Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Big Dick Problems v4.2.0 (Public) / v5.0 (Patreon) (20.05.23)

(859.85 Кб)

Автор:
  11.01.2022, 23:01 · 91 044 · 98 · Версия файла: 4.2.0/5.0
  Обновлено: 26.05.2023, 18:37 — Версия 5.0 от 20.05.23 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Alexander

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
 Мод предназначен для лиц старше 18 лет! 

Общая информация


Этот мод для Sims 4 посвящен преимуществам и недостаткам обладания Большим или Маленьким членом. Цель - реализовать все возможности заброшенного мода "Big Dick/Big Black Cock Traits" и включить некоторые новые возможности, встречи, события и незначительные неудобства (они же "проблемы") для симов с большим членом.

Наличие большого члена имеет много преимуществ, как например уверенность в себе, видимые выпуклости, которые привлекают партнеров, и (в большинстве случаев) обеспечивают большее сексуальное удовлетворение их партнерам. Но есть и "проблемы", характерные только для обладателей больших пенисов. Примером такой "проблемы" является то, что большие пенисы могут касаться внутренней поверхности унитаза, когда сим использует унитаз в сидячем положении. Эта "проблема" является одним из незначительных неудобств, включенных в мод, предоставляя +1 бафф "Неудобство", когда это происходит (вероятность 5%).

Черта "Королевский Размер" - это (гендерно-нейтральная) объективная награда, получаемая в игре за многочисленные сексуальные контакты с обладателями больших членов.

Черты ДНК "Большой член" и "Маленький член" обеспечивают игровой процесс в стиле "Поколений", позволяя наследовать эти черты потомству. Эту функцию можно отключить. При использовании признаков ДНК ваш мир будет и дальше населен Симами с пенисами разных размеров и может внести свой вклад в вашу собственную внутриигровую историю. Например, если Джеффри и Малькольм Ландграаб получили черты ДНК "Маленький член", то их потомки (даже 3, 6 или 10 поколений спустя) и наследие Ландграабов могут навсегда остаться известными как обладатели маленьких членов.

Вы можете населить свой мир маленькими, обычными и большими размерами пенисов, случайным образом распределяя черты "Большой" и "Маленький" члены среди всех неигровых симов (NPC). По умолчанию шансы случайного распределения составляют 5% Маленький член и 7,75% Большой член. Проценты могут быть изменены при запуске процесса рандомизации. У симов, получивших эти черты, персонализация мягкого и твердого члена WickedWhims будет изменена на соответствующую сетку CC (после завершения начальной настройки).



История: Я исправил и добавил новые вещи в мод под названием Big Dick Problems (BDP), изначально созданный несколькими создателями, которые все отказались от него. Я 5-й, кто возьмет это на себя, и я оставлю имя "sirsleepy" в файлах как дань уважения.

Требования: Требуется WickedWhims и XML injector.
Этот мод использует сексуальные предпочтения (Нравится/Не нравится) WickedWhims, чтобы определить, станет ли кто-то кокетничать в окружении симов с большими пенисами, что в основном влияет на не гетеросексуальных симов. Эти предпочтения используются, чтобы избежать необходимости поддерживать различные моды "натурала" и "гея", как это требовалось в предыдущей версии. 


СКАЧАТЬ BDP 

ПУБЛИЧНЫЕ ВЕРСИИ:
Публичная версия BDP v4.2.0 (13.04.23)
Публичная версия BDP v4.0.3 (23.12.22)

ВЕРСИИ PATREON:
BDP v5.0 (20.05.23)
BDP v4.2.0 (05.04.23)
BDP v4.1.0 (30.03.23)

Переводы для версий 4.2.0 и 5.0 от Urayxor Скачать

Так как в мод были добавлены презервативы "Похоть XXL", и автор позволил Бездонной Чаше для презервативов и Диспенсеру для презервативов Randy Rubber от Simdulgence выдавать их прикрепляю ссылку на их загрузку. 





