Town Of Impostors – мод на новые роли на ПК для версии 2021.5.25.2s
«Город Предателей» — это мод для игры «Among Us», версии 2021.5.25.2s, который можно установить на компьютер. Мод добавляет новые способности и роли как для членов экипажа, так и для предателей.
Мод работает на общедоступных серверах, поэтому для того чтобы все роли работали корректно как у вас, так и у ваших друзей, необходимо установить этот мод на все устройства.
Мод обновлен до версии 2.0.6
Список ролей Town Of Impostors
Ниже представлен список новых ролей, которые есть в моде. Он будет обновляться по мере доработки модификации.
Новые роли для членов экипажа - Town Of Impostors MOD
Шериф
Детектив
Водопроводчик
Доктор
Информатор
Агент
Обманщик
Новые нейтральные роли - Город самозванцев MOD
Шут
Поджигатель
Новые возможности самозванца - Город Импостеров среди нас
Переместить тела
Скопируйте другого игрока, получив образец ДНК.
Приманка.
Замена.
Новые модификаторы игры - Город импостеров MOD
Любовники
При перетаскивании тел, самозванец может затаскивать их вентиляцию. Так же через вентиляцию утилизируются тела, но в этот момент на крышке люка остается кровавый след, чтобы дать членам экипажа подсказку.
Маскировка позволяет превратиться в любого другого игрока используя его ДНК образец. Для этого надо находится рядом с другим игроком, и нажать на определенную клавишу на экране. Способность имеет временных эффект.
В дополнительных настройках можно выставить значения по выпадению ролей, если оно будет равно нулю, то игрокам будет выпадать член экипажа. Для сброса всех настроек используйте специальную кнопку в лобби.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 9
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
ЗЫ помогите удалить, у меня дворецкий теперь постоянно в рандомной одежде, даже не его, что сломалось т....т
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, вот сейчас решила обновить файл,захожу в папку ,там лежит еще вот этот файл(см. скрин) он нужен вообще? Или ,что это?
У меня такая проблема: у меня персонаж проститутка и почему то не на всех персонажах есть меню проституции и предложения своего тела, на ком то появляется на ком то нет. В чем может быть проблема?
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/
Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
Для поиска дубликатов и ошибок удобно пользоваться "sims-mod-assistant" https://github.com/EgorBlagov/sims-mod-assistant, а так же использовать Sims 4 Studio чтобы CC контент смотреть и выкидывать если что то корявое.
Нашел как исправить баг с самками (пенисами), надо в папке с модами допустим Mods\4_Werewolves In The Wild\Default\Female Werewolf\ оставить только файл [Noir] WerewolvesInTheWild-Wolf-Vagina-Default-AF.package, остальное удалить. После этого, самки нормальные с вагиной. Лишние волосы на груди девушек: надо зайти в путь c:\Users\?\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\4_Werewolves In The Wild\Body Hair\ и удалить там [Noir] WerewolvesInTheWild-Human-ChestHair-AM.package (или всю шерсть на теле файлы), видимо битый файл в настройках конфигурация. Я пытался отключить привязку к женщинам, но моду плевать.
Скоро обновлю пак. Ожидайте +- на следующей недели обновление. И пока не поздно, посоветуйте пожалуйста программу новую для проверки дубликатов. Я хочу от них избавиться, потому что как показала практика, с программой которой я это удаляю - работает не полноценно.
Я не могу избавиться от как Вы говорите кучу "не нужных DLC" объектов, секстинга и т.д., Ребята, они все идут вместе с анимацией. Убирая их, я рискую поломать весь пак. Если Вы все такие умные, попробуйте создать свой пак. Это не так просто, как кажется на самом деле. А если я всё буду сортировать по папкам, я рискую создать ещё больше дубликатов, потому что каждый раз, анимации обновляются как и объекты!
Кроме того, это мне ни разу не мешало играть. Да и сборка создана для всех, а не конкретно под каждого. Я Вам даю готовый пак, Вы уже сами перебирайте его как хотите. Название всех анимаций есть. Ищите на сайте эти анимации и изучайте что нужно удалить. Ведь там материала ну о-о-очень много.
явно что-то не то делаете) скачиваются все карты - в зип файле 29 элементов, и одна замена карты явно 100 мб весить не может) я скачала, проверила - все топчик, все карты на месте
А у всех норм работает simfileshare? уже которую неделю не могу скачать от туда ничего. Скорость падает до 0 и прерывается. И ничего не скачивается. Есть аналог от куда рус можно скачать?