Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Готовое сохранение от Soaplagoon / Star Wars Save v2.1 (RU)


Автор:
  15.04.2021, 07:48 · 16 684 · 4 · Версия файла: 2.1
  Обновлено: 3.02.2022, 13:36 — Версия обновлена до 2.1 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Вы уже наигрались в обычные сохранения? А как насчёт сохранений по вселенной «Звёздные войны»? Теперь каждый город будет представлять собой уникальную планету с характерным стилем построек и обитателями — инопланетными существами. Здесь вас ждут захватывающие приключения и новые космические друзья!

В этом сохранении все города были изменены, чтобы соответствовать определённым планетам из «Звёздных войн». Всего доступно 245 новых участков: жилых и общественных. Персонажи, помимо оригинальных от EA, были преобразованы в инопланетных существ — их всего 205.

Также было добавлено 12 новых клубов, включая 3 частных, чтобы разнообразить игровой процесс. Появилось 11 новых сезонных праздников, чтобы каждое время года было наполнено яркими и колоритными празднествами.

Для установки этого сохранения требуются все дополнения, наборы и каталоги. СС материалы включены в архив!

Сохранение было обновлено до последней версии и теперь требует игрового дополнения «Загородная жизнь». На этот раз был переработан новый мир, посвящённый Лотал — одной из планет Внешнего Кольца, где также расположен Столичный город.

В новом мире появилось 12 новых участков: национальный парк, крошечный жилой дом, ночной клуб, арендный дом, музей и 7 жилых домов. Большинство ранее созданных участков были улучшены и дополнены. Были добавлены 15 новых горожан, включая семейство Толстопятко.

Исправлены неиграбельные горожане — некоторые из них отображались лысыми. С новым обновлением это было исправлено!

Для установки этого сохранения требуются все дополнения, наборы и каталоги, кроме игрового набора «Интерьер мечты» и каких-либо комплектов.

Если вас смущали английские названия участков, семей и прочего, то теперь все будет на русском языке! Вы сможете наслаждаться привычными нам названиями и именами из русской локализации «Звёздных войн». Каноничные истории семей станут понятны без переводчика и словаря. Ваш персонаж может попробовать закрутить роман с императором или начать войну, которая запомнится на многие поколения. Или же, если ваш персонаж просто хочет приключений, он может выбрать тёмную сторону в храме ситхов или остаться на светлой в храме джедаев. Да пребудет с вами Сила!

Скачать сохранение на русском языке вы можете ниже по ссылке.

Путь установки: C:\Users\Home\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves
Скачать сохранение 1.0 на русском (Спасибо moondust за русскую локализацию!)
Скачать сохранение 2.1 на английском

Метки: Сохранения
 Скачать (94 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 4
  1. Jester
    0 Jester [Гости] (24 января 2023 15:16) #4
    Сделайте пожалуйста перевод на V2.2
  2. Гость Йо Йо
    +1 Гость Йо Йо [Гости] (4 сентября 2022 07:55) #3
    Сохранение топ, у автора руки от куда надо растут. Очень приятно играть в таком проработанном сохранении. Это действительно находка, тройной восторг🛐
  3. Anon
    0 tired-simmer [Посетители] (4 февраля 2022 12:11) #2
    >Уж здесь-то вы найдёте приключения и космических друзей, о которых мечтали! 
    >о которых мечтали
    Нет, спасибо, если я о чем и мечтал из "Путешествия в белой горячке", то о заднице Агнона, очень уж он хорош в отличие от продукта мужеподобного из последних "комплектов". Фанатом ЗВ я не являюсь, но сам набор в качестве сюжетки понравился, и декор из него пригодился. Само сохранение тоже когда-нибудь пригодится. Самое необычное из всех, что я видел.
  4. Bastian
    0 Bastian [Посетители] (4 февраля 2022 01:18) #1
    Выглядит очень круто
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4917]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Здравствуйте. При использовании апдейтера вылезает ошибка UNCAUGHT EXCEPTION. Запускала и от имени админа и просто так. Может вы сможете мне что то подсказать? 

Сегодня, 21:36

"По существу", я не воспринимаю таких упоротых серьёзно, просто это как унылый фоновый шум... "Собака лает, караван идёт."

Не обязательно ставить этот мод, всегда же найдётся "саб" похожий на вас...

Сегодня, 19:04

По существу ты опять ничего, кроме шутеечек, и не ответил — снова ожидаемо.

Сегодня, 18:22

спасибо большоеthanks

Сегодня, 16:46

Попробую достать и загрузить на сайт

Сегодня, 16:39

я так понимаю, без них нет смысла в моде пока что. так как поддерживаются только два рецепта, а они в раннем доступеsmile1

Сегодня, 16:23

На сайте автора рецепты к этому моду только в раннем доступе - никак не скачать.А без этих рецептов мод работать будет?А с Modsfire скачать не получается - ошибка 400

Сегодня, 16:12

Не имел такой практики. Поделитесь личным опытом уринотерапии и прочего непотребства? Прям чувствуется что вы держите интригу, вас прям прёт и в какой-то момент поделитесь откровением.

 

Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

 

Вы, оскорбляя игроков, НИЧЕГО не изменили, следуя вашей болезненной логике - добро пожаловать в клуб.

---

Вы привлекли внимание к этому моду, пожалуй надо скачать и посмотреть.

 

PS to All

Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием.

 

Не рассказывайте ему про шутеры, его ж порвёт в хлам.

 

 

Сегодня, 15:57

MCCC вообще далеко не все черты характера от модов видит, попробуйте UI Cheats Extension, Sim Info Manager или Smart Sim Cheats.

Сегодня, 14:50

После того, как я устроила себе волшебный марафон по перекачке всего, что снесла, черты характера перестали отображаться в МССС и назначить их, блин, тепперь никак. Мод устарел? Вроде, всё сделано как раньше, а проблема остаётся, как не долблюсь.

Сегодня, 11:59

Да тут и правда добавить нечего. Хотя ...

 

Сегодня, 11:31

Ссылка на ЯД содержит другой файл.

Сегодня, 10:23

И интересно, тебе значит тогда нравится, когда тебе, например, в рот ссут или по спине лупят? Или ты же себя, конечно, только в роли "домината", то бишь нaсильника, представляешь, а не в роли жертвы?

Сегодня, 09:58

Мда, отлично мозг промыли, а вы и радостно хаваете.

Сегодня, 09:49

Когда нечем крыть, обязательно пиши про дату, ник и общие несвязные фразочки. Хотя чего ещё можно было ожидать от здешнего быдлa. Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

Сегодня, 09:45

а меня интересует стареет ли сим во время "комы" (скорее всего - да), и как тогда с переходом на следующую возрастную стадию?))

Сегодня, 09:44

Даёшь геноцид горожан за сим-неделю! \(*_* )/  imfinecatdance

Сегодня, 09:40

Конфликтует с фиксом на сезоны от LunarBritney?

Сегодня, 04:31

Благодарю за подсказку, всё скачалось)

Вчера, 22:00

Спасибо, проникся даже не читая, осталось еще не вникнуть и я познаю дзен.

Вчера, 19:25

Значит ваш самурайский путь лежит через мануал. А именно в файле "readme.txt", что лежит в папке распакованного архива с Unlocker-ом. Читать, переводить и выполнять действия указанные в разделе:

=================================
Manual installation instructions:
=================================

zametano Удачи

Вчера, 19:04

читер

Вчера, 18:59

Даже для "онлайна" проще во всех отношениях и по кол-ву предполагаемых действий (а/б в сравнении):

 

а) Скачать и установить Steam/EA App > Завести аккаунт(ы) > Установить бесплатную базу TS4 > Скачать все DLCs/Допы/Киты > Смержить скачанный контент с игрой > Разблокировать Unlocker-ом > Играть

 

б) Скачать и установить актуальную torrent-сборку TS4 с полным комплектом > Завести аккаунт в EA > Выполнить "Start online" > Заправить свой sid (есть подробное руководство) > Играть

 

Где требуется вникать и читать я подчеркнул. А без доступа к галерее кол-во шагов в б-версии уменьшается наполовину. Также не стоит забывать, что а-версия без интернета вобще не запускается.

Вчера, 18:52

Опишите ваши действия.

Буквально за последний час скачивал пару модов, скорость хорошая, проблем нет.

Вчера, 18:28

нет, все еще отказано

Вчера, 18:18

Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке) - он не должен работать в момент запуска Unlocker-а, затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы. 

 

p.s. Раз не возвращается, значит что-то помогло или сам(-а) разобрался(-ась)

Вчера, 17:11

ea app установлен

Вчера, 17:06

EA App или Origin - установлен в системе?

Вчера, 17:04

здравствуйте, с сайта вообще никакие моды не качаются, что случилось?(

Вчера, 17:04

да, я его оттуда и открываю

Вчера, 17:01

Распаковывать архив пробовали и оттуда запустить?

Вчера, 17:01

к сожалению, от этого оно работать не начнет

Вчера, 17:00

Нажмите любую клавишу ... очевидно же lol

Вчера, 16:59

 

что делать при такой проблеме??

Вчера, 16:54

Без чтения и вникания, торрент не поможет. Смысл данной темы, это подключить игру "онлайн", торрент этого не может. Единственный плюс, это все файлы игры (если свежая раздача), которые, в большинстве случаев, уже есть. Просто не активированы и не отсвечивают.

 Установив через торрент мы получаем полный комплект игры, но это оффлайн игра. Для подключения: снова "читаем" - "вникаем". а это сложнА.

Вчера, 16:45

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик