Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Challenger MOD — это новый набор ролей для игры Among Us. Он позволяет комбинировать роли тысячами различных способов и создавать уникальные игры вместе с друзьями.
Чтобы получить доступ к лобби с этим модом, каждый игрок должен установить его на свой компьютер. Challenger MOD — один из лучших модов для Among Us, наравне с другими популярными вариантами, такими как The Other Roles и Town Of Us.
Каждый из этих модов имеет свои уникальные роли, которые недоступны в других. Поэтому невозможно объективно определить, какой из них лучше. Однако можно сказать, что Challenger MOD — это набор, который стоит попробовать. Он предлагает более 15 новых ролей, которые можно активировать и настроить в лобби игры.
Комбинации ролей могут привести к увлекательным играм, где каждому игроку отводится особая роль. Это помогает достигать целей в игре.
Новые роли Challenger MOD для членов экипажа:
* Хранитель
* Инженер
* Охотник
* Шериф
* Повелитель времени
* Мистика
* Дух
* Ночной дозор
* Шпион
Новые роли для предателей:
* Убийца
* Месмер
* Чернокнижник
* Баргест
Нейтральные роли:
* Шут
* Наёмник
* Колдун
Большинство ролей, включенных в этот пакет, недоступны где-либо ещё. Поэтому мы настоятельно рекомендуем загрузить его и попробовать вместе с друзьями. Если вы уже пробовали другие пакеты модов на нашем сайте, то этот точно стоит вашего внимания.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Через что/как запускаете игру? Кеш игры подчищали при каждом изменении состава своих модов?
Этот мод не проблематичный сам по себе, максимум что было, это ломал UI после обновлений игры, но автор мода оперативно всё правил. Чтоб исчезло всё в стройке... это надо постараться.
Если запуск игры через стим, то попробуйте запустить игру через фикс. Смотрите мой последний ответ в теме апдейтера, м.б. поможет привести в чувство все допы.
Отключила все моды в настройках игры. Увы, не помогло.
Знаю, что вопрос не по теме мода bbb, но может вы могли бы помочь вернуть деактивированные наборы? Хотя я даже не представляю, как могла произойти их деактивация.
У вас 123 версия игры обновлена со стима, файлы допов уже были и есть. Чтоб обновить "вторую" часть вам достаточно скачать фикс на 123 с шапки темы, распаковать из архива (пароль указан тоже в шапке) в вашу папку game-cracked>bin с заменой. Больше ничего не нужно. Апдейтер не нужен. Для проверки запускаем в этой же папке TS4_x64.exe в окошке давим офлайн, в главном меню убеждаемся что версия игры последняя и потом смотрим все допы в игре. Если всё нормально. То следующий шаг это уже анлокер, если вам нужен стим и прочие излишества.
You need to download all the patches between your current version and the one you want to install. If they aren't here, they're nowhere to be found. Anadius deleted everything. Either download the entire game from a torrent, Steam, or the EA app.
только дошли руки попробовать. в общем, просмотрела папку бин в папке game, а внутри те же самые файлы, что и в game-cracked>bin. вытащила папку, восстановила в стиме и поняла это. и потом попробовала запустить пиратку, все та же ошибка что версии не совпадают, но хочу еще попробовать как апдейтер оживет, предпологаю ошибка до сих пор выходит из за того что пиратка не обновилась еще. если честно, то, что и пиратка, и лицензионка смешались, играть не мешает абсолютно, а пока играю без последних допов и китов. спасибо за ответ, благодаря нему вроде поняла с чем это было связано
ok, thanks I thought I downloaded all patches so the online patcher gets mad at me and tells me I don't have all the files if I could find another place to get patches I'd download it or at least double check to see what I was missing.
У меня то же самое, хотя предметы из всех наборов в режиме строительства есть. Какой-то баг, не обращайте внимания. Попробуйте поставить предыдущую версию BBB, где не было "Наборов творцов", интересно, появятся наборы из DLC?
Версия игры 1.123.66.1030 Скачала публичную версию командного центра 2026.2.0 для 1.122-1.123 (последняя версия) Установила в Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods
Приветствие в самом начале игры появляется, галочки в настройках поставила, но функционал командного центра не работает
Поставила сегодня последнюю версию мода. И пропали все фильтры из вкладки "Наборы", кроме базовой игры. Т.е. в выпадающем списке больше ничего нет. Пробовала снимать/ставить галки в настройке bbb, после чего перезапускала игру. Убирала другие моды, проблема сохраняется. Ниже скрин.
Накануне обновила игру до версии 1.123.66.1030.
Кто сталкивался с пободным? Помогите решить проблему, пожалуйста.
Там в переводе две строчки, и обе — описание в режиме строительства.
Странно, но у меня в СС ещё два других диспенсера для воды (напольных) от других авторов, и с ними та же штука с меню. Надо искать, какой мод ломает, подозреваю, что что-то связанное с автономным питьём, или вроде того.
Там в переводе две строчки, и обе — описание в режиме строительства.
Странно, но у меня в СС ещё два других диспенсера для воды (напольных) от других авторов, и с ними та же штука с меню. Надо искать, какой мод ломает, подозреваю, что что-то связанное с автономным питьём, или вроде того.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.