Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.114)

Совершенное Сохранение / Ultimate Save (NO CC) (18.05.2025)


Автор:
  29.04.2023, 07:36 · 135 471 · 17 · Версия игры: 1.114
  Обновлено: 19.05.2025, 04:43 — Обновлено от 18.05.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Этот обширный файл сохранения направлен на улучшение миров ваших Симов (включая миры для отпуска) с помощью мода T.O.O.L. от Twisted Mexi.

Для его использования не требуется пользовательский контент или модификации, так как все изменения были внесены с помощью объектов, уже имеющихся в игре.

Большинство участков уже исправлены, однако некоторые из них все еще находятся в оригинальном варианте от Maxis. Я продолжаю работать над этим, и в ближайшее время вас ждет еще много зданий, а в будущем также будут исправлены и семьи. Не пропустите новые обновления!

Даже если у вас нет всех дополнений, я настоятельно рекомендую скачать и попробовать этот файл сохранения. В теории, отсутствие какого-либо объекта, которого у вас нет, будет незначительным и не повлияет на игру - это может быть что-то вроде дерева, мусорного бака или скамейки.

Версия на русском Скачать (23.08.2023)

Обновление от 18.05.2025 [ENGLISH VERSION]
Что нового:
Нордхавен теперь полностью оформлен и тематически оформлен в соответствии с пакетом расширения.
Добавлено 15 новых участков по всему миру:
12 - Nordhaven
1 - Oasis Springs
1 - Mt. Komorebi
1 - Sixam
Все дома в Нордхавене были отремонтированы.


Посмотреть на Сохранение можно в видео ниже 



Метки: Сохранения
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 17
  1. Юлия
    +1 Yuiarudnytska [Посетители] (13 мая 2025 17:35) #12
    Привет , у меня почему-то нельзя строить нормально . Дает удалить только один предмет , другой уже не удаляет. Только когда выйдеш и зайдешь снова в ремонт. Как это исправить ?
  2. Василиса
    +2 Akulich V. [Посетители] (16 февраля 2025 22:10) #11
    ЛЮБИМОЕ СОХРАНЕНИЕ! Очень красивые персонажи! Теперь еще и появились постройки для старта, а не только за 100к+ -- и это отлично! Отсутсвие русского языка меня не отталкивает, а наоборот, добавляет шарм.

    Однако есть одна ОГРОМНАЯ проблема, которая не позволяет долго играть:
    К сожалению, каждый раз, когда я начинаю новую игру в этом сохранении, выходит ошибка календаря \ праздников (обнаружила через BetterExeption ). Каждый раз примерно в одно и то же время (к Хэллоуину). Традиции не выполняются, праздник вроде закончился, но на следующий день он снова повторяется, хотя в календаре его нет и многие другие косяки. В других файлах сохранения такого нет. Пробовала и с модами, и без. Переустанавливала игру --- не помогло. Кэш чищу регулярно. Можно, конечно, вообще отключить все праздники, но ТАК ВЕДЬ НЕИНТЕРЕСНО!
    Кстати, нет разницы, старая ли это версия сохры или новая...

