Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия. Чтобы отключить размытие на сайте, вам необходимо зарегистрироваться, тем самым вы подтверждаете что Вам более 18 лет.
LAMABOY Adult Animations for WickedWhims (Patreon) (04.05.2026)
Привет всем! Добро пожаловать в мир Lameboy. Здесь вы найдёте высококачественную анимацию, созданную специально для Sims 4.
Все эти анимации будут частью большого набора, который сделает вашу игру более увлекательной. Однако автор будет работать над каждой из них отдельно, в разное время.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У них сайт немножко по дебильному устроен, надо клацнуть на их логотип Kny Sims і там на страничке будут рабочие ссылки на 1.124.. патч, на кряк и переводы.
Сам мод не обновился, а подтверждена совместимось.
This has been tested to be working with (but does not require) all expansions and game packs up to Royalty & Legacy and the patch released May 12, 2026 - PC: 1.124.55.1030 / Mac: 1.124.55.1230. It will also work with anything after that Sims 4 update unless otherwise specified on Tumblr/Patreon posts I make after the update. Earlier Sims 4 versions may not be compatible so we often do not support anything below the specified version here!
Для каких целей вы так "копаете" глубоко? Просто посмотрите на дату темы и обновления этой темы и найдите более свежие анимации, даже если вам придется качать по отдельности паками от авторов, то это стоит затраченного времени.
Стоит куча разных модов на одежду + изменения геймплея. Окно симса открывается как обычно. После установки этого мода, добавляется примерно 1.5-2 секунды на открытие кругового меню. Пробовал как со всеми модами, так и только этот мод отдельно. Результат одинаковый
Всему виной PyInstaller, о нём много статей, в кратце - ложное срабатывание. Если не ошибаюсь, Anadius еще об этом писал. (Не думаю, что Aaros что-то будет мудрить и вредить, по крайней мере пока что, а там как психанёт... Но это другая история😉)
Как я боролся с этим модом для S4 1.119 и повсюду были баги:
- v3.2: какой-то визуальный баг с отображением окошек в игре, становятся прозрачными и смещаются (не критично, но не приятно). - v3.0 - RC3: доступна на патреоне, только по подписке:(
- v3.0 - RC2: тоже самое, что и 2.8.10 (тут в комментах нашёл от All4You).
- v2.9.2: тоже самое, что и 2.8.10. - v2.8.10: при загрузке главного меню, появлялся "неподвижный серый/синий фон", который блокировал любые взаимодействия с меню (тоесть игру загрузить нельзя).
Но удалось "заставить" v2.8.10, v2.9.2, v3.0 - RC2 заработать. На W10 для этого можно просто отключить интернет при запуске S4, ну а после загрузки игры можно вернуть при необходимости.
1. Открыть трэй - ПКМ на значке интернета - Открыть параметры сети и интернет - Настройки параметров адаптера - ПКМ Ethernet - Отключить.
2. Ну или можно просто дёрнуть шнур...
ПС1: у меня в настройках ярлыка выставлены опции для запуска S4 " -alwaysoffline -ignoreerrors", но похоже что "-alwaysoffline" всё же полностью не блокирует интернет и рекламу при запуске игры.
ПС2: как видно из комментариев, кажется ещё есть способ победить эту ошибку установкой мода на откл. рекламы в главном меню игры, но этот способ я пока не пробовал, да и к тому же у меня уже установлен другой мод на главное меню, не хотелось бы его удалять.
Также на патреоне автора в CHANGELOG (возможно это тот самый доступный только платно пост v3.0 - RC3) обнаружил заметку:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.