Метки: Моды 18+

Обсуждение материала:
Комментариев: 98
1 2
  1. Maybel7
    0 Maybel7 [Посетители] (1 июня 2023 18:03) #34
    хоть я и настраивала размер пениса симам  викедом черты появляются только если нажать шифт при коде разработчика  и кликнуть на симе добавить черту характера но ни в наградах ни в чертах викеда этих черт нет 
    1. Юрий
      +1 Urayxor [Редактор] (1 июня 2023 18:30) #33
      В чертах от WW должна быть черта ДНК БЧ, ее и нужно добавлять 
      1. Maybel7
        0 Maybel7 [Посетители] (1 июня 2023 19:40) #32
        в том то и дело что нет её только черты рогоносца щедрого любовника и так далее то есть только стандартные черты викеда  а черта этого  днк появляется только через читы через опцию добавить черты характера
        1. Юрий
          +1 Urayxor [Редактор] (1 июня 2023 20:22) #31
          Какая версия игры мода и WW?
          1. Maybel7
            0 Maybel7 [Посетители] (2 июня 2023 01:50) #30
            я всегда обновляю моды  особенно ww
            1. Юрий
              +1 Urayxor [Редактор] (2 июня 2023 02:59) #29
              я ж не для интереса спрашиваю, а чтоб понять все ли у вас там сходиться по версиям 
            2. Maybel7
              0 Maybel7 [Посетители] (2 июня 2023 12:28) #28
              хоть я и обновляла но на всякий случай сегодня  снова скачала и обновила ww но всё равно черта есть только во вкладке добавить черту характера 
            3. Юрий
              +1 Urayxor [Редактор] (2 июня 2023 17:49) #27
              циферками напишите 
            4. Maybel7
              0 Maybel7 [Посетители] (Вчера, 00:55) #26
              что написать?
  2. Гость Алена
    0 Гость Алена [Гости] (8 апреля 2023 00:32) #25
    Господа, а подскажите, пожалуйста, чтобы размер члена реально изменился, надо что-то в WW настраивать? Если да, то куда тыкать? Хелп, плиз...
    1. Кристина
      +2 Korso [Переводчики] (8 апреля 2023 01:38) #24
      Вам сначала надо в настройка ww указать, чтобы это меню появилось на симе - где-то в настройках обнажения, потом на самом в симе в настройках тел - уже будет регулировка обвеса. Ну или через селектор тела можно какого угодно размера модель навесить, но это другое.
      1. Гость Алена
        +1 Гость Алена [Гости] (8 апреля 2023 20:54) #23
        Спасибо!!
    2. Юрий
      -2 Urayxor [Редактор] (8 апреля 2023 06:02) #22
      Нажмите на активного сима, выберите WickedWhims -> Похоть -> Персонализацияи выберите мягкую и твердую конфигурацию для пениса, которые будут использоваться для черты маленький член. Примените эти персонализации к активному симу.Откройте консоль игры, используя комбинацию кнопок CTRL-ALT-C
      Введите команду bdp.copy_ww_penis_for_sd и нажмите enter(Или можно использвать интерфейс мода через Shift Клик на сима). Это сохранит персонализацию пениса WickedWhims для черты маленького члена. Любой сим, имеющий черту маленького члена будет получать эту персонализацию мягкого и твердого пениса при появлении в любой зоне.Нажмите на активного сима, выберите WickedWhims -> Похоть -> Персонализацияи выберите мягкую и твердую конфигурацию для пениса, которые будут использоваться для черты большой член. Примените эти персонализации к активному симу.Откройте консоль игры, используя комбинацию кнопок CTRL-ALT-C
      Введите команду bdp.copy_ww_penis_for_bd и нажмите enter(Или можно использвать интерфейс мода через Shift Клик на сима)). Это сохранит персонализацию пениса WickedWhims для черты большого члена. Любой сим, имеющий черту большого члена будет получать эту персонализацию мягкого и твердого пениса при появлении в любой зоне.
      1. Гость Алена
        0 Гость Алена [Гости] (8 апреля 2023 21:52) #21
        Спасибо большое вам!!
  3. Анна
    0 lanna3526 [Посетители] (30 марта 2023 19:40) #20
    Цитата: Гость Дмитрий
    А что нового в новой версии?
    Не думаю, что что-то добавили. Просто обновили до последней версии игры
    1. Юрий
      -3 Urayxor [Редактор] (30 марта 2023 20:56) #19
      https://kemono.party/patreon/user/15204675/post/80477610
  4. Гость Дмитрий
    0 Гость Дмитрий [Гости] (30 марта 2023 18:45) #18
    А что нового в новой версии?
  5. Lolita
    0 Lolita [Посетители] (4 февраля 2023 03:16) #17
    Известно, когда обновление будет? Там ошибка сценария WW, версии не совпадают. 
