Патч 2.7
Фикс №2 на 2.7
Русификатор на 2.6
Русификатор на 2.6 (от 18.02) авторы: Дима Гончар, Драгхун, Алёшка Переводчик (на основе работ PEYHEBAH и Buchik)
СКАЧАТЬ 1.7
Патч 2.0
РУСИФИКАТОР автор Buchik (на осн. пер. к 1257 от PEYHEBAH)
Начиная с версии 1.7 сабмод именуется 1257AD - Enhanced Edition, и скачивается вместе с AD 1257, ставится как обычный мод
Если вкратце, то сабмод приближает 1257 AD к моду MEDIEVAL CONQUESTS.
Возможности:
- Custom Troop Trees. (создание линейки войск для своего королевства)
- Возможность начать игру как король, принц или вассал
- Баланс войск в сражениях
- Игрок может осмотреть военное снаряжение.
- Можно предоставить приказы войск переключиться на дополнительные виды оружия.
- Разнообразие действий игрока в осадах и набегах.
- Кавалерия автоматически назначается на пехоту во время осады.
- Можно менять культуру королевства (вы не могли раньше, только религию).
- Полностью переведены имена войск и отрядов (у лордов все еще есть оригинальные имена).
- Сбалансированная статистика войск.
- Увеличено число болтов в колчане до 40-45.
- Игрок получает войска, если выбрал благородный старт.
- Фракции будут порождать разведчиков, патрулирование, военные отряды, наемные отряды. Количество зависит от количества городов и/или замков, которые у них есть.
- Новая партия порождает: изгоев корыстных компаний, беглых крепостных и мятежников (усиление крестьянских повстанцев).
- Вознаграждение фракции реализовано.
- Игрок может убить пленных.
- Система убийств лордов.
- Власти NPC будут тренировать свои партии ежедневно с навыками тренера, точно так же, как игрок.
- Всегда можно сторону при вступлении в сражения.
- Количество убийств после битвы.
- Игровые меню для изменения различных вещей, таких как размеры отрядов, скорость возрождения торговцев...
- Игрок получает известность, если он убивает достаточно врагов в бою (каждые 5 убийств = +1 известность).
- Новые текстуры для женских лиц.
- Добавлены квесты тавернщикам.
- Все фракции признают право игрока на правление в начале игры, если выбран вариант короля. Таким образом, такие варианты, как торговые соглашения и альянсы, становятся доступными в самом начале без необходимости отправлять компаньона в миссию.
- У всадника теперь есть шанс (20%) умереть или потерять сознание, когда его лошадь умрет. Можно отключить.
- При попытке вступить в битву на карте, отношения между этими сторонами и игроком будут показаны вместе с названиями сторон.
- Исправлено/улучшено несколько сцен (наиболее заметно добавление дополнительной лестницы к сцене осады арабского города).
- Исправлена ошибка, из-за которой лучники в осаде вели себя не правильно (они не использовали оружие дальнего боя).
- Добавлен твик "Отправка войск с вашей стороны на любой из ваших феодов".
- Добавлены умные боты Doghotel. Нажмите F5 во время боя, чтобы вызвать меню для настройки параметров.
- Увеличена скорость битвы на карте мира в 3 раза. Также увеличена бонусная сила защитника осады с 23% до 30%, а также уменьшен штраф силам противника осады с 30% до 23%. Это должно обеспечить более реалистичные сражения и осады, когда потери атакующих равны или на 10-30% больше.
- Сбалансированные спутники. Они получили положительные эффекты, и у каждого свои навыки и навыки в зависимости от их культуры.
- Добавлены HD-текстуры от ванильного Warband (прежде всего, скайбоксы).
- Заменены текстуры карты мира на новые из World Map HD v1.2
- Добавлен навык фуражира
- Обновлена старая версия Freelancer до той, которая использовалась в последней версии Floris, которая включает исправления и улучшения.
- Различные сообщения теперь имеют разные цвета в зависимости от того, являются ли они положительными или отрицательными
Изменения в скриптах и триггерах, направленные на повышение производительности карты мира. - Добавлены новые анимации смерти из мода Shogun Sengoku Jidai 0.70.
- Лорды будут случайным образом улучшать свои владения раз в неделю, если их богатство достаточно велико.
- Добавлена опция в диалог канцлера, которая позволяет игроку еженедельно выплачивать компенсацию безземельным вассалам вместо потери отношений (2000 золота за вассала).
- Модифицированный процесс размышления фракции при решении, кому объявить войну.
- Реализованы некоторые настройки .ini Viking Conquest, которые должны уменьшить время загрузки мода.
- Добавлен новый «сюрприз» на арене.
- Возможность улучшения оружия и предметов из Viking Conquest
- Система появления случайных лордов
- Улучшен ИИ лордов на глобальной карте
Информация