Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Challenger MOD — это новый набор ролей для игры Among Us. Он позволяет комбинировать роли тысячами различных способов и создавать уникальные игры вместе с друзьями.
Чтобы получить доступ к лобби с этим модом, каждый игрок должен установить его на свой компьютер. Challenger MOD — один из лучших модов для Among Us, наравне с другими популярными вариантами, такими как The Other Roles и Town Of Us.
Каждый из этих модов имеет свои уникальные роли, которые недоступны в других. Поэтому невозможно объективно определить, какой из них лучше. Однако можно сказать, что Challenger MOD — это набор, который стоит попробовать. Он предлагает более 15 новых ролей, которые можно активировать и настроить в лобби игры.
Комбинации ролей могут привести к увлекательным играм, где каждому игроку отводится особая роль. Это помогает достигать целей в игре.
Новые роли Challenger MOD для членов экипажа:
* Хранитель
* Инженер
* Охотник
* Шериф
* Повелитель времени
* Мистика
* Дух
* Ночной дозор
* Шпион
Новые роли для предателей:
* Убийца
* Месмер
* Чернокнижник
* Баргест
Нейтральные роли:
* Шут
* Наёмник
* Колдун
Большинство ролей, включенных в этот пакет, недоступны где-либо ещё. Поэтому мы настоятельно рекомендуем загрузить его и попробовать вместе с друзьями. Если вы уже пробовали другие пакеты модов на нашем сайте, то этот точно стоит вашего внимания.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Только если хочется случайных списаний денег для небольшого рандома )
Если семья ворочает миллионами, это будет незаметно, а если больше реализма, то может быть весело.
Есть ивенты типа поломки электричества, и всё будет сломано, пока не заплатишь, или придётся чинить самостоятельно или вызывать ремонтника. Есть потоп, когда вся сантехника ломается, и тоже надо платить или чинить. Вот это всё мне понравилось.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема - в меню телефона есть только надпись с казино, взаимодействий никаких нет. Может ли быть конфликт между какими-то модами? или же проблема в чем-то другом?
Мудлетов нету никаких, т.е. если сим убил другого, то ему грустно как и обычно(будто не он убил). Иногда некоторые симы до конца не умирают, приходится отладкой допомогать. Смерть из-за этого тоже может на лоте тупо стоять
можете подсказать, какая настройка отвечает за то, что если сим заходит в помещение где кто-то занимается вуху, то он выходит из помещения, будто там что то запретное, без мудлетов/реакций, просто не желает находиться в комнате
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.