[Mods] FMRM2.1.5 - мод для Sudden-strike IIНашим отцам, матерям и дедам, всем, воевавшим на фронтах Великой отечественной Войны и всем, ковавшим Великую Победу в тылу, посвящается...
К 65-летию Великой Победы команда разработчиков U-Team представляет вашему вниманию новую версию модификации для игры "Противостояние 4" - FMRM2.1.5!
Вас ожидают четыре одиночных кампании, в том числе новая за СССР 1939-1945, тридцать одна сетевая карта, одиннадцать одиночных миссий, новая графика юнитов, новые звуки и множество положительных эмоций.
В подготовке новой версии мода принимали участие:1. S.Alex – скриптмейкер, капитан команды
2. Parison – специалист по работе с десками, картодел
3. Sibur – ведущий картодел, исторический консультант, сценарист
4. ssb - ведущий скриптмейкер, исторический консультант, сценарист
5. Gedeon - ведущий специалист по мультипроектам.
7. Zmey - ведущий юнитмейкер, тестер.
8. iGOR – специалист по техническому обеспечению.
Официальный релиз FMRM2.1.5 состоялся 28 апреля 2010 года, на два дня раньше мод с новыми миссиями был передан бойцам IG и Kozac - победителям конкурса, проведенного ранее командой U-Team.
Внимание!Модификация устанавливается на оригинал игры "Противостояние 4", в корневую папку. Установка предыдущих версий FMRM не требуется. Установка FMRM2.1.5 поверх предыдущих версий мода не рекомендуется.
Дополнительные материалы:1. Список карт, входящих в официальный релиз FMRM2.1.5.
2. Краткое описание событий, отраженных в новой кампании за СССР.
3. Список изменений
4. список обновленной графики
Настоятельно рекомендуем ознакомиться со схемами миссий для того, чтобы иметь возможность легко ориентироваться на них.
От всей души выражаем благодарность всем, кто на протяжении всего времени разработки оказывал нам поддержку.
Особо хотелось бы поблагодарить бойцов Ordos'a, Cassad'а, AleX_M83, S11, Artaban'а, Panzer'а, Vin'а за великолепный модельный ряд юнитов. Так же отдельно благодарим Hetzer'а за отличный базовый набор звуков для нашего мода.
Кроме этого, команда U-Team выражает огромную благодарность авторам программ, использованных при создании новой версии мода: Kosyak, StasikOS и других бойцов.
Метки:
Глобальные моды; солянки; сборки, Игровой процесс; геймплей