Файлы » Моды для игр » Моды для Among Us

Town Of Us MOD Among Us v2.0.4 (+20 новых ролей)


  10.06.2021, 10:53 · 31 733 · 1 · Версия файла: 2.0.4
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Town Of Us v1.2 — это, безусловно, самый впечатляющий мод для Among Us на данный момент. Он включает в себя более 20 новых ролей, которые разнообразят игровой процесс и позволят вам получать от игры ещё больше удовольствия, предотвращая её повторение.

Хотя Town Of Us — не первый известный мод для Among Us, он предлагает такое количество контента, которого нет ни в одном другом. Некоторые роли, доступные в этом моде, ещё не были выпущены и не представлены в других модах.

Но это ещё не всё! С этим модом вы сможете наслаждаться всеми новыми ролями одновременно и выбирать, сколько игроков будет иметь каждую роль. Это открывает перед вами бесконечные возможности для создания уникальных игровых режимов, которые позволят вам проявить свою фантазию и создать по-настоящему интересные сценарии.

Обратите внимание, что для игры с этим модом у всех игроков в лобби он должен быть правильно установлен.

Все роли, включенные в Town Of Us для Among Us

Этот мод включает роли как членов экипажа, так и предателей, а также «создание» новой категории, которой нет в игре, нейтральных игроков, у которых есть свои собственные цели. Вот список всех ролей, включенных в этот МОД.

Town Of Us - Новые роли:
  • Мэр
  • Любовники
  • Ребенок
  • Шериф
  • Медик
  • Инженер
  • Своппер
  • Инвертигатор
  • Снитч
  • Провидец
  • Повелитель времени
  • Шпион
Town Of Us - Новые роли для нейтралов
  • Шут
  • Шифтер
  • Палач
  • Поджигатель
  • Глюк
Town Of Us - Новые роли предателей
  • Камуфляж
  • Морфлинг
  • Дворник
  • Swooper
  • Шахтер
Town Of Us - Дополнительные параметры (модификаторы)
  • Факел
  • Больной
  • Тайбрейкер
  • Пьяный
  • Flash

Скачать Town Of Us v2.0.4 для Among Us

В настоящее время мод находится в версии 2.0.4, которая совместима с последним обновлением игры. Помните, что каждый участник игры должен обновить МОД, чтобы иметь возможность играть вместе.

Версия v2.0.4 - Скачать
Версия v2.0.3 -
Скачать

Как установить мод Town Of Us Among Us

Вот шаги, которые необходимо выполнить для установки Town Of Us:
  • Скачать файл
  • Разархивируйте файл.
  • Найдите папку с программными файлами среди нас. Если у вас есть игра в Steam, это так же просто, как щелкнуть правой кнопкой мыши значок игры и выбрать вариант, который показывает нам папку, содержащую игру.
  • Скопируйте все файлы, содержащиеся в моде, и вставьте их в папку с файлами игры на том же уровне, что и исполняемый файл среди нас.
  • Откройте игру как обычно и наслаждайтесь всеми новыми функциями мода !!
 Скачать (11 МБ)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. 2_7_22
    +3 2_7_22 [Гости] (31 января 2023 14:38) #1
    а как включыть мод?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4924]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Lot 51 Core Library установлен?

"стопки грязи"?

Мод не использую, пыль не отключаю, есть робот-пылесос проАПаный - нет проблем. Ну бывает мелкий ремонт, но это норм. плата за чистоту.

Вчера, 23:27

Не работает мод, стопки грязи все-равно появляются, только ради этого устанавливал. А пыльные зайчики итак отключаются в настройках

Вчера, 22:57

Я что-то не могу понять snaychnoitochki моему пришельцу "сканировать разум в поисках тайн" почему-то не доступна (опция есть, но является серой неактивной) пишет: "нехватает интелекта". Логика у моего пришельца на максимум. Ещё стоит мод "Переработка Пришельцев / Aliens Reloaded - v3.79.2 (28.03.2026)". Чего ещё не хватает?  А так моды с друг другом работают нормально, конфликтов не выявлено.

Вчера, 22:05

Странно, у сима висит мудлет от этого мода "Глубокая рана", грусть +2, "Предательство партнёра...", 21 час. Хотя ревность у него везде, где возможно отключена.

Вчера, 21:20

Спасибо за подсказку

Вчера, 18:58

Можно назначить на конкретного сима через WW-трейты

Вчера, 18:56

У этого автора есть другой Loader. Его прогресс бар виден сразу с момента запуска заглушки 

 

Вчера, 18:51

Спасибо за ответ) В дополнительных тоже нет(
То есть они появляются только рандомно

Вчера, 18:20

автор так сделал

Вчера, 18:16

Переделал перевод с нуля. Всё что можно было исправить, кажется исправил. Перекачайте перевод. Если вдруг будут замечены какие-то ошибки, сообщите мне.

Вчера, 17:22

А черты характера "бутальный и феминный" - есть только в дополнительных чертах характера, а не в cas?
В cas почему-то их нет, но выпадают периодически при рандоме 

Вчера, 17:13

ну и качели...

Вчера, 11:31

Попробуйте чуть ниже кнопки на скачивание нажать на текст с альтернативной ссылкой

Вчера, 09:29

Странный текйк: сейчас тяжело поймать вирус. Когда Антивирус (АВ) ругается на "Trojan", это автоподмена имени из базы данных. АВ ругается на кряки, кейгены, потому что пиратсво не является легальным способом получения контента. В содержании файлов, если есть знакомыеп строчки из файла в базе данных, АВ приписывает "Троян", хотя файл чист. Это может быть условная строчка, которая устанавливает (всё к примеру) .dll файл со стимом или другим лаунчером, что бы "взломать" игру, АВ видит знакомую строчку из вируса -> начинает ругаться и удалять файл. Если после удаления файла игра не запускается -> переустанови и добавь файл в карантин (при доверии к источнику). Если запускается -> это был кряк ТОЛЬКО на время установки, а не на ПОСТОЯННУЮ игру. Да, в этом тоже есть разница. Некоторые кряки должны быть постоянно, а некоторых хватает только во время установки

P.S сама пользовалась 360, он очень надоедлив и не всегда помогает. Виндовс дефендр сейчас будет достаточно, иногда проверять dr.web curlet. Это просто совет

Вчера, 08:38

Можно убрать аддон, который скрывает все бафы - OPTIONAL - INVISIBLE MOODLETS

Вчера, 08:19

Не, мод на образование не конфликтует напрямую, разве что последнее обновление на активные экскурсии может мешать пойти в школу.

 

Вот ещё можно попробовать, это из FAQ от автора мода:

"Как упоминается в разделе «Известные проблемы» для обоих этих модов, существует проблема, из-за которой участок, только что загруженный из галереи, не распознается системой событий карьеры. Чтобы исправить это, войдите в режим строительства, измените тип участка на любой случайный, затем снова войдите в режим строительства и верните его к пользовательскому типу. Это должно решить проблему."

Вчера, 08:12

есть участок и галочку проверила вчера. Заметила что у меня мод стоит на образования думала он мешает так как конфликт и убрала а все равно так 

Вчера, 07:05

автор опять ушел из модинга симс 4

Вчера, 06:43

В этом моде есть очень полезная вещь: СheckBuffs. Позволяет не только посмотреть текущие мудлеты у любого сима, включая NPC, без необходимости брать управление, но и, главное, наконец узнать из какого мода прилетел тот или иной бафф. Надо только проверить, будет ли этот аддон работать без основного файла мода, который не всем подходит по стилю игры.

Вчера, 06:42

Будет ли новая версия с читами «Сквозь века» ?

Вчера, 05:33
Новые взаимодействия доступны только беременным персонажам и появляются, когда у них есть мудлет с информацией о триместре.

У меня меню этого мода есть абсолютно у всех, вне зависимости ни от состояния беременности, ни от пола сима.

7 апреля 2026 23:35

ну хотя бы такchill

7 апреля 2026 23:32

Да, действительно очнь удобно, только появляется она далеко не сразу, а только уже на последних эхтапах загрузки.

7 апреля 2026 23:25

Участок "Начальная школа" есть в игре? Ещё надо проверить, чтобы у детей была галочка "Сообщение о следовании" во вкладке карьера.

7 апреля 2026 21:37

вот за полосочку прогресса загрузки отдельное спасибоthanks

7 апреля 2026 21:32

перейдите в источник, там файлов многоsmile1

7 апреля 2026 21:31

может я что то не то делаю но у меня дети просто ходят как в нору. Уведомление типа присоединиться как со старшей нет 

7 апреля 2026 21:23

После скачивания мод не работал, действие было, но ни телефона, ни поз не было. У вас в описании написано: "Убедитесь, что скачали все четыре файла!", однако при распаковке архива у вас можно найти только два файла

7 апреля 2026 19:43

В источнике есть версия 1.5.6 от 26 марта, обновите

7 апреля 2026 18:24

правильно

7 апреля 2026 18:10

да

7 апреля 2026 17:58

надо потестироватьvsenorm

7 апреля 2026 17:50

заранее предупреждаешьlol

7 апреля 2026 17:49

это автор не добавила Sunblind-совместимые версии для Фазы IV, не я

7 апреля 2026 17:21

какая прелесть! спасибо большоеthanks

7 апреля 2026 14:08

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик