Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Готовое сохранение от Soaplagoon / Star Wars Save v2.1 (RU)


Автор:
  15.04.2021, 07:48 · 16 902 · 4 · Версия файла: 2.1
  Обновлено: 3.02.2022, 13:36 — Версия обновлена до 2.1 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Вы уже наигрались в обычные сохранения? А как насчёт сохранений по вселенной «Звёздные войны»? Теперь каждый город будет представлять собой уникальную планету с характерным стилем построек и обитателями — инопланетными существами. Здесь вас ждут захватывающие приключения и новые космические друзья!

В этом сохранении все города были изменены, чтобы соответствовать определённым планетам из «Звёздных войн». Всего доступно 245 новых участков: жилых и общественных. Персонажи, помимо оригинальных от EA, были преобразованы в инопланетных существ — их всего 205.

Также было добавлено 12 новых клубов, включая 3 частных, чтобы разнообразить игровой процесс. Появилось 11 новых сезонных праздников, чтобы каждое время года было наполнено яркими и колоритными празднествами.

Для установки этого сохранения требуются все дополнения, наборы и каталоги. СС материалы включены в архив!

Сохранение было обновлено до последней версии и теперь требует игрового дополнения «Загородная жизнь». На этот раз был переработан новый мир, посвящённый Лотал — одной из планет Внешнего Кольца, где также расположен Столичный город.

В новом мире появилось 12 новых участков: национальный парк, крошечный жилой дом, ночной клуб, арендный дом, музей и 7 жилых домов. Большинство ранее созданных участков были улучшены и дополнены. Были добавлены 15 новых горожан, включая семейство Толстопятко.

Исправлены неиграбельные горожане — некоторые из них отображались лысыми. С новым обновлением это было исправлено!

Для установки этого сохранения требуются все дополнения, наборы и каталоги, кроме игрового набора «Интерьер мечты» и каких-либо комплектов.

Если вас смущали английские названия участков, семей и прочего, то теперь все будет на русском языке! Вы сможете наслаждаться привычными нам названиями и именами из русской локализации «Звёздных войн». Каноничные истории семей станут понятны без переводчика и словаря. Ваш персонаж может попробовать закрутить роман с императором или начать войну, которая запомнится на многие поколения. Или же, если ваш персонаж просто хочет приключений, он может выбрать тёмную сторону в храме ситхов или остаться на светлой в храме джедаев. Да пребудет с вами Сила!

Скачать сохранение на русском языке вы можете ниже по ссылке.

Путь установки: C:\Users\Home\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves
Скачать сохранение 1.0 на русском (Спасибо moondust за русскую локализацию!)
Скачать сохранение 2.1 на английском

Метки: Сохранения
 Скачать (94 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 4
  1. Jester
    0 Jester [Гости] (24 января 2023 15:16) #4
    Сделайте пожалуйста перевод на V2.2
  2. Гость Йо Йо
    +1 Гость Йо Йо [Гости] (4 сентября 2022 07:55) #3
    Сохранение топ, у автора руки от куда надо растут. Очень приятно играть в таком проработанном сохранении. Это действительно находка, тройной восторг🛐
  3. Anon
    0 tired-simmer [Посетители] (4 февраля 2022 12:11) #2
    >Уж здесь-то вы найдёте приключения и космических друзей, о которых мечтали! 
    >о которых мечтали
    Нет, спасибо, если я о чем и мечтал из "Путешествия в белой горячке", то о заднице Агнона, очень уж он хорош в отличие от продукта мужеподобного из последних "комплектов". Фанатом ЗВ я не являюсь, но сам набор в качестве сюжетки понравился, и декор из него пригодился. Само сохранение тоже когда-нибудь пригодится. Самое необычное из всех, что я видел.
  4. Bastian
    0 Bastian [Посетители] (4 февраля 2022 01:18) #1
    Выглядит очень круто
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [8]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5084]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Нет, игра читает файлы с локального диска. У меня просто папка Документы исторически находится в каталоге C:\Users\Name\OneDrive, хотя сам OneDrive удален давно.

