Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод добавляет 17 новых заклинаний в The Sims 4, вдохновлённых классическими ролевыми играми. Каждое заклинание полезно в игровом процессе и может повлиять на персонажей и окружающий мир. Заклинания позволяют управлять эмоциями персонажей, взаимодействовать с животными, изменять окружающую среду, оказывать влияние на других и многое другое.
Список заклинаний и их описание
Практическая магия
Дружбио (Animal Friendship)– позволяет мгновенно подружиться с животными (кролики, птицы, куры, коровы, ламы, лисы, кошки, собаки). Отношения всё равно нужно поддерживать.
Требует: Мир магии, Загородная жизнь, Кошки и собаки.
Ауропоказз (Detect Alignment)– накладывает ауру на персонажей: светлая – для добрых, тёмная – для злых. Остальные не получают эффекта.
Требует: Мир магии, Жизнь в городе.
Обесстрашио (Dispel Fear)– моментально убирает страх у персонажа и даёт временный бонус "Отважный".
Требует: Мир магии, Паранормальное.
Панацеус Максима (Cure Disease)– исцеляет болезни у персонажей и домашних животных, включая редкие болезни.
Требует: Мир магии.
Шалашио (Tiny Hut)– создаёт временное убежище, в котором можно восстановить все потребности. Исчезает через 8 часов.
Требует: Мир магии, В поход!.
Проказливая магия
Дремотус (Sleep)– усыпляет другого персонажа на некоторое время, снижая его уровень бодрости.
Требует: Мир магии.
Открытто (Knock)– открывает любые двери и сейфы, даже если персонаж не был приглашён.
Требует: Мир магии, Путь к славе, Приключения в джунглях.
Очарованиум (Charm Person)– мгновенно улучшает отношения с другим персонажем, повышая уровень дружбы.
Требует: Мир магии.
Амбреус (Stinking Cloud)– создаёт облако дурного запаха, снижая гигиену у всех, кто рядом.
Требует: Мир магии, Паранормальное.
Неукротимая магия
Благословенио (Bless)– даёт "Древнюю радость", которая передаётся другим персонажам.
Требует: Мир магии, Приключения в джунглях.
Землетрясенио (Earthquake)– вызывает землетрясение, которое пугает всех на участке и вокруг него.
Требует: Мир магии, Жизнь в городе.
Молниум Максима (Lightning Strike)– вызывает удар молнии в выбранное место или персонажа.
Требует: Мир магии, Времена года.
Оккультоизгнацио (Turn Undead) – изгоняет вампиров и призраков с участка, а также повышает уровень спокойствия в Паранормальное.
Требует: Мир магии, Вампиры, Паранормальное.
Дополнительные заклинания
Спешанти (Haste)– ускоряет передвижение персонажа, как у вампиров.
Требует: Мир магии, Вампиры.
Охладитти (Protection From Heat)– защищает от жары.
Требует: Мир магии, Времена года.
Согреватти (Protection From Cold)– защищает от холода.
Требует: Мир магии, Времена года.
Вербено (Protection From Vampires)– делает персонажа невосприимчивым к вампирическим способностям.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ищите проблемы в других модах в WW все работает нормально, по крайней мере у меня. В зависимости от настроек, раздеваются полностью или частично, на разных этапах перепихона. По команде "Снять все" никаких проблем с раздеванием нет. Версия WW 187.16
добрый день! попробуйте обновить (или дождаться обнов) всех модов, что прикреплены к WW. у меня очень часто возникают ошибки из-за той же Нисы, например. она много апектов игры ломает
я не понимаю половину того что вы мне пишите. ну какое блин соединение? нормальное блин, все скачивает, все грузит, но вылезает вот эта вот ху..., нервов никаких уже нет. утилиты? фикс? темп? я бл значения слов этих не знаю. где что апдейтер создал, я знаю? у меня вся игра работает, все прочие ранее скаченные дополнения, кроме сцка вот этих последних.
Во время занятий сексом один сим раздевается в соответствии с требованиями анимации, другой — нет, иногда оба, на соответствующие команды в меню не реагируют, иногда, при смене анимации до них доходит, что неплохо бы раздеться, но не всегда. Если во время секса выйти из игры с сохранением, то при следующей загрузке всё нормально — все голенькие. Происходит это вне связи с какими-то определёнными анимациями определённого автора, может быть на любой.
Без секса, через меню похоть-действия-одежда-снять всё, или снять выше/ниже пояса, на тех же симах тоже ничего не происходит, только слегка дёргают руками. В этот момент на них может быть как ванильная одежда, так и СС, не важно. Смена одежды в остальном, что не касается WW — душ, ванна, полотенце, выход на улицу в мороз, переодевание в рабочую, смена у комодов и т п. — происходит абсолютно нормально. Каких-то связей между этим багом и чертами характера симов не уловил. Комманда ww.fix_all_sims_nude_outfit не помогает. Может произойти и со старыми симами, которые уже лет пять (реальных, а не игровых) живут в сохранении, так и совершенно новыми NPC, которых игра только что создала, или предустановленными, например, из "династий", которыми ещё никогда не играл.
Пробовал последовательно удалять первых подозреваемых: KMI, PEP, модуль mc_woohoo, ставил последние пaтреон и публичную версии WW — всё бесполезно.
Куда ещё смотреть? В сторону Нисы? Cumshine? RPO? Child Birth? Или это баг самого WW, и нужно ждать очередного обновления?
Я думала, что эта хрень с окнами - это что-то у меня В итоге, за всю обнову через апдейтер было раза 2 или 3. Я просто это проигнорила и, перебрав сервера на впне, всё таки удачно всё скачала (недостающие обновы и паки качала заранее вручную, но апдейт всё равно там что-то докачивал сам).
Спасибо, но в WW возникают ошибки пока (у других тоже). Может быть из-за этого. Ну в общем пока черту извращенца если ставить, то только сохранить заранее игру. Иначе исправить не получается никак (даже при удалении черты).
Вроде как с этим модом всегда придется через шкаф менять её, а еще там у мода есть настройка которая убирает переодевание через шкаф (как без мода) только у меня почему-то всеравно требует это делать через шкаф.. с одной стороны реалистично с другой не удобно особенно когда включено влияние температур.
По одежде не знаю, если без мода нормально мб он ломает её тут хз не силен в этом. (решаю проблемы методом тыка когда наставлю кучу модов)
P.S тоже хотел бы узнать как все же переодеваться без шкафа (один из вариантов конечно WW там менять наряды)
Подскажите пожалуйста... У меня, когда я выбираю черту извращенца, то сменить одежду можно только через шкаф, а в самой одежде ломаются текстуры. Почему так?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.