Вчера, 08:09

Поставила эти черты, игру стало выкидывать на выбор городов, удалила, всё нормально грузится. Возможно это именно у меня с чем-то конфликтует.

Вчера, 07:49

мой должен подходить

Вчера, 07:39

Всё, спасибо за подсказку. Докопалась до правды. Версии немного не совпадали друг с другом.

Вчера, 07:30

На карте и не будет, надо было на сам участок зайти. Все работает!

Вчера, 07:26

с фалом перевода Wine Maker (Optional) что-то у вас

Вчера, 06:52

Всем привет! Последний перевод "ломает" Честнад Ридж. В смысле - в режиме городов описание этого города и районов в нём - всё на инглише. Также почему-то на английском - аппарат для соков, или как там его... Проверяла конкретно с этим модом. Возможно я неправильно устанавливаю. Перевод находится в папке с модом, в папке Моds без подпапок.
Может, нужна какая-то определённая последовательность установки: сначала перевод в папку, потом эту папку в Мods, или сначала папку с модом в Mods, а уже потом перевод туда? 
Пожалуйста, помогите советом, если у кого-то было подобное.

Вчера, 06:47

я вчера тоже скачал этот мод в оазис спрингс особино на карте не увидел либо какие то измении и удалил этот мод

Вчера, 06:12

Опять фемские черты, не подходящие парням

Вчера, 04:47
Пока не работает...
24 июня 2026 19:18

А может кто подскажет... У меня этот контроллер был установлен в сборке с модами, но потом мне пришлось удалить его и установить заново уже последнюю версию, но в игре теперь просто нет того контроллера, к которому я привыкла... Может, я что-то не так делаю? Раньше мод находился не дальше одной папки в папке мод, сейчас я пробовала и в саму папку, и на расстоянии одной папки, все равно не появляется

24 июня 2026 18:12

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик