Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
UI Cheats Extension v 1.49 (02.07.2025) Версия игры: 1.116+v1.49 [07/02/2025]
Updated for game version 1.116.202 (Enchanted by Nature patch).
Added a new power/water cheat to the Bills & Utilities panel.
Fixed the club points cheat not working.
Описание Этот мод включает в себя расширение пользовательского интерфейса для читов, которое позволяет вам использовать читы, просто нажимая на пользовательский интерфейс, вместо того чтобы вводить команды.
На данный момент мод включает в себя следующие функции:
Кликабельный / перетаскиваемый нуждается в чите.
Щелкните правой кнопкой мыши на панели потребностей, чтобы установить значение (от -100 до 100).
Щелкните левой кнопкой мыши на счетчике денег, чтобы получить 1000 долларов.
Щелкните правой кнопкой мыши на счетчике денег, чтобы установить домашние фонды.
Щелкните правой кнопкой мыши на симе на панели отношений, чтобы установить значения дружбы / романтики (от -100 до 100).
Щелкните правой кнопкой мыши на бандаже, чтобы удалить его.
Щелкните правой кнопкой мыши на цели стремления, чтобы выполнить ее немедленно.
Щелкните правой кнопкой мыши на панели умений, чтобы установить уровень (от 1 до 10).
Щелкните правой кнопкой мыши на игровых часах на интерфейсе пользователя, чтобы установить время (от 0 до 23; например, при вводе «15» будет установлено время в 3 часа дня).
Щелкните правой кнопкой мыши на значке символа, чтобы установить значение (от -100 до 100)
Щелкните правой кнопкой мыши на задаче продвижения или домашнем задании, чтобы немедленно выполнить его (обратите внимание, что в настоящее время оно не работает для повседневных задач).
Щелкните правой кнопкой мыши по шкале производительности работы / школы, чтобы установить значение (от -100 до 100).
Щелкните правой кнопкой мыши значок задания на панели карьеры, чтобы продвинуть или понизить уровень своего сима.
Щелкните правой кнопкой мыши по индикатору славы или репутации на панели Simology, чтобы установить ранг (от 0 до 5 для славы и от 0 до 7 для репутации).
Установка Для установки извлеките zip- файл и поместите как .package-файл, так и .ts4script-файл в папку с модами. Скриптовые моды должны быть включены в меню настроек, чтобы они работали. Обратите внимание, что скриптовые моды могут быть размещены не более чем на один уровень подпапки. Убедитесь, что установлена только одна копия скрипта и одна копия файла пакета. Если у вас есть более старые версии этого мода, сначала удалите их.
Если чит-окна всплывают, но после ввода значения ничего не происходит , это означает, что вы правильно установили файл пакета, но не файл сценария. Если чит работает только левой кнопкой мыши, это также означает, что файл сценария установлен неправильно.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Help. Мод пишет, что подгружен, но я не вижу в мире, телефоне и тд никаких взаимодействий.. Вижу только в режиме строительства граффити банд. Возможно мне нужен какой-то навык или ещё что-либо?? Так же мой персонаж не может дозвониться до Бэйсементал магазина и "круглосуточного магазина", во время анимации просто появляется "мысль" с изображением Ламы/Перчаток/Паровоза, что это такое???
Оставить ссылку на скачивание с сайта пантеон - гениальное решение. Пойду искать альтернативные источники upd: Кому ещё нужно: https://modsfire.com/download/78k2iAJ8qH7HtUs/17dbc
Друзья, а кто-то ставил этот мод? Я установила, появилась кнопочка Время музыки, появились плелисты Эминема и Рианы, я жму слушать, а звука нет(( Я что-то делаю не так?
интересно, убила, сев попой на лицо. но сама вся в кровищи, пол в пятнах... мистика ) а еще всяко-разно наношу удары, но цель жизни не закрывается. не засчитываются эти удары (
спасибо, что выложили! отлично функционирует на самой последней версии игры, мне доставляет ностальгические эмоции, напоминает покупку продуктов, как в симс 2))
У меня стоит мод Shower Tweaks + Functional Bath Towels.
У меня точно такое же сочетание. Всё работает прекрасно, кроме одного: если симы сразу после душа, не успев переодеться в нормальную одежду, решили заняться сексом (WW), то они не раздеваются в соответствии с требованиями анимаций, а остаются в полотенце.
У меня стоит мод Shower Tweaks + Functional Bath Towels. - полотенце после душа одевают автоматически разноцветные. - на S4_112 после некоторого бездействия шли к комоду переодеваться, на S4_116 вроде перестала эта фишка работать, надо еще протестировать, может конфликтует с чем-то.
Третья попытка за последние годы поставить этот мод. Симы действительно переодеваются в полотенца после душа, но потом никуда не идут, а тупо стоят в душе несколько минут и снова переодеваются в нормальную одежду. Ну и, полотенца всегда одинаковые - белые. Так что, остаюсь на моде от Ilex — он гораздо интереснее.
Нужно перейти по ссылке, что в том окне есть, авторизоваться, получить кракозябру и скопировать ссылку сверху браузера и вставить в то окно, из которого начинали
Опять же как вы читаете? Нигде не было написано, что нужны все кряки между вашим и последним, нужен только тот кряк, который предназначен для той версии, до которой вы обновляетесь.
Извините, у кого-то есть файл Sims4_Patch_1.116.223.1030_from_1.116.202.1030? Через оф. сайт скачать не получается, пишет нет такого файла. Пробовала через Opera, Yandex, Chrome и Fox скачать
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.