Мод Elementary School Management for Go to School (Preview) от SonozakiSisters — это переработанная версия мода Choose Grade School Classmates для Go to School.
Основной модуль
Для настройки школы нужно нажать на почтовый ящик и выбрать категорию Elementary School Management.
С его помощью можно назначать не только одноклассников, но и другие роли:
учитель
директор
школьный консультант
уборщик
Назначить гостевых лекторов нельзя, так как это не случайные симы, а персонажи с 10 уровнем карьеры в своей сфере.
В каждом подменю роли есть кнопка Assign. Если для роли уже назначены симы, появляется возможность Remove (удалить).
Чтобы назначить сима:
нажмите Assign <Название роли>
выберите нужных симов в списке
Важно:
По умолчанию мод Go to School использует 7 учеников помимо вашего сима. Поэтому меню выбора позволяет выбрать максимум 7 детей.
Количество учеников можно изменить через настройки Go to School на почтовом ящике (клик взрослым симом).
Можно назначить больше одноклассников:
назначьте 7 учеников
нажмите Assign ещё раз, чтобы добавить следующую группу
Однако не рекомендуется назначать слишком много симов — они будут появляться случайным образом каждый школьный день.
Для школьных ролей рекомендуется назначать только одного сима.
Назначение ролей не является обязательным. Если вам не важно, кто будет уборщиком, игра создаст его автоматически, как и без этого мода.
Второй работник столовой
Дополнительный модуль для тех, кого раздражают длинные очереди за обедом.
В школе появляется два работника столовой вместо одного
Нужно просто разместить вторую стойку столовой
Go to School V5 by Zerbu
Lot 51 Core Library
High School Years
Перевод встроен автором мода.
Информация