Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Пригласить в Династию Кого Угодно / Invite Anyone (You've Met) to Dynasty


Автор:
  16.05.2026, 20:13 · 1 249 · 3
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Почему для династии обязательно нужны родственники? Теперь можно собрать собственный «дом», гильдию, культ, банду, орден или просто компанию странных знакомых — вообще без крови, брака и усыновлений.

По умолчанию игра разрешает добавлять в династию только:

  • родственников
  • супругов
  • приёмных членов семьи

Этот мод полностью убирает ограничение.


Теперь в династию можно приглашать:

  • друзей
  • знакомых
  • союзников
  • NPC
  • вообще любых персонажей, с которыми вы уже познакомились

Почти как клубы — только через систему династии.


Как всё работает:

👑 При создании новой династии:
  • можно позвать любого знакомого персонажа
🤝 Позже:
  • становятся доступны знакомые других членов династии
  • нужен достаточно высокий уровень дружбы
  • персонаж не должен быть главой другой династии
Отдельный аддон для особых NPC

В комплекте идёт дополнительный файл, который открывает доступ к особым персонажам.

Можно приглашать:
  • Жнеца
  • Скелехильду
  • NPC из Батуу
  • и других скрытых персонажей
Аддон меняет фильтр выбора персонажей.

Даже если удалить основной мод:

  • все приглашённые участники останутся в династии
  • ничего не сломается
  • прогресс не исчезнет
Перевод не требуется.
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (2 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. Isochka
    0 Isochka [Посетители] (18 мая 2026 04:16) #2

    О, спасибо! Мне это надо!

  2. Oriyana__Play
    +1 Yana_Dov [Посетители] (16 мая 2026 21:37) #1

    Супер! Нужный мод! Подскажите есть ли мод, который позволяет управлять династией как глава, не будучи главой династии?
    Или мод который позволяет взять под контроль руководство династией (по принципу клуба)
    без боя на мечах или игры в шахматы? А то я обискала наверное весь интернет и не нашла. Спасибо за ответ.

    1. Niclaus
      0 Niclaus [Посетители] (18 мая 2026 04:43) #0

      Присоединяюсь к вопросу

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [9]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5128]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Спасибо thanks

Сегодня, 11:40

Если у тебя есть мод «Pregnancy Variations» то независимо от настроек МС все кто беременные будут рожать. 

 

Сегодня, 11:05

Попробуйте тестовую версию 7, https://modsfire.com/MmUb5rrfGN20FoZ

Проблемы слухов как и измен.

Пробовал учитывать границы в отношениях и добавлять исключения. Как оно работает я даже сам не знаю)) Но в 7 версии из обработки были исключены животные, дети. В 6 версии были изменения касательно измен. Пока никто не отписывался как это работает.

Вообщем 7 тестовая версия - крайняя.

Сегодня, 08:13

Хороший мод, жалко только, что не восполняет бодрость, что по логике должно быть.

Сегодня, 04:59

нормальная такая читерская чертаmmmsexy

Вчера, 19:52

Есть мод Sexual Trait, который увеличивает кокетливость, автоматически добавляет дружбу и романтику, пока остается на участке, добавляет "обожание" и "крепкая связь" так что все близ стоящие симы подходят и предлагают заняться сексом, если бы и здесь что-то подобное было добавлено

Вчера, 19:51

вот да, куда-нибудь отправить и не один разlol

Вчера, 19:45

Да это один из модов на кроличью нору для сюжета или спроводить кого-нибудь из дома, чтоб под ногами не путались

Вчера, 19:37

Милота. Забираю,спасибоsurrender

Вчера, 19:01

Альтернативную ссылку тоже пробовали? (На странице со скачиванием)

Вчера, 18:34

Извините, файл с modsfire не качается, обычно пропускаю мод, но этот мне так понравился, так что эм впервые пишу о таком

 

Вчера, 18:20

очень странно. я проверю у себя)

Вчера, 18:17

Благодарю за совет, однако у меня модов по минимуму.

Вчера, 17:57

Просто отказалась запускаться игра, появилось окно, где в ошибке был указан этот мод.

Вчера, 17:56

Обновила перевод! Всё должно работать 16

Вчера, 17:38

Работает на билд 42 ? 

Вчера, 17:27

Работает на билд 42 ? 

 

Вчера, 17:26

Работает на билд 42 ? 

Вчера, 17:25

Работает на билд 42 ? 

Вчера, 17:25

забираю))

Вчера, 17:09

убираю старые и забираю этот))

Вчера, 17:08

благодарюthanks

Вчера, 17:07

хочется потестироватьsmile1

Вчера, 17:07

спасибоhi

Вчера, 17:06

Это нам надо,забираю. Спасибо hi

Вчера, 13:31

а завтра разблокируетсяsmile1

Вчера, 11:32

он и был платным, вы как пост читали?

Вчера, 11:25

жесть какая...

Вчера, 10:26

Мой уже через 2 дня умер(((

Вчера, 10:22

Здравствуйте! Если у вас установлены моды с аналогичным функционалом (любой override), удалите их. Насколько мне известно, данный мод конфликтует с модом от Mercuryfoam. У меня всё работает корректно. Пожалуйста, проверьте папку Mods.

Вчера, 10:17

как мод сломал вам игру?

Вчера, 10:11

у меня NO RING. попробуйте её, может в этом дело.

Вчера, 10:09

Этот мод сломал игру! Может быть, его нужно как-то по особенному устанавливать?

 

Вчера, 09:42

Перевод стал платным, так что я оставляю ссылку на другой перевод

Вчера, 09:09

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик