Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.118)
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.

БДСМ - Отношения Доминант и Сабмиссив / A BDSM Mod For The Sims 4 (13.10.2025)

NSFW

Автор:
  6.04.2023, 18:32 · 247 990 · 55 · Версия игры: 1.118
  Обновлено: 20.10.2025, 13:27 — Обновлено от 13.10.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Похожие материалы
 Мод предназначен для лиц старше 18 лет! 

Если ваши персонажи устали от одних и тех же трёх типов отношений — дружбы, романтики и неприязни, и им больше не приносит удовольствия сексуальная жизнь, возможно, они испытывают эмоциональный дискомфорт и боль, но при этом наслаждаются этим.

Если вам и вашим персонажам кажется, что 24-минутный день стал скучным и безразличным, то есть решение. Мод FlirtyFetishes: BDSiM не только обогащает игровой опыт, но и предлагает расширенные возможности в области BDSM. Он создан для того, чтобы удовлетворить даже самых раскрепощённых персонажей, желающих погрузиться в мир взрослых шалостей.

Мод также добавляет шесть новых черт характера:

* Доминант: этот персонаж может использовать свою уверенность и манипулятивные навыки, чтобы заставить других персонажей подчиняться его воле. Он может унижать или причинять боль другим, если те не выполняют его указания. Также доминант может демонстрировать свою высокомерность и превосходство в различных ситуациях.

* Сабмиссив: этот персонаж будет с удовольствием выполнять приказы других, демонстрируя свою покорность. Он может просить о наказании и искать защиты у более доминантных персонажей.

* Униженный: этот персонаж активно ищет ситуации, в которых его будут унижать или причинят ему психологический дискомфорт. Он может искать сочувствия и поддержки, чтобы утолить своё чувство страдания. Также он может проявлять свою податливость и согласие, чтобы избежать дополнительного унижения.

* Унижающий: этот персонаж активно ищет способы оскорбить и унизить других, чтобы удовлетворить свои чувства презрения и надменности. Он может использовать унижение и оскорбления как средство манипуляции и контроля над другими.

* Садист: этот персонаж наслаждается причинением физической или эмоциональной боли другим, чтобы удовлетворить свои жестокие фантазии. Он может использовать свои навыки, чтобы сломить сопротивление других и заставить их подчиниться его воле.

* Мазохист: этот персонаж активно ищет ситуации, которые причиняют ему физическую или эмоциональную боль. Он может просить о наказании и добровольно подвергаться страданиям, чтобы достичь удовлетворения. Он может наслаждаться физической или эмоциональной болью как способом самовыражения и получения удовольствия.

Разница между ДВУМЯ файлами .package:
  • AllTraits = Любой персонаж может иметь ЛЮБЫЕ или ВСЕ черты BDSM. Садист также может быть мазохистом.
  • ConflictingTraits = Только персонажи с доминирующими чертами характера могут иметь доминирующие черты характера и наоборот — как было раньше.
Устанавливать только один из них!


