Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Назначить Роль НПС/ Assign NPCs Jobs Наконец-то вы можете самостоятельно назначать нужных вам неигровых персонажей на определённые роли! Например, вы создали персонажа, потратили много времени на его макияж и поняли, что он идеально подходит на роль диджея. Или же вы хотите видеть бабушку-садовницу, которая ухаживает за растениями, а не очередного странного персонажа, созданного игрой. Пора назначать персонажам нужные роли!
В мод входит несколько файлов, и давайте рассмотрим, за что каждый из них отвечает. AssignNPCRoles - это основной файл, позволяющий назначать некоторые роли горожанам при помощи почтового ящика.
Generic Roles Filters - останавливает создание персонажей только для служебных и не присвоенных им ролей. Этот файл также случайным образом распределит роли между вашими горожанами для заполнения ролей. Имейте в виду, назначение может занять некоторое время. Но вы можете удалять персонажей, случайно назначенных на роли, при помощи почтового ящика. Important Roles Filters - останавливают генерацию персонажей для всех других ролей, которые могут вызвать ошибки, если роли не назначены. Также вам нужно будет назначить эти роли вручную, но некоторые роли уже будут назначены игрой. No Random Townies - игра больше не будет генерировать НПС. А также дополнительные файлы. Sticky Community Roles - существуют такие роли, которые, как бы вы ни старались, игра все равно стремится заполнить персонажами. Теперь игра будет выбирать персонажей только из предоставленных вами. Однако игра не сможет автоматически распределять роли, поэтому вам придется выбирать конкретных персонажей, чтобы заполнить их. Only Chosen Sims as Potential Employees - этот распространяется только на активные деловые роли. В игре будут перечислены только персонажи, выбранные вами в качестве потенциальных сотрудников. Вам нужно будет вручную выбрать персонажей, прежде чем пытаться нанять их. Strangerville Jobs - этот файл случайным образом распределяет роли существующим НПС при посещении Стрейнджервилля.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- добавляются новые взаимодействия исключительно внутри разных подпунктов в меню "Дружелюбные действия". За всё время тестирования мне ни одно взаимодействие не выскочило в "корневом меню" (тестировал на симе, который только-что получил повышение по работе). Зато у каждого нового взаимодействия есть своя иконка.
- вот что происходило после выполнения взаимодействий:
- при "признании в любви" (дружеское) выскочило окошко, мол я тебя тоже люблю и обоим симам дало мудлет +5 счастья на 12ч.
- при "обсуждении новостей" обоим симам дало мудлет +2 счастья на 4ч.
- при "похвалах характера" обоим симам дало мудлет +2 счастья на 4ч.
- при "сообщении о повышении" главному симу дало мудлет +2 уверенность на 6ч.
- при "предложении об отпуске" вылезло окошко с сообщением "не могу, прийдется отложить" (1й сим), у 2го нету взаимодействия.
- при "узнать как дела" вылезло окошко с сообщением "бессоница замучила" (1й сим, ну у него было около половины "бодрости"), "все нормально" (2й сим). Возможно не рандом, а действительно от характеристик выдает. Но это не точно.
Ага, 360 очень дойо..стый антивирус) Однажды у меня эта шняга была на компе и оно мне по удаляло все кряки от разных прожек инсталки которых лежали в архивах. Эта 360-сволочь даже в архивах мои кряки нашла и автоматом удалила)
Удали этот 360 тотал и скачай нормальный человеческий антивирус. 360 самый конченный антивирус который я видел, детектится почти на все взломаные программы в которых нет вообще вирусов. а вот когда реально вирус будет то он его не увидит и даст тебе спокойно его установить!
Собственно я наверное тоже, как правило, не считая того, что если мне приспичит подправить семью НПС. Но, повторюсь, я не парюсь с призраками, они сами уходят. Даже в игре я с ними редко встречаюсь (исключение Вранбург и две могилы предков на моём участке, но сами предки по факту бомжи (не в составе семьи)).
Ищите что настраивали или что вам блокирует настройки КЦ и игры, либо вы словили игровой баг.
Удивительно. Но у меня срабатывает любая нужная мне чистка, тк регулярно смотрю статистику симнации. Вообще, с призраками, по дефолту нет проблем, они затухают и сваливают. Единственных кого я не отпускаю, это предков активных семей, чтоб в древе был их фейс, для этого достаточно настроек КЦ и для верности влепить метку что-то типа "никогда не удалять из игры" (по памяти пишу).
У меня не отключено старение и не включено бессмертие. Идёт медленная ротация персонажей (кроме скрытого списка).
ЗЫ в игре призраки не из семьи должны затухать за 5-7 дней, некоторые могут задержаться/подвиснуть до момента активации лота, особенно у НПС семей.
это видела. Не срабатывает. В логах - удалено 0. А назначение всех НПС я знаю ) И в скрытых семьях видимыми делаю только тех призраков, в которых уверна - что это именно умершие персонажи
Если настроить КЦ, то он будет подчищать сам (по дефолту тоже должен).
Не лезьте в скрытые семьи, если вы не понимаете для чего в игре тот или иной НПС, ну или хотите обвалить "типичную" сохру.
ЗЫ если у вас в сохре накапливается всякий мусор в виде НПС/призраков, то это от ваших установленных модов или настроек этих модов. И важно, не удалять служебных НПС игра вам будет противодействовать от уровня "прокатило" до уровня "Game Over".
как заставить кц их вычищать? я в настройках ничего не нашла об этом. Кроме читов на ящике. И то, там то можно только сделать видимыми скрытые семьи и потом вычищать вречную через управление семьями.
Мне пришлось начинать игру заново, потому что игра просто не справлялась с сотнями призраков и в один момент просто отказалась загружаться
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.