Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод «Spellbook Injector» - это служебный мод, который загружает в игру собственные заклинания. Эти заклинания не отменят никакой настройки EAxian, что гарантирует совместимость созданий из разных моддеров!
Если вы моддер и заинтересованы в создании новых заклинаний для заклинателей, то это для вас! Spectorbook Injector позаботится обо всех сценариях, необходимых для введения нового заклинания, поэтому вам не нужно беспокоиться о поддержке сценария Python. Вместо этого вы можете сосредоточиться на настройке своего заклинания.
Я включил учебник в формате PDF и описание настройки, которые послужат полезными руководствами для создания собственного заклинания. Обратите внимание, что это руководство предназначено для моддеров, которые ранее имели опыт настройки XML. Я предполагаю знакомство с ресурсами настройки, таблицами строк и некоторыми языками моддинга.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте. Мод замечательно работает. И аэропорт появляется. Попробуйте на новой игре. На самой карте меняться ничего не будет, так как это статичное изображение. Но сам участок парка Оазис Спрингс поменяется! На Бусти добавила 4 скрина из своего сохранения. Всё работает
Нашла комментарий автора мода. Обновления пока не будет. Мод устаревший. Последнее обновление на ее/его странице было в 2025. У многих проблема с появлением аэропорта, но увы, файлы мода у автора утеряны и обновление пока невозможно. За большие проекты он/она пока не берется. Так что аэропорта, у кого его нет, можно не ждать
В этом моде похожие действия что и в этом "PlantSim Lives" моде. Значит будут конфликты. Но с этого "PlantSim Lives" мода можно вытянуть 1 папку с татуировками и 2 папку с функц. предметами. Думаю эти 2 папки не будут конфликтовать. Нужно проверить.
Подскажите пожалуйста, перешел на версию игры 1.124.63.1020, WW 187,18. В общем вроде все работает, кроме Пипинга. Помнится раньше он если видел в окно секас или кусочек обнаженки то начинал увлеченно наяривать. Сейчас же ограничивается только созерцанием. Это в новых версиях у всех так? Я какую-то настройку упустил? Или прочие моды гадят?
Не знаю как посмотреть, с чем конкретно конфликтует данный мод, но Pie Menu есть, да. Может, конфликтует с модом на беременность от Kemzima. Но удалять что-то из старого ради данного мода не буду, у старых модов механики побольше
У Вас от Tiasha сборка? Если так, то при дальнейшем обновление просто не добавляйте файл с её настройками в этом моде. А сейчас поробуйте нажать с Shift на компьютер, дальше MCCC Настройки -> Настройки уведомлений/консоли команд/меню -> Показывать меню настроек затем выбирайте отображения на персонаже и компьютере, а там выбирайте простое нажатие без Shift
у меня симы были связаны но жили в разных семьях альфа помер и я его переродила подростком в другой семье и через долгое время зашла в семью за омегу у него ужасная боль разлуки выбрала изначально сложный режим но боль разлуки только дискомфорт прошло несколько дней а омега не помирает как было указано в моде у меня мод дал сбой или я что то не поняла и что не так делаю
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.