Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Назначить Роль НПС/ Assign NPCs Jobs Наконец-то вы можете самостоятельно назначать нужных вам неигровых персонажей на определённые роли! Например, вы создали персонажа, потратили много времени на его макияж и поняли, что он идеально подходит на роль диджея. Или же вы хотите видеть бабушку-садовницу, которая ухаживает за растениями, а не очередного странного персонажа, созданного игрой. Пора назначать персонажам нужные роли!
В мод входит несколько файлов, и давайте рассмотрим, за что каждый из них отвечает. AssignNPCRoles - это основной файл, позволяющий назначать некоторые роли горожанам при помощи почтового ящика.
Generic Roles Filters - останавливает создание персонажей только для служебных и не присвоенных им ролей. Этот файл также случайным образом распределит роли между вашими горожанами для заполнения ролей. Имейте в виду, назначение может занять некоторое время. Но вы можете удалять персонажей, случайно назначенных на роли, при помощи почтового ящика. Important Roles Filters - останавливают генерацию персонажей для всех других ролей, которые могут вызвать ошибки, если роли не назначены. Также вам нужно будет назначить эти роли вручную, но некоторые роли уже будут назначены игрой. No Random Townies - игра больше не будет генерировать НПС. А также дополнительные файлы. Sticky Community Roles - существуют такие роли, которые, как бы вы ни старались, игра все равно стремится заполнить персонажами. Теперь игра будет выбирать персонажей только из предоставленных вами. Однако игра не сможет автоматически распределять роли, поэтому вам придется выбирать конкретных персонажей, чтобы заполнить их. Only Chosen Sims as Potential Employees - этот распространяется только на активные деловые роли. В игре будут перечислены только персонажи, выбранные вами в качестве потенциальных сотрудников. Вам нужно будет вручную выбрать персонажей, прежде чем пытаться нанять их. Strangerville Jobs - этот файл случайным образом распределяет роли существующим НПС при посещении Стрейнджервилля.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У меня почему то из режима строительства с этим модом проподают предметы из мода Casino. Слоты, стоьы вот это вот всё. Не знаете как это починить можно?
Присвоил. Большинство подростков и учителей в школе обосрались прилюдно и теперь укоряют друг друга за "великий публичный конфуз" и на этой почве ссорятся. Забавно...
После этой операции, если игра запустится, не загрузятся сохранения, которые успели сделать на 122 версии. Нужно либо начинать новую игру, либо искать и восстанавливать сохранения, сделанные на 121 версии или более ранних.
Здравствуйте. У меня ни работает инцес совсем... Нет плашки между родствениками - романтика. Словно ничего и не установленно. Хотя сам мод (и викед тоже) работают, черты характера отображаются. и все равно нет плашки романтики между персонажами Может кто знает в чем проблема? Уже все перепробовала...
Здравствуйте! Никак не могу разобраться с установкой перевода, половину переводит, другая часть связанная с алкоголем не переводится. Так же отсутствует вкладка мода когда кликаешь на сима( Подскажите, пожалуйста!
Путем тестирования выяснил некоторые особенности этого мода:
В "игре без модов" для назначения тренера в спортзал работает механизм: если нет уже назначенного тренера, то берется неиграемый сим из мира у которого есть черта характера "активный" ну или генерируется таковой, причем при назначении тренером ему автоматически выдается навык "фитнес"=10 и ползунок накачанности его тела выставляется даже выше допустимого максимума!!! (тоесть если в ванильной игре через MCC зайти в редактирование тренера спортзала и потянуть ползунок накачанности, который и так уже на максимуме, то можно увидеть, что повторное выставление максимума вручную делает сима даже меньше, чем он уже есть).
Этот же мод, меняет всю механику. Тоесть отключается любая генерация НПС, а тренер спортзала берется просто из первого попавшегося сима(без требования иметь черту характера "активный" или высокого навыка "атлетики"), причем навык "фитнес" ему вообще не выдается ну и ползунок накачанности также не меняется.
Что может приводить к казусным ситуациям: тренер спортзала не может потренировать, так как он сам бегает по беговой дорожке спотыкаясь, ведь сегодня в первый раз вообще её увидел в своей жизни Ну или массажист не может сделать массаж, так как не владеет навыком "здорового образа жизни". И т.д.
При этом в связке этого мода с модом Sim Spawn Overhaul ситуация кардинально меняется: симы на должность тренера спортзала также берутся абсолютно случайные (без требования иметь черту характера "активный" или высокого навыка "атлетики"), но при назначении их тренерами начинает работает механизм из "ванильной игры", им выдаётся навык "атлетика"=10 и ползунок накачанности тела выставляется даже выше допустимого максимума!!! И массажистам также выдается навык "здорового образа жизни". И т.д.
Таким образом вместо генерации случайных уродливых симов с уродливыми нарядами я получил массовую фабрику по превращению моих неиграемых нпс симов и симок в раскачанных монстро-геркулесов, так как новый поход в спортзал может обернуться назначением нового случайного тренера
В итоге решил пока удалить этот мод. Попробую потестировать еще "Приватные фильты от Zero".
У меня почти 6 гигов. Не знаю что вы имеете ввиду под словом "окупится", но я бы качал по отдельности обновленные анимации, а не пак годовалой давности.
Подскажите , мод работает и без каких либо допов ? так как я играю на обычной бесплатной версие без допов, а также мод будет функционировать только для взрослых-молодых и пожилых , или подростки тоже смогут стричь газон допустим
Всем привет, рискнула не изучив подробно материалы и обновила апдейтером игру, первое включение норм, но включила моды, перезапускаю и игра тупо не загружается((( Что делать? Откатывать? Как?
ребят, проверьте обновления или другие конфликты. у меня он прекрасно работает, не считая неувязок с конкурентами. но игра грузится и весь свой функционал мод отрабатывает по полной.
Общий тайминг указан в самой анимации, время в моменте возможно можно найти в info o персонаже в меню WW Shift+клик...там много инфы возможно есть и текущее время анимации, никогда не задавался этим вопросом...возможно и нет этой информации вообще.
Вы не тупая и не одна кто с этим столкнулись) Я как-то тут также кипишь поднял что один из наборов у меня как бы есть но на нём висит кнопочка «КУПИТЬ». Что я только не делал, и сам архив с этим набором сто раз скачивал с разных источников, Анлокером также сто раз задрачивал игру, тут на форуме людям мозги трахал, по итогу присмотревшись внимательно к своим наборам я узрел что этот набор у меня преобретён.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.