Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Начиная с версии 1.7 сабмод именуется 1257AD - Enhanced Edition, и скачивается вместе с AD 1257, ставится как обычный мод
Если вкратце, то сабмод приближает 1257 AD к моду MEDIEVAL CONQUESTS.
Возможности:
Custom Troop Trees. (создание линейки войск для своего королевства)
Возможность начать игру как король, принц или вассал
Баланс войск в сражениях
Игрок может осмотреть военное снаряжение.
Можно предоставить приказы войск переключиться на дополнительные виды оружия.
Разнообразие действий игрока в осадах и набегах.
Кавалерия автоматически назначается на пехоту во время осады.
Можно менять культуру королевства (вы не могли раньше, только религию).
Полностью переведены имена войск и отрядов (у лордов все еще есть оригинальные имена).
Сбалансированная статистика войск.
Увеличено число болтов в колчане до 40-45.
Игрок получает войска, если выбрал благородный старт.
Фракции будут порождать разведчиков, патрулирование, военные отряды, наемные отряды. Количество зависит от количества городов и/или замков, которые у них есть.
Новая партия порождает: изгоев корыстных компаний, беглых крепостных и мятежников (усиление крестьянских повстанцев).
Вознаграждение фракции реализовано.
Игрок может убить пленных.
Система убийств лордов.
Власти NPC будут тренировать свои партии ежедневно с навыками тренера, точно так же, как игрок.
Всегда можно сторону при вступлении в сражения.
Количество убийств после битвы.
Игровые меню для изменения различных вещей, таких как размеры отрядов, скорость возрождения торговцев...
Игрок получает известность, если он убивает достаточно врагов в бою (каждые 5 убийств = +1 известность).
Новые текстуры для женских лиц.
Добавлены квесты тавернщикам.
Все фракции признают право игрока на правление в начале игры, если выбран вариант короля. Таким образом, такие варианты, как торговые соглашения и альянсы, становятся доступными в самом начале без необходимости отправлять компаньона в миссию.
У всадника теперь есть шанс (20%) умереть или потерять сознание, когда его лошадь умрет. Можно отключить.
При попытке вступить в битву на карте, отношения между этими сторонами и игроком будут показаны вместе с названиями сторон.
Исправлено/улучшено несколько сцен (наиболее заметно добавление дополнительной лестницы к сцене осады арабского города).
Исправлена ошибка, из-за которой лучники в осаде вели себя не правильно (они не использовали оружие дальнего боя).
Добавлен твик "Отправка войск с вашей стороны на любой из ваших феодов".
Добавлены умные боты Doghotel. Нажмите F5 во время боя, чтобы вызвать меню для настройки параметров.
Увеличена скорость битвы на карте мира в 3 раза. Также увеличена бонусная сила защитника осады с 23% до 30%, а также уменьшен штраф силам противника осады с 30% до 23%. Это должно обеспечить более реалистичные сражения и осады, когда потери атакующих равны или на 10-30% больше.
Сбалансированные спутники. Они получили положительные эффекты, и у каждого свои навыки и навыки в зависимости от их культуры.
Добавлены HD-текстуры от ванильного Warband (прежде всего, скайбоксы).
Заменены текстуры карты мира на новые из World Map HD v1.2
Добавлен навык фуражира
Обновлена старая версия Freelancer до той, которая использовалась в последней версии Floris, которая включает исправления и улучшения.
Различные сообщения теперь имеют разные цвета в зависимости от того, являются ли они положительными или отрицательными
Изменения в скриптах и триггерах, направленные на повышение производительности карты мира.
Добавлены новые анимации смерти из мода Shogun Sengoku Jidai 0.70.
Лорды будут случайным образом улучшать свои владения раз в неделю, если их богатство достаточно велико.
Добавлена опция в диалог канцлера, которая позволяет игроку еженедельно выплачивать компенсацию безземельным вассалам вместо потери отношений (2000 золота за вассала).
Модифицированный процесс размышления фракции при решении, кому объявить войну.
Реализованы некоторые настройки .ini Viking Conquest, которые должны уменьшить время загрузки мода.
Добавлен новый «сюрприз» на арене.
Возможность улучшения оружия и предметов из Viking Conquest
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
что делать с этим? (айй, скрин обрезался сам, но вроде видно ошибку). я вроде запускаю не от имени администратора, а просто двумя нажатиями на файл... а еще можете подсказать, как сделать чтобы еа видел, что у меня скачан симс в стиме? и вообще нужен ли еа, чтобы скачать все допы и играть через анлокер? надеюсь на помощь
Вышел в ранний доступ полностью переработанный мод, пока только платный: Описание нового функционалаПост с файлом Все скриншоты в архиве. Они понумерованы в соответствии с номером раздела. Перевод всего поста с подробным описанием всех функций мода: текстовый документ
Да, хвосты! Очистил полностью папку Game-cracked\Bin, скопировал туда всё содержимое папки Game\Bin и накатил сверху с заменой семь файлов от бразильцев. Всё заработало! Спасибо за подсказку! В общем, так: если игра обновлена до 1.120.140.1020 через EA app, или через Steam, то Патч 1.120.140.1020 (Torrent от бразильского комьюнити) не нужен, у вас уже есть все эти файлы.
Статья была переписана и актуализирована. Добавлены поясняющие пометки, чтобы было понятнее, какой файл и где используется при ручной установке.
Указанные файлы также предназначены для пользователей, у которых возникают проблемы с Updater’ом. В этом случае файлы можно вручную поместить в папку с Updater’ом и использовать их для дальнейшей установки, если нет возможности скачать их автоматически.
Эти файлы являются неотъемлемой частью статьи и перенесены в другие материалы не будут.
скачать больше нет, те кто залезет в раздел с ручной установкой сами на это пошли, вот пусть сами и разбираются Все последующие сообщения на тему оформления статьи будут считаться офтопом и удаляться!
Ориентируйтесь на тех кто читает. Не настаиваю, но было бы хорошо всем пользователям, включая тех кому это не нужно. ) Сложно давать ответы на вопросы, когда в теме навалено "100500" вариантов установок. Не учитывая моды где есть версии патреон + опциональные файлы мода + перевод, в приоритете кнопки "скачать" и "источник".
Перевод, если там есть что переводить, я сделаю завтра для всех, как всегда бесплатно и фиксить ошибки будет без нужды, но если вам нужно закрыть какую-то потребность - выкладывайте, конечно)
Ещё раз по пунктам: 1. До вчерашнего дня стояла 1.120.117.1030 в двух вариантах: в папке Game\Bin официальная от EA app, в папке Game-cracked\Bin пиратка (апдейтер сам предложил так сделать), остальные файлы у них общие. Можно было запускать и ту, и другую, обе работали без проблем. 2. Вчера EA app обновил игру до 1.120.140.1020, запускается, работает. 3. Скачал бразильскую папку Bin, положил в Game-cracked с заменой файлов, из этой папки игра не запускается. В чём проблема?
В теме накидано разное. Отсюда путаница. Начиная с "шапки" Sims 4 Updater, с указанием авторов Anadius, aaros. А в теле развал от безымянных "бразильцев". Ранее я предлагал - отвязать от темы Анадиуса прочие околотемные варианты, как это сделано в других темах.., и это не сложно сделать. В итоге ошибаются даже пользователи которые относительно давно на сайте. А про новичков... можно увидеть наглядно ниже в сообщениях, какой там разброс версий.
Спасибо за совет! Я нашла решение в Шифт+Клик опциях, но не в настройках DoS или в чертах/мудлетах, а в Статистике! Т.е. Shift+Click на симке, ищем кнопку "Статистика..." и там находим нужную черту и ставим у нее значение "0" вместо "1". Видимо мод по умолчанию все навыки закидывает туда, просто не приобретенные имеют "0", а изученные "1". Написала на случай если кто еще захочет что-то исправить или потестировать черту, а потом удалить без проблем (надеюсь)...
Там всё тот же v2.4.11, что и был, который выдаёт:
Your game version (1.120.140.1020) doesn't match the one available in the Updater (1.120.117.1030). Updater doesn't have the newest game version yet. Try again later.
Попробовал всё в папке Game-cracked\Bin поменять на бразильское, так игра вообще не запускается.
Вероятно, просто вписали цифры версии игры. В целом, в самой игре ничего не поменялось (в плане привязки), тк это обновлении/патч базы, фиксы багов + немного плюшек отсыпали. Более точно можно сказать когда накачу патч. Нужна инфа о файлах патча от бразильцев, там мультиязычная версия или региональная?
Прошерстила вроде все... Даже пыталась удалять черты/мудлеты через шифт+клик, искала через МССС... Пока не помогло...
Я б "скрытые" все зачистил на проблемном симе. Возможно, поискал бы консольные команды, если они есть. Мод слишком замороченный, тоже, в своё время, экспериментировал с ним, отнимал много времени, в итоге снёс.
Ребят! Кто играл с модом - есть ли способ убрать у САБА черту, которую дала ему по ошибке? Я имею в виду те черты-способности (или что это), которые присваиваются Сабу при его прокачке, типа "Вечно невинный", "Несокрушимый" (названия по переводу) и т.п. Взяла по ошибке способность "Жаждущая наказания". Тогда играла временно без перевода и не совсем правильно поняла суть этой "способности" - думала саба будет чаще ошибаться отказываясь от заданий и т.п. и соответственно ее/его нужно будет чаще наказывать, а оказалось что теперь саба автономно выполняет какие-то действия нарушающие правила и это часто сбивает задуманный мною процесс, т.к. прерывает текущее действие отменяя его... Возможно влияют какие-то другие черты, но у меня происходит минимум 3+ раз за сутки, если бы это было 1 раз, я бы смирилась... Причем описание подразумевает, что даже после полного обучения эти действия сохранятся, если я правильно поняла... КОРОЧЕ - в связи с выше описанным - есть ли способ удалить эту черту без "танцев с бубнами" (типа клонирования этого же сима, но без черт характера и приобретения/назначения их заново, а также передачи навыков сделав предварительно скрины и т.п. и через тот же МССС вернуть потом навыки новому симу)... Просто не хочется начинать с нуля (хотя пока отыграно не так много, всего 16 сим дней, но....)... Плюс эту симку я сделала уже Фавориткой (планирую часть заработка сделать на продаже обученных сабов) и она супруга своего Дома, беременна от него и т.п., в общем планировала пусть не династию, но развивать именно эту пару пока не надоест... P.S. Или я "слепая" или, к сожалению, пока нет такой опции... Прошерстила вроде все... Даже пыталась удалять черты/мудлеты через шифт+клик, искала через МССС... Пока не помогло...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.