    1. Юрий
      -2 Urayxor [Редактор] (4 февраля 2023 11:56) #16
      хз, автор прикрыл все коментарии, спросить негде 
    2. charkronos
      0 charkronos [Посетители] (30 марта 2023 15:39) #15
      На патреоне появилась тестовая версия 4.1.0
      1. Юрий
        -3 Urayxor [Редактор] (30 марта 2023 16:08) #14
        добавил
  6. Анон
    0 Анон [Гости] (3 января 2023 14:34) #13
    Вот не хочет работать мод и все тут. В покупках за баллы этих черт нет, добавить можно только через мод на дополнительные черты. Но если и добавить черту бч, никакой реакции нет, ни у носителя, ни у партнера, ни во время разговора, ни во время... действия. Конфликтует с чем или я что-то не так делаю?
    1. Юрий
      -2 Urayxor [Редактор] (3 января 2023 23:52) #12
      Черты находятся в меню настроек персонажа через WW
      Чтобы мод работал правильно, нужно еще и ориентацию у симов настроить в Касе
  7. пробежал
    0 пробежал [Гости] (28 декабря 2022 09:37) #11
    Да что не так с этим модом, что столько авторов сменилось?
    1. Юрий
      -3 Urayxor [Редактор] (28 декабря 2022 10:40) #10
      Проклятье, не иначе, мне теперь за Khlasa страшно
  8. Юрий
    -1 Urayxor [Редактор] (23 декабря 2022 16:12) #9
    Разделения на Патреон и Публичную версию было упразднено.
    А перевод должен все еще подходить, новых строчек не замечено.
  9. Андрей
    +1 Rigel64rus [Посетители] (11 декабря 2022 21:57) #8
    О, это свершилось! Тестим
  10. Rena
    0 Rena [Гости] (9 декабря 2022 21:06) #7
    У меня тоже вопрос: а первоначальную версию мода, где большой член и большой чёрный член можно использовать параллельно с этой или будет конфликт?
    1. Юрий
      -3 Urayxor [Редактор] (9 декабря 2022 21:14) #6
      Первоначальный это какой, тут 5 авторов было 
      1. Rena
        0 Rena [Гости] (9 декабря 2022 21:26) #5
        Здесь он назівался Big Dick CAS Traitю У меня Gay version стоит. Автора не скажу, увы, но файл называется "strawrberry_Dick_Traits_Merged_Gay_Version".
        1. Юрий
          -3 Urayxor [Редактор] (9 декабря 2022 21:59) #4
          Это старый, но если работает, можете и старый оставить, если нет, то нужно новый поставить, функции того что у вас уже установлено есть в этом моде.
  11. Юрий
    0 Fonmeg [Посетители] (9 декабря 2022 16:33) #3
    Можно задать вопрос? А файлы старого мода /sirsleepy_Big_Dick_Problems.package/ удалять при установки нового мода?
    1. Юрий
      -3 Urayxor [Редактор] (9 декабря 2022 18:25) #2
      да все, только конфиг можно оставить, добавив в него строчку из конфиига в архиве, если хотите чтоб настройки для размеров не слетели.
  12. No Name
    0 Ночной_Дозор [Посетители] (9 декабря 2022 08:05) #1
    Мод хороший, но у меня такой вопрос. В чем вообще смысл функции "Отправить дикпик"?  Тип в WW есть функция "Скинуть нюдсы" и отправитель на это реагирует одобряет или нет и еще романтические отношения повышаются. Тут просто написано отправил дикпик такому-то симу и все, ни ответа, ни привета. 
    1. Юрий
      -3 Urayxor [Редактор] (9 декабря 2022 08:38) #0
      ответы есть, штук 20 точно(5 из них негативные), а потом могут и в гости позвать, да и анимация хорошая у мода для этого дела.
      1. No Name
        0 Ночной_Дозор [Посетители] (9 декабря 2022 16:42) #-1
        Хм, ну ладно, буду пробовать дальше. 
        1. Юрий
          -3 Urayxor [Редактор] (9 декабря 2022 18:32) #-2
          У меня ответы тоже не приходят, но у меня WW 174 Патреон, а нужен 175 или Публичная версия, а так как Ниса не обновилась, я не хочу ставить 175, может от этого и конфликт 
  13. Катерина
    0 Катарина [Посетители] (8 декабря 2022 19:29) #-3
    я так понимаю, расизм заключался в БЧЧ?)
    1. Юрий
      -3 Urayxor [Редактор] (8 декабря 2022 21:44) #-4
      да, потому и убрали
      1. Катерина
        0 Катарина [Посетители] (15 декабря 2022 19:28) #-5
        а не подскажете, где функцию дикпика искать?
        1. Юрий
          -3 Urayxor [Редактор] (15 декабря 2022 21:40) #-6
          в телефоне, раздел общения или какой-то другой, полистайте там 
    2. Carina
      0 Carina-H [Посетители] (9 декабря 2022 08:06) #-7
      Так даже проще, не нужно у черного ребенка отдельно менять БЧ на БЧЧ  Happy

  14. Юрий
    -2 Urayxor [Редактор] (8 декабря 2022 08:46) #-8
    Для тех кто хочет проверить перевод для версии 4.0.1 Скачать
    Интересуют действий с отправкой Дикпика, для них перевод есть? 
  15. Carina
    0 Carina-H [Посетители] (7 декабря 2022 23:21) #-9
    Неожиданный поворот Lol

    1. Юрий
      -3 Urayxor [Редактор] (7 декабря 2022 23:23) #-10
      не такой неожиданный, для тех кто следил)
      1. Carina
        0 Carina-H [Посетители] (7 декабря 2022 23:28) #-11
        Я плохо ориентируюсь в комментах на ЛЛ и, честно говоря, не совсем понимаю, как эти странные то ли посты, то ли комментарии работают там Happy
        1. Юрий
          -3 Urayxor [Редактор] (7 декабря 2022 23:40) #-12
          бывает
          1. Carina
            +1 Carina-H [Посетители] (7 декабря 2022 23:45) #-13
            Надеюсь, Ниса скоро нас всех порадует, чтобы наконец новую версию WW поставить вместе с новой версией WP))
            1. Юрий
              -3 Urayxor [Редактор] (7 декабря 2022 23:48) #-14
              Пишет, что работает, ждем
  16. No Name
    0 Ночной_Дозор [Посетители] (29 ноября 2022 02:17) #-15
    Или я что-то не правильно делаю, или игра не видит мод. Нету черты в магазине и консольные команды не работают.
    1. Юрий
      -1 Urayxor [Редактор] (29 ноября 2022 08:09) #-16
      Мод сломан, скоро должно выйти обновление
      1. No Name
        0 Ночной_Дозор [Посетители] (30 ноября 2022 17:02) #-17
        Понял, спасибо. 
  17. Dark_Xena
    0 Dark_Xena [Гости] (28 сентября 2022 18:17) #-18
    Такая огромная простыня текста, а по факту непонятно даже элементарное: назначает ли мод САМОСТОЯТЕЛЬНО все эти рандомные черты различных Диков для играемых симов и после первого выхода из CAS (а также -- для неписей в игровом мире), или же игрок должен только сам назначать эти черты ЧИТАМИ? Первое было бы существенно предпочтительнее второго, поскольку чистый рандом всегда интереснее в игровом процессе, чем тотальный контроль. 
    1. Юрий
      -3 Urayxor [Редактор] (28 сентября 2022 18:52) #-19
      bdp.randomize_npc_dicks <small dick chance> <big dick chance> - Удаляет все черты большого члена, большого черного члена, маленького члена и сбрасывает персонализацию членов WickedWhims на персонализацию по умолчанию для ВСЕХ симов NPC (неиграющих семей). Затем, случайным образом назначает черты большой член и маленький член (включая признаки ДНК) неигровым семьям.
      Процент шанса - это шанс каждого сима, а не мировой процент. Например, если есть 100 симов, 10% шанс не означает, что их ровно 10. Это значит, что у каждого сима есть 10% шанс.<small dick chance>Необязательный параметр.
  18. Андрей
    0 Rigel64rus [Посетители] (28 сентября 2022 13:08) #-20
    Нетривиальный вопрос. Какие Дики использовать для корректной работы с модами? Может мои ошибки в игре связаны только с этим.

    Юзаю Pornstar Cock V 4.0 + Публичная версия WW - в этой связке почти не глючит, однако есть баг, что при эрекции (именно БИГ диков) почему-то часть органа в воздухе зависает и благополучно остается висеть там, пока сим занят важными телами.

    Может лучше использовать какой-то другой мод?
    1. Юрий
      -2 Urayxor [Редактор] (28 сентября 2022 15:07) #-21
      от Simdulgence у меня стоят, и все хорошо, только учтите что, в старой версии мода сейчас нельзя назначить дики для определенных размеров, а в новой от Khlas этих функций я не видел.
      Можно еще посмотреть если они у вас в sirsleepy_Big_Dick_Problems.config, а то что они летают, это проблема диков, которые не обновлены после обновления WW c оборотнями. Консольные команды для установки размеров есть в Руководстве по моду "Big Dick Problems" 
  19. Юрий
    -2 Urayxor [Редактор] (12 сентября 2022 18:18) #-22
    Если кому-то очень хочется потестить новую версию от Khlas Ссылка (нужна регистрация на сайте)
    1. Андрей
      0 Rigel64rus [Посетители] (26 сентября 2022 00:08) #-23
      Новый мод играется нормально.
      Кстати сделал перевод https://drive.google.com/file/d/1lGaPIpVr6vd0DWMfPuc-gbv06DSraxjG/view?usp=shar
      ing

      ps мод совместим на данный момент только с Публичной версией WW, несколько небольших багов замечено, но не критичные.
      1. Юрий
        -3 Urayxor [Редактор] (26 сентября 2022 11:33) #-24
        Упс, сказали бы, я бы просто старый перевод, к новым файлам привязал, думал раз пока это только тестовая версия, перевод не особо и нужен. Перевод для новой версии от меня, действие "отправить Дикпик", все еще в разработке, так что все действия с ним не были переведены.
        1. Марина Родионовна
          -2 Марина Родионовна [Гости] (26 сентября 2022 18:25) #-25
          не поленилась и нашла ваше недавнее сообщение, где вы сделали пост без должного оформления и вам сделали замечание! https://synthira.ru/load/drugie_igry/the_sims_4/kontrol-naselenija-mira-carls-s
          im-spawner-amp-filter-tool-ssft/396-1-0-15762#comment
          учитесь как делать правильно посты для модов на примере этого! не понимаю как таких пофигистов в "редакторы" берут, которые еще и огрызаются когда им указывают на недостатки. думаю еще парочка таких же редакторов и сайт загнется
          1. Юрий
            -3 Urayxor [Редактор] (28 сентября 2022 14:48) #-26
            Специально для вас сделал
  20. Гость Аня
    0 Гость Аня [Гости] (12 августа 2022 16:13) #-27
    Мод конфликтует с Relationships & WooHoo Wellness & Pregnancy Overhaul v2.8 (05.08.2022): е открывается багаж симов, невозможно открыть управления городами. Сделайте, пожалуйста, чтобы не конфликтовал, уж очень хочется поиграть)))
    1. Юрий
      -3 Urayxor [Редактор] (12 августа 2022 16:33) #-28
      Это не к нам, напишите об этом в теме с модом, по ссылке на Источник
  21. Наталья
    0 neomilana [Посетители] (8 августа 2022 09:51) #-29
    Цитата: Urayxor
    А он сломался? Если да, то уже маловероятно, автор и этого мода пропал(
    Не пробовала пока, я его на всякий случай убрала вместе с этим модом. Сегодня посмотрю)
    1. Юрий
      -3 Urayxor [Редактор] (8 августа 2022 18:18) #-30
      Ну если обновление его не добило, то добьет обновление от Khlas, теперь он заведует BDP
      1. Капитан очевидность
        0 Капитан очевидность [Гости] (8 августа 2022 18:55) #-31
        Не уверен, что понял Andy чем именно теперь заведует Khlas? Он забрал целиком мод на BDP ил что?
        1. Юрий
          -3 Urayxor [Редактор] (8 августа 2022 19:57) #-32
          да, можете по ссылке на источник почитать, что он собрался делать, автора мода с апреля не заходил на сайт и не понятно что с ним случилось, а мод поломан в хлам, с последней обновой WW
      2. Наталья
        0 neomilana [Посетители] (8 августа 2022 20:10) #-33
        От него пока еще не вышло обновление вроде?
        1. Юрий
          -3 Urayxor [Редактор] (8 августа 2022 21:02) #-34
          нет, есть заплатка от другого человека
          1. Alex
            0 AlexWolf [Посетители] (9 августа 2022 17:06) #-35
            Where can this patch be downloaded?
            1. Юрий
              -3 Urayxor [Редактор] (9 августа 2022 17:30) #-36
  22. Наталья
    0 neomilana [Посетители] (7 августа 2022 17:04) #-37
    Ура, спасибо!!! 🥰

    Подскажите пожалуйста, будет ли обновлён Blacked Addon https://synthira.ru/load/drugie_igry/the_sims_4/blacked-addon-for-sirsleepys-bi
    g-dick-problems-mod-110/396-1-0-15658 ?
    1. Юрий
      -3 Urayxor [Редактор] (7 августа 2022 20:12) #-38
      А он сломался? Если да, то уже маловероятно, автор и этого мода пропал(
  23. Наталья
    0 neomilana [Посетители] (30 июля 2022 13:12) #-39
    Цитата: Alexander
    Ну не удивительно, ведь из-за обновления 1.90 мод WW довольно сильно был переработан, что привело к неработоспособности либо глючности модов, завязанных на нем.
    WW тоже что то не совсем в порядке, в момент анимации вылезает оранжевое окно, типа не хватает каких то файлов или что то в этом роде..
    1. Юрий
      -3 Urayxor [Редактор] (30 июля 2022 14:06) #-40
      Обещали еще 1 обновление для WW, ждем
  24. Наталья
    +2 neomilana [Посетители] (30 июля 2022 08:57) #-41
    С обновлением 1.90 какой то конфликт, выдаёт постоянно ошибку что этот скрипт глючный..
    1. Александр
      0 Alexander [Главные редакторы] (30 июля 2022 09:57) #-42
      Ну не удивительно, ведь из-за обновления 1.90 мод WW довольно сильно был переработан, что привело к неработоспособности либо глючности модов, завязанных на нем.
    2. Юрий
      -3 Urayxor [Редактор] (30 июля 2022 11:55) #-43
      На LL пишут, что исключение связано с изменениями в магазине награг, вроде не критично, но обновления мы не получил, автора уже 4м на сайте не было. 
  25. Flocky17
    0 Flocky17 [Посетители] (13 июня 2022 18:18) #-44
    К сожалению, не работает. В наградах черты нет, читами вводить эффект ноль. Игра его просто не видит.  Возможно WickedWhims нужен последний,  и  версия игры поновее? У меня 1.73 зимние просторы, после не обновлял.
    Мало информации к требованиям мода, на loverslab узнал, что у автора скончался кот, и проблемы на работе – в ближайшее время ждать обнов не стоит - для тех, у кого мод идет
    1. Ната
      0 Natali [Посетители] (1 июля 2022 21:01) #-45
      Все работает! На последней версии игры. Черты назначаются через WW 
      1. Flocky17
        0 Flocky17 [Посетители] (26 июля 2022 06:07) #-46
        Ты прав. На последней версии все ок.
  26. Александр
    0 Alexander [Главные редакторы] (8 марта 2022 06:58) #-47
    Наконец автор навел порядок в своих текстовых таблицах... как же раздражало бессмысленное задвоение некоторых STBL в моде Pouty
  27. Юрий
    -1 Urayxor [Редактор] (24 февраля 2022 19:14) #-48
    Так как Автор добавил презервативы "Похоть XXL" и позволил Бездонной чаше для презервативов от Simdulgence и Диспенсеру для презервативов Randy Rubber от Simdulgence( Simdulgence Patreon stuff )  выдавать их, прикрепляю и для них перевод http://simfileshare.net/folder/156589/  
  28. Алекс
    0 Алекс [Гости] (24 февраля 2022 18:27) #-49
    После установки обновления, игра стала вылетать в момент загрузки
    1. Александр
      +1 Alexander [Главные редакторы] (24 февраля 2022 19:01) #-50
      Если вы ставили обновление, то файл sirsleepy_Big_Dick_Problems.config у вас уже должен быть создан и при перезаписи обновленных файлов мода все будет работать нормально.
      Сам сегодня случайно обнаружил этот прикол. Если этого конфигурационного файла нет, то игра вылетает на моменте загрузки. Это коснется всех новых пользователей мода и тех, кто перед обновлением удаляет ВСЕ, вместо удаления только обновляемых файлов.
      1. Юрий
        -2 Urayxor [Редактор] (24 февраля 2022 19:20) #-51
        Автор обновил ZIP файл и добавил файл конфига, спасибо за наводку.
        1. Александр
          0 Alexander [Главные редакторы] (24 февраля 2022 21:23) #-52
          Файл конфига он никуда не добавлял, а вернул возможность моду создавать его при отсутствии (как это было раньше), но это ладно, я другие проблемы в моде нашел... как же мне это все напоминает "что-то"
          1. Юрий
            -2 Urayxor [Редактор] (24 февраля 2022 21:54) #-53
            Вас долго не было, сначала добавил в фиксе 3.01, а потом удалил с исправлением 3.1, а что там еще за проблемы есть? 
    2. Юрий
      -2 Urayxor [Редактор] (24 февраля 2022 20:38) #-54
      Мод обновился, вылеты пофиксили 
  29. Niclaus
    0 Niclaus [Посетители] (2 февраля 2022 06:04) #-55
    На всякий случай:
    Те, кто, как и я, поторопился скачать версию 2.2, перекачайте и замените версией 2.2r. В ту, которая без буквы r, автор забыл внедрить русский перевод.

  30. Юрий
    -2 Urayxor [Редактор] (1 февраля 2022 10:52) #-56
    @Alexander Мод обновился до 2 Версии, перевод уже встроен.
1 2
Правила написания и публикации комментариев. За несоблюдение правил — блокировка!
Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе авторов материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Сообщение, целиком состоящее из смайлов
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Ссылки на внешние сайты разрешены, но только те что относятся к нашей тематике или материалу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Hogwarts Legacy [1]
God of War [4]
Arma 3 [9]
Age of Wonders: Planetfall [13]
The Sims 4 [4562]
The Sims 3 [608]
The Sims 2 [2]
Tales of Arise [6]
American Truck Simulator [1]
Devil May Cry 3 [6]
Loop Hero [4]
Euro Truck Simulator 2 [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [2]
Farming Simulator 2019 [10]
Workers & Resources: Soviet Republic [56]
Resident Evil Village [3]
Valheim [50]
Kenshi [2]
Heroes of Annihilated Empires [6]
Project Zomboid [558]
CryoFall [10]
Rimworld [93]
World of Tanks [9]
GTA 5 [8]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [14]
Hearts of Iron 4 [6]
Stardew Valley [109]
Minecraft [185]
7 Days to Die [21]
Terraria [3]
Cyberpunk 2077 [9]
Heroes of Might and Magic V [2]
Medieval 2: ToW: Kingdoms [3]
City Car Driving [1]
Empire: Total War [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [20]
Crysis [30]
Starbound [187]
Doom II [4]
SpinTires: MudRunner [2]
Spintires [5]
Don't Starve Together [9]
World of Warcraft [35]
The Forest [2]
ATOM RPG [9]
Kingdom Come: Deliverance [4]
Factorio [21]
The Witcher 3 [4]
The Elder Scrolls Online [29]
Battlefield 2 [18]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [82]
Stellaris [13]
TES V: Skyrim [77]
Half-Life 2 [5]
Cities: Skylines [4]
Star Wars: Empire at War [6]
Morrowind [21]
Dawn of War [4]
Gothic [14]
Gothic 2 [20]
Gothic 3 [0]
TES IV: Oblivion [10]
Counter-Strike 1.6 [29]
CS: Global Offensive [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Left 4 Dead [4]
Other mods [76]
Oxygen Not Included [222]
Astroneer [4]
Torchlight II [1]
Among Us [39]
Satisfactory [6]
Phasmophobia [11]
Resident Evil 3 [1]
Sea Of Thieves [1]
Europa Universalis IV [74]

Лента комментариев

Здрасте! Почему модуль милые анимации зачеркнут? Он сломался?
Сегодня, 06:06
что делать и что это значит?
Сегодня, 02:08
Прошу, подскажите хоть, что вообще можно сделать.....
Сегодня, 00:07
Мод был переработан с нуля, пока нет перевода и нового описания.
Вчера, 23:43
в Новой версии около 10 новых строк, перевод в процессе 
Вчера, 23:42
Хорошо быть переводчиком WP, там новых строчек года полтора не было) 
Вчера, 23:41
ОБЬЯСНИТЕ ПЖ ПОЧЕМУ ИГРА С ВИКЕД ВИМСОМ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ( БЕЗ НЕЁ ВСЕ ГУД ) 
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ?:
Вчера, 23:37
да и так скорость отличная, а вот с переводом бейсментал беда
Вчера, 23:10
Этот мод прям musthave, спасибо тому кто его сделал
Вчера, 22:13
Ради этого мода можно и обновиться до 1.98. Предполагаю нужна новая игра это комментаторам ниже.
Вчера, 22:12
Люди, подскажите как удалить патреон версию? Она ж там устанавливается и нет файлов в папке модс чтобы удалить. пАмагИте
Вчера, 21:54
Ведутся работы, бета-тест (а то и альфа), версия не стабильна. Сломает игру - не жалуйтесь.
Вчера, 20:26
Заказывай любые, залью со временем
Вчера, 19:08
Что означает -in works - в версии мода?
Вчера, 19:05
Спасибо огромное админ.
Вчера, 19:03
У меня то же самое, что у людей ниже. Мод классный, но сломал мудлеты, а потом вообще панель с мудлетами поплыла, пришлось снести. Все стало сразу норм
Вчера, 18:42
Антивирус отключен, добавлено в исключение
Вчера, 18:09
да, или переместить все новое в папку с игрой
Вчера, 15:31
теперь все заново делать, да?
Вчера, 15:18
Надо было выбрать папку с игрой, а не модами при установке 
Вчера, 15:00
добрый день, все прошло успешно, я установила дополнение. но папа модс и все другие удалились, понадобавлялись куча других. что делать?
Вчера, 14:27
смотря какая версия у вас стоит
Вчера, 12:38
Спасибо ) Попробую и то и другое
Вчера, 12:28
У меня стоит Wicked Whims и патч для подростков. Все работает. Этот мод тоже стоит.
Вчера, 10:15
зачем нужен этот мод если есть WW?? 
Вчера, 08:21

Друзья сайта

В тылу врага - моды, аддоны и другое! Модляндия - страна модификаций
Моды на Скайрим