Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
750 новых предметов (новый предмет) [Всего 1200 предметов]
1100 новых отрядов (новый персонаж и солдат)
Новая Карта [Новая Карта (Весь Мир)]
Юмористические предметы, добавленные в игру, обратите внимание на диалоги.
16 новых NPC [Все товарищи были обновлены 16 новых товарищей (с историями)]
Новый город, замок, гостиница, центр города, поле боя и т. Д. И т. Д. Все места обновлены
Палатки были добавлены в монгольские деревни и города
Мечети были добавлены к турецким деревням и деревням Эйюби (Вы также можете увидеть мечети в мусульманских деревнях и городах в руках монголов)
Интересные конструкции крепостей и городов (гигантские черепа, изображения Иисуса, горящие кресты, надписи Аллаха Мухаммеда, колоссальные пространства и т. Д. И т. Д.)
Азербайджан и турки Казахстана помогут армии сельджуков
Новые турнирные зоны
Новые продукты питания и торговые принадлежности (тыква, перец, морковь, кукуруза, арбуз, розы, статуя кошки, статуя дьявола и т. Д. И т. Д.)
Новые миссии и квесты
В деревнях вы можете встретить различные сооружения и места в исторических деревнях.
Все армии и солдаты в ханах и крестьянские группы караванов, короче говоря, все солдаты в игре меняли туземцев, что-то, чего вы не видите.
Торговля более прибыльна (золото, гумус, алмаз, ковер, например, торговля очень выгодна
Иконки карт и кофеен и деревень изменены
Все флаги изменены
Замок каждого города имеет уникальную структуру.
Увеличение размера города
Деньги трейдеров выросли комфортно
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Смотрите. В КАС их не будет. Надо нажать шифт и по симу кликнуть. Откроется панель "чит-код информация о симе" или похожая надпись, кликаете и будет кнопка "добавить черты". Вам откроется окошко с разными чертами (и если у вас еще есть моды, то черт там будет много) и там вы найдёте нужные черты ) Я с первого раза не нашла, т.к. овердофига черт уже, нужно просто не спешить + черты характера в алфавитных порядках там, что облегчит поиск.
У меня в игре симы от этих черт после сна с кровати почему-то не встают а быстро ресетятся. Только удаляю у сима какую либо из этих черт всё становится нормально. Можно ли как-то это исправить?
Добрый день! Пожалуйста, обновите программу для тех кому здесь удобнее обновлять (автообновление в программе у меня лично не работает, пришлось качать с источника). Уже версия 1.2.12.
Друзья, подскажите пожалуйста, в телефоне есть иконка от данного мода, все работает ,все хорошо, но не могу сделать казино в мире. Переделываю нежилой участок, но он светится, как неактивный, просит туда что-то добавить, а что конкретно, неизвестно. Как справиться с данной проблемой?\
По умолчанию изображения размыты. При регистрации размытие отключается автоматически. Попробую сделать чтобы каждый мог отключить в настройках. Просто пока я могу это вручную делать.
Ну это имеет смысл, ведь далеко не все сюда заходят за таким контентом (ересь хе-хе). Многие смущаются вида виртуального писюна, особенно из мода KMI (завидуют).
Скажите, пожалуйста, никто не сталкивался с такой проблемой, что какие-то функции MCCC не имеют названий, вместо этого «пустота»? Моды я все обновлял, использую публичную версию, с данной проблемой давно столкнулся и никак не могу решить её.
У меня появилась ещё одна проблема. на гендер пати кликая на арку не даёт выбора торта или шара, что бы узнать пол ребёнка. просто нет такой функции, только вариант "смотреть"
Толку 0, скачала фикс с последней версией мода на СЗИРБ, но всё равно действия "зачать ребенка" нет, а при прохождении теста он всегда отрицательный, сколько бы попыток ни было (причём пробовала даже с разными симами и семьями - результат один).
Всё равно не выходит, сегодня столкнулась с этой проблемой. Действие "зачать ребенка" вообще пропало, даже с фиксом на тест симка не беременеет при обычном вуху.
Добрый вечер, проблема с тату остается открытой, не появляется на персонаже-вампире. Кто-нибудь нашел решение? Создала оккультную (вторую) форму и скрепила их, изменений нет, без формы тоже не остается тату.
Ахаха. Чел, конечно, дело в 18+, а не в том, что туда всунули какого-то волосатого скуфа. Такой скример — разве что по вкусу каким-то самым заядлым изврaщенцам.
Тут прямая цитата самого автора приведена. Видать, именно у него умирали постоянно. У меня тоже никто не умирал, пока что. Но тут я не знаю, может, другие моды всем скопом влияют и не дают помереть.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.