Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.
БДСМ - Отношения Доминант и Сабмиссив / A BDSM Mod For The Sims 4 (13.10.2025)
Если ваши персонажи устали от одних и тех же трёх типов отношений — дружбы, романтики и неприязни, и им больше не приносит удовольствия сексуальная жизнь, возможно, они испытывают эмоциональный дискомфорт и боль, но при этом наслаждаются этим.
Если вам и вашим персонажам кажется, что 24-минутный день стал скучным и безразличным, то есть решение. Мод FlirtyFetishes: BDSiM не только обогащает игровой опыт, но и предлагает расширенные возможности в области BDSM. Он создан для того, чтобы удовлетворить даже самых раскрепощённых персонажей, желающих погрузиться в мир взрослых шалостей.
Мод также добавляет шесть новых черт характера:
* Доминант: этот персонаж может использовать свою уверенность и манипулятивные навыки, чтобы заставить других персонажей подчиняться его воле. Он может унижать или причинять боль другим, если те не выполняют его указания. Также доминант может демонстрировать свою высокомерность и превосходство в различных ситуациях.
* Сабмиссив: этот персонаж будет с удовольствием выполнять приказы других, демонстрируя свою покорность. Он может просить о наказании и искать защиты у более доминантных персонажей.
* Униженный: этот персонаж активно ищет ситуации, в которых его будут унижать или причинят ему психологический дискомфорт. Он может искать сочувствия и поддержки, чтобы утолить своё чувство страдания. Также он может проявлять свою податливость и согласие, чтобы избежать дополнительного унижения.
* Унижающий: этот персонаж активно ищет способы оскорбить и унизить других, чтобы удовлетворить свои чувства презрения и надменности. Он может использовать унижение и оскорбления как средство манипуляции и контроля над другими.
* Садист: этот персонаж наслаждается причинением физической или эмоциональной боли другим, чтобы удовлетворить свои жестокие фантазии. Он может использовать свои навыки, чтобы сломить сопротивление других и заставить их подчиниться его воле.
* Мазохист: этот персонаж активно ищет ситуации, которые причиняют ему физическую или эмоциональную боль. Он может просить о наказании и добровольно подвергаться страданиям, чтобы достичь удовлетворения. Он может наслаждаться физической или эмоциональной болью как способом самовыражения и получения удовольствия.
Разница между ДВУМЯ файлами .package:
AllTraits = Любой персонаж может иметь ЛЮБЫЕ или ВСЕ черты BDSM. Садист также может быть мазохистом.
ConflictingTraits = Только персонажи с доминирующими чертами характера могут иметь доминирующие черты характера и наоборот — как было раньше.
August Log: -BDSiM Trait cost has been changed from 100 to 1000 -Skill Books for BDSiM Traits -Aftercare Socials -BDSiM Info Socials -NPCs recognize BDSiM Interactions and have a chance of being affected. -New icons and titles for the BDSiM Traits: Dominant and Submissive. Skills are now called Assertive and Eager. -Fixed typos -Got rid of annoying Tooltips -Fixed Dx11 image issue
*Compatible with the most recent patch and Lovestruck Patch
Released
Pretty Girl Vanity Table (This object is a cloned EA vanity table and can be found in Build Mode with the other vanity tables) *Must have Vintage Glamour Pack--Base game options will be added soon!
Pretty Girl Vanity Table allows Sims with the Sissy Trait to add makeup and increase the Femininity Skill
Femininity Skill for Sissy Trait progression with the Pretty Girl Vanity will unlock new makeup options *Princess Reward Trait is still being worked on!
Pretty Mood for Sissy Trait
5 new Socials for the Goddess Trait
New custom animations for Goddess Socials
Moodlets
Released -Goddess Trait (in Rewards Store and/or Wicked Attributes) -Sissy Trait (in Rewards Store and/or Wicked Attributes) -Chastity Cock Cage with Minor Skill
Released -Fixed missing Masochist Trait--Masochist Trait is available in the Rewards Store or Wicked Attributes via Wicked Whims by Turbodriver. -Dominant Skill Book is visible and functioning.
18.02.24 ~ -Added 2 new Social Interactions under the Demeaning Trait -Added 1 new Interaction under the Degraded Trait -New Corresponding Buffs -Fixed typos -Removed Tooltip from Pie Menu -Updated FF Icon
14.01.24 ~ -BDSiM Collar will appear on slave Sim after "Collar" Social Interaction -"End D/s Dynamic Harshly" Social interaction added. * Is found in the D/s Dynamic Pie Menu, and this Social will end all D/s ties between the two Sims. -Ending Ownership option is available under "Ownership" Pie Menu -NEW SPANK Social Interaction available under "Sadist" Pie Menu *Please note there is a slight glitch with the animation. It does not affect gameplay nor will it cause any harm. It is just this tricky little thing the animator Marysal and I are working on. I will update the fix as soon as possible! -2 Spank-related Buffs -2 New Masochist Socials
26.12.23 ~ -"Ask sub to Move In" social -New socials for slave and Master/Mistress -Contract of Consent
16.04.23 ~ -Added Traits: Master, Mistress, & slave -Added Skill Books for Dominant & submissive skills -Master & Mistress have 2 new socials
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ищите проблемы в других модах в WW все работает нормально, по крайней мере у меня. В зависимости от настроек, раздеваются полностью или частично, на разных этапах перепихона. По команде "Снять все" никаких проблем с раздеванием нет. Версия WW 187.16
добрый день! попробуйте обновить (или дождаться обнов) всех модов, что прикреплены к WW. у меня очень часто возникают ошибки из-за той же Нисы, например. она много апектов игры ломает
я не понимаю половину того что вы мне пишите. ну какое блин соединение? нормальное блин, все скачивает, все грузит, но вылезает вот эта вот ху..., нервов никаких уже нет. утилиты? фикс? темп? я бл значения слов этих не знаю. где что апдейтер создал, я знаю? у меня вся игра работает, все прочие ранее скаченные дополнения, кроме сцка вот этих последних.
Во время занятий сексом один сим раздевается в соответствии с требованиями анимации, другой — нет, иногда оба, на соответствующие команды в меню не реагируют, иногда, при смене анимации до них доходит, что неплохо бы раздеться, но не всегда. Если во время секса выйти из игры с сохранением, то при следующей загрузке всё нормально — все голенькие. Происходит это вне связи с какими-то определёнными анимациями определённого автора, может быть на любой.
Без секса, через меню похоть-действия-одежда-снять всё, или снять выше/ниже пояса, на тех же симах тоже ничего не происходит, только слегка дёргают руками. В этот момент на них может быть как ванильная одежда, так и СС, не важно. Смена одежды в остальном, что не касается WW — душ, ванна, полотенце, выход на улицу в мороз, переодевание в рабочую, смена у комодов и т п. — происходит абсолютно нормально. Каких-то связей между этим багом и чертами характера симов не уловил. Комманда ww.fix_all_sims_nude_outfit не помогает. Может произойти и со старыми симами, которые уже лет пять (реальных, а не игровых) живут в сохранении, так и совершенно новыми NPC, которых игра только что создала, или предустановленными, например, из "династий", которыми ещё никогда не играл.
Пробовал последовательно удалять первых подозреваемых: KMI, PEP, модуль mc_woohoo, ставил последние пaтреон и публичную версии WW — всё бесполезно.
Куда ещё смотреть? В сторону Нисы? Cumshine? RPO? Child Birth? Или это баг самого WW, и нужно ждать очередного обновления?
Я думала, что эта хрень с окнами - это что-то у меня В итоге, за всю обнову через апдейтер было раза 2 или 3. Я просто это проигнорила и, перебрав сервера на впне, всё таки удачно всё скачала (недостающие обновы и паки качала заранее вручную, но апдейт всё равно там что-то докачивал сам).
Спасибо, но в WW возникают ошибки пока (у других тоже). Может быть из-за этого. Ну в общем пока черту извращенца если ставить, то только сохранить заранее игру. Иначе исправить не получается никак (даже при удалении черты).
Вроде как с этим модом всегда придется через шкаф менять её, а еще там у мода есть настройка которая убирает переодевание через шкаф (как без мода) только у меня почему-то всеравно требует это делать через шкаф.. с одной стороны реалистично с другой не удобно особенно когда включено влияние температур.
По одежде не знаю, если без мода нормально мб он ломает её тут хз не силен в этом. (решаю проблемы методом тыка когда наставлю кучу модов)
P.S тоже хотел бы узнать как все же переодеваться без шкафа (один из вариантов конечно WW там менять наряды)
Подскажите пожалуйста... У меня, когда я выбираю черту извращенца, то сменить одежду можно только через шкаф, а в самой одежде ломаются текстуры. Почему так?
В моде есть мудлет потеря девственности и кровотечение при первом сексе. После обновления мудлет "кровотечение при первом сексе" есть, а визуально не отображается. Подскажите пожалуйста, можно это как-то исправить?!
Пропала возможность раздевать симов полностью через меню похоть-действия-одежда-снять все. Остались только меню выбрать одежду и выбрать белье. Подскажите пожалуйста, можно это как-то исправить?!
У вас исполняющие файлы "лицензионной" игры заменены файлами фикса при установке через Апдейтер. Поэтому у вас "пиратка" работает, а так называемая "лицензия" нет.
У "бразильцев", к примеру, на сколько я понимаю, фикс ставится в другую, отдельную, папку, тем самым сохраняется возможность запускать одним из вариантов "пиратка" или "пиратская лицензия".
И, думаю, это одна из основных причин у тех, кто использовал два метода одновременно Апдейтер и Анлокер. Если я не прав, то меня поправят.
Люто плюсую по всем пунктам. Мод ооочень странно работает, его поставить только чтобы поржать в дикой агонии, видя как один за одним у тебя отваливаются все моды...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.