Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Вы уже наигрались в обычные сохранения? А как насчёт сохранений по вселенной «Звёздные войны»? Теперь каждый город будет представлять собой уникальную планету с характерным стилем построек и обитателями — инопланетными существами. Здесь вас ждут захватывающие приключения и новые космические друзья!
В этом сохранении все города были изменены, чтобы соответствовать определённым планетам из «Звёздных войн». Всего доступно 245 новых участков: жилых и общественных. Персонажи, помимо оригинальных от EA, были преобразованы в инопланетных существ — их всего 205.
Также было добавлено 12 новых клубов, включая 3 частных, чтобы разнообразить игровой процесс. Появилось 11 новых сезонных праздников, чтобы каждое время года было наполнено яркими и колоритными празднествами.
Для установки этого сохранения требуются все дополнения, наборы и каталоги. СС материалы включены в архив!
Сохранение было обновлено до последней версии и теперь требует игрового дополнения «Загородная жизнь». На этот раз был переработан новый мир, посвящённый Лотал — одной из планет Внешнего Кольца, где также расположен Столичный город.
В новом мире появилось 12 новых участков: национальный парк, крошечный жилой дом, ночной клуб, арендный дом, музей и 7 жилых домов. Большинство ранее созданных участков были улучшены и дополнены. Были добавлены 15 новых горожан, включая семейство Толстопятко.
Исправлены неиграбельные горожане — некоторые из них отображались лысыми. С новым обновлением это было исправлено!
Для установки этого сохранения требуются все дополнения, наборы и каталоги, кроме игрового набора «Интерьер мечты» и каких-либо комплектов.
Если вас смущали английские названия участков, семей и прочего, то теперь все будет на русском языке! Вы сможете наслаждаться привычными нам названиями и именами из русской локализации «Звёздных войн». Каноничные истории семей станут понятны без переводчика и словаря. Ваш персонаж может попробовать закрутить роман с императором или начать войну, которая запомнится на многие поколения. Или же, если ваш персонаж просто хочет приключений, он может выбрать тёмную сторону в храме ситхов или остаться на светлой в храме джедаев. Да пребудет с вами Сила!
Скачать сохранение на русском языке вы можете ниже по ссылке.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Я нажимаю слегка без проталкивания пальцем по левой половине мыши то есть не быстро щелкаю а медленно и меня выводит на белый экран и какбудто бы все дальше не идет не понимаю что именно делать плюс я не знаю чем эта мод отличается от других модов на тему куртизанок они будто бы все одинаковые и непонятно что лучше вот так вот и как убрать белый эркан чтобы нормально заходилось ало прием
Стоит последняя версия мода на последней версии игры.
И в последней версии мода пропали настройки (через компьютер они вроде были или через ящик). Например, раньше можно было рандомно назначать черты альф/бет/омег всему городу, без настроек этого нет, и все персонажи автоматически не относятся к системе АБО, пока я сама им не назначу черту. Пробовала ставить старые версии - настроек так и нет. Что делать - тоже не ясно
Ух ты Юра ты прямо вообще молодец вот прямо вообще серьезно очень красиво прямо вот как в лучших домах я даже такое могу сказать тебе видел в фильме который смотрел ну и вот ездил в Казань когда у них тоже красиво и у тебя красиво вышло. Спасибо за твой труд Юра серьено без шуток и подобного. Вот так вот брат ты реальный талант1! Вот ещё вылаживай переводы тоже как бы ну и вообще круто будет спасибо да
Здравствуйте, специально зарегистрировался, чтобы выразить Вам благодарность за этот мод и проделанную работу! Я - обожаю наблюдать за персонажами, наблюдать за их действиями, знакомствами, отношениями. И вот наконец-то появился мод, который сделал это наблюдение веселее и сложнее. Наконец-то персонажи ощущаются живее и логичнее в своих действиях, хотя я не всегда понимаю из-за чего у меня меняются отношения с кем-то. Персонаж просто стоит один и хоба минусик в отношениях, или игра сама так работает. Наконец-то ощущаются нормальные отношения из-за личности персонажей, да настолько, что иногда это рушит все заготовленные планы кому-то на свести и поженить, ибо сами персонажи просто не хотят или ссорятся. Я этот мод опробовал на своем подростке, который из-за подростковой смены настроения и впридачу ярости оборотня постоянно автономно ссорился со своей второй половинкой. Это забавно смотрится, когда заставил персонажа пойти на выпускной с девушкой после ссоры, она согласилась, а на выпускном он на нее накричал и она ушла. Но потом он взялся за ум, наладил отношения с девушкой, они поженились и он сам каждый день пел ей серенады, целовал, предлагал массаж, вуху. Теперь у них двое детей, но они живут душа в душу, на это очень приятно смотреть. Вдобавок у меня установлен рекомендованный мод Deep Social Autonomy. Я проверял, отключал и включал и действительно персонажи больше не ведут себя так самостоятельно, как с этим модом. Больше не было милых завываний под гитару своей любимой, не было постоянных романтических ласк, поцелуев, без мода игра просто потеряла ту изюминку. Но конечно баги тоже бывают. Сначала из-за страхов одиночества и осуждения у меня симы никак не могли сдружиться, потом собака питомец вечно сердитая ходит и мне кажется это связано с мудлетом "Неудача после двух взаимодействий подряд", но я могу ошибаться. В целом мод себя зарекомендовал и ни одного нового сохранения у меня без него не будет!
СКОРО ДА? ЧУВАК, КОГДА УЖЕ? ВРЕМЯ ИДЕТ, А ОТВЕТА ВСЁ НЕТ. НАДЕЮСЬ НА ТЕБЯ, ВЕРЮ В ТЕБЯ. КАК ТАМ ДЕЛА С ПЕРЕВОДОМ? ВСЁ ЖДУ, ВСЁ НАДЕЮСЬ. ЛЮБОЙ ВАРИАНТ ПОДОЙДЕТ, ТОЛЬКО БЫ ДВИЖЕНИЕ ПОШЛО. СПАСИБО ЗА ВСЁ!
Одна из карьер для подростков (что-то там про ночной продуктовый магазин) у меня почему-то совсем не работает. Вторая подростковая карьера (про уборщика) рабочая. Взрослые карьеры не проверял ещё.
Если в браке, то логично будет устроить свидание где-нибудь в публичном месте и подогреть интерес к своим персонам романтическими действиями. А если не планируется окольцовывание, то... селебы часто имеют фальшивые отношения для пиара. Покутили, развлеклись и "давай останемся друзьями"))) Тоже по-моему имеет смысл.
В режиме стройки есть в виде "плакатов", лепятся к стене. У WW, например, их два вида, обычные и невидимые в режиме жизни (это чтоб не портить дизайн), в опциях настроек должны быть включены.
В картинах поищите (вторая иконка на скрине от Нисы вроде):
Это не "тоже самое". То что у вас подвисает, либо редкий баг, либо настройки/установка менеджера (не устанавливать в папку с модами). По этому скрину не понять. Если это первый запуск (или была очистка), то вполне вероятно что прога кеширует превью всёго что у вас установлено. При запуске он всё проверяет/синхронизирует свои данные с вашей папкой модов, проверяет наличие обновлений СС.
Количество процессов... это как в браузерах, м.б. разным. В зависимости от ваших настроек, кол-ва СС/модов, попытки "достучаться" до CF + реклама.
Проверьте все опции настроек, укажите нужные пути, сделайте "анализ игровых файлов". Не трогайте продвинутые опции, если вы не понимаете для чего они.
Если у вас мало оперативной памяти, то закрывайте программу как только закончили в ней работать.
У меня стоит мониторинг ресурсов компа. За всё время использования мод менеджера, ни одного "разогрева шлейфов" и "теплоотводов". Прога ведёт себя как многие другие современные проги. У меня же менеджер работает всегда, если я планирую поиграть или играю в симс. Те кого я знаю и которые играют в эту игру + менеджер, ни разу не пожаловались по этому поводу.
Юра, да ты не злись, Юра. Я ж не враг твой, я твой брат и лучший друг! Надо будет - встану на защиту. Я ответственный и четкий чел. Не буду конечно же тебя донимать сам понимаешь. Хамордио сказал, что если буду приставать - меня забанят. Вот так вот. А он тут главный. Так что я могу тебе писать в других местах и просто поддерживать в разных постах своего бро. Только ты не бойся. Я адекватный. И не тролль, понимаешь Юра? Просто написал. Не обижайся и злись. Прости, дружище. Не буду донимать. Только не сдавай меня главному здесь пожалуйста, не говори что я плохой, Юра. Прости ещё раз. Больше не буду писать.
Добрый вечер! Ответила Вам на Бусти. Я переводила мод с английского языка. В основной папке лежит английская (ENGLISH VERSION) и французская (FRENCH VERSION) версии мода. Просто автор сделала мод на двух языках. Чтобы всё заработало, удалите папку и содержимое "FRENCH VERSION" и оставьте только английскую версию!
А лучше вообще не разделять, и фигней не маяться - чего мелочиться, все в ноль... Во сне и с пробуждением замлеть что-то может и жрать захотеть, а кому с пробуду и сигарку курнуть...
Сродни моду (когда симы стали в телефоны тыкать без передыху) еще большего залипания в гаджете...
Возьмем голод, сим поел, а пока тарелку мыл, 0,9 процента голода схватил. А чисто физиологически, после приема пищи, у человека появляется фаза сытости.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.