More Traits in CAS - version v1t - Public Release (15.01.2025)
Вы когда-нибудь замечали, что в базовой игре Sims не хватает опций для создания персонажей? Возможно, вам хотелось бы, чтобы у ваших симов было больше трёх черт характера, но ограничения базовой игры не позволяли вам этого сделать. Теперь у вас есть возможность добавить новые черты в CAS и раскрыть больше глубины и индивидуальности в ваших симах.
С этим модом ваши симы могут приобрести до пяти различных черт характера, что даёт им больше свободы для самовыражения. Например, ваш персонаж может быть одиночкой, неуклюжим, любителем собак или вегетарианцем! Теперь вам больше не придётся наблюдать, как ваш персонаж, который должен быть вегетарианцем, с удовольствием ест гамбургер только потому, что он стал меломаном. Комбинаций черт характера бесконечное множество!
Помимо взрослых персонажей, все остальные возрасты (кроме младенцев) теперь имеют дополнительные игровые возможности:
- малыши — 2 черты;
- дети — 3 черты;
- подростки — 4 черты;
- молодые, взрослые и пожилые — 5 черт.
После установки мода слоты уже существующих персонажей не заполнятся автоматически, а только при их взрослении или изменении вручную в CAS.
Слоты на характеристики питомцев пока не изменились, но автор планирует добавить их в ближайшем будущем.
Этот мод не будет конфликтовать с другими пользовательскими чертами характера, UI Cheats, Больше колонок в CAS, модами на замену гаечного ключа, TOOL, Больше клубов для персонажей и другими модификациями.
Существует 2 версии мода: обычная и совместимая с Больше черт характера от Chingyu1023 (перейти на страницу мода). Устанавливать только 1 версию.
17/03/2023 ~ Полностью обновлено! Не забудьте скачать только ОДНУ версию! Также помните, что вам НЕ следует использовать ChingyuOptionsCompatible , если вы НЕ используете их файл MoreTraitsMod_Options . Если вы не знаете, что это за мод, значит, вам стоит скачать обычную версию нашего мода. Удалите предыдущий файл TUNINGONLY, он больше не нужен. Очистите кэш аватарки и локальный кеш перед запуском игры с новой версией.
Примечания: - Благодаря новой системе EA «Discoverable Traits» с патчем «Расти вместе» у симов YA+ технически может быть до 8 черт. Игра предложит вам добавить их, поэтому вы можете отказаться от них, если хотите. - Младенцы остаются с 1 чертой
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
ЗЫ помогите удалить, у меня дворецкий теперь постоянно в рандомной одежде, даже не его, что сломалось т....т
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, вот сейчас решила обновить файл,захожу в папку ,там лежит еще вот этот файл(см. скрин) он нужен вообще? Или ,что это?
У меня такая проблема: у меня персонаж проститутка и почему то не на всех персонажах есть меню проституции и предложения своего тела, на ком то появляется на ком то нет. В чем может быть проблема?
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/
Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
Для поиска дубликатов и ошибок удобно пользоваться "sims-mod-assistant" https://github.com/EgorBlagov/sims-mod-assistant, а так же использовать Sims 4 Studio чтобы CC контент смотреть и выкидывать если что то корявое.
Нашел как исправить баг с самками (пенисами), надо в папке с модами допустим Mods\4_Werewolves In The Wild\Default\Female Werewolf\ оставить только файл [Noir] WerewolvesInTheWild-Wolf-Vagina-Default-AF.package, остальное удалить. После этого, самки нормальные с вагиной. Лишние волосы на груди девушек: надо зайти в путь c:\Users\?\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\4_Werewolves In The Wild\Body Hair\ и удалить там [Noir] WerewolvesInTheWild-Human-ChestHair-AM.package (или всю шерсть на теле файлы), видимо битый файл в настройках конфигурация. Я пытался отключить привязку к женщинам, но моду плевать.
Скоро обновлю пак. Ожидайте +- на следующей недели обновление. И пока не поздно, посоветуйте пожалуйста программу новую для проверки дубликатов. Я хочу от них избавиться, потому что как показала практика, с программой которой я это удаляю - работает не полноценно.
Я не могу избавиться от как Вы говорите кучу "не нужных DLC" объектов, секстинга и т.д., Ребята, они все идут вместе с анимацией. Убирая их, я рискую поломать весь пак. Если Вы все такие умные, попробуйте создать свой пак. Это не так просто, как кажется на самом деле. А если я всё буду сортировать по папкам, я рискую создать ещё больше дубликатов, потому что каждый раз, анимации обновляются как и объекты!
Кроме того, это мне ни разу не мешало играть. Да и сборка создана для всех, а не конкретно под каждого. Я Вам даю готовый пак, Вы уже сами перебирайте его как хотите. Название всех анимаций есть. Ищите на сайте эти анимации и изучайте что нужно удалить. Ведь там материала ну о-о-очень много.
явно что-то не то делаете) скачиваются все карты - в зип файле 29 элементов, и одна замена карты явно 100 мб весить не может) я скачала, проверила - все топчик, все карты на месте
А у всех норм работает simfileshare? уже которую неделю не могу скачать от туда ничего. Скорость падает до 0 и прерывается. И ничего не скачивается. Есть аналог от куда рус можно скачать?