Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.
БДСМ - Отношения Доминант и Сабмиссив / A BDSM Mod For The Sims 4 (13.10.2025)
Если ваши персонажи устали от одних и тех же трёх типов отношений — дружбы, романтики и неприязни, и им больше не приносит удовольствия сексуальная жизнь, возможно, они испытывают эмоциональный дискомфорт и боль, но при этом наслаждаются этим.
Если вам и вашим персонажам кажется, что 24-минутный день стал скучным и безразличным, то есть решение. Мод FlirtyFetishes: BDSiM не только обогащает игровой опыт, но и предлагает расширенные возможности в области BDSM. Он создан для того, чтобы удовлетворить даже самых раскрепощённых персонажей, желающих погрузиться в мир взрослых шалостей.
Мод также добавляет шесть новых черт характера:
* Доминант: этот персонаж может использовать свою уверенность и манипулятивные навыки, чтобы заставить других персонажей подчиняться его воле. Он может унижать или причинять боль другим, если те не выполняют его указания. Также доминант может демонстрировать свою высокомерность и превосходство в различных ситуациях.
* Сабмиссив: этот персонаж будет с удовольствием выполнять приказы других, демонстрируя свою покорность. Он может просить о наказании и искать защиты у более доминантных персонажей.
* Униженный: этот персонаж активно ищет ситуации, в которых его будут унижать или причинят ему психологический дискомфорт. Он может искать сочувствия и поддержки, чтобы утолить своё чувство страдания. Также он может проявлять свою податливость и согласие, чтобы избежать дополнительного унижения.
* Унижающий: этот персонаж активно ищет способы оскорбить и унизить других, чтобы удовлетворить свои чувства презрения и надменности. Он может использовать унижение и оскорбления как средство манипуляции и контроля над другими.
* Садист: этот персонаж наслаждается причинением физической или эмоциональной боли другим, чтобы удовлетворить свои жестокие фантазии. Он может использовать свои навыки, чтобы сломить сопротивление других и заставить их подчиниться его воле.
* Мазохист: этот персонаж активно ищет ситуации, которые причиняют ему физическую или эмоциональную боль. Он может просить о наказании и добровольно подвергаться страданиям, чтобы достичь удовлетворения. Он может наслаждаться физической или эмоциональной болью как способом самовыражения и получения удовольствия.
Разница между ДВУМЯ файлами .package:
AllTraits = Любой персонаж может иметь ЛЮБЫЕ или ВСЕ черты BDSM. Садист также может быть мазохистом.
ConflictingTraits = Только персонажи с доминирующими чертами характера могут иметь доминирующие черты характера и наоборот — как было раньше.
August Log: -BDSiM Trait cost has been changed from 100 to 1000 -Skill Books for BDSiM Traits -Aftercare Socials -BDSiM Info Socials -NPCs recognize BDSiM Interactions and have a chance of being affected. -New icons and titles for the BDSiM Traits: Dominant and Submissive. Skills are now called Assertive and Eager. -Fixed typos -Got rid of annoying Tooltips -Fixed Dx11 image issue
*Compatible with the most recent patch and Lovestruck Patch
Released
Pretty Girl Vanity Table (This object is a cloned EA vanity table and can be found in Build Mode with the other vanity tables) *Must have Vintage Glamour Pack--Base game options will be added soon!
Pretty Girl Vanity Table allows Sims with the Sissy Trait to add makeup and increase the Femininity Skill
Femininity Skill for Sissy Trait progression with the Pretty Girl Vanity will unlock new makeup options *Princess Reward Trait is still being worked on!
Pretty Mood for Sissy Trait
5 new Socials for the Goddess Trait
New custom animations for Goddess Socials
Moodlets
Released -Goddess Trait (in Rewards Store and/or Wicked Attributes) -Sissy Trait (in Rewards Store and/or Wicked Attributes) -Chastity Cock Cage with Minor Skill
Released -Fixed missing Masochist Trait--Masochist Trait is available in the Rewards Store or Wicked Attributes via Wicked Whims by Turbodriver. -Dominant Skill Book is visible and functioning.
18.02.24 ~ -Added 2 new Social Interactions under the Demeaning Trait -Added 1 new Interaction under the Degraded Trait -New Corresponding Buffs -Fixed typos -Removed Tooltip from Pie Menu -Updated FF Icon
14.01.24 ~ -BDSiM Collar will appear on slave Sim after "Collar" Social Interaction -"End D/s Dynamic Harshly" Social interaction added. * Is found in the D/s Dynamic Pie Menu, and this Social will end all D/s ties between the two Sims. -Ending Ownership option is available under "Ownership" Pie Menu -NEW SPANK Social Interaction available under "Sadist" Pie Menu *Please note there is a slight glitch with the animation. It does not affect gameplay nor will it cause any harm. It is just this tricky little thing the animator Marysal and I are working on. I will update the fix as soon as possible! -2 Spank-related Buffs -2 New Masochist Socials
26.12.23 ~ -"Ask sub to Move In" social -New socials for slave and Master/Mistress -Contract of Consent
16.04.23 ~ -Added Traits: Master, Mistress, & slave -Added Skill Books for Dominant & submissive skills -Master & Mistress have 2 new socials
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мод хороший, однако многие его функции недоступны в игре. Неясно, от какого процента зависит расчёт налогов с персонажа. Было бы полезно вывести эту информацию в отдельное окно. Также непонятно, где можно приобрести инвестиции, кредиты и оформить страхование жилья. Потратила целый день на изучение мода, но так и не смогла найти половину его функций ни на телефоне, ни на компьютере.
Русификатор который я выкладывал оказался битым Вот исправленная версия файла
Перевод этот "сборный", т.е за основу был взят "битый" файл. Позже переведу с нуля, этот мод, и мод на эскорт, чтобы содержимое обоих модов, были в одном контексте.
На ваше усмотрение. Как по мне это "вечеринка", повод чтоб собраться, опять таки что там по знакоместу.
Вечери́нка — встреча людей (часто друзей и знакомых), в основном для развлечения и отдыха. Вечеринка обычно проводится вечером, откуда и происходит название понятия. Вечеринка очень схожа с праздником или с фестивалем, но этот термин используется для обозначения непринужденных, небольших встреч близких знакомых, а не для общих государственных или религиозных торжеств.
Это будет работать если инстансы одинаковые. Сначала попробовл поменять приоритет zz_ Порнуха переводится, а эскорт от AWE нет. Меняю на !1_ - эскорт переводится, порнуха нет. Посмотрел, а инстансы отличаются. Прога translator, с эскорта нормально инстанс подсасывает для русского языка 0x12, а с порнухи хватает 0х00 Вообщем получается что при zz_ перевод на порнуху стал бы работать.
Хотя даже так, длина пути тоже влияет, пока моды были раскиданы по папкам AWE-EscortCareer и AWE-PornCareer, а русики лежали в Mods с !1_, он нормально их подсасывал. А как только закинул их в одну папку AWE, тот тут алфавитный порядок сделал своё дело. Косяк. Вообщем учту на будущее.
А пока вот, рабочий: https://modsfire.com/7G4ByUnNDUg0crO
Дело наверное в том, что перевод этот "собранный", и лишь частичной пеерведённый мною. За основу вероятно взял с битым инстансом, перевёл остатки и всё как бы. Работает и работает. Как? Да вот хз.
После создания лота игра не дает на нем строить. Зайти в режим строительства с карты не получилось. Пришлось слать туда сима, заходить в режим строительства оттуда. и то с трудом прогрузился. Заменила тип ломта на жилой - и все в порядке. Удалила мод. Такое уже было на более ранних версих, так что -что-то там автор не доработал и игнорит именения.
Интересный мод. Только вот есть проблема. вампиры сами нападают друг на друга и убивают вне зависимости от отношений и родственных связей. Так должно быть? Как можно отключить автономность сражений насмерть? И почему-то нет кнопки "кланы", как и создать "клан"
А вот с этим можно поспорить, у меня все переводы (сейчас посмотрел, их 900) ко всем абсолютно модам лежат в тех же папках, где и моды ими переводимые — и всё работает.
Аналогично, нет ни одного файла модов/переводов в корне папки Mods, им там делать нечего. Символы ! или 1 предназначены чтоб поднять приоритет загрузки строк из "stbl" перед основным файлом мода.
А почему в обоих переводах только одна строка, когда в самом моде их четыре?
Придётся самому переводить, подскажите, как по-русски назвать "Baby Shower"? "Праздник/вечеринка в честь рождения ребенка" слишком громоздко, может быть просто "Беби шауэр"?
К сожалению здесь просто различные анимации (довольно неплохие) прикрученные к кнопкам взаимодействия. Выполняется на всех и всегда. Было бы прикольно если бы они были бы как-то встроены в систему привлекательности.
Поэтому на файлообменник лучше выкладывать файл в архиве — .zip или .rar, а не "голый" .package.
Все переводы должны быть в папке Mods, и только в ней, а не раскиданы по папкам с модификациями.
А вот с этим можно поспорить, у меня все переводы (сейчас посмотрел, их 900) ко всем абсолютно модам лежат в тех же папках, где и моды ими переводимые — и всё работает.
Все вышеописанные манипуляции доступны только при наличии дополнительного мода WickedWhims Inappropriate Unlockв папке с основным модом WickedWhims, который разблокирует функции мода и включает параметры инцеста и подросткового секса в настройках!
На дату (30.07.2022) внимания не обращаем — мод прекрасно работает на всех версиях игры и WW и не нуждается в обновлении.
Он не может не работать. Все переводы должны быть в папке Mods, и только в ней, а не раскиданы по папкам с модификациями. Ну и приоритет у них должен быть выше чем у самого мода, если мод лежит в папке Mods, без подпапок. modsfire переименовывает файлы, название у файла должно быть !1_AWE-PornCareer_2.10.2_RUS_RU.package, с восклицательным знаком, что гарантирует что он будет в самом верху, но файлообменник восклицательный знак удаляет и может так случится, что у тебя в папке Mods будет валятся другой русик, не полный, но с восклицательным знаком, и у него будет приоритет выше, чем у моего. Т.е мой перевод срабатывает, а поверх него срабатывает "непереведённый" подменяя строки.
"Не работать" может лишь в двух случаях, приоритет, и неправильное расположение в дирректории.
Все вышеописанные манипуляции доступны только при наличии дополнительного мода WickedWhims Inappropriate Unlockв папке с основным модом WickedWhims, который разблокирует функции мода и включает параметры инцеста и подросткового секса в настройках!
На дату (30.07.2022) внимания не обращаем — мод прекрасно работает на всех версиях игры и WW и не нуждается в обновлении.
возникла проблема с взаимоотношениями (во всех планах) подростков. Дополнительно ничего не скачивала, хотя читала что у других скачан анлокер (возможно не так формулирую) на инцест и подростковий секс, но нашла только старые версии модов, и боюсь что они будут конфликтовать. А у меня и так игра держиться на соплях, хотя и стараюсь держать все в чистоте.
В настройках черт характера через вв нет "склонность к инцесту" хоть убей.
Пробовала вытащить из папки мод реалестичная беременность, но это не в нем проблема(
Подскажите как разрешить моим детям ебаться между собой в подростковом возврасте? ( как бы грубо это не звучало, для сюжетки супер сильно нужно)
Подскажите, пожалуйста, а будут ли обновлены иконки для династий, а то сейчас это смотрится очень странно, так как значок больше гобелена. Заранее спасибо за ответ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.