Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Полезнейший мод, с помощью которого можно не только назначать карьерные униформы для игровых персонажей и НПС горожан, но и создать школьную форму, которую автоматически будут носить все ученики старшей или младшей школ.
Для того чтобы начать, сим должен числиться на определенной работе или в школе.
Найдите в меню персонажа "Униформы" -> "Создать новую униформу" -> выберите одну из трех категорий (обычно это Карьеры) -> должность -> возрастную категорию ребенок или все остальные возраста от подростка до пожилого -> женскую или мужскую униформу -> и перейдите в CAS, чтобы создать свой образ.
Это всё, что вам нужно. В последствии ваш персонаж и все НПС будут автоматически надевать униформу или школьную форму в свои рабочие часы. Униформы также можно редактировать и удалять.
Не забывайте, что при обновлении мода папку lot51_fashion_authority_data удалять не нужно, в ней хранятся созданные наряды!
Особая благодарность Jarl44 за ввод в эксплуатацию этого обновления и за предоставленную мне возможность добавить несколько новых мощных функций для всех вас! Я рекомендую сделать резервную копию fashion_authority_dataпапки перед использованием этого обновления. Новый тип Closet Thread позволяет переопределять категории одежды CAS! Каждый раз, когда сим просит сменить наряд (а униформа не применяется), он будет искать ветку в шкафу с соответствующей категорией. Поддерживается несколько категорий, чтобы сделать ваши наряды гибкими, плюс вы даже можете установить категорию «Купание», чтобы сделать сима никогда не обнаженным! Категория «Переодеться в шкаф» появится в круговом меню для симов, у которых есть соответствующие темы гардероба. Он развернется и отобразит все доступные категории шкафов, такие как «Каждый день» и «Жаркая погода», с предварительно отфильтрованными сборщиками, чтобы сразу переодеться в определенный наряд. Новое ограничение для конкретного сима позволит вам еще больше контролировать, кто именно может носить униформу (например, общая нить с включенным вечнозеленым и конкретным ограничением сима может создать постоянное переопределение наряда для миссис Крамплботтом) или курировать Весь шкаф Сима. Создание потоков теперь имеет дополнительный шаг, позволяющий вам начать заново, скопировать текущий наряд сима или скопировать текущую категорию наряда сима, что скопирует все 5 слотов, если они доступны. Это должно упростить получение стартовой базы и кражу одежды других симов. Создание нитей гардероба по умолчанию автоматически добавляет ограничение для конкретного сима для целевого сима, а также добавляет «Категорию гардероба» на основе активного наряда сима. Эту функцию можно включить в настройках Fashion Authority. Дополнительные обновления
(2.0.1) Режим очереди (включен по умолчанию) позволит вам ставить в очередь «Переодеваться в потоки», чтобы вы могли планировать наряды вашего сима во время его распорядка. Эту функцию можно отключить в меню настроек.
Fashion Authority часто автоматически сохраняла потоки на диск, что не позволяло вам отменить какие-либо изменения. Теперь Threads будет сохраняться только при сохранении игры.
Ко всем взаимодействиям средства выбора были добавлены всплывающие подсказки с описанием, чтобы помочь уточнить контекст тем, которые они отображают.
Теперь вы можете установить собственный значок для любого потока, чтобы помочь идентифицировать их в средствах выбора.
В средствах выбора тем теперь есть раскрывающийся список для фильтрации между закрытыми нитями и едиными нитями.
Добавлена дополнительная настройка «Автоматическая смена одежды» для раздельного переключения нитей гардероба и нитей униформы.
fashion.refresh_allприменит существующую униформу и заставит любого сима в обычном наряде CAS найти нити в шкафу, соответствующие той же категории. Существующий fashion.refreshчит будет применять только единые потоки.
Малыши! Малыши теперь поддерживаются и имеют собственный манекен в CAS! Это было бы невозможно без помощи thepancake1, если честно! Импорт потоков Теперь вы можете импортировать потоки из других файлов сохранения! Найдите «Импорт потоков» в категории «Управление модой»> «Настройки». Примечание. В этом представлении доступны только значки и названия потоков. Конкретные ограничения для симов, скорее всего, не будут перенесены, если идентификаторы симов из предыдущего сохранения не совпадают. Совместное использование тем с другими сохранениями При сохранении игры с помощью кнопки «Сохранить как» между файлами сохранения сохраняется идентификатор сохранения. В результате Fashion Authority будет синхронизировать изменения темы между сохранениями, что может не иметь смысла с учетом того, как вы изменили мир. Были добавлены два новых чита, чтобы отвязать ваши темы от вашего идентификатора сохранения! Ввод fashion.unlinkчита сгенерирует новый уникальный ID и свяжет с ним активное сохранение. Ввод fashion.linkчита вернет его к идентификатору сохранения по умолчанию, связанному с вашей игрой. Эти изменения не являются постоянными, пока вы не сохраните игру. Рекомендуется всегда отключать связь, если вы используете определенные ограничения для симов, поскольку идентификаторы симов не будут совпадать в других сохранениях и стирают ограничение каждый раз, когда вы переключаетесь между ними. Кроме того, вы можете передать идентификатор, fashion.linkчтобы связать его с другими сохранениями или дублировать. Например, если у вас есть средневековая тема, которую вы хотите повторно использовать, но не связываете, вызов fashion.link 12345и последующий вызов fashion.unlinkскопируют потоки в новый уникальный файл .uniform.
v1.6.1
Fixed an exception preventing uniforms from applying.
(TypeError: get_outfit_for_clothing_change() got multiple values for argument ‘resolver’)
v1.6 (19 марта 2023 г.)
Обновлено для улучшения совместимости с патчем Infants.
Вы больше не увидите никаких взаимодействий Fashion Authority с Infants или Toddlers, чтобы помочь очистить круговое меню.
Вы больше не можете «отменить» изменения в средствах выбора ограничений с помощью кнопки X. Любые сделанные изменения будут сохранены, когда диалоговое окно закроется. Это гарантирует, что вы сможете удалить все элементы, как и ожидалось.
v1.5 (20 февраля 2023 г.) Новое
Добавлен тип ограничения лота и испытаний. Теперь вы можете точно настроить места, где можно носить униформу, помимо типа места проведения. Кроме того, открывается возможность назначать униформу модификаторам скрытых зон, предоставляемым модами.
Добавлено новое взаимодействие «Забыть текущую униформу». Это приведет к удалению назначенной симу униформы, поэтому он больше не сможет снова надеть ее, как только переоденется.
Добавлена инъекция для симов, чтобы они переодевались в униформу во время взаимодействия в университете «Иди в класс».
В окне выбора «Управление ограничениями» теперь отображается общее количество ограничений в каждой категории.
Обновлено
Увеличены требования к основной библиотеке до версии 1.6. Пожалуйста, обновите, если вы еще этого не сделали.
Университеты перемещены в новый тип ограничения при создании потоков. Эта униформа будет применяться во время занятий при зачислении в выбранные университеты.
Это также устраняет сбой пользовательского интерфейса при создании веток карьеры, когда сим зачислен в университет.
Исправлена проблема, из-за которой удаление нескольких ограничений фактически не удаляло все невыбранные ограничения.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Дразнилки тоже буквально переведенно, у меня это "прелюдии". Да и footjob это работа ступнями, а не ногами, у фут фетишистов вожделенны именно ступни. Это почти в каждом переводе можно редактировать такие моменты, я под себя исправляю
Уважаемые переводчики. Я конечно не настаиваю, но считаю, что вот эти пункты лучше привести к согласованию с переводом WickedWhims, мы ведь уже знаем все эти категории, а ваши названия для последних трёх пунктов совсем другие. И точки, как у вас было на сокращениях, я бы тоже не стал ставить, потому что все эти буквы дописываются прямо в кнопки и выглядит не красиво, уж лучше одной буквой, как и задумано автором мода.
У меня только частичный ответ на ваш вопрос. У меня свежая версия WW. И я ставил актуальную версию WP с loverslab, а именно NisaWickedPerversionsvLL_3_8a.zip. Ну и вроде на днях видел, тыкаю Shift + ЛКМ на сима и там новый пункт меню, где можно выбрать сделать стриптизера проституткой. С компа у меня есть новый пункт меню, там можно купить/продать куклу или сделать куклой члена семьи, ну и другие пункты, магизин вроде и еще что-то. В телефоне соответственно тоже новое приложение. Я пока не разобрался еще толком как всё это работает. Меня больше интересует система долгового рабства.
Класный мод. Теперь в моём многоквартирном доме на 1м этаже рабочая столовая, где кстати посетители также сидят кушают, соседи по дому и по району. Также цветочный магазин (но это уже мод Functional Registers от этого же автора). Ещё и ларёк к тому же который на улице стоит. Прям общественное пространство оживилось.
На лоте "Спортивный зал" получилось заставить заработать столовую. А вот бармен в бар туда-же почему-то приходить не хочет.
В описании мода указано, что можно разместить до 3 касс на лот за которые будут вербоваться продавцы.
На 119 симах у меня если рамещаю больше 1й кассы, то продавцы приходят. Но при выборе действия "Купить" на кассе - вылетает ошибка какая-то и ничего не происходит. Но 1 касса стабильно работает
здравия желаю, хотелось бы узнать можно ли как-то настроить полиамор отношения или в моде это в принпципе не предусмотрено. ну или я что-то делаю не так. все настройки у меня в симс установлены так, чтобы ревности не было, границы и т.д., но синий мудлет с грустью на 24ч из-за измены вообще не сходил из-за ром.взаимодействий между разными партнёрами. в любом случае если не учитывать это, могу сказать, что симы стали будто бы более умнее и живее, очень приятно за ними наблюдать и читать во что дуриков типирует, для базовых отношений просто сок. было бы приятно, если бы можно было настроить ревность и вот эти вот измены именно на определенных симов, если такого ещё нет (если это возможно сделать, я в модах вообще не понимаю, надеюсь что это не глупо звучит). энивэй спасибо за труд.
Здравствуйте! Не могу разобраться с модом MCCC (Версия 2026.2.0 для 1.122-1.123). Симы ведут себя не совсем корректно - Просто так увольняются с работы, то старушка поступает в универ. Раньше этого не было, после мода появилось. Настройки ни какие не менял.
Из-за этого мода я заметила что долго впринципе загружаюсь в игру, в семью в целом, затем телефоном не могла пользоваться, тупо не открывалась. И очередь дейтсвий ломал, пай меню тоже еле еле открывал..понообновляют конечно моды с помощью ИИ, вот такой и результат
Ожидаемо конфликтует с TOOL. Удобно, но есть только настройка размера и положения объекта по веритикали (по горизонтали низя). Если автор будет дальше улучшать мод, то может доберусь до него, пока скип.
добрый день. у меня с этим модом вылетает ошибка, я проверяла на конфликты - тут все нормально. суть ошибки в том, что процесс слетает в какой-то момент. а если быть точнее, игра видит мод, начинает создавать системники, копировать данные, но определенный момент просто слетает. и я не могу понять, это связано с тем, что у меня нестандартный путь в игре, или с майским обновлением симс. у кого-нибудь есть такая же проблема?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.