Вчера, 23:00
Если у вас путь игры содержит /OneDrive как в моем случае

У вас что, серьёзно при каждом запуске игра читает файлы из облака? woow

Вчера, 22:38

нормально ты там вооружёнchill

Вчера, 22:27

У меня в компе физически пять дисков: два SSD M.2 NVMe, один SSD IDE и два HDD.

Вчера, 22:26

кто уже протестировал? можно с ним выжить вообще?smile1

Вчера, 22:23

и картинку) там их аж 4 на превьюlol

Вчера, 22:22

Неплохо бы и перевод обновить под 2.12.0.

32 новые строки.

Вчера, 22:19

о боги...crazy

Вчера, 22:18

А чего там разбираться? Не у всех же, как у меня:

есть C:\Users\<имя_пользователя>\Documents\Electronic Arts\,

есть D:\<имя_пользователя>\Documents\Electronic Arts\ (на D вообще вся папка пользователя),

но это не все: то, что на D — не реальные файлы, а симлинк на G:\Electronic Arts\, потому что диск D — HDD, а G — M.2 NVMe, что бы игра не тупила.

Вчера, 22:12

я просто наслышана, но лучше же раз увидеть...mmmsexy

Вчера, 20:26

Ну если хочется заправить полный бак кому-то emmmh

Вчера, 20:22

Файл xosdr_RTW_RewardStore - отсутсвует.

Вчера, 19:53

ой, ну такое мне тоже нравится))

Вчера, 19:48

Для тех кто не может разобраться, куда кидать перевод. Создал все папки, кидать просто в документы modsfire

Вчера, 19:23

Только если хочется случайных списаний денег для небольшого рандома )

Если семья ворочает миллионами, это будет незаметно, а если больше реализма, то может быть весело. 

Есть ивенты типа поломки электричества, и всё будет сломано, пока не заплатишь, или придётся чинить самостоятельно или вызывать ремонтника. Есть потоп, когда вся сантехника ломается, и тоже надо платить или чинить. Вот это всё мне понравилось.

Вчера, 18:40

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема - в меню телефона есть только надпись с казино, взаимодействий никаких нет. Может ли быть конфликт между какими-то модами? или же проблема в чем-то другом? 

Вчера, 18:39

обычная устновка, кроме 1 файла перевода

Вчера, 17:38

пасипа, забираемhi

Вчера, 16:58

Обновил перевод под версию 1.33.

Вчера, 16:25

Можно

Вчера, 15:58

плюсую, тоже тестировала и получилось)

Вчера, 15:45

Только что скачал без проблем, пробовали через впн скачать?

Вчера, 15:39

не робит ни одна ссылка, сквозь дождь и лаву, если кому надо то  перевод ссылка

Вчера, 14:55

Мудлетов нету никаких, т.е. если сим убил другого, то ему грустно как и обычно(будто не он убил). Иногда некоторые симы до конца не умирают, приходится отладкой допомогать. Смерть из-за этого тоже может на лоте тупо стоять

Вчера, 14:08

можете подсказать, какая настройка отвечает за то, что если сим заходит в помещение где кто-то занимается вуху, то он выходит из помещения, будто там что то запретное, без мудлетов/реакций, просто не желает находиться в комнате

Вчера, 13:38

что делать если не качает и уже 4 браузер не помогает

Вчера, 13:33

ещё неизвестно, кто там в итоге потерпевшийlol

Вчера, 13:13

отличная новостьsmile1

Вчера, 13:13

ну что, стоит мод внимания?lol

Вчера, 13:09

благодарюetovam

Вчера, 13:09

пасипаhi

Вчера, 13:08

внезапно для паралайвз и без парапенисовsurrender

Вчера, 13:07

ну всё, теперь не спрячутсяmmmsexy

Вчера, 13:06

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик