Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
В обычных играх существуют некоторые скрытые потребности, такие как жажда и необходимость гигиены рук, которые влияют на автономность персонажа. Однако, гигиена полости рта, с другой стороны, не имеет большого значения. Эти моды делают эти потребности видимыми и добавляют некоторый игровой процесс.
Гигиена рук Гигиена рук очень важна, особенно при игре в компьютерные игры. Когда вашим персонажам нужно будет помыть руки, об этом можно будет сказать немного больше.
Жажда
Симы будут страдать, если слишком долго не будут пить. Они начнут чувствовать себя плохо и могут упасть в обморок, если вы не удовлетворите их потребность. Мод включает в себя многоразовую бутылку для воды, которую вы можете купить в режиме строительства в разделе "Бытовая техника – Разное" (объект требует совместного использования). Бутылка представлена в 9 цветах.
Гигиена полости рта
Эта необходимость возникает только при первой чистке зубов вашим персонажем! До тех пор мод ничего не делает. Как только эта необходимость возникнет, симы могут столкнуться с последствиями длительного отсутствия чистки зубов. Если вы будете долго игнорировать эту необходимость, у них может развиться кариес, и им придется посетить стоматолога (по телефону, без чрезмерного микроуправления).
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
так он умеет его искать, просто последние дни ленится. и я вижу красную полоску горшка и иду им управлять)) у меня ранее был случай, что котик вообще не мог пойти на второй этаж... этот мод, наверное, как раз для того случая. спасибо, скачаю на всякий пожарный
Если у вас отключен параметр «Совместное использование данных» в разделе «Параметры игрового процесса» -> «Другой», вам нужно будет вручную удалять файл LastException.txts при каждом решении проблемы.
Объясните, пожалуйста, доходчиво, где такие настройки?
да, мне тоже) и тут получается мод блокирует тот мод на питомцев, а сам вечно деактивируется. я раз котом поуправляю (он не хочет ходить в туалет на второй этаж и приходится помогать) и снова нужно активировать управление... хотя бы уже раз за вход в игру включать
Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского: - Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину? - Очень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите Вам впердолить! - Но, поручик, за такое можно и по морде... - Бывает. Но обычно впердоливаю.
интересный момент по поводу коммента. если людям мод понравится, то у креатора будет мотивация делать его лучше. в том числе и строки для перевода не прятать
я писала, но то ли она сама мой коммент дропнула, то ли просто он не отправился. в любом случае, надеюсь, это починят, потому что функционал звучит интересно, а вот реализация хромает
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.