Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Готовое сохранение от Soaplagoon / Star Wars Save v2.1 (RU)


Автор:
  15.04.2021, 07:48 · 15 505 · 4 · Версия файла: 2.1
  Обновлено: 3.02.2022, 16:36 — Версия обновлена до 2.1 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Вы уже наигрались в обычные сохранения? А как насчёт сохранений по вселенной «Звёздные войны»? Теперь каждый город будет представлять собой уникальную планету с характерным стилем построек и обитателями — инопланетными существами. Здесь вас ждут захватывающие приключения и новые космические друзья!

В этом сохранении все города были изменены, чтобы соответствовать определённым планетам из «Звёздных войн». Всего доступно 245 новых участков: жилых и общественных. Персонажи, помимо оригинальных от EA, были преобразованы в инопланетных существ — их всего 205.

Также было добавлено 12 новых клубов, включая 3 частных, чтобы разнообразить игровой процесс. Появилось 11 новых сезонных праздников, чтобы каждое время года было наполнено яркими и колоритными празднествами.

Для установки этого сохранения требуются все дополнения, наборы и каталоги. СС материалы включены в архив!

Сохранение было обновлено до последней версии и теперь требует игрового дополнения «Загородная жизнь». На этот раз был переработан новый мир, посвящённый Лотал — одной из планет Внешнего Кольца, где также расположен Столичный город.

В новом мире появилось 12 новых участков: национальный парк, крошечный жилой дом, ночной клуб, арендный дом, музей и 7 жилых домов. Большинство ранее созданных участков были улучшены и дополнены. Были добавлены 15 новых горожан, включая семейство Толстопятко.

Исправлены неиграбельные горожане — некоторые из них отображались лысыми. С новым обновлением это было исправлено!

Для установки этого сохранения требуются все дополнения, наборы и каталоги, кроме игрового набора «Интерьер мечты» и каких-либо комплектов.

Если вас смущали английские названия участков, семей и прочего, то теперь все будет на русском языке! Вы сможете наслаждаться привычными нам названиями и именами из русской локализации «Звёздных войн». Каноничные истории семей станут понятны без переводчика и словаря. Ваш персонаж может попробовать закрутить роман с императором или начать войну, которая запомнится на многие поколения. Или же, если ваш персонаж просто хочет приключений, он может выбрать тёмную сторону в храме ситхов или остаться на светлой в храме джедаев. Да пребудет с вами Сила!

Скачать сохранение на русском языке вы можете ниже по ссылке.

Путь установки: C:\Users\Home\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves
Скачать сохранение 1.0 на русском (Спасибо moondust за русскую локализацию!)
Скачать сохранение 2.1 на английском

Метки: Сохранения
 Скачать (94 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 4
  1. Jester
    0 Jester [Гости] (24 января 2023 15:16) #4
    Сделайте пожалуйста перевод на V2.2
  2. Гость Йо Йо
    +1 Гость Йо Йо [Гости] (4 сентября 2022 07:55) #3
    Сохранение топ, у автора руки от куда надо растут. Очень приятно играть в таком проработанном сохранении. Это действительно находка, тройной восторг🛐
  3. Anon
    0 tired-simmer [Посетители] (4 февраля 2022 12:11) #2
    >Уж здесь-то вы найдёте приключения и космических друзей, о которых мечтали! 
    >о которых мечтали
    Нет, спасибо, если я о чем и мечтал из "Путешествия в белой горячке", то о заднице Агнона, очень уж он хорош в отличие от продукта мужеподобного из последних "комплектов". Фанатом ЗВ я не являюсь, но сам набор в качестве сюжетки понравился, и декор из него пригодился. Само сохранение тоже когда-нибудь пригодится. Самое необычное из всех, что я видел.
  4. Bastian
    0 Bastian [Посетители] (4 февраля 2022 01:18) #1
    Выглядит очень круто
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4405]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [623]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [22]
7 Days to Die [26]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Админ, моды обновились. Этот и TOOL. С последним патчем все отлично работает.
Сегодня, 00:14
Цитата: Soda L
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
ЗЫ помогите удалить, у меня дворецкий теперь постоянно в рандомной одежде, даже не его, что сломалось т....т
Вчера, 16:26
И в режиме жизни не сохраняет, бесконечное сохранение((
Вчера, 15:05
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, вот сейчас решила обновить файл,захожу в папку ,там лежит еще вот этот файл(см. скрин)
он нужен вообще? Или ,что это?
Вчера, 13:07
не могу найти где купить
Вчера, 12:04
new update
Вчера, 05:40
new update is out for may 
Вчера, 04:21
У меня такая проблема: у меня персонаж проститутка и почему то не на всех персонажах есть меню проституции и предложения своего тела, на ком то появляется на ком то нет. В чем может быть проблема?
27 мая 2025 18:36
Не работает к сожалению!!
27 мая 2025 18:14
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/ Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
27 мая 2025 15:32
Этот мод не совместим с модами: Wicked Whims от Turbodriver и MCCC от Deaderpool
О! С WW понятно, а как без МС играть. Или этот мод универсальный комбайн??? Просветите пожалуйста в двух словах.
26 мая 2025 22:14
Для поиска дубликатов и ошибок удобно пользоваться "sims-mod-assistant"  https://github.com/EgorBlagov/sims-mod-assistant, а так же использовать Sims 4 Studio  чтобы CC контент смотреть и выкидывать если что то корявое.
25 мая 2025 23:48
а, поняла, окей. я просто сразу решила проверить, оперативно вы исправили получается!) Wizard 
25 мая 2025 23:13
Нашел как исправить баг с самками (пенисами), надо в папке с модами допустим Mods\4_Werewolves In The Wild\Default\Female Werewolf\ оставить только файл [Noir] WerewolvesInTheWild-Wolf-Vagina-Default-AF.package, остальное удалить. После этого, самки нормальные с вагиной.
Лишние волосы на груди девушек: надо зайти в путь c:\Users\?\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\4_Werewolves In The Wild\Body Hair\
и удалить там [Noir] WerewolvesInTheWild-Human-ChestHair-AM.package (или всю шерсть на теле файлы), видимо битый файл в настройках конфигурация.
Я пытался отключить привязку к женщинам, но моду плевать.

25 мая 2025 20:42
обновите пожалуйста
25 мая 2025 18:52
Скоро обновлю пак. Ожидайте +- на следующей недели обновление. 
И пока не поздно, посоветуйте пожалуйста программу новую для проверки дубликатов. Я хочу от них избавиться, потому что как показала практика, с программой которой я это удаляю - работает не полноценно. 

Я не могу избавиться от как Вы говорите кучу "не нужных DLC" объектов, секстинга и т.д., Ребята, они все идут вместе с анимацией. Убирая их, я рискую поломать весь пак. Если Вы все такие умные, попробуйте создать свой пак. Это не так просто, как кажется на самом деле. А если я всё буду сортировать по папкам, я рискую создать ещё больше дубликатов, потому что каждый раз, анимации обновляются как и объекты!  Crying 

Кроме того, это мне ни разу не мешало играть. Да и сборка создана для всех, а не конкретно под каждого. Я Вам даю готовый пак, Вы уже сами перебирайте его как хотите. Название всех анимаций есть. Ищите на сайте эти анимации и изучайте что нужно удалить. Ведь там материала ну о-о-очень много. 

К слову, в новом паке будут новые анимации  Angel
25 мая 2025 11:49
МС все эти штуки выделывает с большим азартом. Такую кашу намешает, никакая Маша с Медведем не переварят...
25 мая 2025 11:11
да не, там мой косяк был, просто уже исправил
25 мая 2025 02:58
явно что-то не то делаете) скачиваются все карты - в зип файле 29 элементов, и одна замена карты явно 100 мб весить не может) я скачала, проверила - все топчик, все карты на месте  Sideways 
25 мая 2025 00:52
Andy
25 мая 2025 00:02
Updated
24 мая 2025 22:46
По ссылке "Скачать все замены карт" скачивается только Nordhaven, а не все карты. Поправьте, пожалуйста!
24 мая 2025 22:35
Will you be able to make the mod update available to us or not? 10.8.8
24 мая 2025 22:07
хоть и автор этого забросил эту графику освещение игре симс 4 он и сейчас хорошо работает без проблем
24 мая 2025 20:29
Это лишнее
24 мая 2025 15:59
Так а где перевод? У Оригамики просто папка с игрой.
24 мая 2025 08:53
Добавил альтернативу
24 мая 2025 01:09
А у всех норм работает simfileshare? уже которую неделю не могу скачать от туда ничего. Скорость падает до 0 и прерывается. И ничего не скачивается. Есть аналог от куда рус можно скачать?
23 мая 2025 23:49
Поправил)
23 мая 2025 21:16
Коллеги, кто попробовал? Работает только в новых сохранках? Или старую тоже порадует?

23 мая 2025 18:04
Назад в будущее) Ещё 23 число, а мод уже от 25 на публичке)
23 мая 2025 18:00
Доброго здравия! Да, эти два мода конфликтуют. Но в PlantSim Lives нет надобности, его функции включены и в этот мод тоже
23 мая 2025 16:39
Всем привет!
Русификатор будет?
23 мая 2025 12:49
Вроде, такое от Alchemist's Kinky Expansions.

23 мая 2025 01:08

Команда сайта


Администратор

Редактор