Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод больше не поддерживается! Новую версию мода можно найти ЗДЕСЬ!
Вам не хватает заклинаний для ваших чародеев? Тогда вам определённо стоит скачать этот мод! В нём вы найдёте секретные заклинания, которые мудрецы ранее отказывались вам открыть.
Всего в моде представлено 11 новых заклинаний, но они разделены на три отдельных раздела в книге:
* Высшая Неукротимая Магия (Электризз Максима, Инферно Максима и Холодрыго Максима): эти заклинания могут убить как персонажей вокруг ваших чародеев, так и самих чародеев при неосторожном обращении.
* Высшая Практическая Магия (Люмос Солем, Цветтенио Максима и Панацеус): эти заклинания помогут вам изгнать вампиров, ухаживать за растениями и лечить других персонажей.
* Высшая Проказливая Магия: этот раздел содержит больше всего заклинаний (Террорио, Гипноз, Непреодолимая Дремота, Галлюцинации и Электризз Максима). С их помощью вы сможете напугать, загипнотизировать, усыпить, заставить галлюцинировать и ударить током любого, кого захотите.
Чтобы получить доступ к этим секретным заклинаниям, вам нужно иметь очень хорошие отношения с мудрецами и убедить их поделиться своими тайнами.
21.06.22 Добавлено заклинание: Изгнацио Максима Заклинание из Высшей Практической Магии, которое можно использовать только в полнолуние. Избавляет от всех пушистых(оборотней) вокруг... неважно, насколько бессмертными они себя считают, их поджарит
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Этот мод не режет генерацию NPC, просто настраивает предпочтение спавна на местных. Служебные персы(бездомные) и просто бездомные модом не затрагиваются. Если достаточно бездомных для служебных ролей и массовки то на общественнх лотах будет население, как местные(приоритет) так и бездомные симы.
Мне никакие снятия галочек не помогли, я несколько дней мучилась, всё отключала. Психанула и начала новую игру, там без всяких отключений всё нормально, игра не тормозит, когда их женить начинает.
Всё что связано с сексом всегда будет востребовано. Людям не дай пожрать а дай потрахаться)) Умные люди по типу Турбо понимают это, и не упускают возможности на этом заработать.
Я думаю Турбо зарабатывает намного больше чем 60К. Симеров по миру миллионы, каждый у себя в папке модс имеет Викед. Без этого мода игра не интересна.
с феями есть изменения, изменена таблица, наведен порядок. перепишу новую исправленную таблицу, обновлю перевод. там надо будет поковыряться. в основном моде на самом деле 4 новых строки.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.