Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.113)

Душевное Здоровье / Mental Wellness (17.04.2025)


Автор:
  21.08.2023, 16:02 · 58 998 · 4 · Версия файла: 2.2.1 · Версия игры: 1.113
  Обновлено: 20.04.2025, 21:53 — Обновлено от 17.04.2025 - [Admin]
  Опубликовал(а): Urayxor

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Этот небольшой мод добавляет в игру несколько психических расстройств, которыми могут страдать ваши персонажи, а также возможность их лечения.

Для каждого расстройства предусмотрено своё лекарство. Лекарство можно принимать только после того, как расстройство будет диагностировано. Получить диагноз можно двумя способами: позвонив психотерапевту или используя читы (сочетание клавиш shift+клик на персонаже).

Во время общения с психотерапевтом персонаж получит оценку своего состояния, а по завершении оценивания — диагноз. Оценка будет производиться на основе результатов опроса. Кроме того, все персонажи могут общаться с психотерапевтом, чтобы получить положительный мудлет, а также разговаривать с другими персонажами о своём душевном здоровье.

После получения диагноза персонаж получит мудлет, который будет действовать бесконечно. Некоторые диагнозы могут давать непродолжительные положительные эффекты, но все они будут влиять на потребности персонажей.

Например, при тревожном расстройстве персонажи испытывают продолжительный дискомфорт, могут испытывать приступы тревоги или паники. Приём лекарств предотвратит приступы тревожности, повлияет на настроение и потребности, а также может дать несколько эффектов от лекарств, таких как улучшение или ошеломление.

При глубокой депрессии персонажи испытывают продолжительную грусть, плачут и ведут себя так, как обычно ведут себя грустные персонажи. Приём лекарств поможет на некоторое время справиться с этим состоянием и повлияет на настроение и потребности.

Синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) проявляется у персонажей как продолжительная скука, а также периоды гиперконцентрации и приливы энергии, которые происходят случайным образом. Приём лекарств облегчит симптомы и повлияет на настроение и потребности.

Пограничное расстройство личности (ПРЛ) вызывает у персонажей множество случайных эффектов, таких как грусть, гнев, тревога и другие. Приём лекарств облегчит симптомы.

Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР) также вызывает у персонажей множество случайных эффектов, а также делает их более склонными к кошмарам. Приём лекарств облегчит эти симптомы.

Требуется:
XML Injector от Scumbumbo

Перевод от BonconmeoСкачать (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 4
  1. Desperavi
    0 Desperavi [Посетители] (16 мая 2025 23:25) #2
    Тоже проблема с тем, что сим пропадает при принятии антидепрессантов. Но выходить из игры необязательно, если есть второй сим, то можно пропавшего сима вызвать на участок, а чтобы не висело действие о принятии депрессантов, можно нажать ресет сима. Но очень неудобно конечно. И лекарства через круговое меню принимаются, а у других симеров видела что лекарство (допустим флуоксетин) лежит в инвентаре персонажа и спокойно принимается без пропажи сима. Может это какой-то другой мод на псих болезни, но мне кажется этот. Почему у меня так работает этот мод - непонятно, может конфликтует с чем-то( но с чем так и не нашла. Если есть решение проблемы подскажите пожалуйста. 
    1. Desperavi
      +1 Desperavi [Посетители] (18 мая 2025 00:29) #1
      В общем, немного решила проблему с этим модом. Проверьте, чтобы в папке модс не было дубликатов мода XML Injector. У меня был дубликат в другой папке с другим модом, после удаления дубликата мод стал работать корректно. Персонаж больше не пропадает при принятии таблеток. Но все же, как оказалось, это не тот мод, который я искала. Мод который мне был нужен - дивергенты, от того же автора что и услуги здравоохранения, так что два этих мода вместе работают отлично, что не скажешь об этом моде( услуги здравоохранения крашат игру, если использовать его после того, как сим принял таблетки антидепрессантов. Мод дивергенты работает идеально, а этот удалила. Надеюсь смогла помочь)
  2. LK
    +2 LK22 [Посетители] (9 апреля 2025 19:17) #0
    Вообще очень приятный, простенький мод, но к сожалению, довольно часто при нажатии "Принять антидепрессанты" на персонаже, сим испаряется. Просто исчезает и приходится перезаходить в игру. Вроде бы конфликты с этим модом не были найдены, но как-то так. А, ну и забавно, что в качестве психиатров и психотерапевтов выступают знакомые персонажи (в моём случае это были бабушка, мама и знакомый с вечеринки).
    1. самара боняра
      0 самара боняра [Посетители] (14 мая 2025 23:20) #-1
      Извините, а как начать прием лекарств? я прошла терапию и моей симке поставили диагноз( тяжелая депрессия), а варианта с антидепрессантами я никакого не нашла :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4461]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Это сработает если игра через оригин или еа декстор а если просто пиратка то неа

Сегодня, 21:57
У меня веселее. У меня прошла загрузка, я закрыла апдатер и запустила через ярлык. Контента в игре - нет. Закрыла игру, запустила апдатер - дополнения нет XD
Сегодня, 21:18
спасибо большое и вправду само все заработало!
Сегодня, 21:11
Все вроде работает, но не понятно, поприветствовать клиента, это что нужно сделать? или поприветствовать коллегу? Обычные действия приветствия не выполняют это задание
Сегодня, 21:09
такая проблема :с
Сегодня, 20:34
А вот, вроде бы получилось через заход на участок, еще не пробовала на работоспособность после загрузки новых построек, но надеюсь, что сработает)
Сегодня, 20:09
Здравствуйте, можете ли вы выпустить обновление, которое вышло на Patreon? Healthcare Redux (Patron) v10.8.9

Сегодня, 20:07
У меня возникла проблема, когда я запускаю игру через ярлык, то набора у меня нет, то есть пишется так. (если что в апдейтере все обновилось в длс тоже всё подключено и он работает). Но когда я запускаю симс через сам апдейтер(запускается через кнопку "Run the cracked game"), то всё работает и набор есть, что может быть с этим связано и как это исправить?
Сегодня, 20:07
Здравствуйте, можете ли вы сделать Divergent Sims (Patron) v6.2 доступной? Игра уже обновлена.
Сегодня, 20:06
Все файлы, связанные с участками я удалила, если правильно понимаю там были участки:

Усадьба Краннамор, Лесной источник, Кокт. бар "Песни звезд", Поместье Пакит-Холл, Бульвар бардов

Но при загрузке сохранения, они почему то все еще там, причем загрузить другие объекты поверх них также невозможно как отредактировать, заселиться и т.п. 

Возможно я что-то не так сделала. Но вроде в студии удалила в сейве все файлы по этим участкам.
Сегодня, 19:57
После фейского обновления происходит что-то странное.... Создала симку женщину, однако у неё почему-то мужские гениталии. Захожу в кас, снимаю одежду - там по всем признакам она женщина, в настройках пола по телосложению и прочему тоже должна быть женщина, но не в самой игре. Ждем обновление получается, а пока играю за девочку-сюрприз. 
Сегодня, 16:09
ой, очень круто! теперь даже с самой стремной кровати сим встает с мыслью "как круто я выспался". спасибо огромное за мод
Сегодня, 15:20
здесь девчуля все отлично объясняет

Сегодня, 14:59
можно, пожалуйста, поподробнее? не совсем понимаю, что за дополнение "unlocker".
Сегодня, 14:48
+, перелопатила сейчас вообще все, одна из полосок потребностей всегда сломана
Сегодня, 14:07
DLC Unlocker нужен 
Сегодня, 14:07
У меня вообще длс не хочет активироваться
Сегодня, 13:57
Ничего делать не нужно, просто ждать починки взломки.
Сегодня, 12:57
Цитата: Niclaus
Точно публичная?

Да
Сегодня, 12:51
Никак! Ждать, пока решат проблему
Сегодня, 12:07
там нет обновлений, ладно, подождем
Сегодня, 11:45
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой версии есть функция сделать фото при постановке сима в позу? 
Сегодня, 10:37
Здравствуйте, обновилась публичная до 9.8.9 и патреон до 10.8.9  
Сегодня, 10:23
ошибки вызывает
Сегодня, 08:53
Желательно использовать любой удобный фотохостинг, у нас стоят ограничения по размерам.

Сегодня, 08:17
Ой, как по мне к установке "просто симов" стоит относится крайне осторожно. Чего там только и не бывает внутри... И оверрайды текстур для всех симов и моды... И потом попробуй разберись, что откуда берется и что с чем конфликтует...
Самое главное, чего обычно там нет - так это всего того контента, который на фоточке одет на сима🤣
Сегодня, 08:12
А как в комментарий вставлять картинку?
Я уже все опции перерыл, никак найти не могу...
😥
Сегодня, 08:01
Дословно перевожу:
"Программа обновления не запускается. Служба хостинга файлов недоступна. Не сообщайте об этой проблеме. Я ЗНАЮ."
Сегодня, 05:22
извините не мог ли кто то более понятно объяснить что делать если выскакивает ошибка... я просто  совсем не разбираюсь в этом и боюсь сделать что то не так
Сегодня, 04:24
Прочитать,  что написано красным и ждать. 
Сегодня, 03:04
У меня у одной творится чертовщина когда симы пытаются заняться сексом в облике фей? То писюны в воздухе парят, то тело половинит
Сегодня, 02:54
подскажите, что и как это решить?(((
Сегодня, 02:52
здравствуйте, обновление будет?
Сегодня, 02:25
там же при перезапуске написано, "don't report this issue, I KNOW", то есть Анадиус знает об ошибке, значит исправит
Сегодня, 01:57
угу
Сегодня, 01:11

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик