Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
В обычных играх существуют некоторые скрытые потребности, такие как жажда и необходимость гигиены рук, которые влияют на автономность персонажа. Однако, гигиена полости рта, с другой стороны, не имеет большого значения. Эти моды делают эти потребности видимыми и добавляют некоторый игровой процесс.
Гигиена рук Гигиена рук очень важна, особенно при игре в компьютерные игры. Когда вашим персонажам нужно будет помыть руки, об этом можно будет сказать немного больше.
Жажда
Симы будут страдать, если слишком долго не будут пить. Они начнут чувствовать себя плохо и могут упасть в обморок, если вы не удовлетворите их потребность. Мод включает в себя многоразовую бутылку для воды, которую вы можете купить в режиме строительства в разделе "Бытовая техника – Разное" (объект требует совместного использования). Бутылка представлена в 9 цветах.
Гигиена полости рта
Эта необходимость возникает только при первой чистке зубов вашим персонажем! До тех пор мод ничего не делает. Как только эта необходимость возникнет, симы могут столкнуться с последствиями длительного отсутствия чистки зубов. Если вы будете долго игнорировать эту необходимость, у них может развиться кариес, и им придется посетить стоматолога (по телефону, без чрезмерного микроуправления).
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мод избыточен, а учитывая что это изменение интерфейса еще и источник потенциальных багов. В ваниле есть оповещение о необходимости сохранения. Этого вполне достаточно.
Для тех, у кого не отображаются объекты из нового допа из режима отладки или редактирования жизни - как выяснилось, нужно повторно активировать функцию debug под контролем(как автор мода сообщил у себя на патреоне). Убрать галочку в режиме строительства, перезапустить игру, потом опять включить и опять перезапустить, должно всё появиться. Мб кому-то будет полезно.
Коллеги, проблема решилась благодаря leek из переписки под постом Никласиуса.
Я по привычке и древним бабкиным заветам все моды совала по папкам, и только WW с допами в плане его же подмодов+перевод Кристины лежали вне подпапки. Определила с отдельную, поставила в начало привычный ! и всё заработало шустрее.
А вот совет насчёт камеры я сейчас опробую. Спасибо вам большое.
Ну да, я припоминаю, что давно-давно в бородатых годах у меня было настроено автосохранение в кц и скорее всего это оно и есть. Но тем не менее это намного удобнее - видеть уведомление зеленое в доске объявлений, чем помнить самому и нажимать кнопочку. Про это я точно могу забыть. Ну да ладно
Я не пойму, для чего это. У меня каждый час выскакивает в доске объявлений уведомление о том, что пора бы сохраниться. По-моему это ванильная игра даже без модов. Ну и я нажимаю через эксейп сохраниться и всё
Привет. Так работает настройка "одевать взрослеющего персонажа в заготовленный наряд" - здесь она срабатывает и для детей. Игра не различает обычного ребенка и воображаемого друга, поэтому выходит такой результат.
Так что это не баг, а эффект сочетания мода и игровой механики. Можно отключить:
MC Гардероб → Выбор возраста для действия модуля → Ребенок (убрать).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.