Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
В этом моде вы найдёте три независимых модуля, которые можно установить по своему усмотрению.
Теперь вампиры могут неограниченно кусать персонажей. Это добавляет напряжения и может привести к серьезным последствиям. Если персонаж потеряет много крови, его ждет госпитализация. На исход ситуации влияют образ жизни, CAS и наградные черты.
РИСК ПОТЕРИ КРОВИ И СМЕРТИ
Если вашего сима укусит вампир сильно или несколько раз (это возможно с модулем «укусы без ограничений»), то есть вероятность, что он потеряет кровь и срочно отправится в больницу.
Вы можете отменить это действие, но тогда сим умрёт в течение нескольких часов. В результате операции сим либо выживет и получит страх темноты и соответствующий мудлет, либо умрёт от потери крови. Шансы на выживание зависят от образа жизни, CAS и наградных черт!
Для неигровых персонажей шанс умереть от глубоких или частых укусов составляет 10% (им не требуется поход в больницу).
ВНИМАНИЕ! Некоторые семьи во вкладке «играемые» помечены как местные, а не активные. Обычно это перенесённые из неактивных семейств EA. На них будет распространяться логика, как для неигровых персонажей. Если вы не хотите этого, зайдите в эту семью, чтобы она стала именно «играемой».
Укусы без ограничений
Теперь вампиры могут атаковать симов, не дожидаясь, пока они восстановятся после предыдущего укуса. Однако по-прежнему запрещено атаковать беременных симов и тех, у кого нет крови (вампиров, призраков, ботов или скелетов).
Обращение без ограничений
Также вампиры могут обращать других симов, не дожидаясь их восстановления. Однако по-прежнему нельзя обращать в вампира беременных симов или тех, у кого нет крови (вампиров, призраков, ботов или скелетов).
Этот мод предлагает три независимых дополнения, которые вы можете установить по своему усмотрению:
* Deadly_Vampire_Bites— при отказе от медицинской помощи после укуса персонаж может потерять слишком много крови и умереть в течение нескольких часов. Вероятность смерти от укусов для NPC составляет 10%, при этом им не нужно посещать больницу.
* No_Vampire_Drink_Restriction— вампиры могут кусать симов без необходимости ждать, пока те восстановятся после предыдущего укуса. Однако беременные и бескровные персонажи, такие как вампиры, призраки, боты и скелеты, по-прежнему не могут быть укушены.
* No_Vampire_Turn_Restriction — теперь вампиры могут обращать персонажей в вампиров без необходимости ждать их восстановления после предыдущего укуса. При этом беременные и бескровные персонажи, включая вампиров, призраков, ботов и скелетов, по-прежнему не могут быть обращены.
Для использования этой функции требуется набор «Вампиры» и базовая библиотека lot51 core library.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте. У меня ни работает инцес совсем... Нет плашки между родствениками - романтика. Словно ничего и не установленно. Хотя сам мод (и викед тоже) работают, черты характера отображаются. и все равно нет плашки романтики между персонажами Может кто знает в чем проблема? Уже все перепробовала...
Здравствуйте! Никак не могу разобраться с установкой перевода, половину переводит, другая часть связанная с алкоголем не переводится. Так же отсутствует вкладка мода когда кликаешь на сима( Подскажите, пожалуйста!
Путем тестирования выяснил некоторые особенности этого мода:
В "игре без модов" для назначения тренера в спортзал работает механизм: если нет уже назначенного тренера, то берется неиграемый сим из мира у которого есть черта характера "активный" ну или генерируется таковой, причем при назначении тренером ему автоматически выдается навык "фитнес"=10 и ползунок накачанности его тела выставляется даже выше допустимого максимума!!! (тоесть если в ванильной игре через MCC зайти в редактирование тренера спортзала и потянуть ползунок накачанности, который и так уже на максимуме, то можно увидеть, что повторное выставление максимума вручную делает сима даже меньше, чем он уже есть).
Этот же мод, меняет всю механику. Тоесть отключается любая генерация НПС, а тренер спортзала берется просто из первого попавшегося сима(без требования иметь черту характера "активный" или высокого навыка "атлетики"), причем навык "фитнес" ему вообще не выдается ну и ползунок накачанности также не меняется.
Что может приводить к казусным ситуациям: тренер спортзала не может потренировать, так как он сам бегает по беговой дорожке спотыкаясь, ведь сегодня в первый раз вообще её увидел в своей жизни Ну или массажист не может сделать массаж, так как не владеет навыком "здорового образа жизни". И т.д.
При этом в связке этого мода с модом Sim Spawn Overhaul ситуация кардинально меняется: симы на должность тренера спортзала также берутся абсолютно случайные (без требования иметь черту характера "активный" или высокого навыка "атлетики"), но при назначении их тренерами начинает работает механизм из "ванильной игры", им выдаётся навык "атлетика"=10 и ползунок накачанности тела выставляется даже выше допустимого максимума!!! И массажистам также выдается навык "здорового образа жизни". И т.д.
Таким образом вместо генерации случайных уродливых симов с уродливыми нарядами я получил массовую фабрику по превращению моих неиграемых нпс симов и симок в раскачанных монстро-геркулесов, так как новый поход в спортзал может обернуться назначением нового случайного тренера
В итоге решил пока удалить этот мод. Попробую потестировать еще "Приватные фильты от Zero".
У меня почти 6 гигов. Не знаю что вы имеете ввиду под словом "окупится", но я бы качал по отдельности обновленные анимации, а не пак годовалой давности.
Подскажите , мод работает и без каких либо допов ? так как я играю на обычной бесплатной версие без допов, а также мод будет функционировать только для взрослых-молодых и пожилых , или подростки тоже смогут стричь газон допустим
Всем привет, рискнула не изучив подробно материалы и обновила апдейтером игру, первое включение норм, но включила моды, перезапускаю и игра тупо не загружается((( Что делать? Откатывать? Как?
ребят, проверьте обновления или другие конфликты. у меня он прекрасно работает, не считая неувязок с конкурентами. но игра грузится и весь свой функционал мод отрабатывает по полной.
Общий тайминг указан в самой анимации, время в моменте возможно можно найти в info o персонаже в меню WW Shift+клик...там много инфы возможно есть и текущее время анимации, никогда не задавался этим вопросом...возможно и нет этой информации вообще.
Вы не тупая и не одна кто с этим столкнулись) Я как-то тут также кипишь поднял что один из наборов у меня как бы есть но на нём висит кнопочка «КУПИТЬ». Что я только не делал, и сам архив с этим набором сто раз скачивал с разных источников, Анлокером также сто раз задрачивал игру, тут на форуме людям мозги трахал, по итогу присмотревшись внимательно к своим наборам я узрел что этот набор у меня преобретён.
Точно такая же фигня была и у меня) До 700Мб и вылет. Убрал СС контент и всё без проблем запускалось. Я решил что это лажа полная, назвав в сотый раз разработчиков ЕА пид....ми, откатил игру снова на 1.121.., и терь спокойно играю даже на обновлённых модах которые заточены под 1.122..
Обновляться не буду пока эти редиски из ЕА не устранят эту херню.
Вот чё реально подбешивает, сам процесс игры при запуске слетает. Т.е тут как повезёт, запустится игра или нет. По нескольку раз запускаешь, процесс 500 метров в память выкинет, и завершается. Раз на 5, а может и 10 соизволит запуститься.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.