    Может, кто с таким сталкивался и знает, как это разрешить?
    1. Irvin
      +4 irvin [Посетители] (17 февраля 2025 11:41) #10
      Проблема только с праздниками и мероприятиями которые натыкал автор сохранения, дефолтные праздники и мероприятия работают нормально. Выход удалить вручную все "натыканные" мероприятия и праздники оставив дефолт. После первой недели ошибки праздников BE не фиксируются.
      1. Василиса
        0 Akulich V. [Посетители] (2 марта 2025 19:37) #9
        спасибо! буду пробовать!
    2. Виктория
      0 vikusik [Посетители] (16 марта 2025 18:22) #8
      Извините, не по теме: а как отключить праздники?
      1. Анастасия
        +1 Bellona [Посетители] (10 мая 2025 16:49) #7
        Вручную удалить их через календарь
  3. Arthas Menethil
    0 Lich_Arthas [Посетители] (27 января 2025 02:27) #6
    Одно из лучших сохранений в плане застройки города, хорошо проработано, правда перевод последней версии пришлось себе самостоятельно делать, хорошо хоть с английской версии, а не португальской.
    Мультифункциональные здания минусом не считаю, хотя многие просто имеют одну функцию и пустоту в остальных помещениях (в Магнолии, например), лучше бы и правда жилье сверху было, ибо модом можно общие пространства заставить тоже работать.
    А вот новые семьи отталкивают - по описаниям, которые пришлось переводить, тут по большей части либо брошенные матери-одиночки с кучей детей, либо радуга. И без того при каждой новой игре приходится переделывать однополые семьи на нормальные, а тут прямо большая прибавка работы.
    Но все равно, чтоб ещё где-то так хорошо миры застроены были - лучше вариант вряд ли найдется, действительно крутая работа.
  4. Виктория
    +1 vikusik [Посетители] (15 октября 2024 14:47) #5
    582 играемых персонажа, и все проработаны! Что уж говорить про постройки, глаз не нарадуется. Наберитесь терпения, грузить будет долго...) Автор просто неописуемо восхитителен! Давно слежу за ним на YouTube :)
  5. Анна
    +2 Анна М [Посетители] (13 октября 2024 15:56) #4
    Сохранение красивое, сразу видно, автор очень старался. Множество красивых построек. Но без мода Tool игра у меня не загружается даже до меню выбора сохранений, а сам Tool ломает мне игру. Не знаю почему, но из-за него ровно посередине экрана висит уродливая плашка с надписью Tool что-то там. При чём во всех сохранениях, не только в этом. А без этого мода, как уже писала, игра уходит в бесконечную загрузку, стоит поставить данный сейв. И это странно, не раз скачивала сохры, где межлот делали с помощью этого мода и они отлично работали без самого мода, а тут даже загружаться не хочет до главного меню.
  6. Екатерина
    +3 evt3rina [Посетители] (13 июня 2023 19:10) #3
    Отличное сохранение. Некоторые лоты не изменены (пока что я замечала только квартиры и дом в Сулани), и все имена с названиями не на русском. Почему-то с ним у меня вылетает игра, возможно, лока в Сан-Мишуно просто перегружена..
    Upd: продолжаю проверять. Постоянно вылетает игра с ошибкой и рекомендацией перезагрузиться, когда пытаюсь попасть в Сан-Мишуно. После перезагрузки персонаж оказывается на нужной локации, но подлагивает. :(( 
  7. Алена
    +4 АленаСимс [Посетители] (12 июня 2023 19:28) #2
    Лучшее сохранение из всех, в которых мне приходилось играть. Агрессивно советую! Играю с удовольствием.
  8. Полина
    +3 polly_noctis [Креатор] (10 мая 2023 21:07) #1
    Если вас бесят постройки, в которых сразу несколько типов участка (имею ввиду: есть один лот, одно здание - на первом этаже кафе, на втором магазин, а на третьем жилье), то не скачивайте, тут достаточно много такого.
    Однако нельзя не отметить, что в каждом городе выдержан свой стиль, это похвально
    Сохранение в целом неплохое :)
  9. Лизка
    +2 Elles [Посетители] (30 апреля 2023 10:18) #0
    Замечательное сохранение, по некоторым постройкам наверное лучшее, что я встречала, но вот пара заметок (положительных или отрицательных решать вам): • Много пустых участков • Персонажи из обычного симса, но все имена и участки на каком-то испанском(не знаю точно) • Квартиры и некоторые участки не изменены ( в том числе ветеринарная клиника ) • Новый городок Сан Секвоя перестроен, оценила замечательный парк в Саду Гилберт • В моëм любимом Бриндлтон-Бэй только два пустых участка, а стартовых домиков нет(Хотя в других городах я их встречала) На этом в моëм отзыве всë, всем спасибо и приятной игры!
  10. zagara
    +5 zagara [Посетители] (29 апреля 2023 18:10) #-1
    Сохранение и правда очень красивое, постройки шикарные и межлотовое пространство задекорировано просто отлично.
  11. Хира
    +1 orgentail [Посетители] (29 апреля 2023 12:57) #-2
    Если так расхваливать как в видео то можно что угодно впарить  Lol

  12. Mysterious Man
    +6 Nalib [Посетители] (29 апреля 2023 10:24) #-3
    PlumbobKingdom один из лучших симеров, а так же один из не многих, кто заботиться не только о качестве своих работ, но и игроках, создавая свои творения доступными для всех!)
    1. moorcheet
      0 moorcheet [Посетители] (14 декабря 2023 16:27) #-4
      подписана на него в ютубе. для такого гениального симера у него незаслуженно мало подписчиков(
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4443]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [22]
7 Days to Die [30]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Добавить волосы на яйца и измерить член можно, остального пока не видел.

Сегодня, 03:38
Надо поднять уровень романтических отношений, у меня правда было всего 2 взаимодействия. 
Сегодня, 03:34
Подскажите, пожалуйста, почему может не работать данный мод. Скачала всё правильно, загрузила и перевод, и рецепты. В итоге и перевода нет, и не открывается ни одна вкладка с рецептами. Просто висит белое окно.
Сегодня, 01:24
Для игры еще нету моддинг инструментов чтобы писать скрипты для таких модов, пока только шмотки и прочее.
А появятся они судя по roadmap только к концу года..
Сегодня, 00:55
все равно не помогает...
когда заходишь в игру там пишет список установленных модов и он среди них есть,но просто нету всех этих действий потом в игре
Вчера, 21:43
Вышла версия 4.4. Версия 4.3 ломает последнюю версию игры.
Вчера, 21:38
Я создала отдельную папку, назвала "extreme violence" и из архива всё туда выгрузила как есть. Работает нормально. Отдельная папка удобнее тем, что потом ничего не потеряется, когда мод нужно будет обновлять) 
Вчера, 21:15
Angel Ждём-с
Вчера, 18:54
сим превратился в келпи. подскажите, пожалуйста, как убрать это состояние, оставить только русалку
Вчера, 18:33
Будет альтернатива - обязательно добавим.
Вчера, 18:12
То ли лыжи не едут, то ли я опять слегка того... Из-за мода перестала работать игруха. Вот такая шляпа вылезает
Вчера, 18:07
Обновите пожалуйста. обновление за Июль вышла
Вчера, 15:43
Все вроде есть и участок бордель, и сообщение идти на работу есть (присоединиться/идти самостоятельно) но по клику присоединиться активного сима выбрасывает на заставку МИРЫ и пишет: "не удалось загрузить игру. код ошибки 123:9d5d0e8f....
Вчера, 14:14
добрый день, подскажите, что не так делаю. неписи-сотрудники (горничные, хостес, официанты) не появляются на участке, и моды убирала другие, и на конфликты проверяла, и игру обновила, тишина. не дает игра нанять никого типа бармена или массажиста
Вчера, 12:36
Помогите пожалуйста разобраться с "делом семейным". Ни в какую не хотят они ничего делать друг с другом. Черта для подростков куплена в магазине(раннее созревание, или как она там). Настройки в самом командном центре все выставлены как нужно. Игра перезагружена и ни раз, а толка все равно нет. Что можно сделать еще, чтобы все заработало?
Вчера, 12:22
Поделитесь с лохами пожалуйста)
Вчера, 11:43
хз, самим пробывать, заявлено как для мужчин
Вчера, 10:17
Хотелось бы уточнить и подушнить одновременно. Что делать с персонажами трансами? если у женщин будет член, то мод данный их не коснется или что? BDP был доступен всем, а теперь получается, что нет? 
Вчера, 09:47
жаль что этот мод фикс не исправляет зависание в игре
Вчера, 09:11
Создавать диллера надо через настройки мода, там будет написано "отметить нпс", потом с этим симом говорите, немного шкалу отношений поднимаете и будет меню бейсментал на персонаже и можно будет купить практически все.
Не помню чтобы мдма было в режиме строительства но можно поискать его там.
И еще есть альтернативный способ заказа драгсов через интернет, надо 6 раз на компьютере почитать информацию про любые вещества и откроется меню даркшопа где можно через почту заказать.
Вчера, 08:54
Проклято
Вчера, 05:41
https://www.patreon.com/posts/warning-fix-new-133139914
Вчера, 03:56
викед за трясучку титег и задниц во время кекса отвечает, а Боуч в время ходьбы и прочих действий.
Вчера, 03:36
с WW все нормально. гадит какой-то мод, причем уже нагадил и подзапорол сохру.
Вчера, 03:35
без
Вчера, 03:35
Надо добавить в описание:
New Patch EA Bug causes 'Take Pregnancy Test' ​​​
Вчера, 03:24
это баг игры, нужно тест на беременость пройти 
Вчера, 01:52
такая же проблема, устанавливала с трех разных сайтов и даже после удаления мода ничего не появляется(((
Вчера, 01:17
здравствуйте, а мод без цензуры?
Вчера, 00:32
Только для М, у которого черта "Мужественный" кажется.
5 июля 2025 21:41
Добрый день. Столкнулась с такой проблемой: В симс 4 могу играть спокойно, но только дело доходит до сохранения.... оно длится вечно и мне приходится принудительно закрывать игру через диспетчер задач, естественно без сохранения, вообщем просто не возможно. Методом тыка выяснила что это из за викед вимс, у кого то была такая проблема? и как ее решить ? 
Помимо WW, у меня мод на реалистичную беременность, мод на н@ркотики, алкоголь, командный центр, все они обновлены до последних версий 
5 июля 2025 19:06
Просто оставить в Mods? Хорошо, спасибо)
5 июля 2025 19:01
Ответьте пожалуйста, у кого нибудь есть подобная проблема? еще заметила одну вещь если даже через читы сделать персонажа беременным то почему то беременность длится не 3 дня а намнооого больше. в командном центре если зайти в  пункт длительности беременности то там 80 с чем то дне, при смене на 3 дня игра выдает что настройки такими были и ничего не поменялось.
5 июля 2025 18:57
мне хотелось бы мод, чтоб нпс сами организовывали свадьбу и приглашали игрового сима. по моему было бы интересней. и это не была бы кроличья нора
5 июля 2025 18:56

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик