Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод предназначен для тех персонажей, которые предпочитают избегать питья крови, не хотят охотиться за ней или же просто хотят использовать свои кулинарные навыки для приготовления большего количества блюд, помимо салата из кровавого плода. Мод добавляет множество новых рецептов, которые персонажи-вампиры могут готовить, используя кровь и кровавый плод. Включённые рецепты
Экспериментальные блюда (требуется пакет "Dine Out", уровень кулинарии 5 для изучения)
Экзотическая кровавая фруктовая закуска
Полу-твёрдая плазменная лапша
Праздничные блюда (требуется пакет "Seasons")
Ветчина с кровавой глазурью
Коронная запечённая кровавая свинина
Совместимость и особенности
Рецепты совместимы с ресторанами и испытанием "простая жизнь" (добавлены дополнительные ингредиенты).
Групповая кулинария также поддерживается.
Для доступа к рецептам, персонаж должен иметь 9 уровень знаний вампирской мифологии.
Для большинства рецептов требуется только кровавый плод, за исключением нескольких, таких как спагетти с чернилами кальмара (требуется вампирский кальмар) и ветчина с кровавой глазурью (требуется трава).
Удовлетворение жажды Эти блюда не так насыщают, как обычная еда для людей, но они значительно утоляют жажду вампиров, особенно по сравнению с салатами из базовой игры. Большинство основных блюд наполняют жажду примерно на половину шкалы, а десерты, такие как кусочки торта, на четверть.
Амброзия Ноктурнус – особое блюдо для вампиров. Помимо воскрешения призраков, оно полностью утоляет жажду и восстанавливает вампирическую энергию.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
В теме же всё написано. Для 119 всё есть. Качать фикс и сам набор. Распаковать утилиту "патчер", скажем на рабочий стол, отдельной папкой. Потом в эту папку кидаем: набор и фикс(не разархивируя, прям архивом) и запускаем патчер.
Потихоньку делаю обнову. Уже начала делать систему с реакциями, но походу мне в будущем придётся переделывать все иконки, а то дизайн некоторых меня уже прям смущает. Сайт немного не хочет принимать фотку так что вот просто ссылка на ImgBB (Конечно меня немного смущает мой размер сына и дочери, потому что можно подумать что я прям детей показываю, так что надо будет с этим что-то придумать)
Eros писала про идею для мода про запрет определённых категорий секса, но походу такие функции для WW есть уже в моде от Skarrds Perverted Expansion Pack - ImgBB
Пока что у меня из идей есть создание мода по типу старого Kinky Whims и уже нового Sim Snatcher от CN. Чтобы не было вопросов я не собираюсь просто копировать код CN с его модов
Конечно спасибо всем тем кто тестил и играл с моим модом, смотря на страницу LL он довольно быстро растёт по установкам
Анадиус - это прежде всего человек, который это все делал. Покупал допы, делал взломы, патчи, заливал, хранил, раздавал и отвечал на тупые вопросы. Больше не делает. И никто не делает все еще. Чтобы этот патч появился, его сначала из игры достать надо и взломать файлы запуска так, чтобы еще и галерея была. Патч из воздуха у него не брался.
Флудилки не хватает. А эта тема самое то, пациент приказал долго жить, а новому всё равно открывать новую, отдельную, тему. Да и как показывает практика, никто не читает глубже 1-го сообщения, сразу пишут "ниработаит" и в офф уходят, видимо сознание теряют от важности своего сообщения. Они даже саму тему не читают. Чат же удобен, но залистывается быстро. Упоминание ника не подсвечивается (да я знаю что движок старый и просит денег, это я про неудобства пишу). Кроме всего этого, не хватает закрепа полезного сообщения в теме. А ссылку дать на конкретный пост... тоже ниработаит. Несколько раз пытался, плюнул.
Чтобы появилась вкладка заказать наркотики с интернета надо выполнить небольшое задание в жизненной цели психонавт, а именно ознакомиться на компьютере с шестью любыми веществами. Прочитать статьи. После этого появится меню заказа на компе.
Значит не везде (раз не обозначили свои настройки, то гадать смысла нет). В WW и в КЦ надо выставлять схожие настройки одинаково. И не стесняйтесь, называйте вещи своими именами, сайт 18+, если вам меньше, то закройте сайт и завтра в школу с родителями.
Хы, я даже потералась, что ответить. Если ты пилишь апдейтер "прям как у Анадиуса", то ты и делаешь то, что Анадиус, нет? А Анадиус и сливал патчи. Есть патч, есть Анадиус, обновляемся. Из всех, кто взялся сделать "как у Анадиуса" - никто пока не сделал. Об этом речь. Хотите анлокер - вон, аж три. Ну, ладно, два, третий я пока даже палкой трогать бы не стала на всякий. А апдейтера - нет, пока нету.
ребят, подскажите, что может конфликтовать? везде поставила галочки, обшарила кц там все поставила, черты характера поставила, но так и нет никаких романтических действий, в чем может быть ошибка?
У меня при скачивании со стима загрузка зависает на 78% Всю ночь просидел, игра так и не загрузилась. Если кто-то столкнётся с такой же проблемой дайте знать.
Не подскажете пожалуйста, как потратить очки Доминанта? В инструкции советуют читать книгу,но персонаж просто читает ее бесконечно и все. Не появляются новые интеракции при взаимодействии с Сабмиссив.
5 часов потраченной жизни и я решил проблему! Если вы столкнулись с такой же проблемой, которую я описал выше, просто найдите и скачайте самую последнюю версию DLC Unlocker, мне помогло отобразить все последние допы и вернуть их в строй. Если тут можно кидать ссылки, то я скину!
вот этот пост на патреоне помог мне и там же есть ссылка на последний DLC Unlocker, но проблема в том, что он же от самого Анадиуса и новые будущие допы могут уже не работать
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.