Перевод от Ser_KisyanСкачать (Origamika)
Перевод от MayCome: Скачать (Boosty)
Метки: Игровой процесс; геймплей, Моды 18+, Насилие/кровь 18+
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 55
  1. Kasany
    0 Kasany [Посетители] (5 января 2026 11:47) #25
    Ребят! Простите, если спрашивали...
    Я часто играю с модом [Kritical] Dreams Of Surrender в котором есть навыки Доминанта/Сабмиссива...
    В связи с чем вопрос - если я установлю эти моды параллельно (конфликтовать вроде не должны, т.к. тут черты характера, как я поняла, и взаимодействия...), то если я назначу Сабу из DoS любовь к доминированию - замедлит ли это скорость прогрессии в моде DoS (что и является моей целью)?
    В общем суть - можно ли дать симу такие черты из этого мода, чтобы они замедлили прогресс (больше отказов при тренировках) обучения сима как Сабмиссива в моде DoS?
    P.S. Попробую еще спросить в теме конкретно мода DoS...
  2. Линет
    +17 ninnin [Посетители] (4 октября 2025 00:20) #24
    Цитата: qqqq111
    Ахах. Понавыдумывали же названия "Отношения Доминант и Сабмиссив". Без эвфемизмов же никуда, когда надо всякие беды с бaшкой приукрасить. Вот реальное название: "Скотские отношения"
    Тебе лечить голову нужно. Ты конкретно болен. Порно мод тоже не скачиваешь и в ванильку играешь? Ну и мерзотное же ты нечто.
    1. Roxy Rotten
      +7 Roxy Rotten [Посетители] (4 октября 2025 02:37) #23
      просто забейте, каждому своё Policeman 
  3. Kasany
    0 Kasany [Посетители] (5 августа 2025 14:56) #22
    Очень заинтересовал этот мод! Но у меня вопрос - я так понимаю здесь только т.н. публичная версия: Не Патреон-овская? Просто на Патрионе последее обновление в платном доступе EllaNoir_FlirtyFetishesBDSiM_Patreon_July.zip, т.е. за июль...
    Но в любом случае спасибо. за мод, опробую...
  4. Muricheski
    +1 Muricheski [Посетители] (15 июля 2025 20:28) #21
    Что ж, киски и котаны, мод бомбический, все взаимодействия работают отлично. Очень хотелось бы чтобы добавили побольше мудлетов. Кст, кто не шарит как надеть ошейник, когда подписываем контракт с сабом, нас сразу закидывает в редактор персонажа, заходим в раздел украшалок-подвесок и вуаля, надеваем на саба ошейник. Модовые с пометкой.
  5. Крис
    +2 Лунный Морок [Посетители] (17 мая 2025 04:41) #20
    Использую перевод версии 31.01.2025, к сожалению, половина мода на английском отображается, и кое где вообще пустые опции(
  6. qqqqqq1
    -72 qqqq111 [Посетители] (16 мая 2025 14:16) #19
    Ахах. Понавыдумывали же названия "Отношения Доминант и Сабмиссив". Без эвфемизмов же никуда, когда надо всякие беды с бaшкой приукрасить. Вот реальное название: "Скотские отношения"
    1. Поля
      +2 pau208058 [Посетители] (2 января 2026 08:49) #18
      Вообще то на самом деле нет, на самом деле это такая ролевая игра и в западных странах ещё и подстрахованная контрактами с немалыми штрафами... а скотские отношения это больше про вупотребляющих алкоголь
  7. Ноячка
    0 koteiik [Посетители] (12 марта 2025 01:30) #17
    Не знаю в чем дело, но у меня несколько не удается делать НИЧЕГО: 1. Хоть я и выбрала симу черту "доминант", действия для доминантов у меня закрыты "только доминант может этим воспользоваться" 2. У саба не появляется необходимый навык 3. Я не могу надетб ошейник (думаю это относится к 1, но все равно) Я уже была на сайте создателя, все далала, как написано, но нет, ничего из перечисленного делать не могу
    1. Stasya Barto
      +1 Stasya Barto [Посетители] (20 мая 2025 10:12) #16
      по идее, в наборе должна быть карточка (у меня она была в разделе с товарами для увлечений и навыков) нажимаете на нее и там будет пункт купить лицензию доминанта 
      1. Vivian
        +1 Лаеш [Посетители] (7 июня 2025 18:17) #15
        Здравствуйте. Можно по-подробнее? Искала в "увлечениях и навыках", ничего не нашла. Есть может название у этой карточки, я по поиску поищу хоть?)
  8. уДевочкиНетИмени
    +1 MCMelomanka [Посетители] (9 ноября 2024 16:12) #14
     не понятно, где взять книгу на изучение 1 уровня доминантности, через библиотеку её не найти
    1. Евгений
      +1 Kaschey68 [Посетители] (9 ноября 2024 16:59) #13
      Нужно добавить черту характера, в меню общения появятся новые фразы. Используй их, будет прокачиваться навык. Типа как навык общения.
      1. уДевочкиНетИмени
        0 MCMelomanka [Посетители] (9 ноября 2024 21:19) #12
        о, так даже интереснее))) попробую, спасибо
  9. MayCome
    +3 maylada [Посетители] (12 октября 2024 01:55) #11
    сделала перевод: https://boosty.to/maycome/posts/fb31b8ef-34e1-4657-936c-e715d6f7981f
    можете скачать и прикрепить к посту, но киньте ссылку на меня как на автора перевода, пожалуйста
  10. Niclaus
    +4 Niclaus [Посетители] (29 сентября 2024 03:28) #10
    Непонятный мод. Мало того, что перевод устарел, так эти черты характера никак не влияют на выбор взаимодействий в WW, хотя установлено достаточно анимаций с тегом BDSM.
    1. MayCome
      0 maylada [Посетители] (9 октября 2024 15:56) #9
      да, тот же Alchemist's Kinky Expansions лучше работает с анимациями
  11. JDH
    +1 jdh [Посетители] (18 сентября 2024 14:00) #8
    Не работает русский перевод, файл с переводом загружала в папку с модом
    1. Den
      0 Den [Посетители] (19 сентября 2024 10:13) #7
      Это перевод для старой версии мода, у меня тоже на новой версии он не работает.
  12. Gerfeninss
    0 Gerfeninss [Посетители] (15 сентября 2024 00:08) #6
    Нужно выбрать 1 из двух файлов. Инфа в Readme:

    BEFORE YOU ADD IT TO YOUR MODS FOLDER: 

    -Remove your current .package file and .TS4SCRIPT file of FlirtyFetishes

    -PICK ONLY ONE .package file: AllTraits or ConflictingTraits 
      *The files are titled so you know the difference.

    -Add the .TS4SCRIPT file 
      *Make sure it is no more than ONE folder deep! 


    С хрена ли я должен понять по названию файлов какой фал с чем конфликтует и на чем собственно мне основывать выбор файлов? Я не выкупаю что за конфликт, с чем конфликт, что мне ля выбрать?

    Вот инфа с другого сайта, что бы люди хоть понимали в чем разница и зачем что-то выбирать:

    * The difference between the TWO .package files:
     
    AllTraits = Any Sim can have ANY and ALL BDSiM Traits. A Sadist can also be a Masochist.
     
    ConflictingTraits = Only Sims with Dominant Type Traits can have Dominant Type Traits and vice versa--the way it has been.


    1. Niclaus
      +1 Niclaus [Посетители] (15 сентября 2024 00:33) #5
      Это общая беда этого форума — моды обновляются, ссылки на новые версии и переводы появляются, а описания админам лень редактировать, так и висят годами устаревшие. 
      1. Юрий
        0 Urayxor [Редактор] (15 сентября 2024 02:24) #4
        для этого и есть кнопка источник - если что-то не понятно, проверить все там
        досконально я изучаю только те моды, что юзаю или перевожу сам
    2. Roki
      0 Vanis [Посетители] (15 сентября 2024 00:34) #3
      Я оба выбрал и у меня всё отлично работает и что там понимать обычные черты характера как м во всех модах!!!
      1. Gerfeninss
        +1 Gerfeninss [Посетители] (15 сентября 2024 03:11) #2
        То что ты выбрал оба и игра не выдает ошибок говорит только о том, что у тебя работает только тот файл, что загружается первым во время запуска игры. Если бы ты прочитал мой пост, ты бы понял что в принципе оба файла сразу работать не могут. Один исключает другой и иметь оба нет смысла.
  13. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (9 июня 2024 05:50) #1
    А это не то же самое, что Dominant & Submissive (BDSM Traits)?
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (9 июня 2024 07:26) #0
      То просто черты, а от EllaNoir целый мод
  14. Юрий
    0 Urayxor [Редактор] (6 июня 2024 06:53) #-1
    У мода ламы вместо мудлетов на dx11, ждем фикса
  15. Mr.Quinlan
    0 Mr. Quinlan [Посетители] (23 марта 2024 15:25) #-2
    Добрый день, скажите пожалуйста, не замечены ли конфликты с модом от Kriticals (Dreams Of Surrender)? 
    Я не нашла каких то упоминаний об этом, однако специфика модов похожа. 
    И еще, я буду очень благодарна если мне подскажут способ искать конфликтующие моды. Я использую Sims 4 Mod Manager, но он больше подходит для поиска дубликатов и проверки СС контента. 
    Заранее большое спасибо за вашу работу, замечательный сайт, отдельное спасибо за ссылку на источники.
    1. Makosh
      0 Makosh [Посетители] (9 июня 2024 22:47) #-3
      Я использовала Better Exception от  TMex. Нашла кучу всего и наконец-то LE перестало выскакивать
  16. zzzombie1989
    0 zzzombie1989 [Посетители] (30 декабря 2023 04:00) #-4
    В новом переводе от Диана Саркисян проблема с отображением названий, т.к. в них нельзя вписывать константы. Надеюсь в ближайшее время исправит Blushing

  17. zzzombie1989
    0 zzzombie1989 [Посетители] (19 декабря 2023 02:51) #-5
    Обновил перевод Дианы (Ser_Kisyan) под версию мода от 17 декабря 2023 (aka November). Ничего вроде бы не сломал, но где-то может быть перевёл криво, ~85% текста - перевод Дианы. Если она его исправит и допилит - буду только рад Joyful
    1. Юрий
      +4 Urayxor [Редактор] (19 декабря 2023 03:20) #-6
      вам лучше не вписывать новые строки в ее файл, а сделать свой отдельный, как доп перевод
      Можно сделать это через DP STBL Editor 
      загрузив в ваш перевод XML файл с хешами от старого с текстом:

      <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
      <StblData>
        <TextStringDefinitions>
          <DeleteInstanceID InstanceID="0x91634CF2"/>
          ИТД
        </TextStringDefinitions>
      </StblData>

      Через DP STBL Editor можно  выгурузить все строчки в XML
      А потом через EXCEL вырезать из текста все  InstanceID
      и подставить перед ними <DeleteInstanceID InstanceID=

      1. zzzombie1989
        0 zzzombie1989 [Посетители] (19 декабря 2023 11:52) #-7
        Понял, спасибо за совет. Сам я не понял как сделать доп. перевод Blushing

        1. Юрий
          +2 Urayxor [Редактор] (19 декабря 2023 13:05) #-8
          надеюсь понятно объяснил 
  18. Виктория
    0 Vkokos [Посетители] (27 ноября 2023 22:28) #-9
    Нет новых черт характера , навыки есть . Что может быть нет так?

    1. Юрий
      +3 Urayxor [Редактор] (27 ноября 2023 23:03) #-10
      они в магазине наград
  19. gena2011131
    0 gena2011131 [Посетители] (12 октября 2023 10:12) #-11
    Всем привет!!Подскажите пожалуйста а на последней версии игры будет работать этот мод!!!
    1. Ultravasiliy
      0 Ultravasiliy [Посетители] (12 октября 2023 22:20) #-12
      На последней? Меня интересуют отзывы о работоспособности этого мода как таковой.
      1. Лара Иири
        0 Laikalasse [Посетители] (26 октября 2023 16:26) #-13
        Нежно люблю этот мод. Немного, правда, мешает доступность опции поставить/встать на колени при любом клике на пол, но нестрашно. Немного сложно становить официально БДСМ-отношения, приходится просить много раз. Но в остальном мило.
        1. Юрий
          +3 Urayxor [Редактор] (26 октября 2023 18:17) #-14
          а это не от QuinSims BDSM действие?
  20. Анастасия
    +4 Эннейя [Посетители] (8 июля 2023 06:36) #-15
    Штука интересная, но, как по мне, требует расширения и доработки. Можно вечер-два позалипать, потыкать новые действия, но никакого заметного влияния на геймплей я не заметила. Было бы неплохо увидеть много разных мудлетов, какие-нибудь уникальные действия с анимациями, влияние на автономию персонажей, чтобы их поведение соответствовало их роли. А так болтают персонажи и болтают, а о чем - никакой разницы
  21. Ultravasiliy
    0 Ultravasiliy [Посетители] (7 июля 2023 21:09) #-16
    Не знаю, с чем этот мод конфликтует, но он ломает игру. Поставил - вылет, ставил несколько раз с обновлениями. Вылет был каждый раз. Жаль.
    1. Ultravasiliy
      0 Ultravasiliy [Посетители] (12 октября 2023 22:19) #-17
      Ответ на свое же: подозреваю Нису. Если это не Ниса, то МССС или изначально кривой код.
      1. Юрий
        +6 Urayxor [Редактор] (13 октября 2023 08:31) #-18
        У меня и с нисой и большими членами, блеском, да даже чертой извращенца, как и с постом наблюдателя, все работает и не вылетает 
        1. Ultravasiliy
          0 Ultravasiliy [Посетители] (13 октября 2023 16:05) #-19
          Тогда я даже предположить не могу, что не так, если у тебя этот мод пашет с целым паком модов схожей направленности. Злогребучий DD и сопутствующие ему моды не держу. Я с помощью БДСМ-мода прокачал персонажам отношения, но больше почему-то использовать мод не выходит, вылет...
  22. Alex
    0 AlexWolf [Посетители] (18 апреля 2023 17:59) #-20
    Any chance of a Patreon version?
    1. Юрий
      -3 Urayxor [Редактор] (18 апреля 2023 18:20) #-21
      1 change regarding patreon version
      • Fixed relationship/UI glitch
      1. Alex
        0 AlexWolf [Посетители] (18 апреля 2023 20:26) #-22
        Thank You for info !
  23. мимошел
    +1 мимошел [Гости] (18 апреля 2023 17:27) #-23
    Мод обновился вроде, перевода к новой версии нет
    1. Юрий
      -4 Urayxor [Редактор] (18 апреля 2023 18:21) #-24
      Там толко фиксы, обновление перевода и не требуется 
      1. мимошел
        0 мимошел [Гости] (18 апреля 2023 18:40) #-25
        Чудесно. Спасибо за вашу работу.
  24. Гость Алена
    0 Гость Алена [Гости] (11 апреля 2023 09:27) #-26
    Не появилось новых навыков
    Когда персонажи обсуждают Стоп слово и т.д появляються с верху наручники с плюсиком,но больше не чего.
  25. subMissive
    0 subMissive [Посетители] (9 апреля 2023 14:21) #-27
    Мод не конфликтует с WW? Взяла своим персам черту доминанта и сабмиссив, предложила отношения, появился навык, но не появилось новых действий и пропала возможность использовать WW, только настройки включить можно.
    P.S.: отношения взрослый - подросток
    1. Гость алена
      0 Гость алена [Гости] (11 апреля 2023 09:28) #-28
      Не конфликтует,потому что я скачала и все осталось так же,но у меня вот навык не появился.
      А все остальное есть,попробуйте наверное в настройках Вв поставить заново галочку на разрешения секса подросткам.
      1. subMissive
        0 subMissive [Посетители] (14 апреля 2023 12:24) #-29
        Не, попробовала потом и со взрослым персом, тоже меню ВВ не появляется, только вуху предлагает.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4884]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Автор обновил мод

Сегодня, 18:51

Если пользуетесь СС - контентом то не обновляйтесь. На новом патче весь ваш контент перестанет работать.

Я тупанул и обновился, теперь откатываю игру снова на старый патч.

Сегодня, 18:51

апдейтер и так обновлен уже

Сегодня, 18:16

Перевод для версии 3.0.0 (18.03.26) Pornography Career

Сегодня, 18:11

Перевод для версии 2.0.0 (18.03.26) Escort Career

Сегодня, 18:09

Если у вас сейчас 121 версия игры, то мой вам совет... НЕ обновляйтесь. Ждите.

Сегодня, 18:02

Помогите, пожалуйста, я не очень понимаю. Чтобы обновиться до последней версии, нужно ждать обновления апдейтера? Потому-что эти патчи и кряки я не знаю куда всовывать smile1

Сегодня, 17:51

У кого черный экран v1.53 , просто оба файла без папки закидываем в папку модс  , у меня ток так заработало !

Сегодня, 17:47

Нет только настройки КЦ, и делала новые в чистом сейве.

Сегодня, 17:41

За обнову спасибо, но при нем все еще не работает Nisas wicked whims (не срабатывает запуск анимации с клиентом) и Kritical Dreams of Surrender (в части использования оборудования. пишет что все заняты, пока не освободишь)

Сегодня, 16:03

работает, но игру нагружает параллельностью процессов.

Сегодня, 16:01

перезалил

Сегодня, 15:25

там под ней появляется 2я ссылка

Сегодня, 15:24

К сожалению переходит   на сайт с загрузкой и ссылка не открывается(((

Сегодня, 14:35

обновление вышло!

Сегодня, 14:10

Вы вскрыли файл с раширением .patch? Объёмы файлов не сходятся. Посмотрите на зеркалах, я обычно качаю с gofile, там у меня скорость выше 10мб

Патч весит 502.073  а фикс 38.122 

Сегодня, 14:01

А простых СС на сколько гигов набирается? У вас стабильная сборка сейчас, поэтому это важно.

Сегодня, 13:55

Вместо патча, видимо случайно, залили ещё раз кряк.

Сегодня, 13:53
обновите UI Cheats и удалите этот мод

 

Простите, а зачем сначала обновить, чтоб потом удалить?

 

UPD всё понял о чем речь. Пардоньте.

Сегодня, 13:46

Примерно 30Гб. Это именно одежда (~11Гб), обувь (~1,1Гб), причёски (~14Гб),генетика (2,4Гб), аксессуары (~2Гб), макияж (~1Гб). Количество файлов большое. Но даже просто с папкой слайдеров, где всего 31 файл, игра запускаться не хочет. А вот с папкой с СС контентом, где всего 10 рандомных файлов, запускается.

Сегодня, 13:37

У кого после обновления от 18.03.2026 черный экран - обновите UI Cheats и удалите этот мод, без него у меня заработало.

Сегодня, 13:31

У меня видимо что то похожее, у меня 140 гигов одежды, генетики и волос и игра именно с одеждой запускаться не хочется вообще, хотя это я еще волосы не пихала... 

Сегодня, 13:19

ColorSlidersUI и SearchablePosePlayer никогда не было

BetterBuildBuy обновился

MoreTraitsInCAS, BetterCheatConsole, BetterFamilyTree стоят и не мешают.

Папка Mods 47.7 GB, файлов 10123, игра запускается и работает.

Сегодня, 13:18

100 пудов эти дятлы из ЕА какое-то ограничение на папку Mods гдето в каком-то файле прописали чтоб игра менее увесистей была и их допы которые они людям пихают стабильно работали без сбоев.

Я пока другого ответа для себя не вижу. Если оно действительно так то тогда пойдут они нахер со своим мультяшным симс. Нахер кому нужны эти симс без СС контента.

Сегодня, 13:03

Какой у вас общий размер всего СС контента с которым не работает игра? И, если запустили, сколько в остатке?

Сегодня, 12:59

Если по теме, то:

Patch 1.122.212.1030 from 1.121.372.1020 0.patch

no-origin-fix-1.122.212.1030-ANADIUS.rar

 

Если ещё чего нового не вышло.

Сегодня, 12:57

У меня та же самая проблема. Игра не запускается с большим количеством CC контента: одежда, макияж, прически и обувь. С модами, влияющими на геймплей проблем нет.

Сегодня, 12:16

Добрый день.
Не могу понять: так и должно быть, что и патч, и  кряк называются одинаково, и содержат одинаковые файлы?

Сегодня, 12:09

 Mods 100 Гиг. (Файлов: 15 816; папок: 794)

Игра не запускается даже в меню главного экрана. Убираю 70% из папки Mods игра запускается.

Сегодня, 12:08

42 гига. Ошибки были с модами что в UI лезут. Их снёс и норм.
thepancake1-ColorSlidersUI-MoreColumnsCompatible-v3b-1.121.package"
thepancake1-MoreTraitsInCAS-ChingyuOptionsCompatible-v2d-1.121.package"
Tmex-BetterCheatConsole.package"
Tmex-BetterFamilyTree.package"
Tmex-SearchablePosePlayer.package"

Tmex-BetterBuildBuy

Сегодня, 11:30

Давайте соберем некую статистику по объёму папки Mods у игроков с проблемами (у кого нет проблем, по большей части, не напишут).

 Но что-то мне подсказывает, что цифры не сойдутся. И текущий поиск проблемы будет индивидуальным квестом. Если руки совсем отпускаются, а играть хочется, то делать откат до последней 121-й. Апдейтер в помощь (как раз по теме САБЖа), Анлокер в топку и вычистить его полностью с компа, чтоб не было желания автообновляться.

Сегодня, 11:15

Новый каталог Electronic Arts\The Sims 4 не решает конкретно этой проблемы, сам проверил и сейчас танцы с бубном делаю чтоб мои симсы запустились с модами.

Разрабы действительно чего-то намутили в конфиге игры и игра не запускается если большое количество модов. Я убираю просто рандомно примерно 60-70% модов игра запускается. Какбуд-то ограничили размер папки модс. 

Не хочу сквернословить на этих дебилов из ЕА, но прям уже бесят с каждой своей обновой.

Сегодня, 11:00

Просто они с Патреона, а в РФ он заблокирован. Открывай через ВПН

Сегодня, 10:36

Не удалить, а вытащить. И вообще, в данном контексте, сомнительное решение в отношении КЦ, особенно если в КЦ были настройки изменяющие геймплей текущей сохры (всё поплывет). Наверняка "ваша подруга" удаляла не только файл конфигурации КЦ, а что-то еще заодно, что и помогло в решении проблемы.

Сегодня, 08:38
что стало с Симс 4, только испортили игру, есть как бы желание удалить это и установить Симс 2 и 3, но Симс 4 играю только с модом, тяжело, что хочется отвлечься от всего, а тут неа.

 

Вариант сгенерить новый каталог/папку Electronic Arts\The Sims 4 в "Документах" не рассматривается?

Вариант переустановить (откатить) игру до 121 версии игры тоже не рассматривается? Всяко выйдет быстрее, чем собирать двойку или тройку с модами и прочими старыми багами.

 

В обоих случаях сначала делайте бекап всего содержимого в папки Documents\Electronic Arts\The Sims 4

 

Сегодня, 08:23

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик