Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Challenger MOD — это новый набор ролей для игры Among Us. Он позволяет комбинировать роли тысячами различных способов и создавать уникальные игры вместе с друзьями.
Чтобы получить доступ к лобби с этим модом, каждый игрок должен установить его на свой компьютер. Challenger MOD — один из лучших модов для Among Us, наравне с другими популярными вариантами, такими как The Other Roles и Town Of Us.
Каждый из этих модов имеет свои уникальные роли, которые недоступны в других. Поэтому невозможно объективно определить, какой из них лучше. Однако можно сказать, что Challenger MOD — это набор, который стоит попробовать. Он предлагает более 15 новых ролей, которые можно активировать и настроить в лобби игры.
Комбинации ролей могут привести к увлекательным играм, где каждому игроку отводится особая роль. Это помогает достигать целей в игре.
Новые роли Challenger MOD для членов экипажа:
* Хранитель
* Инженер
* Охотник
* Шериф
* Повелитель времени
* Мистика
* Дух
* Ночной дозор
* Шпион
Новые роли для предателей:
* Убийца
* Месмер
* Чернокнижник
* Баргест
Нейтральные роли:
* Шут
* Наёмник
* Колдун
Большинство ролей, включенных в этот пакет, недоступны где-либо ещё. Поэтому мы настоятельно рекомендуем загрузить его и попробовать вместе с друзьями. Если вы уже пробовали другие пакеты модов на нашем сайте, то этот точно стоит вашего внимания.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Установила мод, Вроде все ок, но симка может рожать только в бассейне. Стоят другие хирургические машины, но с ними нельзя взаимодействовать, тобишь, нажав родить на хирургической машине, у симки и у акушера над головой появляется картинка самой машины, и они как будто не знают как туда попасть. Есть решение данной проблемы?
а версии игры и мода подходят друг другу? и возможно, этому моду нужны дополнительные файлы - Спектр настроений от Lumpinou и General Pie menus. у вас они есть в папке?
та не за что а чтобы точно в этом убедиться, когда будете перезаходить в игру, уберите перевод и почистите кешики. если не оно и сами не разберётесь, пишите. будем чинить проблему
После того, как персонаж сходил к офтальмологу, и у него выявилась миопия, на экарне выскочил выбор, но строчки были пусты, и так все строчки от этого мода, кто знает, в чём может быть причина?
Там суть претензии в "паровозе", типо "я нашла и сделала, а ты следом за мной", ревностная борьба за подписчиков. Я понимаю что это раздражает, но осуждать в таком тоне вообще не стоило
Я так понимаю МССС увеличивает прибывание симов только на лоте, а этот мод и на участках и на пространстве между ними, так называемых общих пространствах/мирах
Что Вы ждали, зная о своих настройках Бусти? Я действительно Вам писала с целью разрешить эту глупую ссору через ЛС, но при отправке сообщения было написано, что Вам просто так писать нельзя. Иных способов достучаться я не видела. Потом здесь вечеринка нон-стоп началась. Раз Вы захотели вопрос решить публично - пожалуйста. А в ЧС я Вас кинула впоследствии, поскольку ждать ещё каких-либо наездов и обвинений ввиду Вашей расшалившейся паранойи без возможности ответить, я не хочу. Прелестно, что и Вы меня добавили в ЧС в ответ. Надеюсь, конфликт разрешен.
Я вообще вас не читала никогда, ваш блог мне вообще не интересен, у меня ваших переводов даже в игре нету ни одного, я ищу моды всегда самостоятельно через LoverLab и Patreon. А мод на шоппинг нашла тоже на Patreon. По поводу грязи в лс, я ничего писать больше и не собиралась, я один раз вас спросила и может немного наехала, но вы там строчили, строчили я ждала... А потом кинули в чс и всё и я не получила ответа. Ок закрыли тему.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.