Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.118+)

Уход за зубами / Dental Care Mod (v7.6) (28.10.2025)


Автор:
  24.04.2021, 08:07 · 143 454 · 23 · Версия файла: 7.6 · Версия игры: 1.118+
  Обновлено: 1.11.2025, 05:52 — Обновлено от 28.10.2025 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Задумайтесь на минутку: зачем вашим персонажам чистить зубы? Ведь в игре нет последствий, нет страха перед стоматологом или осуждения за плохой уход за зубами. Этот мод исправит ситуацию.

Теперь у ваших персонажей могут появиться кариес, неприятный запах изо рта, необходимость установить брекеты, а у малышей начнут резаться зубки. Подростки смогут удалить зубы мудрости, а взрослые — насладиться поездкой к стоматологу.

Стоматологическая страховка
Ваш персонаж и его семья автоматически получат стоматологическую страховку, если хотя бы один взрослый работает. Если кто-то потеряет работу, вся семья потеряет страховку. Страховка даёт скидку 40% на посещение стоматолога.

Здоровье зубов
Теперь вашим персонажам придётся следить за здоровьем своих зубов. Они будут получать уведомления, когда нужно посетить стоматолога. В уходе за зубами поможет регулярная чистка, использование ополаскивателей для полости рта, посещение стоматолога и мятные леденцы. Если персонажи не будут заботиться о здоровье своих зубов, то они могут заработать стоматологические проблемы, включая кариес, чувствительность, зубную боль или необходимость пломбирования каналов.

Если персонаж не будет чистить зубы более 24 часов, у него будет неприятный запах изо рта, но мята может помочь слегка перебить запах, который полностью не исчезнет, пока персонаж не почистит зубы. Все вокруг будут чувствовать себя неудобно рядом с таким персонажем.

Стоматологические принадлежности
Теперь ваши персонажи смогут купить стоматологические принадлежности на компьютере. Вы можете приобрести зубную пасту или ополаскиватель для полости рта, мятные леденцы и спрей для полости рта. Персонаж сможет использовать всё, кроме спрея для дыхания и зубной пасты.

Если у вашего персонажа есть тюбик зубной пасты в инвентаре, это может помочь с некоторыми проблемами, включая кариес и чувствительность зубов.

Запись на приём к стоматологу
Есть два способа записаться на приём — с помощью компьютера, если вы хотите сразу пойти к стоматологу, или запланировать визит с помощью календаря. Взрослый персонаж может записывать на приём несовершеннолетних. Уведомление появится, если запись на приём прошла успешно, и персонажу вскоре после этого (примерно через 30 минут) позвонят из стоматологической клиники. Если вы случайно пропустили звонок, то можете найти взаимодействие «Идти к стоматологу» на телефоне в меню «Семья», которое появится один раз по расписанию.

Виды приёмов
Несовершеннолетних, а именно детей и малышей, на приём к стоматологу должен сопровождать взрослый. Посещение стоматолога даст персонажам выходной по болезни.

Возможные виды приёмов:
- регулярная чистка, которую желательно делать каждые 10 дней;
- повторный осмотр после стоматологических процедур;
- хирургическая процедура.

Стоматологические проблемы
Возможные стоматологические проблемы:
- кариес;
- зубная боль;
- сколы зубов;
- шатающиеся зубы;
- заболевание дёсен;
- повышенная чувствительность зубов;
- прорезывание зубов (у малышей);
- необходимость ставить брекеты (у детей, подростков и молодых);
- удаление зубов мудрости (у подростков и молодых);
- удаление зубных нервов (у взрослых и пожилых);
- установка зубных имплантатов (у взрослых и пожилых).

Процедуры
Персонажи могут обнаружить, что во время плановой чистки или повторного осмотра после стоматологической процедуры их стоматолог может порекомендовать и другие процедуры. В этом случае стоматолог предложит персонажу назначить повторный приём по поводу стоматологической операции.

Мод будет отправлять напоминания, пока не будет назначена встреча. Удаление зуба мудрости, пломбирование каналов, снятие брекетов, установка зубных имплантатов — доступные типы стоматологических процедур. После процедуры, если выбрать анестезию, персонаж может почувствовать себя немного не в своей тарелке! Ему также будут прописаны обезболивающие, которые можно принимать каждые шесть часов в течение 36 часов.

Что нового в версии 3.5:
— Меню мода теперь находится в телефоне. Оно также включает в себя заказ стоматологических принадлежностей
— Теперь у вашего персонажа появится возможность выбирать взять отгул по болезни или нет, когда он собирается пойти на прием к стоматологу
— Теперь малыши смогут попросить таблетку от боли при прорезывании зубов
— Добавлено новое меню с чит-кодами
— Полная совместимость с модом "Кусочек жизни"
— Для работы мода требуется только базовая игра, а для планирования мероприятия в календаре требуется только дополнение "Времена года"

— Существуют 2 версии мода: обычная и для тех, у кого большая продолжительность жизни. Устанавливать только одну.

Обязательные моды:
Спектр настроений от Lumpinou
Dental Care objects от AroundtheSims
Milestones V1.9.2

Конфликтует с модами: Faster Teeth Brushing* and Brush the Taste Away.
Мод НЕ конфликтует с такими модами, как Частная практика, LMS AutoBrushTeeth, Bienchen's Pimple Mod и Slice of Life от KawaiiStacie.

Перевод от Sherlocked: Скачать (Tiasha Sims)
Перевод от Coregirl: Скачать (GD) (Origamika)
Перевод от Akitai
Скачать (simfileshare)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (3 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 23
  1. Lunnnaria
    +1 Lunnnaria [Посетители] (21 января 2026 10:17) #14
    Почему-то нет функции пойти к стоматологу. Из всей семьи только один персонаж может это сделать, но ему оно вообще не нужно... На ПК функции тоже нет. Кто-нибудь может подсказать: мод все еще рабочий? Он совместим с Healthcare Redux?
    1. Anja
      0 Seraphic_imp [Посетители] (25 февраля 2026 16:38) #13

      Та же фигня. Постоянно появляется мудлет зубной боли и при этом нет функции пойти к стоматологу. 

  2. Диана
    +1 dikatokiso [Посетители] (14 ноября 2025 02:48) #12
    Здравствуйте, при нажатии на сима, не открывается меню...Так же, нафига она каждый раз одевает тупой голубой купальник и колготки в сетку перед посещением врача:75:
  3. Tatyana
    +2 Tatyana Novo [Посетители] (9 октября 2025 15:34) #11
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в самом моде уже имеются Dental Care objects, но вы указываете -  Обязательные моды: - Dental Care objects от AroundtheSims, так что я не уверена надо ли их еще раз устанавливать, ибо будет конфликт + у меня в активной семье мод не работает, но стоит зайти за другую семью сразу же появляется сообщение  о необходимости посетить стоматолога, странно правда?!
  4. N
    +1 Tyulenik [Посетители] (14 сентября 2025 01:23) #10
    Здравствуйте, не работает ссылка на Dental Care objects от AroundtheSims 
    Если я правильно нашла то актуальная ссылка - https://aroundthesims4.com/objects/decorative_clutter_34.shtml 
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (14 сентября 2025 07:53) #9
      Здравствуйте! Спасибо, поправил. Прошлый домен сдох.
  5. Kasia
    +5 Kasia.Sh [Посетители] (15 августа 2025 21:12) #8
    Здраствуйте,невозможно загрузить файл объектов для этого мода
    ссылка не рабочая "Dental Care objects от AroundtheSims"
  6. CDaria
    0 CDaria [Посетители] (1 февраля 2025 21:48) #7
    добрый вечер подскажите, пожалуйста, а как с этим модом чистить зубы? стаканчики не кликаются
    1. Fobiya
      +2 Fobiya [Посетители] (1 февраля 2025 23:17) #6
      Добрый вечер) Просто нажмите на раковину и в меню будет <Почистить зубы>
  7. Оксана
    +4 oksanka0299 [Посетители] (9 июля 2023 20:10) #5
    Не рабочая ссылка на melistones и источник. Мод не работает как раньше. При нажатии на сима не открывается меню и если на других персонажей тоже. Так же через шифт в меню нет настроек мода
  8. who
    0 who [Гости] (18 февраля 2023 12:06) #4
    Моя симка не может чистить зубы, т.к. нет зубной щетки. Где ее найти? Я нашла в мебели, но в багаж к симке оттуда не добавляется. В магазине стоматологических принадлежностей нет(
    1. Анна
      0 lanna3526 [Посетители] (22 марта 2023 11:09) #3
      та же проблема, остается только обычная чистка зубов, так и не поняла, для чего эти щетки и пасты
    2. Анастасия
      0 Bellona [Посетители] (1 апреля 2023 14:52) #2
      Из комплекта "Ванные принадлежности" нужно поставить стакан с зубной пастой и щеткой, и перед каждой чисткой зубов брать оттуда щетку и пасту. Тогда на умывальнике будет доступна функция чистки зубов.
  9. Анна
    0 lanna3526 [Посетители] (3 августа 2022 13:34) #1
    в последней версии пропала возможность записаться через комп, только через календарь. Но и нет опции пойти к стоматологу. Так же нет возможности купить зубные принадлежности через комп. Не знаю, может конфликт модов какой...
    1. Анна
      0 lanna3526 [Посетители] (3 августа 2022 14:46) #0
      на сайте появилась версия 6.1

  10. Гость Василиса
    +3 Гость Василиса [Гости] (30 июля 2022 16:53) #-1
    Пропала вкладка на телефоне
  11. Anelina
    +1 Anelina [Гости] (29 апреля 2022 10:45) #-2
    На патреоне автора два файла
    adeepindigo_base_generalpiemenus.package обязателен для скачивания?
    (информации о нем в посте автора не нашла)
    1. Карина
      +1 coregirl [Переводчики] (30 июля 2022 14:45) #-3
      да, обязателен
  12. Erysil
    0 Erysil [Гости] (20 октября 2021 12:23) #-4
    У меня есть функция в телефоне записаться к врачу( либо купить товары для зубов), но к врачу симы не идут. Раньше высвечивалась плашка с подтверждением записи и что симу пора идти к зубному. А в версии 4.7 ничего не происходит((
  13. Анастасия
    0 Athena [Посетители] (27 сентября 2021 21:18) #-5
    Я не знаю как пойти к стоматологу у меня нет такой Функции на компьютере
  14. Лана
    +1 Лана [Гости] (5 мая 2021 08:40) #-6
    У меня работает только чистка зубов и мудлеты. Ко врачу они сходить не могут, нет этих действий. Может я как то не так мод поставила, подскажите пожалуйста, как правильно?((
    Версия у меня 1.72.28.1030
    1. Татьяна
      0 YncR [Посетители] (31 мая 2021 22:28) #-7
      Надо записаться ко врачу через комп.
    2. Daria
      0 pechaaalka [Посетители] (22 июля 2021 03:30) #-8
      Возможно ты так же как и я установила только
      Обязательные моды:
      - Спектр настроений от Lumpinou
      - Dental Care objects от AroundtheSims
      и забыла про основной мод который нужно скачать))) 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4972]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Выдает ошибку, якобы не может найти файлы по пути Users\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\mod_data\такой-то файл. Я сто раз проверяла и переделывала, по этому самому пути есть абсолютно все файлы, которые он просит. Не пойму что делаю не так

Сегодня, 12:32

Скорее всего, перестраховка, моды автора особо ничем не отличаются от других модов. Но могу ошибаться.

Сегодня, 11:02

Вынимаете всë из mods, кидаете DD, запускаете(core, lib и mod menu) уже есть в самом моде, я хз зачем их пишут как нужные. Если всë работает, выходите из игры и начинаете по одному моды возвращать. Перестало работать - вынимаете последний, пропускаете его и продолжаете. У меня такое когда-то было, когда у меня стояли одновременно DD и WW, а также всë рекомендованое. 

Сегодня, 09:44

Ээээммм... На странице мода WW... Ну то есть... Ты, тут на сайте, находишь WW и у него в шапке мода написано, что вот вам анлокер для подростков, а то на меня патреон ругается... Неужели эта надпись видна только избранным, типа меня?... 

Сегодня, 09:38

TS4_x64_fpb.exe это не оптимизация. Оно сделано для борьбы с багом отображения, по нему и работает (практика) Оптимизацию нужно включать в настройках игры, если вам очень не хватает острых ощущений.

Сегодня, 09:32

Жаль вас растраивать, но у вас всё таже "пиратка", только "чистая".

Сегодня, 09:13

Речь шла не про работу в ЕА, а про информацию от них. Ранее, когда я искал ответ, я не нашел ничего путного от них по этой теме.

 

Andius же сделал отдельный файл для запуска с уже включённой функцией.

 

Ничего не понял, если речь про файл TS4_x64_fpb, то он присутсвует в базе. В чем отличие?

 

У меня доступ в интернет игре запрещён на уровне системного фаервола.

 

У вас возможно отключен (что кстати была пометка про "онлайн").

Вы, на основе своего опыта, по сути призываете это использовать опираясь на субъективные ощущения от прироста (?):

 

Если хотите оптимизацию памяти (у меня она работает с самого её появления, и сохра не поломалась), то пиратку нужно запускать файлом TS4_x64_fpb.exe.

 

Предлагаете включать "оптимизацию" памяти от ЕА, которые сами открещиваются "ранним доступом"? И кто знает, у вас прокатило, у кого-то еще прокатило, а у кого-то, гипотетически, убило сохру, а тк это "ранний доступ" да еще на пиратке... думаете много людей поделятся такой инфой?

 

Вот от всего этого и возникли вопросы. Инфа противоречивая, нет конкретики поэтому я написал сообщение, с которого и началась эта "дискуссия":

 

И пользоваться ей нужно осторожно, а лучше не пользоваться вообще, если у вас игра пока работает и сохры живые.

 

Есть правило "Работает - не трогай" ("If it works, don't fix it"). И как-бы не хотелось верить во внезапную "оптимизацию" в симсе.., её нет в игре, в которой, наверное, костылей не меньше самого контента. Плюс разный набор модов, плюс ХЗ что там еще о чем умалчивают игроки, включая полный запрет лезть в инет.

Сегодня, 09:04

А это как раз не противоречит сказанному:

Он нужен скорее тем, у кого Sims 4 уже буквально «умирает» от количества контента.
Сегодня, 08:30

I've been having this issue for a couple of weeks now and I tried copying and pasting the crack. Now my game won't open and is asking to be repaired but I can't repair the game because it keeps giving me this critical error.

 

 

 

 

 

Сегодня, 08:05

Посмотрите внимательно на дату публикации: 26.07.2022

Тогда в игре функции назначения раковин не было. Сейчас этот мод, естественно, не нужен.

Сегодня, 07:47

Эм, а когда удалили возможность в самой игре установить к чему относится раковина (к туалету, к кухне или без разницы)(нажав на неë и выбрать еë "специализацию"). 

Сегодня, 07:32

У тебя стоит отдельно сим комьюнити библиотека? Переустанавливать, не трогая мод дата не пытался? 

Сегодня, 07:27

Недели 2 с такой проблемой сидела. Да, ни впн, ни докачка вручную, ни "танцы с бубнами" в реестрах системы и другие способы обойти эту ошибку - ниче не помогает. В общем, два дня мучений и попыток хоть что-то сделать вынудили пойти на крайности. Как итог, скачка стима и еа app, установка чистой базы через стим, обновление игры через еа, перенос всех ДЛС с пиратки и использование анлокера от анадиуса, ну а дальше уже перенос своего и сохранения, и модов. Результат - игра чистая, работает стабильно и, что самое приятное, не вылетает, как это  любила делать пиратка hehe

Сегодня, 07:11

Люди добрые подскажите, всплывает постоянное уведомление на доске:

ОБНАРУЖЕНО ИСКЛЮЧЕНИЕ В
DEVIOUSDESIRES _5.28.1!

Произошла ошибка, найдите файл
журнала no пути "C-Users \Выключай
меня LDocuments LElectronic Arts>The
Sims
4\mod_logs) ‣DeviousDesires_5.28.1_Exc
eptions.txt"

 

я перехожу и вижу данную ошибку: TypeError: Likely False Positive Basemental error occurred, originating from on_add. Original Error: _fixed_modify_sim_info() takes 3 positional arguments but 4 were given.
Error occurred when attempting to handle event type '<class 'sims4communitylib.events.sim.events.sim_set_current_outfit.S4CLSimSetCurrentO
utfitEvent'>' via event handler 'CommonEventHandler Mod Name: 'DeviousDesires_5.28.1' Function: '_dd_on_set_current_outfit' Event Type: 'S4CLSimSetCurrentOutfitEvent'' -> TypeError: Likely False Positive Basemental error occurred, originating from on_add. Original Error: _fixed_modify_sim_info() takes 3 positional arguments but 4 were given. 

 

Я не программист, помогите пожалуйста, что мне делать? 

 

Сегодня, 07:02

В описании всех модов Lorea указано, что их надо ставить в папку Mods\_OVERRIDES. Это действительно так, и её модам необходим повышенный приоритет загрузки, который даёт знак "_" в начале имени папки, или просто перестраховка?

Сегодня, 06:45

А что за файлы из мод дата? У меня спокойно всë работает. Мод скачал, в папку Mods закинул, вынув их из папки Devious Desires. Накинул переводчик, мод на имена, несколько паков анимаций(главное девиантное ядро мод меню и библиотеку по второму разу не устанавливать. 

Сегодня, 06:45

Народ, как мод настроить, чтобы сим:

-Во первых. ПЕРЕСТАЛ КАЖДУЮ МИНУТУ лазить к себе в штаны, чтобы змея подушить... 

-Во вторых. ОТСТАЛ НАКОНЕЦ ОТ КАЛЕБА. Бедный Калеб Баторе... Стоит ему только прийти поболтать с моим симом, так тот сразу лезет его жарить... Я конечно грешу на то, что мой сим би (в каком-то моде пытался устроить МЖМ между гг, клоном и женой клона, но из-за "только по бабам" не получилось и с тех пор выбираю би). 

-В третих. Реально, как полностью отрубить автономность для симов управляемой семьи? Постоянно наблюдаю, что стоит взгляд на пару минут отвести, как симы начинают самоудовлетворяться, совращают Калеба, сквозь время и пространство вызывают куриц и жарят их, под лам ложаться(да я с этим модулем играю - лень удалять). 

Сегодня, 06:26

Он обширнее, но сложнее в настройке. В WW ты мог поставить персам перки "секс приключенец" и забыть. Просто забыть, что их поставил, особенно если отключил автоность. Здесь также можно где-то отрубить автономность(но сим постоянно будет лезть к себе в штаны каждую минуту или пытаться уложить Калеба Баторе). 

Насчëт анимок качай понравившиеся. Даже если с хард взаимодействиями играешь, то вместо хард анимаций будут адекватные проигрываться(если в меню мода не отключил сию возможность). Насчëт конфликтов, то не летальные вызывает дублирование библиотеки, девиант кора и мод меню. Ещё конфликты могут возникнуть с модами, на страницах которых написано "мод устарел и вообще интегрирован уже в DD".

Сегодня, 06:12

+ Этот костыль позволил мне зайти в сохранение и в итоге почистить его до играбельного состояния.
С учётом того, что изначально у Maxis было желание починить игру и сделать её играбельной, чтобы дальше клепать контент, это и был один из этапов, который должен был к этому привести. Но раз их заставили не чинить игру, а делать проект X, то эта функция, видимо, так и останется экспериментальной.

Сегодня, 00:52
А на первый вопрос, я так понимаю, у вас тоже нет отета?

Я не работаю в EA

И какое отличие "родного" файла, от "пиратку надо запускать"?

В те далёкие времена, если память мне не изменяет, в официальной игре не было отдельного екзешника, надо было ставить галочку в самой игре, и появлялась эта функция не у всех игроков, а только у непонятно по каким критериям EA выбранных. Andius же сделал отдельный файл для запуска с уже включённой функцией.

Тихое появление файла в папке Bin обычно означает, что это экспериментальная ветка кода, которую добавили для сбора телеметрии. Они смотрят на отчеты об ошибках, которые улетают с вашего ПК

У меня доступ в интернет игре запрещён на уровне системного фаервола.

Скорее всего, этот файл — «костыль», попытка переложить часть нагрузки с устаревшего движка на современные стандарты памяти

Скорее всего да — костыль, но, ещё раз, работает и ничего не поломал.

Сегодня, 00:45

А на первый вопрос, я так понимаю, у вас тоже нет ответа? И на второй.

Как по мне, если бы эта "оптимизация" выстрелила, то ЕА об этом трубила и продолжила оптимизировать. Но как-то дальше этой опции они не пошли, даже спустя много патчей не сняли отметку "раннего доступа", даже когда "усиленно" боролись с багами. В завершении приведу небольшой отрывок на эту тему:

Сегодня, 00:23

Taomi Kaneho

 

В корневой папке игры у вас есть под папки EP, FP, GP.???

 

 

Вчера, 23:56
И еще вопрос, что вас сподвигло пойти на, по сути, риск перейти на "оптимизацию"

Какой риск? Если бы пошло что-то не так, то всегда можно откатиться на бекап сохранения, сделанного без этой опции. Но пошло нормально, субъективно игра стала шустрее шевелиться, и багов, повторюсь, нет. Так и играю с этой опцией аж с 118 версии игры.

Вчера, 23:47

Есть где-то почитать официальное описание про TS4_x64_fpb? И какое отличие "родного" файла, от "пиратку надо запускать"?  Кроме субъективной оценки, конечно же. И еще вопрос, что вас сподвигло пойти на, по сути, риск перейти на "оптимизацию" которая до сих пор в раннем доступе?

Любая пометка "ранний доступ" - это русская рулетка.

 

 

Вчера, 22:42

Если хотите оптимизацию памяти (у меня она работает с самого её появления, и сохра не поломалась), то пиратку нужно запускать файлом TS4_x64_fpb.exe.

Вчера, 21:55

Интересно, только профильные навыки вкачивает или напалмом все?

Вчера, 19:46

28/02/2026 - updated for all February patches

Вчера, 18:25

Update 25th Feb 2026

 

Вчера, 17:53

Если полистать тему до того времени... то можно найти как это всё обсуждалось. Как не у всех эта опция отобразилась сразу и прочие ништяки августовского обновления, от которого все в едином порыве желали всяческих благ всем причастным и не причастным к тому обновлению разработчиков игры.

 

 В одном вы правы, все кто здесь, в этой теме, сидит пользуются сугубо лицензионной игрой и регулярно покупают всякий чих от EA. Поговаривают, что некоторые игроки берут допы в ипотеку... Даже видел того, кто упорно хотел купит муулы. Врут наверное.

Вчера, 17:11

В августе-сентябре прошлого года это в лицензии,а впиратке я заметил эту настройку совсем недавно,во всяком случае в версиях 1.119.109.1020,1.121.372.1020 и возможно в других версиях пиратки настройки оптимизации памяти нету,покрайне меря я её не замечал.

Вчера, 16:57

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, ни в какую не видит файлы из mod_data. Перепробовала всё, что нашла. Она точно лежит по правильному пути, я ничего в ней не меняла, даже пробовала не открывать ее после очередной замены. Что ни делай, жалуется на недостаток этих файлов. Уже дело принципа, если честно, первый мод на моей практике, который не получается укротить

Вчера, 16:15

Вааа, большое спасибо!! spasibo1love

Вчера, 15:14

какой у вас волшебный никнеймlove

Вчера, 15:07

Добрый день! Да, это черта характера thanks

Вчера, 14:52

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик